Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (46) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сеть Farline, обсуждение.
Donnt | Профиль
Дата 28 Февраля, 2020, 21:22

Group Icon

Авторитет: 222

Предупреждения:
(0%) -----

[Этот пост удален пользователем Donnt]

Donnt | Профиль
Дата 1 Марта, 2020, 10:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Когда будет плейлист?
Теперь у меня проблемы с просмотром каналов, ладно включил кое как 1 канал футбол начинают зависать каналы, смотрю секунд 20-30, потом зависает, как будто на паузу ставишь, приходилось выходить и включать по новой и то не факт, что поможет. 3 суток одна и та же беда, я уже думал в приложении дело, удалил поставил то, что критует с ошибкой, но и там, зависает.

araan515 | Профиль
Дата 1 Марта, 2020, 13:50
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 26

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Donnt @ 1 Марта, 2020, 8:51)
Когда будет плейлист?
Теперь у меня проблемы с просмотром каналов, ладно включил кое как 1 канал футбол начинают зависать каналы, смотрю секунд 20-30, потом зависает, как будто на паузу ставишь, приходилось выходить и включать по новой и то не факт, что поможет. 3 суток одна и та же беда, я уже думал в приложении дело, удалил поставил то, что критует с ошибкой, но и там, зависает.

У меня подобные проблемы были когда была удаленность от роутера, точнее была стена, и 2 одинаковые приставки работали по-разному, одна вела себя похоже как ваша.

З.ы. ми бокс s обновил андроид, после этого часто стало отваливатся соединение, и стало зависать само приложение. Помогает полная перезагрузка приставки. Переустановить приложение руки не доходят, возможно поможет

Отредактировал araan515 - 1 Марта, 2020, 13:50
PMEmail Poster
Donnt | Профиль
Дата 1 Марта, 2020, 15:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(araan515 @ 1 Марта, 2020, 12:50)
Цитата(Donnt @ 1 Марта, 2020, 8:51)
Когда будет плейлист?

У меня подобные проблемы были когда была удаленность от роутера, точнее была стена, и 2 одинаковые приставки работали по-разному, одна вела себя похоже как ваша.

З.ы. ми бокс s обновил андроид, после этого часто стало отваливатся соединение, и стало зависать само приложение. Помогает полная перезагрузка приставки. Переустановить приложение руки не доходят, возможно поможет

У меня по кабелю подключение, что на таних, что на мибоксе было. Сейчас смотрю плейлист по интернету, всё пашет на ура. Спрашивается на*рена IPTV провайдер предоставляет который через одно место работает. Точнее приложение кривое, их там 2 версии, я обе пробовал, на одной беда приложение зависает наглухо и очень часто, в другом более менее пашет, но если клацать каналы то беда со звуком + рывками показывает и нет звука, также помогал ребут приставки. Сейчас остановился на приставки таникс, пуль неудобный но мощный процессор и ничего не лагает, кроме естественно приложения от Farline) по ми боксу не скучаю, скучаю по пульту блютус.

У друзей тестил давно, у них по wi-fi ми боксы, но у них тоже всё отлично работало через плей лист, до того времени пока не удалил фарлайн плейлист и насильно не заставил юзать кривое приложение. В итоге друзья вовсе отказались от Iptv.

P.S Жена сегодня звонила в техподдержку, там сказали, что отключат наше оборудование на 5 минут, и после попробовать. С тех пор IPTV работает лучше, если раньше 20 сек и висяк, то сейчас 20-30 минут и висяк, возможно день и нет нагрузки, а вечером будет всё как было и последние 3 суток.

Настал вечер) 20 секунд работает, после зависает канал. И так по кругу.

Отредактировал Donnt - 1 Марта, 2020, 20:43

dsFarline | Профиль
Дата 4 Марта, 2020, 15:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
У меня по кабелю подключение, что на таних, что на мибоксе было. Сейчас смотрю плейлист по интернету, всё пашет на ура. Спрашивается на*рена IPTV провайдер предоставляет который через одно место работает. Точнее приложение кривое, их там 2 версии, я обе пробовал, на одной беда приложение зависает наглухо и очень часто, в другом более менее пашет, но если клацать каналы то беда со звуком + рывками показывает и нет звука, также помогал ребут приставки. Сейчас остановился на приставки таникс, пуль неудобный но мощный процессор и ничего не лагает, кроме естественно приложения от Farline) по ми боксу не скучаю, скучаю по пульту блютус.

У друзей тестил давно, у них по wi-fi ми боксы, но у них тоже всё отлично работало через плей лист, до того времени пока не удалил фарлайн плейлист и насильно не заставил юзать кривое приложение. В итоге друзья вовсе отказались от Iptv.

P.S Жена сегодня звонила в техподдержку, там сказали, что отключат наше оборудование на 5 минут, и после попробовать. С тех пор IPTV работает лучше, если раньше 20 сек и висяк, то сейчас 20-30 минут и висяк, возможно день и нет нагрузки, а вечером будет всё как было и последние 3 суток.

Настал вечер) 20 секунд работает, после зависает канал. И так по кругу.

дайте данные ваши в личку. свяжемся еще раз все запишем по проблеме и выдадим Вам плейлист smile.gif В целом персонализированные плейлисты уже есть, у кого реальные проблемы - будем выдавать. Обращайтесь.

www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
varan | Профиль
Дата 5 Марта, 2020, 0:18
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Donnt @ 1 Марта, 2020, 14:29)
У меня по кабелю подключение, что на таних, что на мибоксе было

На мибоксе вроде же нет lan порта для подключение интернета по проводу?
PM
Donnt | Профиль
Дата 5 Марта, 2020, 9:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(varan @ 4 Марта, 2020, 23:18)
Цитата(Donnt @ 1 Марта, 2020, 14:29)
У меня по кабелю подключение, что на таних, что на мибоксе было
На мибоксе вроде же нет lan порта для подключение интернета по проводу?

Есть переходники в DNS копеечные USB>LAN и будет лан порт полноценный)
P.S к USB порту можно подключить не только этот переходник, но и мышь, клавиатуру, микрофон и прочее.
P.S и есть приставки которые из коробки с чистым андройдом (а, не как сейчас андройд тв), но он чистый пока обновление не прилетит, но умельцы закрывали доступ на обновления и юзают как чистый андройд. К сожалению найти их в наше время практически нереально.

Отредактировал Donnt - 5 Марта, 2020, 9:22

dsFarline | Профиль
Дата 5 Марта, 2020, 15:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

мибоксы самая большая наша боль sad.gif к счастью их относительно других приставок не так много. Вроде производительность хорошая, а софт(начинка) - проблемная. Мы уже целую аналитику провели по ним, зависит даже от поставок, на какой рынок этот мибокс выпускался и т.п Короче танцы с бубном сплошные.

У кого проблемы, обращайтесь будем персональные плейлисты давать пока все проблемы не закроем.

Но в целом, если приобретаете приставки, лучше не мибокс wink.gif

PMEmail Poster
Donnt | Профиль
Дата 6 Марта, 2020, 16:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dsFarline @ 5 Марта, 2020, 14:49)
мибоксы самая большая наша боль  к счастью их относительно других приставок не так много. Вроде производительность хорошая, а софт(начинка) - проблемная. Мы уже целую аналитику провели по ним, зависит даже от поставок, на какой рынок этот мибокс выпускался и т.п Короче танцы с бубном сплошные.

У кого проблемы, обращайтесь будем персональные плейлисты давать пока все проблемы не закроем.

Но в целом, если приобретаете приставки, лучше не мибокс

С плейлистом ничего ниразу не зависло. Полный порядок, даже каналов больше

varan | Профиль
Дата 7 Марта, 2020, 1:24
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

а какие вы советуете?
PM
Donnt | Профиль
Дата 7 Марта, 2020, 22:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(varan @ 7 Марта, 2020, 0:24)
а какие вы советуете?

более старые ящики, на которых нет проблем на старом андройде. Я две новинки кроме ми бокса юзал и везде был такой же косяк как на ми боксе). Но, что странно, так это то, что сейчас у меня и плейлист работает и приложение без проблем. Это всё началось после того как мне предоставили плейлист, до того момента приложением пользоваться было невозможно. Может блокирует, что-то, где-то.

dsFarline | Профиль
Дата 10 Марта, 2020, 11:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
более старые ящики, на которых нет проблем на старом андройде. Я две новинки кроме ми бокса юзал и везде был такой же косяк как на ми боксе). Но, что странно, так это то, что сейчас у меня и плейлист работает и приложение без проблем. Это всё началось после того как мне предоставили плейлист, до того момента приложением пользоваться было невозможно. Может блокирует, что-то, где-то.

эти два события никак не связаны это точно. Приложением мы занимаемся постоянно, подпиливаем под все устройства, возможно на этот раз обновления помогли.

PMEmail Poster
Donnt | Профиль
Дата 11 Марта, 2020, 13:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dsFarline @ 10 Марта, 2020, 10:06)
Цитата
эти два события никак не связаны это точно. Приложением мы занимаемся постоянно, подпиливаем под все устройства, возможно на этот раз обновления помогли.

У меня ручное обновление стоит то есть ничего не обновлял, но очень интересный момент, что там и там работает и всё произошло после того как дали плейлист) может дело в мак адресе приставки? Порты может блокируются и не даёт стабильно работать. У меня на некоторых сайтах проблема есть когда с фарлайна сижу, а если впн включить то и вовсе всё работает.

GaD | Профиль
Дата 11 Марта, 2020, 14:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(0%) -----

Так же был бы признателен за плейлист.
Причина - пользуюсь только KODI, он запускается при старте приставки и родители уже в курсе куда лезть что б и фильмы скачанные с dlna сервера посмотреть, и сериальчики с soap4me, отдельно приложение ставить не буду, ибо родители в летах и любые усложнения в навигации (выходить из коди, что то запускать, потом захотелось другого - запускать еще что то) резко станут усложнениями для меня.

Заранее признателен)
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 14 Марта, 2020, 1:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Так же был бы признателен за плейлист.
Причина - пользуюсь только KODI, он запускается при старте приставки и родители уже в курсе куда лезть что б и фильмы скачанные с dlna сервера посмотреть, и сериальчики с soap4me, отдельно приложение ставить не буду, ибо родители в летах и любые усложнения в навигации (выходить из коди, что то запускать, потом захотелось другого - запускать еще что то) резко станут усложнениями для меня.

Заранее признателен)

напишите контакты ваши в личку

PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 14 Марта, 2020, 1:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
У меня ручное обновление стоит то есть ничего не обновлял, но очень интересный момент, что там и там работает и всё произошло после того как дали плейлист) может дело в мак адресе приставки? Порты может блокируются и не даёт стабильно работать. У меня на некоторых сайтах проблема есть когда с фарлайна сижу, а если впн включить то и вовсе всё работает.

g.gif

PMEmail Poster
GaD | Профиль
Дата 15 Марта, 2020, 17:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dsFarline @ 13 Марта, 2020, 23:36)
напишите контакты ваши в личку

отписался, спасибо заранее.
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 29 Марта, 2020, 11:36
Quote Post

космосила
Group Icon

Авторитет: 75

Предупреждения:
(0%) -----

Вторые сутки лагает (каждые 5 -10 минут залипает картинка) ИПТВ. Приставка Мибокс.
78749.

С Инетом все в порядке. Онлайн-кинотеатры работают стабильно.

Дата 6 Апреля, 2020, 14:57
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Интернет не работает (dhcp не дает адрес, статически тоже безуспешно). Поддержка, если уж получается дозвониться, мычит, что на линии всё хорошо, перегрузите роутер, воткните кабель в компьютер и т.п.

Update: через полчаса и порядка 20 попыток дозвониться похоже наконец-то дошло, что проблема на стороне оператора и всё заработало.

Отредактировал NetGuard - 6 Апреля, 2020, 15:04
PM
dsFarline | Профиль
Дата 7 Апреля, 2020, 14:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Вторые сутки лагает (каждые 5 -10 минут залипает картинка) ИПТВ. Приставка Мибокс.
78749.

С Инетом все в порядке. Онлайн-кинотеатры работают стабильно.

проблема не решена?

PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0447 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Химчистка ковров в Симферополе

Политика конфиденциальности