Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> I Love Vista, Только положительные отзывы
Пэтро |
Дата 25 Февраля, 2008, 22:39
Quote Post



Unregistered









probegallo
Ну ок практика вещь серьезная... Но разницы между жутко оптимизированной и обычной 98 не будет... Программисты микрософт всетаки не дураки.... Чтобы оставлять незаоптимизированные места...
alexk |
Дата 25 Февраля, 2008, 23:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 25 Февраля, 2008, 19:03)
В общем когда поставил в 2004 году ХР и 98 на одном компе - выиграла 98я, ХР снес


Это понятно, не понятно как тестировалась 98 винда до и после оптимизации, на глаз, по скорости загрузки типичных приложений, по скорости начальной загрузки, как либо еще? Потому что у меня сложилось мнение, что большинство программ - оптимизаторов винды нужно выкидывать, с виндой или нет по вкусу.
leonsio9 |
Дата 26 Февраля, 2008, 23:36
Quote Post



Unregistered









Вобщем не плохо,а кто Alcogol 120 на Viste ставил какие результаты?
SwD |
Дата 27 Февраля, 2008, 0:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 25 Февраля, 2008, 21:39)
Чтобы оставлять незаоптимизированные места

Да-да-да. Достаточно поглядеть на то, как выжирает ресурс проца ихняя подсистема для запуска DOS-приложений в WinNT/2K/WP.
WereWolf | Профиль
Дата 27 Февраля, 2008, 1:13
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Ну насчёт винды-так я до сих пор бы не вылезал из-под Millenium'a, если бы его программы поддерживали свежие! а в Висте мне ДИКО не понравились переспрашивания, уверен ли я в своих действиях! Особенно мне понравилось, что зайдя под логином администратора, мне посоветовали, а точнее меня послали к администратору!
leonsio9
Ставил клиенту алкоголь, результат-очень красивенький синий экран! Изматерившись и напоминавшись майкрософта и Билла и вспомнив всю их родословную и всяческих их половых партнёров, восстановил нормальную работу системы. Алкоголь больше на висту не ставлю, либо ставлю ЗА БОЛЬШИЕ деньги и без всяких гарантий в дальнейшей работоспособности системы!!!
PMEmail PosterUsers Website
Neolot | Профиль
Дата 27 Февраля, 2008, 12:18
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


WereWolf
Цитата
а в Висте мне ДИКО не понравились переспрашивания, уверен ли я в своих действиях!

Аналогично. Передранная из *nix-систем идея контроля аккаунта у мелкософта выродилось в "это". Знаю, что все поголовно отрубают этот контроль, иначе работать невозможно.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Pass777 | Профиль
Дата 28 Февраля, 2008, 0:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 614
Регистрация: 20.02.08
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(leonsio9 @ 26 Февраля, 2008, 21:36)
Вобщем не плохо,а кто Alcogol 120 на Viste ставил какие результаты?

Alcohol 120% - убийца висты! За что ему респект (шучу) lol.gif
Убивает он её нах!
PMEmail PosterUsers Website
WereWolf | Профиль
Дата 28 Февраля, 2008, 1:29
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Pass777
угумс... ругань на неподписанный драйвер-кнопаешл пропустить-получаешь синий экран! lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
SVA |
Дата 28 Февраля, 2008, 23:22
Quote Post



Unregistered









С Приветом для leonsio9! bye1.gif bye1.gif

С момента выхода Windows Vista в адрес Microsoft не перестают лететь обвинения, мягко говоря, в непрофессионализме. Как ни крути, но даже после выхода SP1 (финальную версию уже тестировали) она все равно в 11 тестах из 15 продолжает уступать Windows XP SP2. Производительность в играх хромает на обе ноги.

На следующей неделе Microsoft выпустит специальный Patch, который будет определять нелицензионные копии Windows Vista. Хитрое обновление будет устанавливаться автоматически. Оно будет определять два вида крэков: Grace Timer и OEM BIOS. Пользователям нелецензионой Windows не смогут установить SP 1.

Пиратские системы Patch блокировать не будет, он просто уведомит пользователя о том, что тот работает с нелицензионным продуктом и предложит приобрести легальную версию. Пользователю будет предложено установить программу для удаления крэка.
g.gif g.gif
Iverton |
Дата 28 Февраля, 2008, 23:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(SVA @ 28 Февраля, 2008, 21:22)
Пользователям нелецензионой Windows не смогут установить SP 1.

ацтой и провокация ) acute.gif помоему еще небыло ПО которое не могут сломать ) да и не будет наверное никогда ) темболее у мелкософта


Цитата(SVA @ 28 Февраля, 2008, 21:22)
Пиратские системы Patch блокировать не будет, он просто уведомит пользователя о том, что тот работает с нелицензионным продуктом и предложит приобрести легальную версию. Пользователю будет предложено установить программу для удаления крэка.


это типо новый ход ))
сначала делаем половину - смотрим где дырки - делаем заплатки - тулим вторую половину g.gif
OlegSimfi |
Дата 28 Февраля, 2008, 23:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(SVA @ 28 Февраля, 2008, 21:22)
На следующей неделе Microsoft выпустит специальный Patch, который будет определять нелицензионные копии Windows Vista. Хитрое обновление будет устанавливаться автоматически. Оно будет определять два вида крэков: Grace Timer и OEM BIOS. Пользователям нелецензионой Windows не смогут установить SP 1.

Та всеравно сломают!
SVA |
Дата 29 Февраля, 2008, 0:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
Та всеравно сломают!


Без сомнений!

А на счёт интерфэйса,так по сравнению с моим ХР,Виста просто ОТДЫХАЕТ!!! lol.gif
leonsio9 |
Дата 29 Февраля, 2008, 0:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
А на счёт интерфэйса,так по сравнению с моим ХР,Виста просто ОТДЫХАЕТ!!!

не может этого быть
219/   
SVA |
Дата 29 Февраля, 2008, 1:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
не может этого быть


Ещё как может
GhostDragon |
Дата 29 Февраля, 2008, 1:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(leonsio9 @ 28 Февраля, 2008, 23:38)
не может этого быть

Почему же не может?
Ставим Vista Transform Pack, или как там он звался, и радуемся вистовскому междумордию, но только AFAIK работает быстрее. smile.gif
Rumata | Профиль
Дата 29 Февраля, 2008, 1:55
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



я вот таки под UNIX переберусь ... чем шире мои знания по Windows тем больше хочеться под UNIX


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
dwor |
Дата 29 Февраля, 2008, 12:01
Quote Post



Unregistered









Rumata
А поиграться иногда? smile.gif
WereWolf | Профиль
Дата 29 Февраля, 2008, 13:19
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Rumata
Чем больше узнаёшь Винду, тем больше любиш пингвинов??? ))
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 29 Февраля, 2008, 13:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



WereWolf
нууу ... когда обзаводишься двумя каналами в инет и оба под реальными ипами, поднимается очень много вопросов непосредственно к разработчикам вынь, а также ко всем их родственникам по обеим линиям ...

как то: маршрутизация, защита, удаленный доступ, впн, ну и еще несколько.

вынь вообще дома держу даже не для игрушек, а для продуктов адоба + плагины к адобе аналогов которых в UNIX нет


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
SVA |
Дата 2 Марта, 2008, 1:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ставим Vista Transform Pack
blink.gif

А можно просто Style XP(с прикольными темами),боковую панель Windows Sidebar,CursorXP,а из Висты можно поставить Vista Start Menu.Вот и всё,почти!
А висту я тиранил подобными приложениями,и она просто загнулась. smoke.gif

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top