Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Посоветуйте врача., уже нет сил оббивать пороги, кто может помочь?
Nata123 | Профиль
Дата 23 Ноября, 2014, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 255
Регистрация: 12.02.13
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Здравствуйте. Дедушке 73 года, уже несколько месяцев ощущение, что под кожей лица слева, больше в области виска и глаза, что-то ползает. Припухлостей, воспаления нет. Обошли много врачей, все смотрят как на дурачка и отмахиваются, или откровенно отправляют в психдиспансер, назначали только узи на исследование кровотока, больше никто ничего не сделал. Дедушка вполне вменяем, человек мучается и уже на грани, к какому врачу обратиться, какие анализы сделать.
Знаю, что в Крыму были случаи дирофиляриоза, но врачи и слова-то такого не знают,у виска крутят. Но хоть бы кто-нибудь выслушал и что-то сделал, симптомы реальные человек мучается, может это и сосуды, но помощи никакой. Или в симферополе с такими симптомами только повеситься. Я реально боюсь, что он что-то сделает, говорит больше не может терпеть((
Подскажите вменяемого врача, который не считает, что в 73 обязательно маразм и пора закапывать.
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Moker | Профиль
Дата 23 Ноября, 2014, 23:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 763
Регистрация: 28.04.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Скажите, ощущение у дедушки или Вы визуально видите, что под кожей что-то ползает?
PMEmail Poster
Nata123 | Профиль
Дата 23 Ноября, 2014, 23:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 255
Регистрация: 12.02.13
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ощущения, при ощущении, что подползает к веку, глаз рефлекторно закрывается как-будто что-то попало, визуально даже припухлостей, ничего нет. Я понимаю, что это могут быть и проблемы с сосудами, но что делать непонятно.
PMEmail Poster
Andrey0100 | Профиль
Дата 16 Декабря, 2014, 19:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Из нета:
"Для болезни характерно образование подкожного узла, который может не беспокоить больного или сопровождаться болевым синдромом, зудом, ощущением ползания или перемещения опухоли. Чаще всего такие образования размещены в области головы, шеи, реже туловища, рук, ног. При нахождении гельминта в глазу ощущается резкая боль, отек, покраснение. Осложнением заболевания является воспалительный процесс, нагноения."
Раз у вас этого нет,может копать в другую сторону,нервы как у дедушки?

Отредактировал Andrey0100 - 16 Декабря, 2014, 19:36
PMEmail Poster
Developer | Профиль
Дата 8 Января, 2015, 18:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1426
Регистрация: 25.10.11
Авторитет: 76
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня было нечто похожее по ощущениям только возрастом я младше в раза 3 примерно)

так вот мне назначили препарат не помню названия но он именно действовал как противовоспалительное и успокаивающее нервы лица.
Диагноз поставили невралгию лицевого и троичных нервов, сказали типа застудил. Попил 10 дней и прошло, правда и сейчас при длительном нахождении на холоде ощущения эти слабо проявляются, но потом быстро сами проходят.

так вот рекомендую невропатолога из второй поликлиники Терещенко. не помню как зовут, но сразу скажу дядя/дедушка специфический и любит черный юмор, но вы не обращайте внимания по отзывам лучший в городе, денег не берет.


____________________
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top