Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Вот вы про Dns говорите...
Paslen |
Дата 12 Ноября, 2014, 22:33
Quote Post



Unregistered









Hobo
Bac9

Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.

А сам перечень товаров не подлежащих возврату я уже скидывал. Так что магазин прав 100%
Paslen |
Дата 12 Ноября, 2014, 22:35
Quote Post



Unregistered









KOC
я носил роутер в сервис тп-линка. он уже в полный рост российский
roland | Профиль
Дата 12 Ноября, 2014, 23:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOC @ 12 Ноября, 2014, 19:52)
А у нас на острове разве есть хоть чей-то рабочий СЦ?


Ну хорошо, допустим я захочу отдать в официальный сервис-центр на территории России, например в Москве, а гарантийка у меня не заполнена и печати нету.


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
Dobr9k | Профиль
Дата 20 Ноября, 2014, 20:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 03.09.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На темы о системе скидок и гарантии,консультанты вообще не хотят общаться,только поддакивают о хорошем выборе ).
PMEmail Poster
sabos |
Дата 21 Ноября, 2014, 16:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(roland @ 12 Ноября, 2014, 20:52)
Оба раза они отказывались заполнять и ставить печать свою в родные гарантийные талоны устройств, говорят мол вот вам наш чек кассовый он и будет вашей гарантией - если что-то случится, принесете устройства к нам, мы отправим в сервисный центр в Краснодар.

там вот в чем дело..)))
гарантия, например, год.. начинается с момента простановки печати продавца..
а продавец имеет право поставить печать, и таким образом, начать гарантийный срок, в течении года с даты производства..
другими словами, при гарантии производителя 1 год.. можно реально ее растянуть на почти 2 года..
обычно, когда продаешь технику знакомым.. просишь их зайти и поставить печать через несколько месяцев.. что бы увеличить им гарантию на халяву.
и здесь , я думаю, по этим же мотивам стараются не ставить печать.. вдруг вы принесете в последний день гарантии.. и пока они довезут до сц краснодара.. они попадут на платный ремонт..
а так им проще.. поломалось.. печать шлепнули и год впереди))

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top