Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (9) « Первая ... 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Читаем внимательно правила форума, потом не обижаемся и не плачем в личку.
1ce | Профиль
Дата 29 Октября, 2014, 19:52
Quote Post

Добро
Group Icon

Авторитет: 68

Пункт под номером ОДИН.
Цитата
1. Подъем темы (UP) без изменения цены возможен не чаще чем раз в 4 суток, чаще -  только в случае, если топикстартер (продавец) изменяет вниз цену на несколько процентов, минимум 5% от предыдущей цены и не более раза в сутки.
Один автор нескольких тем данного раздела имеет право создать и (или) поднять не более 4 тем в сутки.

Так как этот вопрос уже достал, censored.gif будем банить!!! censored.gif censored.gif

Пожалуйста поправьте свои темы, дабы в дальнейшем не обижаться
PMUsers Website
somus | Профиль
Дата 31 Марта, 2015, 20:07
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 27

Предупреждения:
(0%) -----

radeon4850, почему бы и не тут? Тем более, что изначально эта тема именно для этого и была создана.

Дата 31 Марта, 2015, 21:30
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

Авторитет: 64

somus, полнолуние близится? Конкретно, какие проблемы? Нужно всем с форума удалиться и сделать ЛИЧНО для Вас тут торговую площадку? Или что, я не понял?
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 31 Марта, 2015, 21:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Nikolas70, не поленитесь почитать эту тему с начала и посмотреть, что именно тут обсуждалось с подачи уважаемого 1ce. И во что это в итоге вылилось. Тогда и будет ясно, о чем я толкую.
Если же совсем разжевать, то для меня большой загадкой является тот факт, что для некоторых товарищей не есть возможным сделать одну тему для своего барахла, как это делает, например, Shift1k: ->Продам компьютерные комплектующие [обновление 26.03.15]
Что, если последнему взбредет в голову продавать все содержимое этой темы в отдельно?

p.s.: А если еще не поленитесь найти в моих сообщениях требования "сделать ЛИЧНО для меня тут торговую площадку" - буду вам премного благодарен.

Отредактировал somus - 31 Марта, 2015, 21:52

Дата 31 Марта, 2015, 21:53
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

Ну-ка ещё раз, с этого места подробнее? Кто о чём толкует? И до кого это толкование не доходит?
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 31 Марта, 2015, 22:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Да все о том же - что осенью поднялся дикий срач о том, что одни и те же люди создают кучу тем в одном и том же разделе. Долго все шумели, бурлили и в итоге администрация приняла свое окончательное и бесповоротное решение - "1 автор = 4 темы в сутки". Вот и вопрос - а что изменилось?

Даже если сравнить осенний скрин первой страницы (http://crimea-board.net/index.php?act=Attach&type=post&id=141539) с моим вчерашним...

Дата 31 Марта, 2015, 23:05
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

somus, давайте не будем нагнетать обстановку. Администрация, после обсуждений, приняла ПРАВИЛЬНОЕ решение, обсуждению не подлежит.
Хотите быть всегда вверху - обращайтесь, могу предоставить такую возможность.
PMEmail Poster
Nikolas70 | Профиль
Дата 1 Май, 2015, 13:29
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

Цитата из личных сообщений:
Цитата
...ну так это новое правило, о котором я не знал, поэтому могли бы и предупредить, я тут не первый год и читать каждый раз правила что вы там повыдумывали в них - как то нецелесообразно, так же я не нарушал ваши правила никогда и не получал предупреждения!

Для тех, то не читает Правила, предупреждаю ещё раз, будем считать, что персонально каждого непонятливого:

Пункт под номером ОДИН.
Цитата
1. Подъем темы (UP) без изменения цены возможен не чаще чем раз в 4 суток, чаще -  только в случае, если топикстартер (продавец) изменяет вниз цену на несколько процентов, минимум 5% от предыдущей цены и не более раза в сутки.
Один автор нескольких тем данного раздела имеет право создать и (или) поднять не более 4 тем в сутки.

Так как этот вопрос уже достал, censored.gif будем банить!!! censored.gif censored.gif

Пожалуйста поправьте свои темы, дабы в дальнейшем не обижаться
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 31 Октября, 2015, 8:58
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

Nikolas70
Может на теме правил, после того как внесены изменения, просто ставить дату? Правила данного раздела Обновленно 10.10.10
Тогда меньше вопросов будет. Имхо.

Дата 6 Октября, 2016, 14:30
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

тэксь, обьявляется семидневный марафон под названием "он не читал правила", или "я плевал на правила"
нарушитель отправляется в бан в независимости от статуса на форуме, без предупреждения

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
1/59561   
Rumata | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 23:24
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

давайте введем платный разбан? для Жени Розенберга отдельная цена.
прикольно, ресурсу денег поступит naughty.gif

Женя, уймись, ты и так звезда форума, есть что сказать? ты знаешь где меня найти

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 8 9  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму