Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Deja ...preview?, "preview"="предварительный просмотр"
RaSH | Профиль
Дата 15 Апреля, 2004, 22:03
Quote Post

your bunny
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ShockWave
полностью согласен с мыслью о том, что человек начинает понимать, что это уже где-то было, только после того как это началось! И, зачастую, понимание того, что это точно уже происходило с тобой (но где и когда - ты не знаешь),
наступает именно после того, как якобы предвиденное деяние завершилось!!! То есть, нам никогда не снилось и, епстесно, ничего подобного не происходило! Только нам просто кажется, что это было... И начинает казаться именно в риалтаймне, а не до!!! )))

Дата 15 Апреля, 2004, 23:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ну я же потом оговорился, что по статистике, скорее всего, все нормально. К тому же чаще всего ждешь звонка от конкретного человека, о котором знаешь, что он должен позвонить, или просто вы часто общаетесь, короче не от кого попало, что, с одной стороны, влияет на статистику, а с другой, может, и мысли чувствуете друг у друга. Проводили же разные опыты, толком, правда, ни в чем не разобрались, но суръезных отклонений от статистики добились. Мне как физику (правда, уже давно только в душе smile.gif ) проще считать возможной прямую передачу мыслей, чем предвидение будущего cool.gif (кстати, овладение обменом мыслями позволило бы сильно сэкономить на мобиле biggrin.gif ) (еще раз кстати, сегодня был аналогичный случай - сидел в другом кабинете, терзал комп, заглянув на пару минут к себе, решил забрать трубу, не успел ее донести до места - СМС, причем от девушки, с которой мы во всех смыслах не особенно близки, так что передача мыслей отпадает wink.gif, а тема - ответ на поздравление с Пасхой, так что по смыслу ждать его я тоже не мог, думал, она его просто не получила - снова совпадение? Че-т они достают, эти совпадения, временами smile.gif )

Дата 15 Апреля, 2004, 23:40
Quote Post

Unregistered

ShockWave
Цитата :
Добавлено:
ссори это цитат ФРИ-ЛСД ... ему значит рэплай

да не, в мой адрес то же самое можешь говорить, я как и он, в этом мы похожи....smile.gif
А насчет твоей логики не спорю.. логично однакоsmile.gif
FreeLSD | Профиль
Дата 16 Апреля, 2004, 9:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата :
то почему-то связаные именно с мобилами... Что-то тут нечисто!!!

Самое логичное объяснение - люди в процессе эволюции приобрели способность воспринимать и декодировать радиоволны сетей GSM, благодаря чему чувстувуют вызов, поступающий на их телефон. Следующий этап - декодирование голосовой информации. Эти сведения официальной наукой тщательно скрываются, потому что утечка информации приведет к колоссальным убыткам операторов мобильной связи. Отсюда можно сделать вывод, что разработка новых стандартов связи вызвана как раз необходимостью избежать привыкания людей к определенному способу кодирования информации. Кстати, каждый из нас наверняка сталкивался с тем, что при просмотре какого-нибудь голливудского фильма по телевизору ловил себя на мысли, что точно знает, что произойдет в следующий момент и чем он вообще закончится. Здесь уже наверняка происходит считывание информации с кассеты (или на чем она там записана) в телецентре, откуда происходит вещание.
Однако шутки шутками, а действительно о телефонах больше всего вспоминается. Наверное, потому, что замечаем больше. Все-таки это достаточно важная часть нашего образа жизни.

Seniorita |
Дата 16 Апреля, 2004, 19:21
Quote Post

Unregistered

FreeLSD
Цитата :
Самое логичное объяснение - люди в процессе эволюции приобрели способность воспринимать и декодировать радиоволны сетей GSM,

Ага... приятно читать физиковsmile.gif
Кстати.... тот факт что я круто облучаюсь перед мониторами уже.... страшно сказать сколько лет.. думаю способность реагировать на всяого рода излучение или.. излучатьsmile.gif) у меня тож повысилась!
1/   
FreeLSD | Профиль
Дата 16 Апреля, 2004, 23:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А у меня от этого одни проблемы... На днях бахнуло статическим электричеством об клавиатуру (она у меня снизу металлическая), так потом весь день палец болел на левой руке, которым прикоснулся... средний smile.gif А вот так чтобы воспринять чего или декодировать, так нет sad.gif

Дата 17 Апреля, 2004, 0:52
Quote Post

Unregistered

FreeLSD
мы все-таки похожи...
Недавно прихожу домой, стягиваю синтетическую кофточку, тянусь к умывальнику смочить тряпку чтоб протереть сапоги, протягиваю руку к крану и касаюсь влажной раковины меня как шибанет током!!:))
вот я повеселилась....
bredonosec | Профиль
Дата 17 Апреля, 2004, 3:30
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Знакомо. Было не раз. Причем не только так, чтоб в момент действия вспомнил, что было, а по типу такого: приснилась какая-нить мура, утром встал, хмыкнул - "привидится же дурь!", забыл. Или не забыл... А через некоторое время - от месяца до года - эта ситуация приходит. И если длится дольше, чем пару секунд, то успеваешь вспомнить, что должно сейчас произойти - и оно происходит...
Звучит многообещающе? А вот шиш! tongue.gif На самом деле снится почти каждую ночь, и зачастую такая пурга, что не всякая НФ сравнится по идиотизму. А реал увидеть получается не чаще, чем 1-2 раза в месяц. Так что, записывать подобные дела (как-то думал об этом) - занятие бессмысленное. К тому же, последние пару раз эта штука (превью или как обозвать) стала сдавать: уже не точно повторяется ситуация, часть событий/деталей отличается. Наверно, вообще пропадет скоро. ((

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
Zirinka |
Дата 17 Апреля, 2004, 14:56
Quote Post

Unregistered

а вот интересно
а чудеса....это из разряда совпадений?
1/   
FreeLSD | Профиль
Дата 17 Апреля, 2004, 21:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата :
На самом деле снится почти каждую ночь, и зачастую такая пурга, что не всякая НФ сравнится по идиотизму. А реал увидеть получается не чаще, чем 1-2 раза в месяц.
Ну тебе еще везет! Я уже тут где-то говорил, что бессознательное говорит на своем языке, который, даже зная все "буквы", нечасто получается правильно понять, а чтобы все показывало как в реале... Наверное, чаще только у пророков бывает smile.gif Тем более если совпадает с жизнью.
Цитата :
а чудеса....это из разряда совпадений?
а что считать чудом?

Дата 19 Апреля, 2004, 11:13
Quote Post

Unregistered

FreeLSD
Цитата :
а что считать чудом?

не знаю....
с одной стороны - совпадений не бывает
с другой стороны - неприятные мы называем законом подлости
приятные - чудом

а в приятное хочецца верить

FreeLSD | Профиль
Дата 19 Апреля, 2004, 12:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Хочецца, так в чем вопрос? Пусть для одного это будет чудом, для другого - законом подлости, а третий будет потирать руки и радоваться, как он здорово все подстроил smile.gif Все зависит от нашего отношения к происходящему. И, возможно, от осведомленности о причинах.

Дата 19 Апреля, 2004, 14:30
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата :
а третий будет потирать руки и радоваться, как он здорово все подстроил
- Очччень полезное замечание! biggrin.gif biggrin.gif Нередко окажешься прав, подумав именно об этом. cool.gif

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0790 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму