Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (52) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сеть Farline, обсуждение.
ZondeR |
Дата 10 Апреля, 2015, 21:35
Quote Post



Unregistered









Уже надоедают глюки интернета, ежедневно с 20:00 каждый день 1 раз в час, IP-TV останавливается на секунд 10, интернет также, в браузере не открываются страницы в течений 10 секунд, в играх, таже история играешь играешь, а потом бах 10 секунд игра замерла, потом игра продолжается, днём такие глюки бывают очень редко! с 20:00 ежедневно 1-2 раза в час такая история. Подобных жалоб не было?
Rey | Профиль
Дата 11 Апреля, 2015, 2:57
Quote Post



Кракодил
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3349
Регистрация: 14.10.11
Авторитет: 162
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Днем всегда "на отлично", плохого слова не скажу - не за что.
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 12 Апреля, 2015, 21:16
Quote Post



Unregistered









Процитирую еще раз свой сообщение

Цитата
Уже надоедают глюки интернета, ежедневно с 20:00 каждый день 1 раз в час, IP-TV останавливается на секунд 10, интернет также, в браузере не открываются страницы в течений 10 секунд, в играх, таже история играешь играешь, а потом бах 10 секунд игра замерла, потом игра продолжается, днём такие глюки бывают очень редко! с 20:00 ежедневно 1-2 раза в час такая история. Подобных жалоб не было?


12.04.2015 интернет работает на ура, в игры играл весь день, всё отлично, я так понял на праздник мне праздник сделали?) а с 13 числа будут вновь перепады?)
dsFarline | Профиль
Дата 15 Апреля, 2015, 22:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
12.04.2015 интернет работает на ура, в игры играл весь день, всё отлично, я так понял на праздник мне праздник сделали?) а с 13 числа будут вновь перепады?)

по какому адресу Вы подключены? мы около месяца не проводили реконструкцию, были проблемы с поставками, сейчас взялись активно за проблемы узлы, обязательно решим и Вашу проблему, если она конечно по нашей вине smile.gif


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 15 Апреля, 2015, 22:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(dsFarline @ 15 Апреля, 2015, 21:03)
Цитата
12.04.2015 интернет работает на ура, в игры играл весь день, всё отлично, я так понял на праздник мне праздник сделали?) а с 13 числа будут вновь перепады?)
по какому адресу Вы подключены? мы около месяца не проводили реконструкцию, были проблемы с поставками, сейчас взялись активно за проблемы узлы, обязательно решим и Вашу проблему, если она конечно по нашей вине

Я уже не знаю в чем причина, такое ощущение, что моя сетевая карта ложит сеть, все что к роутеру подключено, инет пропадает на всех устройствах на 5 секунд судя потому, что пингую сервер, когда инет падает смотрю на пинг 2-3 пакета теряются и потом все вновь отличный пинг. Но аномалия была на пасху в тот день без проблем все работало. Сейчас пробую пинговать роутер, хочу посмотреть, что у него с пингом когда пропадает инет. Если пинг с роутером в тот момент пропадёт, куплю новый роутер попробую с ним. А то я уже Вас достал, проблема была приезжали мастера вроде ничего не помогало, а потом само по себе все проблемы ушли, а потом вновь начались проблемы. Пока заявку не подаю на проблему, попробую всё таки сетевую карту поставить другую и через нее комп запустить, если не поможет куплю новый роутер и только после этого если проблема будет, тогда уже напишу сюда. Еще заметил, что когда компьютер оффлайн, реже IPTV падает. В общем пока попробую сам разобраться, а потом уже отпишусь в чем проблема была.
dsFarline | Профиль
Дата 16 Апреля, 2015, 10:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Я уже не знаю в чем причина, такое ощущение, что моя сетевая карта ложит сеть, все что к роутеру подключено, инет пропадает на всех устройствах на 5 секунд судя потому, что пингую сервер, когда инет падает смотрю на пинг 2-3 пакета теряются и потом все вновь отличный пинг. Но аномалия была на пасху в тот день без проблем все работало. Сейчас пробую пинговать роутер, хочу посмотреть, что у него с пингом когда пропадает инет. Если пинг с роутером в тот момент пропадёт, куплю новый роутер попробую с ним. А то я уже Вас достал, проблема была приезжали мастера вроде ничего не помогало, а потом само по себе все проблемы ушли, а потом вновь начались проблемы. Пока заявку не подаю на проблему, попробую всё таки сетевую карту поставить другую и через нее комп запустить, если не поможет куплю новый роутер и только после этого если проблема будет, тогда уже напишу сюда. Еще заметил, что когда компьютер оффлайн, реже IPTV падает. В общем пока попробую сам разобраться, а потом уже отпишусь в чем проблема была.

окей.


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 18 Апреля, 2015, 3:28
Quote Post



Unregistered









В общем сегодня всунул кабель напрямую ~ в 01:00 нагрузил торрент и качал в течений получаса, 1% потерь пакетов при пинге farline.net -n 1000, 1-2 пакетов потеряно "Превышен интервал ожидания", выключил все закачки, нагрузка сети интернет 0% , пингую farline.net таже история 1-2% потеря пакетов, при подключений кабеля интернета в роутер потери идут по 2-3 пакета потом вновь отличный пинг, а напрямую 1 пакет терялся, потом вновь пинг нормально идёт. Пакеты либо теряются, либо очень большой пинг на 1 пакете, потом пинг идёт отлично и как видно на скриншоте вроде всё стабильно, потом бах либо пакет потерялся либо очень большой пинг, а затем все вновь отлично. При большой нагрузки 1-7 мс пинг и также резкие скачки либо потери пакетов, без нагрузки пинг 1мс и резкий скачек либо потеря пакета

При нагрузки из 1000 пакетов 976 дошло остальное потеряно
Без нагрузки из 1000 пакетов 998 дошло остальное потеряно

user posted image


Собственно, приезжали ко мне ремонтники когда были проблемы ~ 2-3 месяца назад, кабель переобжимали с двух концов, тестером тестировали всё ок сказали, но проблема всплыла как в прошлый раз само по себе пропала и само по себе началось, на протяжений 1 месяца пропадает интернет на 5-10 сек IPTV также пропадает. Мой логин art11 просьба сделать что-то, всуньте мой кабель в другой порт, может дело с портом...

Отредактировал ZondeR - 18 Апреля, 2015, 3:39
1/   
sheva555 | Профиль
Дата 18 Апреля, 2015, 23:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 445
Регистрация: 09.07.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребят, играю в world of worships, вчера не мог зайти в игру, в лаунчере постоянно вылетала ошибка о невозможности подключится к серверу обновлений либо о неверных данных с сервера. С горем пополам установил обновление, но играть совсем невозможно, лаги по30-40 сек.
На форуме игры о таких проблемах тишина, по крайней мере вчера.
Сегодня прозвонил друзей, у одного такая же проблема, провайдер тоже фарлайн, у остальных все норм.
Подскажите куда копать и в чем может быть проблема?
Клиент кстати переустанавливал-не помогло

Отредактировал sheva555 - 18 Апреля, 2015, 23:47
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 21 Апреля, 2015, 11:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Ребят, играю в world of worships, вчера не мог зайти в игру, в лаунчере постоянно вылетала ошибка о невозможности подключится к серверу обновлений либо о неверных данных с сервера. С горем пополам установил обновление, но играть совсем невозможно, лаги по30-40 сек.
На форуме игры о таких проблемах тишина, по крайней мере вчера.
Сегодня прозвонил друзей, у одного такая же проблема, провайдер тоже фарлайн, у остальных все норм.
Подскажите куда копать и в чем может быть проблема?
Клиент кстати переустанавливал-не помогло

проблема осталась?


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
sheva555 | Профиль
Дата 21 Апреля, 2015, 15:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 445
Регистрация: 09.07.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dsFarline @ 21 Апреля, 2015, 10:13)
проблема осталась?

Нет, в понедельник само собой все наладилось
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 21 Апреля, 2015, 15:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(dsFarline @ 21 Апреля, 2015, 10:13)
проблема осталась?

со мной решите вопрос ?
dsFarline | Профиль
Дата 23 Апреля, 2015, 1:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
со мной решите вопрос ?

честно говоря суда банально забываем заходить ) так как этот форум к нам мало отношения имеет. Для более быстрых решений советуем писать либо на нашем форуме либо в нашей группе ВК - намного более оперативная реакция будет.

Завтра будем думать что с Вами делать smile.gif


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 23 Апреля, 2015, 1:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(dsFarline @ 23 Апреля, 2015, 0:23)
Цитата
со мной решите вопрос ?
честно говоря суда банально забываем заходить ) так как этот форум к нам мало отношения имеет. Для более быстрых решений советуем писать либо на нашем форуме либо в нашей группе ВК - намного более оперативная реакция будет.

Завтра будем думать что с Вами делать

в группе вконтакте смысла вообще нету писать 50 на 50 могут ответить, а могут просто забить. пингую каждый день потери есть что с роутером, что без. пингую с -n 10000 (минимум потерь 1-2 пакета макс 10)
dsFarline | Профиль
Дата 23 Апреля, 2015, 10:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
в группе вконтакте смысла вообще нету писать 50 на 50 могут ответить, а могут просто забить. пингую каждый день потери есть что с роутером, что без. пингую с -n 10000 (минимум потерь 1-2 пакета макс 10)

да нет, в VK, как минимум я, чаще бываю ) а тут когда уж совсем скучно становится smile.gif

Отредактировал dsFarline - 23 Апреля, 2015, 10:16


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 25 Апреля, 2015, 23:54
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12
Авторитет: 66
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(sheva555 @ 18 Апреля, 2015, 22:42)
Ребят, играю в world of worships, вчера не мог зайти в игру, в лаунчере постоянно вылетала ошибка о невозможности подключится к серверу обновлений либо о неверных данных с сервера. С горем пополам установил обновление, но играть совсем невозможно, лаги по30-40 сек.

Была такая же проблема с этой игрой и тоже в ТП варгейминга были не в курсе. И тоже решилось само собой на следующий день.

И кстати, надоел сумасшедший пинг - 70ms это не нромально! Раньше такой херни не было.
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 26 Апреля, 2015, 15:21
Quote Post



Unregistered









dsFarline
Вы мне звонили дали IP какой y пинговать

Включаю я вечером кабель напрямую, запускаю доту
пинг как всегда от 1 мс до 1500мс ну и потери куда же без них.
виснет дота т.е герой замирает на одном месте, тут же я альтабаюсь на строку cmd там потеря 2 пакетов, альтабаюсь на доту герой еще стоит на том же положений, потом резко проматывается игра т.е в игре четко видно что интернета у меня не было, людям пишу они мне в ответ глюков не было у них все ок, задержка в секунд 10 в доте когда теряется пакеты!
День 2, подключаю кабель к роутеру, запускаю на ТВ IPTV от фарлайна, на компе доту, играю в 1ой игре за 40 минут все было окей на IPTV также, играю вторую игру опять двадцать пять замирает картинка на Телевизоре где IPTV От фарлайна на ~5-6 сек, в доте таже истори секунд 10 герой стоял неподвижно (как и кабель был подключен на прямую). Когда сижу в браузере в интернете и идёт потеря пакета на форуме этом я это очень часто замечаю, не могу отослать сообщение/загрузить страницу, думаю форум, тут же новую вкладку и пишу в ней farline.net страница типо грузится но не загружается ничего не происходит, лишь спустя пол минуты я могу попробовать нажать кнопку отправить и сообщения отсылается, свечку на столбе ваши бойцы уже ковыряли, кабель прозванивали всё у них окей, меняйте свечку всунте мой кабель в другой слот решите Вы уже этот вопрос.

Windows менял, кабель сувал в другой комп, в ноутбук подключал, включал в приставку где у меня IPTV, в общем скоро порвется кабель тестируя глючный интернет.
dsFarline | Профиль
Дата 26 Апреля, 2015, 21:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Была такая же проблема с этой игрой и тоже в ТП варгейминга были не в курсе. И тоже решилось само собой на следующий день.

И кстати, надоел сумасшедший пинг - 70ms это не нромально! Раньше такой херни не было.

дайте IP-адрес игрового сервера на который у Вас такой пинг.


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 27 Апреля, 2015, 1:50
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12
Авторитет: 66
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


dsFarline, вот этот, например: login.worldofwarships.ru
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 27 Апреля, 2015, 17:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
dsFarline, вот этот, например: login.worldofwarships.ru

странно, у меня пинг 35 на этот IP:

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
| 178.219.160.33 - 0 | 101 | 101 | 0 | 1 | 16 | 2 |
| xe-0-0-2.br-main.farline.ua - 0 | 101 | 101 | 0 | 0 | 31 | 0 |
| nat2.farline.net - 0 | 101 | 101 | 0 | 0 | 23 | 0 |
| mx240-msk-m9-12f-1.ix.dataix.ru - 0 | 101 | 101 | 36 | 37 | 58 | 37 |
| as199524.ix.dataix.ru - 0 | 101 | 101 | 36 | 38 | 60 | 39 |
| m9-a9006-edge-1-be-20-201.wargaming.net - 0 | 101 | 101 | 33 | 33 | 34 | 33 |
| linx-n5548-fe-2-vl231.wargaming.net - 0 | 101 | 101 | 35 | 35 | 88 | 35 |
| lx-sl-a131.worldoftanks.ru - 0 | 101 | 101 | 34 | 34 | 37 | 35 |

Сделайте от себя тоже самое пожалуйста. Любой программой или через командную строку.

Отредактировал dsFarline - 27 Апреля, 2015, 17:38


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 27 Апреля, 2015, 18:59
Quote Post



Unregistered









dsFarline
Когда вы разберетесь с моим вопросом, вам писали вконтакте, сказали мне что ответят, но я не вижу результатов!? Каждый день одно и тоже в доту 2 раза в день не могу поиграть, ситуацию 100 раз описывал. Куда мне идти на офис или куда чтобы решили мой вопрос!? Меня это уже бесит плачу бабки за плохую связь с сервером.

Отредактировал ZondeR - 27 Апреля, 2015, 18:59

Topic OptionsСтраницы: (52) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0291 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top