Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вскрыли машину ------------Детский парк , таблетка
roland | Профиль
Дата 12 Ноября, 2014, 23:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 12 Ноября, 2014, 19:22)
У меня на районе в 4 утра ограбили машину) Одна женщина утром выходила на работу, видит, грабят. Побоялась, прошла мимо. Вечером узнала, что машину мужа ограбили)) Полицию не вызывала, от испуга забыла.


Какой район? У нас на Героев Сталинграда много хороших машин в последнее время ночует. Что-то я думал, что в России краж не будет подобных, типа законы строже...


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
1/16555   
KOC | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 9:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(roland @ 12 Ноября, 2014, 22:47)
Что-то я думал, что в России краж не будет подобных, типа законы строже...

это больше в телевизоре

единственный вариант избежать вскрытия - полное отсутствие посторонних предметов в авто


____________________
PMEmail PosterUsers Website
doberman | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 10:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.08.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот тогда вопрос зачем авто ели в нем нет возможности оставить свои вещи
PMUsers Website
interminable |
Дата 13 Ноября, 2014, 10:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 13 Ноября, 2014, 9:29)
единственный вариант избежать вскрытия - полное отсутствие посторонних предметов в авто

неа...еще есть колеса, желание пошарится в бардачке...
Присоединённое изображение


Цитата(KOC @ 13 Ноября, 2014, 9:29)
динственный вариант избежать вскрытия -
отсутствие автомобиля полностью или охраняемая стоянка и товарищеские отношения со сторожем, что приобретается при постоянном пользовании услугами одной и той-же стоянки.

Цитата(doberman @ 13 Ноября, 2014, 10:03)
вот тогда вопрос зачем авто ели в нем нет возможности оставить свои вещи

Для комфортного передвижения.

Отредактировал interminable - 13 Ноября, 2014, 10:13
Jacob |
Дата 13 Ноября, 2014, 11:06
Quote Post



Unregistered









Ценные вещи всегда забираю. Тех.паспорт, паспорт и т.п. Все ценные документы в сумке ношу. Выходя из машины НУЖНО забирать документы от машины!
allymobile |
Дата 13 Ноября, 2014, 11:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(roland @ 13 Ноября, 2014, 0:47)
на Героев Сталинграда много хороших машин в последнее время ночует

В районе все в порядке:
- бензин сливают;
- бьют стекло снимают дешевые магнитолы и регистраторы которые по сравнению со стеклом
и стоимостью его замены копейки стоят;

То что появилось много "бесстрашных" это квартиранты с России заселяются,
у меня сосед на 2-х машинах заехал в съемную квартиру.
Со временем оно до всех доходит, что на ночь оставлять машину под
подъездом или балконами удовольствие недешевое.
1/   
Jacob |
Дата 13 Ноября, 2014, 11:18
Quote Post



Unregistered









Бензин сливают везде. На Жуковского во дворах под кодовым замком вскрыли машину. Украли 2е магнитолы и аккумулятор. Напротив ресторана Времена года на след. день бензин слили...
1/   
NoName | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 11:31
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Наброшу я на вентилятор, если позволите. Мне вот не жалко тех повозковладельцев, у которых ночью слили бензин, разбили стекло, украли магнитолу, если повозка припаркована во дворе дома и щедро одаряет безповозочных жильцов жизнерадостными воплями сигнализации в 2-3 часа ночи, радостным прогревом двигателя в 6 утра и просто выхлопными газами в окна жильцов нижних этажей. Мое ИМХО: купил повозку, покупай (арендуй) гараж или оплачивай стоянку. Я в свое время, пока сам ездил ставил машину на ночь на платную стоянку. Как-то так.
Теперь можете забрасывать какашками bye1.gif


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
1/16427   
novator | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 11:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1332
Регистрация: 29.08.10
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NoName Да чего забрасывать то....все верно unsure.gif
PMEmail PosterUsers Website
вадя | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 11:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прогресс, никуда от него не деться. Машины дешевеют, количество за последние лет пять увеличилось раза в 2, если не больше. гараж купить не каждый может, поболее машины в некоторых случаях стоит. Согласен, что бывают экземпляры с колхозной сигналкой, поставленной криво косо, с глушителем, отпавшим прошлой весной. А если приличное авто, так она и ночами не орет и выхлоп особо не воняет. Обычно слышу поток говна в адрес автовладельцев от соседей, не имеющий авто, бухающих периодически и считающих, что весь мир им должен. Я, к примеру, дофига против кучи гаражей, поставленных во дворах на детских площадках и тд. без всякого на то разрешения. Лучше была бы маленькая аккуратная парковка и всё красиво.
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 12:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(вадя @ 13 Ноября, 2014, 10:55)
Лучше была бы маленькая аккуратная парковка и всё красиво.

не в этой стране
это возможно только в загнивающем западном обществе


____________________
PMEmail PosterUsers Website
вадя | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 13:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Киеве 5 лет жил, там это вполне нормально развито. Гаражей как таковых нет. У кого машины покруче- платные стоянке, паркинги всякие. Обычные люди во дворах плотненько ставили, чтоб всем хватало места. Видел пару раз, как автовладельцы скидывались, расчищали площадку во дворе, нанимали пенсионера и имели свою охраняемую парковку.

Для статистики, в Киеве авто стояло на улице и один раз только колпаки сняли. Приезжал в Симферополь на каникулах, так в своем же дворе разбили стекло, пытались мафон снять, как-то ободрали бок ключами, другое авто вскрывали 2 раза, повыносили всё что было, сливали бенз.
От быдла и нариков никуда не деться
PMEmail Poster
1/509   
JimkaODA | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 13:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 435
Регистрация: 17.09.13
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так если были бы те платные стоянки и парковки хотя бы рядом! Идея ездить на маршрутке до стоянки вряд ли кому-то будет сильно нравиться! Властям пофиг, это понятно, у них гаражи в своих же частных домах. Проблема парковок, стоянок, паркингов в нашем городе вообще не решена, и вряд ли когда-то решиться...


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/348   
doberman | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 14:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.08.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня пошел покупатель себе мобильный на к/т Звезда Симферополь( 13.11.2014) и увидел в бутике № 31 свой мобильный SAMSUNG Galaxy s3 9300 16GB синего цвета IMEI *353921/05/599103/8* проверил все совпало продавец по имени Дмитрий увидел мою тщательную проверку стал себя не адекватно вести взял телефон закрыл будик и пропал на 20 минут я вызвал милицию тогда продавец пришел вин код уже не совпадал ( видимо подкинули плату с донера) все остальные параметры остались теже следы от наклеек на корпусе царапинка на дисплеи и скол на задний крышке . машину у меня вскрыли 10.11.2014 за 3-дня телефон появился на рынке скорей всего бес посредников ,Народ если у вас вскрыли машину без следов взлома идите сразу на К/Т Звезда в переход может найдете там же БУТИК 31 продавец Дима
PMUsers Website
1/28   
APTYP | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 17:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


doberman
Так зачем телефон то отдали? Если были уверены что ваш, можно было смело не возвращать.

Отредактировал APTYP - 13 Ноября, 2014, 17:20
PMEmail Poster
1/2972   
VorobeyKA | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 17:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 412
Регистрация: 11.02.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
пропал на 20 минут я вызвал милицию тогда продавец пришел вин код уже не совпадал

А под батареей есть наклейка, на нее смотрели?


____________________
Девушка у СисАдмина есть, просто он стесняется выложить ее на рабочий стол.
PMEmail PosterAOL
DadBobur | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 18:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И у продавца должна быть коробка, на которой тоже есть IMEI


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
ZondeR |
Дата 13 Ноября, 2014, 18:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 13 Ноября, 2014, 9:29)
Цитата(Jacob @ 12 Ноября, 2014, 19:22)
У меня на районе в 4 утра ограбили машину) Одна женщина утром выходила на работу, видит, грабят. Побоялась, прошла мимо. Вечером узнала, что машину мужа ограбили)) Полицию не вызывала, от испуга забыла.

Какой район? У нас на Героев Сталинграда много хороших машин в последнее время ночует. Что-то я думал, что в России краж не будет подобных, типа законы строже...

ночью на моём тазе разбили заднее боковое стекло так, что сигналка не сработала, вынесли регистратор за 6тыс р, сварочный аппарат за 8тыс р, и пустую коробку от светильника) ну и стекло поменять вышло в 3 тыс р... не скажу что тихий район, натыкал камер, поставил беспроводной датчик движения не сплю 8 ночей, каждые 3 ночи какой-то чел ходит возле машин, в 3 часа ночи уже пытались вставить машину, заметил что в руках был предмет какой то, достал фонарь вылез в окно давай орать на грабителя, в итоге тот убежал и в след кричал вот б*** не спиться еще, жалко просто было встрять вновь на 3т р. если разбили бы стекло, так бы обошел бы дом и дал бы по голове (Машина в глухой тонировки) думаю купить собачку стаффа, что-бы тот ночевал ночью в моей машине...

Отредактировал ZondeR - 13 Ноября, 2014, 19:01
1/   
doberman | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 19:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.08.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


как я заберу телефон там сразу как толок я сказал что мобила моя слетелось куча продавцов доказывать мне обратное , а сам продавец побежал менять плату , но факт остался фактом теле фон я свой опознал а то что поменял плату пусть полиция занимается им , сказали завтра возбуждают уголовное дело , Ребята если вы не дай бог столкнулись с такой проблемой вызывайте полицию пишите заявление ( полиция будет предлагать заявление только ради восстановление документов не соглашайтесь ) НУЖНО наказать УРОДОВ! в городе эти кражы идут лавиной сейчас и зацепку я сегодня ментам дал хорошую
PMUsers Website
bodriy | Профиль
Дата 19 Ноября, 2014, 11:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.08
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://crimea.comments.ua/news/2014/11/19/073008.html
PMEmail Poster
1/303   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top