Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Не выдают посылку на почте России,куда жаловаться
кешавью |
Дата 31 Октября, 2014, 19:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 31 Октября, 2014, 18:42)
Видео вам запретят снимать

это каким образом?драться со мной будут?насколько я знаю-это не запрещено.Или приведите ссылку на закон.
sabos |
Дата 31 Октября, 2014, 20:16
Quote Post



Unregistered









lol.gif
Tankist | Профиль
Дата 31 Октября, 2014, 21:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(parolex @ 31 Октября, 2014, 15:33)
трекается

не трекается только в промежутке-отделение выдачи-выдача

У меня ни одна посылка(!) с июля месяца не трекнулась в КРЫМУ.
PMEmail PosterUsers Website
KOC | Профиль
Дата 31 Октября, 2014, 22:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 31 Октября, 2014, 20:23)
У меня ни одна посылка(!) с июля месяца не трекнулась в КРЫМУ.

уже где-то месяц как трекаются у нас на острове
но не все, а как-то избирательно и с запазданием


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Tankist | Профиль
Дата 31 Октября, 2014, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOC @ 31 Октября, 2014, 20:29)
но не все, а как-то избирательно и с запазданием

Вру, последняя трекнулась в сортировочном в Симферополе
Хе. Значит я заблуждаюсь.
PMEmail PosterUsers Website
ZondeR |
Дата 31 Октября, 2014, 23:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(кешавью @ 31 Октября, 2014, 19:52)
кешавью
Видео вам запретят снимать

да ну ладно, получил 200+ посылок, всегда делаю видео перед вскрытием посылки, ничего не говорили даже, 1 посылку мне прислали с чужим товаром, вместо очков, пришел недорогой телефон посылку оставил себе ниче не сказав)) во второй посылке пришли носки вместо телефона думал месть lol.gif вот на вторую посылку пожаловался китайцу, показал видео и он сказал мол ошибся извинился и выслал повторно посылку, пришла с телефоном. в Симферополе пока тфу тфу тфу все посылки приходят в отличном состоянии, пару посылок было едва помяты, не с какой посылки не че не своровали.
кешавью |
Дата 1 Ноября, 2014, 10:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZondeR @ 31 Октября, 2014, 22:59)
не с какой посылки не че не своровали.

Вы счастливчик bleh.gif
ZondeR |
Дата 1 Ноября, 2014, 18:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(кешавью @ 1 Ноября, 2014, 10:02)
не с какой посылки не че не своровали.
Вы счастливчик

еще не вечер, в ожидании еще 200 посылок... надеюсь будет все в том же духе
урий | Профиль
Дата 12 Декабря, 2014, 23:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня получил регистратор! Вес упаковки совпал с весом на таможенной декларации,целостность не вызывала сомнений. Пришол домой и АХ...Л!!! В посылке нет регистратора. лежит набор отверток и болты.Поехал на почту, обьяснил ситуацию, сказали нужно было открывать при нич.(я не смог им доказать что не сам вытащил содержимое) Подтвердили что пришло распорежение что перед получением я имею право проверить что находится в нутри. .Работник почты сказал что очень много жалоб от людей. Пугает то что это не единичный случай а настоящее воровство на почте России. Лично у меня за 2 месяца украли 2 посылки ( в первой планшет писал про него чуть раньше в этой теме) причем украли одинаковым способом. Подрезали сбоку, вытащили, добили вес мусором. Так же у моего кореша вытащили телефон, сегодня на почте парень сказал что он получил сломаный старый зонт вместо нового.


Присоединённое изображение Присоединённое изображение


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
sabos |
Дата 13 Декабря, 2014, 0:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(урий @ 12 Декабря, 2014, 23:22)
целостность не вызывала сомнений.

так чего на почту то набросились? может быть раскроете ушлого продавца ?
урий | Профиль
Дата 13 Декабря, 2014, 0:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sabos @ 12 Декабря, 2014, 22:10)
так чего на почту то набросились? может быть раскроете ушлого продавца ?
А на кого набрасыватся? Упаковка окуратно разрезана с боку, произведена подмена! На первом фото видно как все сделанно.С наружи не чего не видно все очень окуратно упакованно. Вина продавца в том что он упаковал коробку не надлежащим образом.коробка просто обмотанна прозрачным скотчем. (нет контрольной ленты по которой было бы видно открывалась упаковка или нет) В любом случае я смерился с потерей денег. А написал только для того чтоб предупредить форумчан чтоб были внимательны при получении.


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
sabos |
Дата 13 Декабря, 2014, 2:41
Quote Post



Unregistered









Ни какого массового воровства на почте России я не замечал.. а работаю я с ней очень и очень плотно.. если у вас постоянно воруют и у других в вашем отделении.. это возможно, какая то местная беда.. связанная с бардаком из-за того, что почта Крыма пока есть самостоятельная организация.. а не филиал почты России
урий | Профиль
Дата 13 Декабря, 2014, 9:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sabos @ 13 Декабря, 2014, 0:41)
Ни какого массового воровства на почте России я не замечал.. а работаю я с ней очень и очень плотно.. если у вас постоянно воруют и у других в вашем отделении.. это возможно, какая то местная беда.. связанная с бардаком из-за того, что почта Крыма пока есть самостоятельная организация. а не филиал почты России
Про воровство на почте России вы погуглите и тогда не будете так утверждать. Я не писал что воруют в моем отделении! Есть факт, на почте России бардак который позволяет воровать без наказанно. https://www.google.com/search?client=opera&...t%22&gws_rd=ssl

Отредактировал урий - 13 Декабря, 2014, 9:45


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
DmitryMarkin |
Дата 13 Декабря, 2014, 11:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(sabos @ 13 Декабря, 2014, 0:10)
Сегодня получил регистратор! Вес упаковки совпал с весом на таможенной декларации,целостность не вызывала сомнений. Пришол домой и АХ...Л!!! В посылке нет регистратора. лежит набор отверток и болты.Поехал на почту, обьяснил ситуацию, сказали нужно было открывать при нич.(я не смог им доказать что не сам вытащил содержимое) Подтвердили что пришло распорежение что перед получением я имею право проверить что находится в нутри. .Работник почты сказал что очень много жалоб от людей. Пугает то что это не единичный случай а настоящее воровство на почте России. Лично у меня за 2 месяца украли 2 посылки ( в первой планшет писал про него чуть раньше в этой теме) причем украли одинаковым способом. Подрезали сбоку, вытащили, добили вес мусором. Так же у моего кореша вытащили телефон, сегодня на почте парень сказал что он получил сломаный старый зонт вместо нового.

Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России" в социальных сетях. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Так как отправление было вскрыто вне стен отделения, и не был составлен акт, сделать уже ничего нельзя. Рекомендую все посылки вскрывать в отделении, проверять целостность внешней оболочки и вес. В случае необходимости можно будет составить акт и написать претензию.
3/   
урий | Профиль
Дата 13 Декабря, 2014, 22:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DmitryMarkin @ 13 Декабря, 2014, 9:24)
Так как отправление было вскрыто вне стен отделения, и не был составлен акт, сделать уже ничего нельзя.
Именно по этой причине я и смерился с потерей своих денег.
Цитата(DmitryMarkin @ 13 Декабря, 2014, 9:24)
Рекомендую все посылки вскрывать в отделении, проверять целостность внешней оболочки и вес. В случае необходимости можно будет составить акт и написать претензию.
Если можно опишите более подробно процедуру вскрытия и проверки содержимого на почте.( кто должен вскрывать,составляется ли акт о вскрытии и т.д)


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
кешавью |
Дата 13 Декабря, 2014, 22:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(DmitryMarkin @ 13 Декабря, 2014, 10:24)
было вскрыто вне стен отделения, и не был составлен акт, сделать уже ничего нельзя

уважаемый представитель почты России по закону РФ-возможно составить претензию в течении 6 месяцев с момента отправления посылки,если была выявлена кража,или другое нарушение целостности отправления.Кроме того выплачивать компенсацию,если посылка застрахована-будут отправителю,его почтовая служба,а не почта России,почте России всего то,нужно уведомить по своим каналам почту отправителя,что такой то получатель обращался по поводу воровства или иной проблемы с отправлением.Хотя мне не очень понятно,почему ворует почта России,а компенсацию должна платить почта Германии,это к примеру почта моего отправителя.
И еще,раз вы таки представитель этой "конторы"-почему бы Вам не навести порядок в своей организации с воровством из международных посылок,или нельзя,Вы в "доле"?

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0156 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top