Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Фестиваль воздушных шаров в.Феодосия, в очередной раз в районе Карагоза будут проходить соривнования
sergey |
Дата 28 Февраля, 2008, 23:35
Quote Post



Unregistered









27.05-05.06.2008 Кубок "Крым Весенний" http://www.kievballoons.com.ua/ru/events/ может удастся кому-то полетать?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Iverton |
Дата 28 Февраля, 2008, 23:44
Quote Post



Unregistered









это аж в июне ? а в июле чемпионат мира ?

ктонить был ? интересное зрелище ?

Отредактировал Iverton - 28 Февраля, 2008, 23:46
sergey |
Дата 29 Февраля, 2008, 0:44
Quote Post



Unregistered









КРАСИВОЕ!
paveliuoi |
Дата 29 Февраля, 2008, 1:28
Quote Post



Unregistered









Если приехать по раньше, можно и попроситься в корзинку на взаимовыгодных условиях. Взлетать на таком аппарате - не передаваемые ощущения.
Iverton |
Дата 29 Февраля, 2008, 11:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(paveliuoi @ 28 Февраля, 2008, 23:28)
на взаимовыгодных условиях.

это как ))? я создаю баласт а вы меня не выкидываете из корзины )) ?
dwor |
Дата 29 Февраля, 2008, 11:09
Quote Post



Unregistered









sergey
Да что же Вы так рано стартуете с рекламной кампанией.
Я увидел заголовок, уж было подумал, что вот выберемся с семьей в выходные.
Ээээхх...
smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 29 Февраля, 2008, 11:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Iverton
+1. lol.gif
По-моему там смотреть нечего - медленно ползают огромные цветные баллоны. Возможно, если смотреть на это с расстояния километров 5 от места мероприятия, это и выглядит интересно. Но недумаю что интересно долго на это смотреть. На любителя.
Я бы предпочел бы посмотреть на выступления на спортивных самолетах. Эх раньше в Заводском летом почти каждый день крутили высший пилотаж. unsure.gif
PMEmail Poster
2/44172   
Iverton |
Дата 29 Февраля, 2008, 12:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 29 Февраля, 2008, 9:59)
Эх раньше в Заводском летом почти каждый день крутили высший пилотаж.

это наверное досааф или как там его, на против заводского который. я даже как-то летал на ЯК-52 помоему самолетик называется и вертолет даже удалось порулить немного ) давно это было правда ) при коммунизме )
2/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 29 Февраля, 2008, 22:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Цитата(paveliuoi @ 28 Февраля, 2008, 23:28)на взаимовыгодных условиях.
это как ))? я создаю баласт а вы меня не выкидываете из корзины )) ?

Приятель несколько лет назад поучаствовал и один раз его взяли в полет.
Смысл в том, что кроме тех, кто приезжает летать, чтобы запустить шар, а потом проехать к месту приземления и собрать его нужно еще несколько человек, которых набирают из добровольцев на месте. Вот он устроился добровольцем, несколько дней пахал на запусках шара и сворачивания его на месте приземления и его за это взяли в полет. Остался очень доволен.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 2 Марта, 2008, 14:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Iverton @ 29 Февраля, 2008, 10:42)
при коммунизме

проср@ли все полимеры....
mad.gif
Парушитисты летом каждый день летали. Любил я смотреть за ними - с балкона мне хорошо их видно было. С утра кукуризник жужит, а потом смотришь - точка оторвалась летит - пару секунд и раскрылся белый "зонтик", или оранжевое "одеяло" smile.gif Я любил смотреть за зонтиками, одеяльца - "крутили" фигуры и быстро исчезали, а зонтики медлено спускались.

Раньше с Заводского авиарейсы были в Керчь, Ялту. 30 минут и в Ялте, да еще и увидеть красивые пейзажи.

Если бы у нас не воровали, а работали, то могли бы летом устроить какоето авиашоу/соревнования парашутистов, спортивных самолетов.
user posted image
При хорошей рекламе наррод бы в Симферополе бы провел пару дней, а раз в Симферополе, в Крыму, то и дальше на море поехали бы.

Наконец авиаэкскурсии - на том же АН-2 пролететь с видом на Главную гряду. Думаю найдется много народа что захочет пролететь на биплане - с грохотом, с воздушными ямами - экзотика, это не современный самолет с кондиционером.
Наконец на Казантип в Поповку можно рейсы раз в неделю устраивать - аэродром рядом заброшеный, АН-2 много не надо - хоть ровный грунт сойдет, а там бетон.
user posted image
Симферополь-Евпатория-Мирное.
Люди не бедные туда едут, думаю многие могли бы "полететь". Особенно если бы самолет покрасить в лимонный цвет, назвав его Авиалинии "Казантип" и включив в его билет стоимость билета на "Казантип". Или вообще для самых эксрималов сброс с парашутом над морем возле "Казантипа", чтобы вечерним ветром принесло куда надо smile.gif
С этого же аэродрома, для тех кто проснулся и незнает чем себя занять днем - воздушная экскурсия над Тарханкутом.

Но у нас предпочитают воровать чем работать и наврятли это когдато осуществится.
PMEmail Poster
8/44172   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 2 Марта, 2008, 20:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
С утра кукуризник жужит, а потом смотришь - точка оторвалась летит - пару секунд и раскрылся белый "зонтик",

Дык может ты и моим "зонтиком" любовался - я в 1976 три раза такой "зонтик" открывал.

Цитата
Раньше с Заводского авиарейсы были в Керчь, Ялту. 30 минут и в Ялте, да еще и увидеть красивые пейзажи.

И в командировку в Керчь на АН-2 летал, но честно признаюсь - уболтало.
Мда, развалили все, что было, а взамен только ПИВО,ПИВО,ПИВО. Грустно.

Отредактировал старыйтрубочист - 2 Марта, 2008, 20:37


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
4/9195   
Rumlin | Профиль
Дата 3 Марта, 2008, 12:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(старыйтрубочист @ 2 Марта, 2008, 18:36)
в 1976

я еще не родился smile.gif Да семья еще помоему в Симферополь не переехала smile.gif
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top