Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Продам помещение, пр. Кирова, не агентство
Wymaxer | Профиль
Дата 17 Ноября, 2014, 13:32
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 44

Предупреждения:
(20%) X----

Продается помещение в центре города Пр. Кирова (р-н Центрального рынка). Отлично подходит под офис. 2 этажа с отдельными входами. Удобное расположение. Отлично подходит под сдачу в аренду и для индивидуального использования.
Не агентство. 2-я линия
Цена: 65000$ либо по курсу в рублях
т. +7-978-859-82-83

Отредактировал Wymaxer - 17 Ноября, 2014, 18:13
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 17 Ноября, 2014, 14:19
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

А можно подробнее. Площади, фото, расположение?
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 17 Ноября, 2014, 18:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Paslen @ 17 Ноября, 2014, 14:19)
А можно подробнее. Площади, фото, расположение?

Фото сделаю по возможности. Частично занято арендаторами сейчас, на днях заезжал, но уже не застал их.
Площадь посмотрю в тех. паспорте точную и укажу позже, чтоб не соврать.
Расположение вроде указано Пр. Кирова немного недоезжая центрального рынка. Вход со двора, не 1-я линия. На данный момент сдается под офисы. Кому интересно купить, а не просто посмотреть - звонят, спрашивают точнее, либо приходят смотрят. А то народ совсем обленился. Хотят не выходя из дома помещения покупать))
21 век)) и на работу звонят пытаются трудоустраиваться по телефону, скоро и работать будут только по телефону не выходя из дома))

Отредактировал Wymaxer - 17 Ноября, 2014, 18:22
PMEmail Poster
Paslen | Профиль
Дата 17 Ноября, 2014, 18:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

С такими пробками в городе, как сейчас - реально надо дистанционно начинать трудиться. А в том, чтобы дать максимум информации о продаваемом объекте заинтересованы вы в первую очередь, поэтому ваш монолог несколько неуместен.

Если вам площадь неизвестна, так и во время звонка вы ее не сообщите, а это параметр нужный в первую очередь.
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 17 Ноября, 2014, 19:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Paslen @ 17 Ноября, 2014, 18:38)
С такими пробками в городе, как сейчас - реально надо дистанционно начинать трудиться. А в том, чтобы дать максимум информации о продаваемом объекте заинтересованы вы в первую очередь, поэтому ваш монолог несколько неуместен.

Если вам площадь неизвестна, так и во время звонка вы ее не сообщите, а это параметр нужный в первую очередь.

Ну раз не устраивает - не покупайте. Разве я Вас заставляю?
Мне когда интересно я хожу, смотрю и ищу то что мне подходит, даже если минимум информации указано, но район мне подходит... Клиенты которым просто спросить мне не интересны, считаю это пустой тратой времени.
А пробки это все отмазки. Когда человеку нужно - он находит возможность, когда не нужно - ищет отмазки.

Отредактировал Wymaxer - 17 Ноября, 2014, 19:11
PMEmail Poster
Paslen | Профиль
Дата 17 Ноября, 2014, 23:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Когда я вижу объявление с частичной информацией, понимаю что это заманушка какая-то, раз что-то утаивают. А когда еще человек так себе общаться позволяет, то вопросов нет - обходим десятой дорогой.
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 18 Ноября, 2014, 10:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Paslen @ 17 Ноября, 2014, 23:03)
Когда я вижу объявление с частичной информацией, понимаю что это заманушка какая-то, раз что-то утаивают. А когда еще человек так себе общаться позволяет, то вопросов нет - обходим десятой дорогой.

Вот и правильно. Обходите заманушку, я же прям скрытный агент все в секрете держу lol.gif, а я пока в аренду посдаю помещение. Прямо позволяю аж много себе при общении. На правду не обижаются =), сказал как есть о том что Вы не реальный покупатель. Простите, если это Вас так это зацепило. smile.gif Продажа все равно пока приостановлена.
Причина - посмотрел по документам покупали еще в 2007г по договору дарения. Числится как домовладение, как сейчас обстоят дела с переоформлением земли не в курсе. Буду выяснять.
Для реальных клиентов общая площадь около 50кв.м. не могу разобраться в планировке, надо перемерять, т.к. вроде была перепланировка. Если правильно посчитал, то первый этаж из них - 30кв.м.
У знакомых узнавал по земле вроде движения будут только после нового года, поэтому будем ждать. Россия еще принимает крымские земли на учет smile.gif Как сказали еще нет схемы для продажи, все откладывают этот процесс. Пока только квартиры продаются. Если кто знает больше - буду признателен за информацию
Есть решение суда для использования под магазин/офис

Отредактировал Wymaxer - 18 Ноября, 2014, 12:21
PMEmail Poster
tolyaba | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 11:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

Wymaxer
сказочники ваши знакомыеsmile.gif
все уже работает и по земле и по недвижимости нужно только правильных людей найти.
но как я предполагаю госакта у вас нет поэтому земля вам не столь важна если собственность есть у вас на это строение то вперед на проспект победы ставьте на кадастровый учет и получайте свидетельство с реестра на право собственности и вперед сделку или через нотариуса или просто по договору
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 11:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(tolyaba @ 21 Ноября, 2014, 11:16)
Wymaxer
сказочники ваши знакомыеsmile.gif
все уже работает и по земле и по недвижимости нужно только правильных людей найти.
но как я предполагаю госакта у вас нет поэтому земля вам не столь важна если собственность есть у вас на это строение то вперед на проспект победы ставьте на кадастровый учет и получайте свидетельство с реестра на право собственности и вперед сделку или через нотариуса или просто по договору

На проспекте очереди такие были что можно палатку ставить и ночевать))))
PMEmail Poster
MotorGT | Профиль
Дата 22 Ноября, 2014, 7:51
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 18

Предупреждения:
(0%) -----

tolyaba
Номерочек правильных людей можно?

Дата 23 Ноября, 2014, 12:45
Quote Post