Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Читаем внимательно правила форума, потом не обижаемся и не плачем в личку.
1ce | Профиль
Дата 29 Октября, 2014, 19:52
Quote Post

Добро
Group Icon

Авторитет: 78

Пункт под номером ОДИН.
Цитата
1. Подъем темы (UP) без изменения цены возможен не чаще чем раз в 4 суток, чаще -  только в случае, если топикстартер (продавец) изменяет вниз цену на несколько процентов, минимум 5% от предыдущей цены и не более раза в сутки.
Один автор нескольких тем данного раздела имеет право создать и (или) поднять не более 4 тем в сутки.

Так как этот вопрос уже достал, censored.gif будем банить!!! censored.gif censored.gif

Пожалуйста поправьте свои темы, дабы в дальнейшем не обижаться
PMUsers Website
ReZus | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 1:18
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 42

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(HTpooh @ 29 Октября, 2014, 23:12)
Ровно две темы каждому разрешены: одна для продажи, другая для покупки?

будет полный каламбур, пяток тем быть должно.

Дата 30 Октября, 2014, 1:51
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 29

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ReZus @ 30 Октября, 2014, 1:18)
будет полный каламбур, пяток тем быть должно.

Да всё нормально будет! Не нужно будет листать страницу за страницей! naughty.gif

Дата 30 Октября, 2014, 2:10
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Может, два подфорума следует сделать? Один для "Продам", второй - для "Куплю"...

Дата 30 Октября, 2014, 7:58
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

HTpooh, нет.

По поводу количества продажных тем - думаю, что надо немного подождать, для принятия окончательного решения администрацией. Пока предлагайте варианты.
PMEmail Poster
NiSav | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 9:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(0%) -----

как вариант

Цитата
ЗАПРЕЩАЕТСЯ,одному и тому же пользователю создавать разные темы для продажи однотипного товара, продавать один и тот же товар группой лиц
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 9:11
Quote Post

Добро
Group Icon

Вверх

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

https://windscribe.com/?affid=9fki23g5
PMUsers Website
JohnSmith | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 9:22
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 57

Предупреждения:
(0%) -----

Драконовское ограничение, убивающее самое ценное в форуме - оперативность и информативность. Что все продажи одного человека оказываются в одной простыне - ладно. Те же темы Шифтика или Слоша и без того ищут постоянно независимо от страницы. Но вот покупки! Выходит, что как раз срочные типа "нужен сегодня проц 1155 Сэнди" становятся самым страшным преступлением? Да в принципе и по быстрой продаже было удобно когда у Шифтика кроме общего магазина можно зайти в спецтему "продам двухядерные комплекты".

Вроде как причиной нововведения выглядит спам тем-продаж от одного человека. А много такого было? Кроме приведенных Сомусом примеров не особено и вспоминается... Неужели вместо того, чтобы в ручном режиме вправить мозги паре раздолбаев, нужно портить жизнь всем?

Имхо нормальным будет как минимум две темы на человека по продаже и покупке - основная и срочная. Плюс возможно тема-оффтоп типа "где взять переходник AGP-SATA smile.gif". Но это уже практически то, что и существовало - большего количества тем никто обычно и не создавал.
Возможно конечно лимит на количество тем увеличивать за стаж или авторитет, но это имхо еще большая морока чем просто при безлимите время от времени бить по голове спамеров.

P.S. Таки пролистал форум - насчет того, что спама мало, я был неправ unsure.gif . Те же вполне авторитетные yuras и remkomp сыплют темы просто горстями. Но все равно ограничение в 4 темы (вместо 44 rolleyes.gif) мне представляется лучшим вариантом.

Отредактировал JohnSmith - 30 Октября, 2014, 9:32
PMEmail Poster
artg | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 9:41
Quote Post

status
Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(20%) X----

Та чо вы паникуете, вот будут модераторы сидеть и считать ваши темы. Просто если явно будет видно что злоупотребляете будет наказание.
Думаю что если в правилах написано создавать 1 тему можно, а ты создашь 2ю то тебя не забанят lol.gif А вот если 3ю, 4ю то тогда берегись gai.gif
Реально сейчас за сердце могут взяться только те кто занимается перепродажей(а это вообще коммерция как по мне), простые люди не должны волноваться за новые ограничения.

Отредактировал artg - 30 Октября, 2014, 9:43
PM
Shift1k | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 9:43
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 510

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(JohnSmith @ 30 Октября, 2014, 8:22)
Драконовское ограничение, убивающее самое ценное в форуме - оперативность и информативность. Что все продажи одного человека оказываются в одной простыне - ладно. Те же темы Шифтика или Слоша и без того ищут постоянно независимо от страницы. Но вот покупки! Выходит, что как раз срочные типа "нужен сегодня проц 1155 Сэнди" становятся самым страшным преступлением? Да в принципе и по быстрой продаже было удобно когда у Шифтика кроме общего магазина можно зайти в спецтему "продам двухядерные комплекты".

Вроде как причиной нововведения выглядит спам тем-продаж от одного человека. А много такого было? Кроме приведенных Сомусом примеров не особено и вспоминается... Неужели вместо того, чтобы в ручном режиме вправить мозги паре раздолбаев, нужно портить жизнь всем?

Имхо нормальным будет как минимум две темы на человека по продаже и покупке - основная и срочная. Плюс возможно тема-оффтоп типа "где взять переходник AGP-SATA ". Но это уже практически то, что и существовало - большего количества тем никто обычно и не создавал.
Возможно конечно лимит на количество тем увеличивать за стаж или авторитет, но это имхо еще большая морока чем просто при безлимите время от времени бить по голове спамеров.

P.S. Таки пролистал форум - насчет того, что спама мало, я был неправ  . Те же вполне авторитетные yuras и remkomp сыплют темы просто горстями. Но все равно ограничение в 4 темы (вместо 44 ) мне представляется лучшим вариантом.

Поддерживаю, полностью согласен в вышеизложенным.

Мне нужно выставить системный блок на продажу и два ноутбука, сегодня - завтра. А одна тема о продаже и другая о покупке компьютерных комплектующий уже есть, создана вчера.
И что мне делать? Отредактировать, в шапки разместить не проблема, но ведь апнуть я теперь тоже не могу, и как люди догадаются что я добавил системник и ноут еще и в теме "продам компьютерные комплектующие" нужно ждать четыре дня? У меня в день продается и добавляется по несколько позиций в железе, начнется бардак полный.

Nikolas70 | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 9:49
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

Цитата(JohnSmith @ 30 Октября, 2014, 8:22)
Но все равно ограничение в 4 темы (вместо 44 ) мне представляется лучшим вариантом.

Хороший ответ. Ещё варианты, пожалуйста.
PMEmail Poster
Pers | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 9:52
Quote Post

/god mode on
Group Icon

Авторитет: 45

Предупреждения:
(0%) -----

А как же тогда момент, который прописан прямо в новой теме при создании?

Первая строка заголовка должна быть информативной, а не просто "продам", "куплю". Пример - "Продам Nokia 1111".

А если продается куча разнотипных вещей?
PMEmail Poster
Nikolas70 | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 9:59
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

Цитата(Shift1k @ 30 Октября, 2014, 8:43)
но ведь апнуть я теперь тоже не могу, и как люди догадаются что я добавил системник и ноут еще и в теме "продам компьютерные комплектующие" нужно ждать четыре дня?

Добавление товара в тему - является обоснованным поднятием и нарушением не является. Необоснованное поднятие (простой UP) - один раз в четыре дня.
PMEmail Poster
mozg2010 | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 10:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 68

Предупреждения:
(0%) -----

читал читал и не понял в чем ограничения? можете мне объяснить как нубу

Дата 30 Октября, 2014, 10:04
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

mozg2010, здесь обсуждение в продолжения темы Куча тем от одного автора
PMEmail Poster
Nikolas70 | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 10:22
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

Собственно, по количеству создаваемых тем - лично у меня вопросов не возникает, пусть их будет хоть сотня. Движняк на форуме - это хорошо.
Весь сыр-бор начался из-за того, что автор нескольких тем одновременно поднимает их, тоесть, тем самым забивает первую страницу раздела, таким образом топя темы других участников. Возможно, будет правильным ввести ограничение на поднятие тем, например, плюс к существующим правилам - добавить ограничение на КОЛИЧЕСТВО поднимаемых тем. К примеру - не более 4 тем в сутки.
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 10:24
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 331

Предупреждения:
(0%) -----

Pers
+1 по поводу заголовка темы, но есть ограничение в 50 символов, только на днях об этом узнал smile.gif
Согласен что пары тем для срочных покупок или продаж маловато, но все же.
Шифт, если у тебя такие бешеные обороты, делай прайс, или открывай интернет магазин wink.gif
Как по мне так просто сделать обязательным переименование заголовка темы на "удалить" или все таки как я уже давно просил дать полномочия самостоятельно сносить свои темы (можно от групп абориген) и, если эти правила не будут соблюдаться, тогда уже стучать по бубну, т.е. в голову.

Дата 30 Октября, 2014, 10:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 46

Предупреждения:
(0%) -----

Всё-таки тоже склоняюсь к возможности 2-3 тем продажи. Адекватные люди будут следовать правилу. А к остальным
Цитата(artg @ 30 Октября, 2014, 8:41)
если явно будет видно что злоупотребляете будет наказание.

К примеру, вот у товарища 2 темы:
продам запчасти для акустики Sven, F&d, Gmb и др.
продам запчасти для ноутбуков

Все по полочкам, аккуратно, каждая запчасть в отдельной теме не висит.
Но я ума не приложу, как всё это уместить в одну тему - ведь получится бардак.

Отредактировал lolka - 30 Октября, 2014, 10:29
PMEmail Poster
lolka | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 10:28
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 46

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(StelS @ 30 Октября, 2014, 9:24)
сделать обязательным переименование заголовка темы на "удалить"

вот это тоже верно, подписываюсь.
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 10:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 75

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Nikolas70 @ 30 Октября, 2014, 8:22)
Собственно, по количеству создаваемых тем - лично у меня вопросов не возникает, пусть их будет хоть сотня. Движняк на форуме - это хорошо.
Весь сыр-бор начался из-за того, что автор нескольких тем одновременно поднимает их, тоесть, тем самым забивает первую страницу раздела, таким образом топя темы других участников. Возможно, будет правильным ввести ограничение на поднятие тем, например, плюс к существующим правилам - добавить ограничение на КОЛИЧЕСТВО поднимаемых тем. К примеру - не более 4 тем в сутки.

Такой же бок был на велофоруме Харьков-Турист.
Теперь там поднимать можно только 4 темы раз в 2 дня.
Мне кажется это самый правильный вариант
PMEmail PosterUsers Website
HTpooh | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 10:47
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Возможно, будет правильным ввести ограничение на поднятие тем, например, плюс к существующим правилам - добавить ограничение на КОЛИЧЕСТВО поднимаемых тем. К примеру - не более 4 тем в сутки.

Во! Такой подход мне определенно нравится! Надеюсь, модераторы между собой договорятся именно в таком духе...

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1114 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму