Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Входная дверь, Посоветуйте где лучше купить входную дверь
Sniper | Профиль
Дата 5 Декабря, 2014, 22:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(interminable @ 5 Декабря, 2014, 18:20)
А вот то, что нравится мне:

Уж в чем, а в охране своих богатств, евреи впереди планеты всей bigwink.gif
PM
Anastasya24 | Профиль
Дата 7 Декабря, 2014, 14:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(interminable @ 5 Декабря, 2014, 19:20)
Вот человек еще дверями торгует, вроде украинские, есть и китай... [URL=http://crimea-board.net/index.php?showuser=78951'>http://crimea-board.net/index.php?showuser=78951'>http://crimea-board.net/index.php?showuser=78951'>http://crimea-board.net/index.php?showuser=78951</a>
торгует этим: <a href='http://kadan-era.com.ua/catalog_subtitles.php]http://kadan-era.com.ua/catalog_subtitles.php[/URL]
Самая навороченная дверь «ПРЕМИУМ» Рама квадрат 60х40+60х40 четверть толщина 1,5 - 2мм. Лист 1,5 -2мм. МДФ с двух сторон 16мм. Наличник 19мм. Утеплитель пенопласт 40мм. Вес 80-85 кг. размера 960х2050 с влагостойким польским МДФ в его прайсе 10600 руб. Форумчанам давал 5%, тему найти не могу. НЕ платите местным барыгам по 20000, не стоит оно того...
п.с. не реклама, лично не знаком, просто проанализировал цены.

ну я б не сказала,что я сильно переплатила, я очень даже рынок проанализировала, объездив очень много магазинов, выделив среди них 2: Броненосец и Квазар. в броненосце подобная дверь чуть дороже бы вышла или так же, но накладка внутри не подходила под межкомнатные двери, а изготовление на заказ около 3 недель ждать.Поэтому пришлось заказать в Квазаре, где за неделю изготовят аналогичную дверь, только без 3 петли, замки, правда, Гардиан( в броненосце мне тоже гардиан предлагали), ну чуть попозже я 3 хороший добавлю, мне сказали это не проблема, сейчас мне главное ремонт добить в квартире=)
а вообще если бы покупала из готовых, то хотела остановиться на такой двери http://td-harmony.ru/dver-metallicheskaya-ferrum.html
цены у нас в магазинах около 17 тыс без установки на них, на рынке такую за 15 отдавали.
в Квазаре сказали,что вес моей двери будет около 100 кг , утеплена мин ватой, скажите пожалуйста, все-таки достаточно 2 петель?(пока ее еще изготавливают, я могу упросить,чтобы 3 приварили=)))

Отредактировал Anastasya24 - 7 Декабря, 2014, 20:24
PMEmail PosterUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 7 Декабря, 2014, 16:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пусть приварят, хуже не будет. Тем более если дверь массивная.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Anastasya24 | Профиль
Дата 7 Декабря, 2014, 20:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 7 Декабря, 2014, 15:52)
Пусть приварят, хуже не будет. Тем более если дверь массивная.

спасибо за совет!правда они ее ближе к верхней петле приваривают, но думаю,что лишней не будет
PMEmail PosterUsers Website
Anastasya24 | Профиль
Дата 16 Декабря, 2014, 14:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Двери установили сегодня!!!!=)))))))Я ооочень довольна=))))то,что хотела)
задержали , правда, по срокам, тк были перебои с электричеством, но оно того стоило))а установщикам отдельное спасибо, все сделали очень аккуратно, за 1,5 часа примерно.В общем мои самые лучшие рекомендации фирме квазар)))
п с( приварили 3 петлю по моей просьбе)))цена та же осталась)фото сразу сделала после установки, даже протереть и убрать еще ничего не успела.

Отредактировал Anastasya24 - 16 Декабря, 2014, 14:51


Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
interminable |
Дата 16 Декабря, 2014, 15:48
Quote Post



Unregistered









Ну да ниче так.
Какие замки? Толщина полотна?
Вообще весь заказ какой был?


Скока у них стоит зафигачить 3-й замок?

Отредактировал interminable - 16 Декабря, 2014, 15:52
Vacony | Профиль
Дата 16 Декабря, 2014, 16:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дайте угадаю - крепление 6 арматурами по 3 по сторонам в стену с приваркой к каркасу ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Anastasya24 | Профиль
Дата 16 Декабря, 2014, 18:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(interminable @ 16 Декабря, 2014, 14:48)
Ну да ниче так.
Какие замки? Толщина полотна?
Вообще весь заказ какой был?


Скока у них стоит зафигачить 3-й замок?

Замки гардиан (обычный и сувальдный)Можно Моттура заказать, но мне сказали это ок 6 тыс сверху, я по финансам не потянула пока,толщина 2 мм лист металла ,а с другой стороны мдф 16 мм дверь считается с коробкой внутри( там были еще с коробками наружу) размер 80*2050, насчет 3 замка не спросила сколько стоит, но сказали, что это возможно.Утеплена мин ватой, по всей длине двери полочки внутри,чтобы она не осела, при установке мин ватой и коробку утеплили.
Цитата(Vacony @ 16 Декабря, 2014, 15:27)
Дайте угадаю - крепление 6 арматурами по 3 по сторонам в стену с приваркой к каркасу ?

они мне сказали, что 3 анкерных болта на каждую сторону в стену загоняли, по стуку я примерно так и поняла)))просто над душой у рабочих не стояла, была в комнате, вышла уже когда заканчивали.
PMEmail PosterUsers Website
interminable |
Дата 16 Декабря, 2014, 18:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 16 Декабря, 2014, 16:27)
Дайте угадаю - крепление 6 арматурами по 3 по сторонам в стену с приваркой к каркасу ?

Так все частники ставят)
Потому, как если от замка отвалится вертикальный ригель, что очень часто бывает, то дверь уже не откроешь.
Ну, а грабители снимать наличники и пилить болгаркой в квартирном доме не будут.
Поэтому это самое верное решение.

Отредактировал interminable - 16 Декабря, 2014, 18:46
AmigoSergey |
Дата 18 Декабря, 2014, 11:45
Quote Post



Unregistered









В развитие темы. Приличные двери можно найти в магазине "Купи двери"
Сам поставил себе модель Сезон Плюс 143+. Доволен, как слон. thumbup.gif Конечно, посмотрю, как переживут зиму. Но первое впечатление и эксплуатация в течение 3-х месяцев - "всё устраивает". biggrin.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top