Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вскрыли машину ------------Детский парк , таблетка
VorobeyKA | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 17:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 412
Регистрация: 11.02.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
пропал на 20 минут я вызвал милицию тогда продавец пришел вин код уже не совпадал

А под батареей есть наклейка, на нее смотрели?


____________________
Девушка у СисАдмина есть, просто он стесняется выложить ее на рабочий стол.
PMEmail PosterAOL
DadBobur | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 18:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И у продавца должна быть коробка, на которой тоже есть IMEI


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
ZondeR |
Дата 13 Ноября, 2014, 18:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 13 Ноября, 2014, 9:29)
Цитата(Jacob @ 12 Ноября, 2014, 19:22)
У меня на районе в 4 утра ограбили машину) Одна женщина утром выходила на работу, видит, грабят. Побоялась, прошла мимо. Вечером узнала, что машину мужа ограбили)) Полицию не вызывала, от испуга забыла.

Какой район? У нас на Героев Сталинграда много хороших машин в последнее время ночует. Что-то я думал, что в России краж не будет подобных, типа законы строже...

ночью на моём тазе разбили заднее боковое стекло так, что сигналка не сработала, вынесли регистратор за 6тыс р, сварочный аппарат за 8тыс р, и пустую коробку от светильника) ну и стекло поменять вышло в 3 тыс р... не скажу что тихий район, натыкал камер, поставил беспроводной датчик движения не сплю 8 ночей, каждые 3 ночи какой-то чел ходит возле машин, в 3 часа ночи уже пытались вставить машину, заметил что в руках был предмет какой то, достал фонарь вылез в окно давай орать на грабителя, в итоге тот убежал и в след кричал вот б*** не спиться еще, жалко просто было встрять вновь на 3т р. если разбили бы стекло, так бы обошел бы дом и дал бы по голове (Машина в глухой тонировки) думаю купить собачку стаффа, что-бы тот ночевал ночью в моей машине...

Отредактировал ZondeR - 13 Ноября, 2014, 19:01
1/   
doberman | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 19:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.08.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


как я заберу телефон там сразу как толок я сказал что мобила моя слетелось куча продавцов доказывать мне обратное , а сам продавец побежал менять плату , но факт остался фактом теле фон я свой опознал а то что поменял плату пусть полиция занимается им , сказали завтра возбуждают уголовное дело , Ребята если вы не дай бог столкнулись с такой проблемой вызывайте полицию пишите заявление ( полиция будет предлагать заявление только ради восстановление документов не соглашайтесь ) НУЖНО наказать УРОДОВ! в городе эти кражы идут лавиной сейчас и зацепку я сегодня ментам дал хорошую
PMUsers Website
bodriy | Профиль
Дата 19 Ноября, 2014, 11:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.08
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://crimea.comments.ua/news/2014/11/19/073008.html
PMEmail Poster
1/303   
doberman | Профиль
Дата 19 Ноября, 2014, 18:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.08.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


чет как то мало думаю в этом деле больше людей
PMUsers Website
interminable |
Дата 19 Ноября, 2014, 21:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(doberman @ 13 Ноября, 2014, 19:21)
полиция будет предлагать заявление только ради восстановление документов не соглашайтесь )

Как-же мусорилы запарили...то плакались, что у них з\п 1500 грн. и за эти деньги влом даже жопу со стула поднять...теперь имеют самые высокие з\п среди населения и все так-же не хотят работать. Разогнать надо было всех в шею(кого на материк, кого на улицу по желанию) тем более, что все присягали народу УКРАИНЫ(по сути предатели "переприсягать", присяга - это как клятва, навсегда) и создавать все заново из желающих переехать в Крым(из России) и таких много, из командированных, чтоб офильтровали отребье, научили толковых...эээх buba.gif

А по делу:
Цитата(doberman @ 13 Ноября, 2014, 14:39)
продавец пришел вин код уже не совпадал ( видимо подкинули плату с донера) все остальные параметры остались теже следы от наклеек на корпусе царапинка на дисплеи и скол на задний крышке .

Цитата(VorobeyKA @ 13 Ноября, 2014, 17:51)
А под батареей есть наклейка, на нее смотрели?

Цитата(DadBobur @ 13 Ноября, 2014, 18:09)
И у продавца должна быть коробка, на которой тоже есть IMEI


Отредактировал interminable - 19 Ноября, 2014, 21:43
doberman | Профиль
Дата 25 Ноября, 2014, 18:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.08.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


дело отдали в отдел дознания
PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top