Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Whitesnake - Good to be Bad (2008)
Rumata | Профиль
Дата 5 Марта, 2008, 11:27
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



опубликовано
Whitesnake - Good to be Bad
2008


user posted image

Первый за 11 лет альбом Whitesnake выйдет в конце апреля в Европе на record-лейбле SPV/Steamhammer.

Официальный пресс-релиз: "Песни с Good to be Bad" удачно встанут в один ряд с другими песнями, принесшими группе Дэвида Ковердейла мульти-платиновый статус. "

Дэвид Ковердейл: "Новый альбом содержит все элементы настоящего Whitesnake - те самые блюзовые, ранние, ностальгические нотки и более электрические - то, чем группа была известна в 80-е годы. Я жду-недождусь, когда этот диск выйдет и обрушится всей своей мощью и свежестью на ничего не подозревающего слушателя. Если это действиельно мой финальный альбом, то я буду очень рад закончить именно так. Это действительно продукт любви... радости... и даже сейчас я не перестаю получать от прослушивания Good to be Bad удовольствие. Он просто не может быть плохим!"

Песни написаны Дэвидом в соавторстве с гитаристом Дугом Олдричем (вместе с Майклом МакИнтайром Ковердейл и Олдрич являются и продюсерами альбома). В альбоме с баллады и 8 рок-боевиков.

Скоро Whitesnake отправится в турне с Def Leppard, они заедут и в Россию - в Калининград, тот, что в Прибалтике.

В записи так же участвовали:

Рэб Бич - гитара
Юрайа Даффи - бас
Крис Фрейзер - ударные
Тимоти Друри - клавиши


Исполнитель: Whitesnake
Album: Good to be Bad
Страна: UK/USA
Жанр: Hard Rock, Classic Rock
Total time: 00:59.24
Style: Rock
Количество треков: 11
Format: VBR 192-320 kbps

Tracklist:
    01. Best Years
    02. Can You Hear The Wind Blow
    03. Call On Me
    04. All I Want All I Need
    05. Good To Be Bad
    06. All For Love
    07. Summer Rain
    08. Lay Down For Love
    09. A Fool In Love
    10. Got What You Need
    11. Til The End Of Time


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0099 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top