Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (52) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сеть Farline, обсуждение.
dsFarline | Профиль
Дата 10 Июля, 2015, 13:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Сбои стали происходить после грозы 9 июня! Меня не интересует работа Вашего тестового роутера -меня интересует работа моего заведомо рабочего оборудования.
Если Ваша организация не может обеспечить работу всех клиентских устройств введите список устройств работу которых вы гарантируете!
Почему-то вы умолчали что этот же самый специалист протестировал три моих роутера и ни один их них тогда не заработал, хотя все они были заведомо рабочими.
Так же Вы почему-то умолчали что после замены порта или что Вы там делали всё заработало и вот уже четыре дня работает без сбоев, прежде же сбои происходили каждый день. То есть по Вашим же словам получается, что проблема исчезла после ремонта у Вас.
При этом у Вас хватает наглости заявлять, что проблема была не у вас?
Нет, никаких испытаний у нас не проводиться. Всё наше оборудование, включая роутер работает через блок бесперебойного питания ИБП APC Back-UPS RS 800, электропроводка абсолютно новая, соединение проводов выполнено пайкой согласно ПЭУ, заземление выполнено по системе TN-C-S.

А вот Ваше оборудование которое висит на столбе и подвержено влиянию статического электричество хоть как-то защищено? bigwink.gif Уверен что ответ будет отрицательный!

ну правильно, когда порт вышел из строя, мы его заменили. До этого он работал нормально, ошибки, потери - отсутствовали. Проблема решилась, мы очень рады. Сделаем Вам месячную компенсацию и забудем об этом bigwink.gif


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
Russis | Профиль
Дата 10 Июля, 2015, 18:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1099
Регистрация: 16.07.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем спасибо. После написания в офисе заявления на полторы страницы получили компенсацию. Вопрос замят. Фарлайн рулит! Снова буду агитировать клиентов КСТ за переход на фарлайн. biggrin.gif

P.S. Интересно, а есть возможность воткнуться например в оптический порт и на каких условиях?
PMEmail Poster
Cerberus |
Дата 13 Августа, 2015, 16:36
Quote Post



Unregistered









Кто хочет стать моим другом, вэлкам в ЛС!
Хочу подключиться к фарлайну)))
ZondeR |
Дата 20 Сентября, 2015, 18:50
Quote Post



Unregistered









заплатил на год вперед и в качестве бонуса у меня вновь таже история, пропадает интернет на 10 секунд, IPTV также, тех поддержка упала на мороз писал через обратную связь на сайте меня проморозили и не ответили на мой вопрос, на счет бонуса за пополнение счета дали, а на счет проблемы не какого решения нету. Пишу тут, может меня тут услышите, вконтакте меня нету так бы и там Вам написал бы Вам.

Позвонил в техподдержку оформили заявку, наверно будут вновь решать 4 месяца мою проблему

Отредактировал ZondeR - 20 Сентября, 2015, 19:51
dsFarline | Профиль
Дата 29 Сентября, 2015, 0:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
заплатил на год вперед и в качестве бонуса у меня вновь таже история, пропадает интернет на 10 секунд, IPTV также, тех поддержка упала на мороз писал через обратную связь на сайте меня проморозили и не ответили на мой вопрос, на счет бонуса за пополнение счета дали, а на счет проблемы не какого решения нету. Пишу тут, может меня тут услышите, вконтакте меня нету так бы и там Вам написал бы Вам.

Позвонил в техподдержку оформили заявку, наверно будут вновь решать 4 месяца мою проблему

проблема не решена?


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 29 Сентября, 2015, 1:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(dsFarline @ 28 Сентября, 2015, 23:04)
Цитата
заплатил на год вперед и в качестве бонуса у меня вновь таже история, пропадает интернет на 10 секунд, IPTV также, тех поддержка упала на мороз писал через обратную связь на сайте меня проморозили и не ответили на мой вопрос, на счет бонуса за пополнение счета дали, а на счет проблемы не какого решения нету. Пишу тут, может меня тут услышите, вконтакте меня нету так бы и там Вам написал бы Вам.

Позвонил в техподдержку оформили заявку, наверно будут вновь решать 4 месяца мою проблему
проблема не решена?

Ну как сказать, проблема была целую неделю, интернет обрывался но не часто, писал через обратную связь даже не ответили, в один прекрасный день начал интернет выключатся каждые 5-10 минут с жесткими потерями в пинге с сервером, терялось сразу подрят по 5-10 пакетов, тут же позвонил в тп думал глобальная проблема, но нет дозвонился сразу, сказали перезагрузить роутер мол в онлайне он 500 часов+ может проблема в этом, отключил на 10 минут питание и включил, пингую потери есть интернет выключается на 10 сек, сказали пришлют мастера, пинганул напрямую через кабель к компу тоже потери, думал подожду мастера, на следующий день всё нормализовалось, потом позвонили сказали могут подойти, но проблема решилась и я заявку отклонил, пропажа пакетов всегда есть (из ping farline.net -n 1000 1-3 пакета теряются 100% не было такого дня что-бы из 1000 пакетов дошли все 1000), но интернет не пропадает на 10 сек и я не парюсь об этом. Мне как то мастер с фарлайна сказал, что это не потери если потерялось 1-3 пакета из 1000 правда ли это? То у меня тут уже все поменяли и свитч на столбе и кабель заново кинули и роутер за бешеные деньги купил и брандмауер отключен и на всех устройствах проблемы наблюдались, было это 20 числа у соседей все ок было судя с их слов. До этого был другой провайдер пакеты не терялись, а если терялись то проблема была глобальной, но сервер был не далеко от меня.

Отредактировал ZondeR - 29 Сентября, 2015, 2:02
1/   
danila | Профиль
Дата 29 Сентября, 2015, 17:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 29 Сентября, 2015, 0:51)
Мне как то мастер с фарлайна сказал, что это не потери если потерялось 1-3 пакета из 1000 правда ли это?

правда. tcp/ip вообще не гарантированная доставка пакетов...
PMEmail Poster
1/1182   
ZondeR |
Дата 29 Сентября, 2015, 18:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(danila @ 29 Сентября, 2015, 16:53)
Цитата(ZondeR @ 29 Сентября, 2015, 0:51)
Мне как то мастер с фарлайна сказал, что это не потери если потерялось 1-3 пакета из 1000 правда ли это?
правда. tcp/ip вообще не гарантированная доставка пакетов...

спасибо за ответ
1/   
Lukum | Профиль
Дата 30 Сентября, 2015, 22:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 54
Регистрация: 05.04.15
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


TCP гарантированная, UDP негарантированная


____________________
Радио Вайбер
https://botviber.ru
PMEmail PosterUsers Website
granitebay |
Дата 8 Октября, 2015, 13:58
Quote Post



Unregistered









Кто подскажет настройки для IP-TV в сети фарлайн, у них на сайте есть настроенная программа для Windows, а я хочу смотреть ТВ через андроид-бокс.
1/   
Fel1x | Профиль
Дата 8 Октября, 2015, 21:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 531
Регистрация: 07.08.07
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


запихайте playlist в любую программу iptv, найдете в play markete!
PMEmail PosterUsers Website
1/599   
Lukum | Профиль
Дата 11 Октября, 2015, 11:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 54
Регистрация: 05.04.15
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Или в смартТВ напрямую и приставки не нужны вовсе! Например Приложения ( ssiptv или vinterra) поддерживают сторонние плейлисты а в ssiptv вообще можно выбрать Россия Симферополь фарлайнsmile.gif


____________________
Радио Вайбер
https://botviber.ru
PMEmail PosterUsers Website
1/9   
ZondeR |
Дата 14 Ноября, 2015, 16:31
Quote Post



Unregistered









Как выходные так у меня нету интернета, уже достали! На прошлой недели с субботы на воскресенье не было интернета 20 часов, сегодня с 1 часа ночи до 15 часов дня не было интернета (14 часов), делайте компенсацию раз не можете сделать по человечески стабильность связи, не провайдер а х*р знает, что. техподдержка меня уже достала, кроме как перезапустите роутер, либо проблемы постараемся решить больше слов не знают. Грешили на мой роутер, что мол беда в нём, купил бл** роутер за 5 тыс р. стабильность как всегда, раз в месяц 100% интернет ложится. раз 10-20 мне нужно звонить и терроризировать техподдержку что-бы она дала внятный ответ, ремонтники вообще на заявки я так понимаю не выезжают, решаем решаем, а на самом деле не х** не решаете. Делайте мне 2 дня компенсации, будет решать вопросы таким методом, может тогда Вам по сраке дадут за Вашу работу, штаны протираете на работе и не хе** не делаете! И будьте любезны номер начальника дайте, поговорю с ним раз не черта сделать не можете, всё на соплях у Вас, что каждый месяц нужно звонить и узнавать что там где и как и почему нету интернета!
ZondeR |
Дата 17 Ноября, 2015, 16:00
Quote Post



Unregistered









16.11.2015
нет интернета и iptv с 14:00 - 14:05
нет интернета и iptv с 15:20 - 15:25
17.11.2015
нет интернета и iptv с 14:45 - 14:55

Ежедневные отлючения интернета и IPTV напрягают, боюсь предположить, что будет зимой, первый мороз и кабель отвалится?
1/   
tolikkraft | Профиль
Дата 1 Января, 2016, 22:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фарлайн сделал офигительный подарок на новый год, интернета не было с 30.12 до 01.16. По горячей линии только безтолковые отговорки.


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 1 Января, 2016, 23:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 1 Января, 2016, 21:59)
Фарлайн сделал офигительный подарок на новый год, интернета не было с 30.12 до 01.16. По горячей линии только безтолковые отговорки.

да он такой
Russis | Профиль
Дата 22 Февраля, 2016, 23:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1099
Регистрация: 16.07.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что за фигня твориться уже которую неделю? Постоянно пропадает инет на полминуты-минуту. Потом сам восстанавливается. Что за качество связи? И что IPTV больше тоже не будет?
PMEmail Poster
1/1432   
dsFarline | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 19:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Что за фигня твориться уже которую неделю? Постоянно пропадает инет на полминуты-минуту. Потом сам восстанавливается. Что за качество связи? И что IPTV больше тоже не будет?

это явно не массовая проблема... заявку оставляли?


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
1/155   
DekkeR |
Дата 25 Февраля, 2016, 19:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(dsFarline @ 25 Февраля, 2016, 19:25)
Цитата
Что за фигня твориться уже которую неделю? Постоянно пропадает инет на полминуты-минуту. Потом сам восстанавливается. Что за качество связи? И что IPTV больше тоже не будет?
это явно не массовая проблема... заявку оставляли?

IPTV у всех глючит, особенно когда футбол начинается, у кого не спрошу у всех проблемы с IPTV, в техподдержке говорят что проблема якобы сейчас произошла о проблеме знают и уже ею занимаются, трубку долго не брали с просони человек, что только не сморозит лиж бы поспать дальше lol.gif
1/   
Tiora13 | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 22:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 193
Регистрация: 11.06.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


уже недели две IPTV тормозит (показывает потом секунд на 10 зависает и дальше показывает, такое происходит раз в пол часа/час ).
При этом с инетом проблем не замечено. WOT в это время идет нормально(пинги и ФПС без изменений)
PMEmail Poster
1/33   

Topic OptionsСтраницы: (52) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0284 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top