Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Футбольный манеж
John |
Дата 29 Октября, 2014, 22:45
Quote Post



Unregistered









ув. форумчане, я думаю среди нас много людей которые любят поиграть в мини футбол, но в зимнее время это проблематично из за отсутствия хорошего зала, я решил создать хороший футбольный манеж с искуственной травой, и нужна помощь в нескольких вопросах:
1) если зал будет в пригороде (чистенькое) от трассы 200м, ходят 3 маршрутки, от центра 25мин, поехали бы вы?
2) если зал будет в пром. зоне (ген васильева и т.п)
3) что для вас еще является главным при выборе зала
4) какие доп услуги хотели видеть в зале?
оч надеюсь на вашу помощь, если возможно узнайте мнение ваших друзей по этим вопросам
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Mikle | Профиль
Дата 29 Октября, 2014, 23:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 514
Регистрация: 02.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что-то мне кажется, что уже подобные вопросы на форуме кто-то задавал. Не Вы случайно?

Крытый манеж с искусственной травой?
1. Покрытие должно быть однозначно хорошим (качественным). Тут даже у некоторых мнения расходятся: не все любят резинку, или траву, например.
2. Отопление для зимы, хорошая вентиляция для летнего периода.
3. Освещение.
4. Цена аренды. (Если будет очень заманчиво, то расположение стадиона уйдет далеко на второй план)
5. Раздевалка, душ. Причем, душ очень желательно иметь.
6. Возможность расширения (развития). К примеру, две площадки сразу - для более рационального использования места. + Появится возможность проводить какие-нибудь соревнования.
7. Информационная служба (заказ по телефону на опред. время, узнать будет ли свободно в необходимое время и т.д.)
8. Территория для транспорта. Если это будет в отдаленных местах, то в большинстве случаев будут приезжать на машинах, а их необходимо где-то поставить, да и еще ко всему не переживать, что во время игры с ними что-нибудь случится.
9. Там должны обязательно быть: пара свободных мячей (вдруг кто не принес, или еще сам не пришел, или пробили (ну мало что может случиться, нужна замена), насос, ну и прочие полезные вещи.

Ну как-то так, что вспомнил рассказал. Думайте)) Будет хорошее место - будут ходить. Желающих достаточно, а площадок мало - это факт.

Отредактировал Mikle - 29 Октября, 2014, 23:27
PMEmail Poster
John |
Дата 29 Октября, 2014, 23:22
Quote Post



Unregistered









возможно, но это было давно и многое изменилось
HTCsale | Профиль
Дата 8 Ноября, 2014, 15:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 624
Регистрация: 28.11.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ребят вопрос не по теме, хотим с ребятами собраться, попинать мяч. не подскажите где можно среди недели на вечер или ближе к ночи снять зал на пару часов. контактные данные и цены приветствуются.Спасибо


____________________
PMEmail Poster
Mikle | Профиль
Дата 16 Ноября, 2014, 0:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 514
Регистрация: 02.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Из того что знаю: медик и ДКП.
- В медике можно подойти на манеж, там дежурный сидит, думаю без проблем дадут контакты с кем связаться. Насчет мест не в курсе. аренда приблизительно 1000 р. / 1,5 часа.
- В ДКП, вероянто, таким же образом можно узнать контакты. аренда приблизительно 1000 р. / 1 час.
PMEmail Poster
braz | Профиль
Дата 17 Ноября, 2014, 0:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


.

Отредактировал braz - 31 Августа, 2017, 16:05
PM
HTCsale | Профиль
Дата 1 Декабря, 2014, 11:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 624
Регистрация: 28.11.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а у нас не вышло на таврии. две недели звоним, не получалось, а один раз они набрали с 23 до 1 ночи предложили. но у нас не получилось


____________________
PMEmail Poster
Judic |
Дата 17 Декабря, 2014, 12:36
Quote Post



Unregistered









Идея хорошая, сами мы играем в ДКП но иногда проходят выставки и приходится пропускать. Летом там жарко - тоже пропускаем зачастую. По покрытию - на мой вскус для минифутбола паркет наиболее оптимален. По расположению - главное чтоб маршрутки доезжали. Душ не обязателен.
Удачи вам!

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0122 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top