Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (22) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Проблемы с Farline-ом, есть у кого-то еще?
byashabaranov | Профиль
Дата 27 Ноября, 2014, 1:36
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 73

Предупреждения:
(0%) -----

А когда подключался мне оператор озвучил стоимост за подключение 1200 р. Приехали мастера кинули кабель, и сказали оплатить в офисе и все включат. Приехал в офис подошел к кассиру, говорю мне бы оплатить подключение. А мне ниче не знаю вон телефон звоните в ТП!!!! mad.gif Снимаю трубку, жду ( телефон там спец стоит), смотрю кабинет по работе с абонами. Ложу трубу иду туда. Там говорят позвоните по телефону этому пусть заведут нового абонента. Дозвонился а мне там отвечают мы такое не делаем!!!! Норм да? Ложу трубку, и тут кассир подбегает перезванивает говорит им заведите абонента и т.д., я пообщался завели логин пароль. Иду в кассу платить и у меня кассир спрашивает а сколько!!! Вам сказали оплатить! Не ну как будто вы все там с разных планет, ну капец чес слово. Вот вам и впечатление от провайдера первое. Как по мне не очень, и ТП тоже ацтой. Сугубо мое ИМХО.

ZondeR | Профиль
Дата 27 Ноября, 2014, 1:52
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 89

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(byashabaranov @ 27 Ноября, 2014, 1:36)
А когда подключался мне оператор озвучил стоимост за подключение 1200 р. Приехали мастера кинули кабель, и сказали оплатить в офисе и все включат. Приехал в офис подошел к кассиру, говорю мне бы оплатить подключение. А мне ниче не знаю вон телефон звоните в ТП!!!!  Снимаю трубку, жду ( телефон там спец стоит), смотрю кабинет по работе с абонами. Ложу трубу иду туда. Там говорят позвоните по телефону этому пусть заведут нового абонента. Дозвонился а мне там отвечают мы такое не делаем!!!! Норм да? Ложу трубку, и тут кассир подбегает перезванивает говорит им заведите абонента и т.д., я пообщался завели логин пароль. Иду в кассу платить и у меня кассир спрашивает а сколько!!! Вам сказали оплатить! Не ну как будто вы все там с разных планет, ну капец чес слово. Вот вам и впечатление от провайдера первое. Как по мне не очень, и ТП тоже ацтой. Сугубо мое ИМХО.

Вы еще раньше не видели как работали, вот раньше было пипец, друзья не раз рассказывали, ситуация такая пропал интернет, звонишь говорят да щас вышлем группу всё сделаем, спустя 3 дня приехала группа и сделала инет blink.gif а сейчас побыстрее всё. персонала больше стало, хоть кто-то приезжает и делает что-то. А скорость интернета да проблему такую замечаю и тоже бесит это но звонишь говорят, что проблема глобальная и это радует, не у одного меня инет тупит )
PMEmail Poster
batistuta | Профиль
Дата 27 Ноября, 2014, 4:18
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Со слов родственников. в общем довольны фарлайном. Но скорости маловато. за 300руб скорость 10 мб имхо это мало. И тв каналов по сравнению с реалвебом поменьше, хотя не критично

Отредактировал batistuta - 27 Ноября, 2014, 19:02
PMEmail Poster
LuxeON | Профиль
Дата 27 Ноября, 2014, 7:09
Quote Post

~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Авторитет: 83

Предупреждения:
(0%) -----

Я тоже доволен, с годгода так 2005-2006. ВотВот если ббы кабельное в частный сектор тянули, цены не было.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====
Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!
user posted image

Мой номер +7 978 706 95 76Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail PosterUsers Website
dsFarline | Профиль
Дата 27 Ноября, 2014, 13:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 4

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Я тоже доволен, с годгода так 2005-2006. ВотВот если ббы кабельное в частный сектор тянули, цены не было.

увы, но это слишком накладно и нерентабельно. sad.gif IPTV возможно подключить в частном секторе, там и каналов больше, и видеоклуб. Видеоклуб вообще бомба как на мой взгляд, а если чего там нет, то можно сразу с телика на EX.uA выйти.
PMEmail Poster
byashabaranov | Профиль
Дата 27 Ноября, 2014, 22:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(batistuta @ 27 Ноября, 2014, 2:18)
Но скорости маловато. за 300руб скорость 10 мб имхо это мало.

дык мало кто спорит что мало, но больше тож смысла не вижу платить, тупняки постоянно и скорость то негарантированная вообще-то ( 10 мбит только скачка торрента), может хоть 1 мбит быть не придратся.

byashabaranov | Профиль
Дата 27 Ноября, 2014, 22:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ZondeR @ 26 Ноября, 2014, 23:52)
Вы еще раньше не видели как работали, вот раньше было пипец,

и у многих и выбора не было тогда провайдера, да и сейчас у некоторых людей его нет...

dsFarline | Профиль
Дата 28 Ноября, 2014, 13:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
дык мало кто спорит что мало, но больше тож смысла не вижу платить, тупняки постоянно и скорость то негарантированная вообще-то ( 10 мбит только скачка торрента), может хоть 1 мбит быть не придратся.

с недавних пор скорость гарантированная в пределах нашей сети. С сайта:
"! Скорость приема/передачи информации, указанная в тарифных планах, соответствует скорости на абонентском порту и является гарантированной на участке сети до ближайшего сервера провайдера. Фактическая скорость доступа к ресурсам Интернет может отличаться т.к. зависит от многих факторов:

- загруженность web-сервера (большое количество обращений к сайту, который Вас интересует);
- маршрутизация данных за пределами сети "FarLine";
- ограничение на сервере с которого скачивается информация и т.д."

иными словами - мы гарантируем скорость на нашем участке сети. Разумеется стараемся обеспечить лучшие аплинки(то что идет за предел нашей сети) которые доступны на данный момент. Обычно скорость соответствует заявленной, конечно если это 100Мбит/с то не каждый ресурс сможет отдать на такой скорости, но скорость будет доступна максимально возможная в силу отдаленности или плохой связанности. Если есть проблемы по нашей сети, потери, падение скорости в пиковое время - мы готовы проводить реконструкцию в кратчайшие сроки. Большинство нашей сети уже построено на гигабитном оборудование, за исключение сетей конкурентов - которые мы приобрели за последнее время, их реконструкцией сейчас занимаемся. Поэтому даже в частном секторе скорость поднимается до 100Мбит/с, не говоря уже про многоэтажный сектор.

Добавлено в 13:43
Цитата
Со слов родственников. в общем довольны фарлайном. Но скорости маловато. за 300руб скорость 10 мб имхо это мало. И тв каналов по сравнению с реалвебом поменьше, хотя не критично

Пакет 300руб.(10Мбит/с) - эконом пакет, скорость на котором никогда не станет выше, ее достаточно для базовых задач. Зато следующий пакет всего на 100руб. дороже а скорость в 5 раз выше. В скором будущем думаю будет разделение тарификации частного сектора и многоэтажек, может быть в многоэтажных домах и будет предложение выгоднее, но не факт.

Касаемо телевидения - мы делаем ставку не на количество каналов, а на качество. Мы отбираем только востребованные каналы, и стараемся сделать так чтобы они работали стабильно. При покупки у нас приставки MAG250 для просмотра ТВ на телевизоре - услуга подается по мультикасту с кучей дополнительных интересных функций. Многие наши абоненты вообще ТВ-каналы не смотрят. Лично я смотрю ОРТ, СТС, ТНТ. В остальное время включаю видеоклуб на приставке, с кучей отобранных фильмов в HD и смотрю что мне нравится. Там фильмы появляются почти сразу после окончания их релиза в кинотеатрах, а бывает даже и до его окончания. Очень удобно, не нужно искать в интернете фильм с нормальным переводом и в хорошем качестве.

Отредактировал dsFarline - 28 Ноября, 2014, 13:52
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 28 Ноября, 2014, 20:56
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 27

Предупреждения:
(0%) -----

В связи с активностью в теме и просьбой dsFarline, прошу администрацию форума изменить название темы на "Обсуждения Оператора Связи FarLine". Сам уже не могу отредактировать, видимо, из-за срока давности.

Заранее спасибо.

Дата 28 Ноября, 2014, 21:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dsFarline @ 28 Ноября, 2014, 13:34)
Касаемо телевидения - мы делаем ставку не на количество каналов, а на качество. Мы отбираем только востребованные каналы, и стараемся сделать так чтобы они работали стабильно

А куда украинские каналы делись? остались самый неликвид. на реал вебе все в свободном доступе.
Цитата(somus @ 28 Ноября, 2014, 20:56)
Пакет 300руб.(10Мбит/с) - эконом пакет, скорость на котором никогда не станет выше, ее достаточно для базовых задач. Зато следующий пакет всего на 100руб. дороже а скорость в 5 раз выше

Да я уже понял что у вас политика компании это выдавливать абонентов на более дорогие тарифы, а не вернуть СКОРОСТЬ(я не говорю про цену) тарифов хотя бы к годичной давности. А то цену подняли, а скорость убавили...

Отредактировал batistuta - 28 Ноября, 2014, 21:46
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 29 Ноября, 2014, 14:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Да я уже понял что у вас политика компании это выдавливать абонентов на более дорогие тарифы, а не вернуть СКОРОСТЬ(я не говорю про цену) тарифов хотя бы к годичной давности. А то цену подняли, а скорость убавили...

на минимальном тарифе вообще изначально была скорость 5Мбит/с, сейчас 10Мбит/с. Да он подорожал, но это сегодняшние реалии, все дорожает и будет еще дорожать.
PMEmail Poster
byashabaranov | Профиль
Дата 30 Ноября, 2014, 14:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(batistuta @ 28 Ноября, 2014, 19:21)
А то цену подняли, а скорость убавили...

Так сейчас везде и всюду, качество падает а стоимость растет

stam4ik | Профиль
Дата 30 Ноября, 2014, 14:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 27

Предупреждения:
(20%) X----

IPTV когда нибудь нормально начнет работать? по вечерам каждые 15 минут обрывы...уже поднадоело
PMEmail Poster
byashabaranov | Профиль
Дата 30 Ноября, 2014, 14:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Становясь нашим абонентом, Вы получаете следующие преимущества:

- гарантированную скорость доступа к сети Интернет, от 10 до 100Мбит/с.;
- профессиональное консультационное и техническое обслуживание в режиме 24/7;
- высокую стабильность работы каналов связи;
- устранение неполадок на линии в кратчайшие сроки, в том числе и в выходные/праздничные дни;
- удобные способы оплаты;

Вы сами то хоть верите тому что написано у вас на сайте? Я не верю, ведь я был у вас в офисе, и лично убедился что у вас там все через (!).

2/331   
Vacony | Профиль
Дата 30 Ноября, 2014, 16:10
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77

Предупреждения:
(0%) -----

юзаю фарлайн на работе. особых претензий нет. инет есть, скорость норм, падает в пределах нормы.

dsFarline | Профиль
Дата 30 Ноября, 2014, 18:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
IPTV когда нибудь нормально начнет работать? по вечерам каждые 15 минут обрывы...уже поднадоело

думаю проблема в линии, нужно разбираться по заявке. ТВ работает стабильно.
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 30 Ноября, 2014, 18:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Цитата
Становясь нашим абонентом, Вы получаете следующие преимущества:

- гарантированную скорость доступа к сети Интернет, от 10 до 100Мбит/с.;
- профессиональное консультационное и техническое обслуживание в режиме 24/7;
- высокую стабильность работы каналов связи;
- устранение неполадок на линии в кратчайшие сроки, в том числе и в выходные/праздничные дни;

Вы сами то хоть верите тому что написано у вас на сайте? Я не верю, ведь я был у вас в офисе, и лично убедился что у вас там все через (!).

что именно Вас не устроило на офисе? и причем тут офис, и то что написано выше?
PMEmail Poster
2/147   
batistuta | Профиль
Дата 30 Ноября, 2014, 21:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата

А через киви или единый кошелек можно оплачивать фарлайн?
PMEmail Poster
2/257   
ZondeR | Профиль
Дата 30 Ноября, 2014, 21:19
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 89

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(batistuta @ 30 Ноября, 2014, 21:00)
Цитата
А через киви или единый кошелек можно оплачивать фарлайн?

Нет, через инет, только по Webmoney
PMEmail Poster
2/604   
Tor | Профиль
Дата 30 Ноября, 2014, 22:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dsFarline @ 25 Ноября, 2014, 17:13)
Если Вы следили за перепиской с Zonder, в чем на Ваш взгляд заключалась проблема в его случае? Не достаток квалификации сотрудников тех.службы?

Я не берусь судить о его проблеме в виду того, что я ей не занимался. Мысли свои на вскидку я писал. Касательно квалификации - согласен в ситуации с Zonder. Проблема решалась на уровне детского сада в самом начале, но!, опять же это говорит не об уровне профессианализма, а скорее об уровне зарплат тех. поддержки из чего я и делаю вывод о возможности содержания. Хороший специалист попросит минимум 30к в месяц без халтур. Сомневаюсь , что в Фаре и 15 кто то получает из тех.поддержки. Сейчас даже в NOC таких зарплат наверно нет....

Отредактировал Tor - 30 Ноября, 2014, 22:42
PM

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму