Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Продолжение темы про технику Apple :d
Tor |
Дата 4 Ноября, 2014, 22:31
Quote Post



Unregistered









ksirium
Нет тут спора. Его раздувают противники яблока biggrin.gif А я лиш высказываю приемущества с моей точки зрения и моих требований к девайсам ;D

Цитата(sabos @ 4 Ноября, 2014, 19:20)
а на 5.5 iphon6 дотянуться.. бестолковый спор..

Дотягивается. Лично проверял. Но на iPade не дотягивается. Даже на iPad mini. Аргумент не в счет. Вот еду я за рулем и тут звонок! Я достю свой меголопатофон и понимаю, что что бы ответить мне нужно руку с руля снять 2ю biggrin.gif Гарнитуры не всчет. Ведь они стоимость устроиства увеличат biggrin.gif

Цитата(sabos @ 4 Ноября, 2014, 19:20)
а мы сектор черни с удовольствием не платим..

И у вас пройдут времена мивины и пиратства biggrin.gif

Цитата(sabos @ 4 Ноября, 2014, 19:20)
я затрудняюсь предположить род ваших занятий.. вероятно, вам жизненно необходимо разблокировать телефон в доли секунды.. я пока не планирую работать джеймсом бондом..

Мне жизненно необходимо иметь телефон с защитой от несанкцианированного доступа и что бы эта защита не создавала лишних проблем потому, что уже обьяснил выше biggrin.gif 200 раз за день снять графический ключ... любой человек чиканется.

Цитата(sabos @ 4 Ноября, 2014, 19:37)
если кому то не нравится стоковые программы.. поставьте другую из сотен доступных.. ну попросите за сто рублей любого школьника.. он вам поставит.. если совсем уж тяжко..
имхо.. вы выдумываете проблемы, раздуваете слона из мухи

Сомневаюсь в том, что мне школьник сможет найти 5 отличий не касающиеся внешнего вида между тем же exDialer и стоковой звонилки в LG. Так же и с календарями и т.д. Только там намного сложнее biggrin.gif П.С. так же и в Фокстроте 5 различий между утюгами на витрине никто не скажет biggrin.gif

Цитата(sabos @ 4 Ноября, 2014, 19:37)
это актуально для китайцев, поудалять непонятные белому человеку проги.. у основных брендов нет никакого "массового хлама".. и вообще рут большинство ставит, что бы пользовать ломанные игры и проги.. а не оптимизацией заниматься.. не хотим мы платить за музыку, как вы заметили.. или не вы..

Это актально для любого андроида. Если бы те же сервисы от гугле можно было удалить без рута, притензий бы небыло. Даже Apple так не наглеет как Google. Кто мешает к стати скачать музыку с рутрекера и закачать через iTunes в телефон? biggrin.gif Платные программы тоже никто не заставляет покупать с AppStore.
Цитата(sabos @ 4 Ноября, 2014, 19:37)
потому, что она китайская

Да у SGS5 хлама на 3 страницы biggrin.gif Он тоже китаиский?

Цитата(sabos @ 4 Ноября, 2014, 19:37)
у меня один железный аргумент.. я не вижу, что этот телефон стоит столько , сколько за него просят..
а так согласен.. спор бессмысленный..

Какой? Iphone 6? Согласен. iPhone 5s ? нет biggrin.gif

Цитата(1ce @ 4 Ноября, 2014, 19:37)
впаривает всем огрызок

Это вам в iCom и другие псевдо авторизированные магазины biggrin.gif

Отредактировал Tor - 5 Ноября, 2014, 1:38
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
KOC | Профиль
Дата 4 Ноября, 2014, 22:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я вот тоже раньше признавал только яблочную технику. Но сейчас по первому каналу меня убедили, что это не модно, а даже опасно и Эппл - передает все наши данные ЦРУ. Поэтому сейчас начинаю распродавать всю яблочную технику.
Буду покупать китайцев с 8 ядрами, потому, что они гораздо функциональнее и стоят в несколько раз дешевле. Прям как пелена спала с глаз. Запарился я уже за все платить на айфонах. На Андрюше вообще все бесплатно и работает гораздо лучше.
Да и после признания заднеприводности их главы - вообще противно брать ихние продукты в руки. Но пока все не продал, то приходится пользоваться, поэтому пришлось отнести все девайсы и окрапить святой водой.
Поэтому теперь - только с китайцами, потому что они наши братья и стратегические партнеры. И никогда нам свинью не подложат.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
stam4ik | Профиль
Дата 4 Ноября, 2014, 23:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(KOC @ 4 Ноября, 2014, 20:55)
Я вот тоже раньше признавал только яблочную технику. Но сейчас по первому каналу меня убедили, что это не модно, а даже опасно и Эппл - передает все наши данные ЦРУ. Поэтому сейчас начинаю распродавать всю яблочную технику.
Буду покупать китайцев с 8 ядрами, потому, что они гораздо функциональнее и стоят в несколько раз дешевле. Прям как пелена спала с глаз. Запарился я уже за все платить на айфонах. На Андрюше вообще все бесплатно и работает гораздо лучше.
Да и после признания заднеприводности их главы - вообще противно брать ихние продукты в руки. Но пока все не продал, то приходится пользоваться, поэтому пришлось отнести все девайсы и окрапить святой водой.
Поэтому теперь - только с китайцами, потому что они наши братья и стратегические партнеры. И никогда нам свинью не подложат.

Самый лучший аргумент)) Продавать не пойду конечно, но окрапить святой водой можно!!)
PMEmail Poster
allymobile |
Дата 4 Ноября, 2014, 23:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 4 Ноября, 2014, 23:55)
Эппл - передает все наши данные ЦРУ


Безобразие

user posted image
allymobile |
Дата 4 Ноября, 2014, 23:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 4 Ноября, 2014, 23:55)
Но сейчас по первому каналу меня убедили, что это не модно, а даже опасно


Смотрят первый канал

user posted image
sabos |
Дата 4 Ноября, 2014, 23:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tor @ 4 Ноября, 2014, 22:31)
Вот еду я за рулем и тут звонок! Я достю свой меголопатофон и понимаю, что что бы ответить мне нужно руку с руля снять 2ю  Гарнитуры не всчет. Ведь они стоимость устроиства увеличат

пункт 2.7. ПДД Водителю запрещается: пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук. )))
Цитата(Tor @ 4 Ноября, 2014, 22:31)
И у вас пройдут времена мивины и пиратства

они в Германии не проходят.. а вы хотите у нас.. в стране пуганных программистов..
Цитата(Tor @ 4 Ноября, 2014, 22:31)
Мне жизненно необходимо иметь телефон с защитой от несанкцианированного доступа и что бы эта защита не создавала лишних проблем потому, что уже обьяснил выше

врятли гопники ключ подберут.. а вот палец отрезать.. запросто..
Цитата(Tor @ 4 Ноября, 2014, 22:31)
Сомневаюсь в том, что мне школьник сможет найти 5 отличий не касающиеся внешнего вида между тем же exDialer и стоковой звонилки в LG. Так же и с календарями и т.д.

так вы подходите к тихим в очечках.. а не к тем, где слышен русский реп.. и все будет норм..

Цитата(Tor @ 4 Ноября, 2014, 22:31)
Если бы те же сервисы от гугле можно было удалить без рута, притензий бы небыло.

чесн слово.. никогда их не удалял.. вот как то не мешали особо.. а что именно напрягает среди их сервисов?
Цитата(Tor @ 4 Ноября, 2014, 22:31)
Да у SGS5 хлама на 3 страницы  Он тоже китаиский?

прям таки хлама.. это черная зависть апловца к гэлаксианам.. нормальный функционал..
Цитата(Tor @ 4 Ноября, 2014, 22:31)
Какой? Iphone 6? Согласен. iPhone 5s ? нет 

ну да.. еще через год совсем адекватный ценник будет.. а еще через год китайцев побьет..
1ce | Профиль
Дата 4 Ноября, 2014, 23:25
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Tor, 4 цитаты в Вашем первом посте принадлежат не мне.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Tor |
Дата 5 Ноября, 2014, 1:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 4 Ноября, 2014, 20:55)
и окрапить святой водой

Демонов изгоняли? lol.gif

Цитата(sabos @ 4 Ноября, 2014, 21:21)
пункт 2.7. ПДД Водителю запрещается: пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук. )))

Это уже цитата из российских ПДД? Похоже на Украинские еще. В любом случае смысла не меняет, так как мало кто соблюдает.
Цитата(sabos @ 4 Ноября, 2014, 21:21)
они в Германии не проходят.. а вы хотите у нас.. в стране пуганных программистов..

В германии сейчас все с трекеров скачивают? Пардон в плане пиратства там не в курсе.
Цитата(1ce @ 4 Ноября, 2014, 21:25)
врятли гопники ключ подберут.. а вот палец отрезать.. запросто..

Отрезанный палец не сработает по заявлению Apple. Как нибудь в морге кстати проверю)
Цитата(sabos @ 4 Ноября, 2014, 21:21)
чесн слово.. никогда их не удалял.. вот как то не мешали особо.. а что именно напрягает среди их сервисов?

Гугле +, Гмэил и куча клонов служб иОС которые в иОС интегрированны в систему и отключабельны. Например зачем там 2 почтовых клиента которые нельзя удалить? lol.gif
Цитата(sabos @ 4 Ноября, 2014, 21:21)
прям таки хлама.. это черная зависть апловца к гэлаксианам.. нормальный функционал..

Это банальное сравнение предустановленной ерунды в SGS5 и приложений в iOS. В iOS наверно только Киоск можно мусорным назвать. Хочу к стати пару слов сказать по биометрическому датчику в SGS5 который своим решением заставляет применять 2 руки при снятии блокировки отпечатком пальцев уже при вытаскивании телефона из карманов брюк. Лучше бы как в HTC на задней стороне приделали. Так бы можно было указательным пальцем хоть активировать и одной рукой.

Цитата(1ce @ 4 Ноября, 2014, 21:25)
ну да.. еще через год совсем адекватный ценник будет.. а еще через год китайцев побьет..

Китаицев по цене врятли побьет. Если конечно китаицы не начнут клепать телефоны из титана методом фрезировки.
sabos |
Дата 5 Ноября, 2014, 2:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tor @ 5 Ноября, 2014, 1:55)
Гугле +, Гмэил и куча клонов служб иОС которые в иОС интегрированны в систему и отключабельны. Например зачем там 2 почтовых клиента которые нельзя удалить?

хз.. жрать не просят.. я ими не пользуюсь и на рабочих столах не держу.. не знаю, почему мысль о их наличии приводит вас в бешенство.. только не говорите, что они сожрали ваши рессурсы
Цитата(Tor @ 5 Ноября, 2014, 1:55)
Это банальное сравнение предустановленной ерунды в SGS5 и приложений в iOS.

разговор ни о чем.. час времени и у вас будет андроид с любыми приложениями и в любой конфигурации..
вы пытаетесь сравнивать айфон и андроид имбицила, который не может даже самостоятельно в гугл маркете набрать называние нужной проги или игры.. и пользуется только тем, что из коробки извлек..
ну вы же на самом деле понимаете, что за час можно андроид сделать более функциональным , чем айфон..
Цитата(Tor @ 5 Ноября, 2014, 1:55)
Китаицев по цене врятли побьет. Если конечно китаицы не начнут клепать телефоны из титана методом фрезировки.

я вам открою страшную тайну.. китайцы даже ваш айфон склепали.. зачем им заново начинать?
1ce | Профиль
Дата 5 Ноября, 2014, 8:25
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Тор, але.... рега 201го, а цитирование до сих пор не освоено. Хотя, требовать что-либо от одержимого огрызкофила... lol.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
ad0tv | Профиль
Дата 5 Ноября, 2014, 9:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
для использования датчика придётся снимать перчатки (иначе он просто не сможет «увидеть» папиллярные узоры), это факт, и здесь не помогут даже специальные перчатки для работы с ёмкостными экранами. Неутешительный факт для России, где зима фактически длится большую часть года и где без перчаток иной раз просто невозможно выйти на улицу.

возникают обоснованные сомнения в безопасности транзакций через интернет. Нельзя сбрасывать со счётов и интеллектуальную одарённость «романтиков с большой дороги», не разбирающихся в передовых конструкциях инженеров из Купертино. В общем, Apple можно поздравить с началом очередного эксперимента, а о его результатах пока говорить очень рано.

И не факт, что данные с вашими пальцами никуда не пошли, что бы разработчики не свистели. Мне всё равно, а вот у некоторых людей паранойя безопасности
Копаюсь я например в машине, пальцы тупо грязные и влажные, а набрать надо. Сработает?
А вообще правы, на вкус и цвет...

Отредактировал ad0tv - 5 Ноября, 2014, 9:51
PMEmail Poster
Tor |
Дата 5 Ноября, 2014, 15:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(sabos @ 5 Ноября, 2014, 0:56)
разговор ни о чем.. час времени и у вас будет андроид с любыми приложениями и в любой конфигурации.. вы пытаетесь сравнивать айфон и андроид имбицила, который не может даже самостоятельно в гугл маркете набрать называние нужной проги или игры.. и пользуется только тем, что из коробки извлек.. ну вы же на самом деле понимаете, что за час можно андроид сделать более функциональным , чем айфон..

Конечно не о чем. Нет людей которые вплотную использовали максимум возможностей устроиств иОС и Андроид. В основном покупают для игр и просиживания штонов в гуглеплей. Соответственно и аргументов нет. Любой человек который хотя бы календари себе подбирал и тестировал или программы учета финансов с базами от 6 месяцев понимает какой это геморой и затягивается он порой на год , а не на час лол lol.gif
Цитата(1ce @ 5 Ноября, 2014, 6:25)
я вам открою страшную тайну.. китайцы даже ваш айфон склепали.. зачем им заново начинать?

Я прекрасно вижу, что у меня на крышке написано.

Цитата(sabos @ 5 Ноября, 2014, 0:56)
хз.. жрать не просят.. я ими  не пользуюсь и на рабочих столах не держу.. не знаю, почему мысль о их наличии приводит вас в бешенство.. только не говорите, что они сожрали ваши рессурсы

Они гугле передают ваши секретные данные данные biggrin.gif

1ce
Рега 2004, другой аккаунт. Цитирование само глючит.

Цитата(ad0tv @ 5 Ноября, 2014, 7:48)
И не факт, что данные с вашими пальцами никуда не пошли, что бы разработчики не свистели. Мне всё равно, а вот у некоторых людей паранойя безопасностиКопаюсь я например в машине, пальцы тупо грязные и влажные, а набрать надо. Сработает?А вообще правы, на вкус и цвет...

Влажные работают, но не всегда. Графический ключ влажными тоже не всегда снять мог, но у него в плане перчаток действительно +. В плане безопасности пока что спрный вопрос. Если относительо рассуждать, то на данный момент я обладаю большими сведениями о шпионском хищении данных и сбора данных пользователей компании гугле чем Эпл.
Tor |
Дата 5 Ноября, 2014, 21:07
Quote Post



Unregistered









sabos
Вот ради интереса взял HTC One который мне обошелся дороже чем iphone 5s и что мы видим в HTC Sence? Мусор и это за такие деньги.
Из мусора неудаляемого кратко перечислю навязанный гугле:
1)2 почтовых ненужных клиента в виду своих недофункций главная из которых заключается в том, что слишком много папок когда по сути нужны всего 3 и прочей ненужной ерунды .
2)Фейсбук. Помоему даже самый тупой школьник знает, что страница в любой из соцсетей это бизнес который делает деньги на вашей слабой воле из воздуха не латя вам % biggrin.gif + вы сами на себя пишите бесплаьтное досье и даете рынку сбыта , а конкретно рекламщикам делать на вас бизнес в других странах и т.д. Перечислять тут долго можно.
3)Менеджер Ютуба
4)Google Play музыка
5)Hangouts который так усиленно пытаются интегрировать в наши сердца, что даже теперь он работает с СМС biggrin.gif
6)Google и Google +
7)Отмечу конечно же хорошую функцию как голосовой поиск, который очень хорошо допилили, но так как она мне не к чему, то для меня это тоже навязанный и неудаляемый мусор biggrin.gif Не удивлюсь если будет известно что с каждого гуглоидного приложения установленного насильно, пользователь отчисляет гугле какойто % с покупки телефона biggrin.gif
8)Твиттер.... принцип тот же что и с соцсетями. Мусор
9)Google Play пресса!
10)Google Play игры
11)Настройки Google
12)Google Play книги
......
Только этот список уже на одну треть превышает предустановленные программы в Айфоне biggrin.gif При чем большенство людей ими не пользуется я уверен не считая школьников.

Отредактировал Tor - 5 Ноября, 2014, 21:08
sabos |
Дата 5 Ноября, 2014, 23:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tor @ 5 Ноября, 2014, 21:07)
Только этот список уже на одну треть превышает предустановленные программы в Айфоне

ну так не пользуйтесь этими прогами.. что же вы ей богу как в анекдоте.. мыши кололись и плакали.. но продолжали жрать кактус!!!
вы же не боитесь, когда ваши данные ворует эпл.. что такого страшного,если они будут у гугл? все одно в анб пойдет.. на благо американского народа..
Tor |
Дата 5 Ноября, 2014, 23:44
Quote Post



Unregistered









sabos
Я ими и не пользуюсь. Тут сам факт того, что вам впаривают насильно софт который вам не нужен и к тому же его удалить нельзя.
sabos |
Дата 6 Ноября, 2014, 0:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tor @ 5 Ноября, 2014, 23:44)
Я ими и не пользуюсь. Тут сам факт того, что вам впаривают насильно софт который вам не нужен и к тому же его удалить нельзя.

я это как нибудь переживу.. меня это не настолько напрягает, что б бежать покупать гламурные телы по 40 тыщ...
ad0tv | Профиль
Дата 6 Ноября, 2014, 0:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tor @ 5 Ноября, 2014, 21:44)
Тут сам факт того, что вам впаривают насильно софт который вам не нужен и к тому же его удалить нельзя.

Это конечно правильно, сам терпеть не могу когда навязывают. Но разумный баланс то должен быть цена-степень навязывания. Так можно до отрицания всего дойти за большие деньги. В нашем мире увы, но много чего делают против нашей воли, и огрызок не исключение boxed.gif
PMEmail Poster
Tor |
Дата 6 Ноября, 2014, 1:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(ad0tv @ 5 Ноября, 2014, 22:16)
я это как нибудь переживу.. меня это не настолько напрягает, что б бежать покупать гламурные телы по 40 тыщ...

Сотовый Телефон придумали для того, что бы общаться по средством мобильной связи и экономить время на связи. Смартфон придумали, что бы соеденить в едино КПК, Органайзер и Телефон и сэкономить кучу времени и уйти от бумажной волокиты. Здоровый человек берет устроиство для решения каких то задач а не для переживаний вам не кажется? ) У меня на андроиде получается переживать каждый день biggrin.gif Получается я покупаю телефон не для работы, а для переживаний? lol.gif

ad0tv
Огрызок как раз таки исключение как и Black Berry и всякие обычные звонилки тоже типа нокии 105 107 и т.д.
byashabaranov | Профиль
Дата 6 Ноября, 2014, 21:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2061
Регистрация: 20.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ептыж дискуссия то какая!!! Я вот вставлю свои 5 копеек. У мну тоже айфон. И айпад. И планшет на ведерке, и тело на ведерке. Так вот : айось мне нравится. Стабильно и быстро работает, нет всяких фейсбуков твиттеров и всякой другой предустановленной ерунды. Захотел поставил хоть гмэйл хоть ютуб. Хотя некоторые неудобства и есть но эт не важно. Самое главное мне удобно и меня многое устраивает. Против ведроида ничего против не имею, но мое имхо, под каждый девайс его нужно допиливать (производителю). Без этого тормоза тупняки, оператива вообще уходит шо писец на всякое говно которое нужно через диспетчер грохать. Не зря же кастомные проши збацали naughty.gif naughty.gif Мое мнение таково: не надо никому ничего доказывать с пеной у рта, всяк будет хвалить свое болото. Точно так же можно развести дискуссию что луче жыгули или мэрын, ничего не докажешь. Есть деньги и нравится огрызок покупай, не нравится не бери, купи ведроид.


____________________
+7918 182 70 Ч5
user posted image
PMEmail Poster
sabos |
Дата 6 Ноября, 2014, 21:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tor @ 6 Ноября, 2014, 1:15)
У меня на андроиде получается переживать каждый день  Получается я покупаю телефон не для работы, а для переживаний? 

user posted image

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top