Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Миранда-Медиа, или зашифрованный Ростелеком
Romodan | Профиль
Дата 19 Января, 2015, 16:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 256
Регистрация: 07.08.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NoName @ 19 Января, 2015, 8:43)
какая цифра у Алексея в номере +7-978-76?-01-68


+7-978-764-01-68
PMEmail Poster
1/413   
Russis | Профиль
Дата 19 Января, 2015, 16:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1099
Регистрация: 16.07.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ага, но на москольце у них оказывается пока только в стороне Ростовской есть. Сказали позвонить весной насчёт района ресторана кечкемета. biggrin.gif
PMEmail Poster
1/1432   
DmitryRB |
Дата 21 Января, 2015, 13:12
Quote Post



Unregistered









Миранда в 2015 будет активно строить сеть в районе Москольца, кинотеатра Космос, и до Крымского привоза. Сеть будет новая, со старой не связана. Плюс На Жукова, Василевского и героев Сталинграда.
Arksi | Профиль
Дата 21 Января, 2015, 16:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DmitryRB @ 21 Января, 2015, 11:12)
Миранда в 2015 будет активно строить сеть в районе Москольца, кинотеатра Космос, и до Крымского привоза. Сеть будет новая, со старой не связана. Плюс На Жукова, Василевского и героев Сталинграда.

Вы бы по действующим сетям по заявкам абонентов своевременно реагировали и работу свою выполняли должным образом.
У друга в понедельник 19 января пропал интернет в частном доме(у его соседей тоже). Сегодня сказали что все должно работать, у соседей заработало а у него нет. У Миранды местного контактного телефона нет, только в головной офис звонить на 0800 100 222 3, было сложно дозвониться. Уже в личном кабинете от его имени писал два раза чтоб техника прислали. Неужели было сложно подойти к клиенту чтоб убедиться что все заработало (от столба с оборудованием два шага до дома) может порт на свиче навернулся или в конекторе контакт нарушен.
У меня дома есть кабель Миранды (когда был еще Домашний Телеком запасным каналом был) думал снова подключиться, а сейчас наверно откажусь, с таким обслуживанием ну его на фиг.

Чтоб не быть голословным
Номер договора 43432358
г. Симферополь
Садовая 4 кв.3

Надеюсь техника еще несколько дней ждать не придется ranting.gif

Отредактировал Arksi - 21 Января, 2015, 16:09
PMEmail Poster
2/1286   
Retrograd | Профиль
Дата 22 Января, 2015, 12:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DmitryRB
По поводу подключения медью по тарифам оптики, на Мос. кольце, вопрос еще не решен?
PM
dima | Профиль
Дата 26 Января, 2015, 10:18
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребятки, помогите советом! Есть инет от Миранды и TP-Link TL-WR720N.

Проблема - ноут видит роутер, а браузер плюется ошибкой и страницы в инете не открывает... Где рыть проблему? Спс)
PMEmail PosterUsers Website
Snake | Профиль
Дата 26 Января, 2015, 10:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(dima @ 26 Января, 2015, 10:18)
Проблема - ноут видит роутер, а браузер плюется ошибкой и страницы в инете не открывает... Где рыть проблему? Спс)

Попробовать подключить кабель напрямую к ноутбуку. Если интернет открывается, значит проблемы в настройках роутера.
Может быть неправильно введён login/пароль.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
1/5025   
GoodNight | Профиль
Дата 26 Января, 2015, 14:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 866
Регистрация: 25.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Retrograd @ 22 Января, 2015, 12:21)
По поводу подключения медью по тарифам оптики, на Мос. кольце, вопрос еще не решен?

На сайте Миранды в форме "Обратная связь" задал вопрос о техн. возможности подключения по своему адресу. Пришел ответ - "Здравствуйте , по вашему адресу нет технической возможности подключения к интернету. Мы вас занесем в список ожидающих и обязательно сообщим когда такая возможность будет".
PM
2/465   
TomaT | Профиль
Дата 11 Февраля, 2015, 18:12
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если звонить н номер с листовки или указанный на офф.сайте Миранды отвечает робот: "данный вид связи недоступен для абонента" - даже захочешь подключиться не сможешь, а если потом проблемы как выше писали видимо вряд ли дозвонишься naughty.gif


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
1/191   
Tornado | Профиль
Дата 11 Февраля, 2015, 18:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(TomaT @ 11 Февраля, 2015, 18:12)
"данный вид связи недоступен для абонента"

это у вас денег на счету недостаточно lol.gif

PMEmail Poster
Sashko | Профиль
Дата 11 Февраля, 2015, 19:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3922
Регистрация: 11.04.13
Авторитет: 73
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 11 Февраля, 2015, 16:25)
это у вас денег на счету недостаточно

Это у них глюк такой, вообще попробуйте: 8 800 100 222 3* этот телефон вроде круглосуточный и с мобилки денег не снимает(по личному опыту)
* Звонки с любых сетей на территории Российской Федерации являются бесплатными.

Отредактировал Sashko - 11 Февраля, 2015, 19:04


____________________
Для быстрого ответа в теме - пишите в личку!
PMEmail Poster
S1LvER | Профиль
Дата 12 Февраля, 2015, 11:13
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 19
Регистрация: 19.11.12
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Моя безрадостная история интернета от Миранды.

Подключился к ним примерно через месяц после того, как Киевстар прекратил работу в Крыму. Точные даты не помню, да и не суть важно, к делу отношения не имеет. Главное, что подключение было хорошее, скорость соответствовала заявленной (платил за 50 мегабит, получал почти 50 мегабит), пинг низкий. В целом было немного хуже, чем у Киевстара, но после переходного месяца от Киевстара к Миранде, на протяжении которого я болтался на ужасном Homeoptic, показалось ваще отличным.

Почти три недели назад (25 января) обрубился интернет. Весь день работал с перебоями. Под вечер починили, но качество соединения упало катастрофически: скорость 1-3 мегабита, пинг высокий (в онлайновые игры стало практически невозможно играть), гугл еле-еле ворочается.

За это время я оборвал им линию, пытаясь выяснить причину и сроки устранения. Ответ всегда один и тот же: "У вас на районе нужно заменить оборудование, но поставки сейчас нет, но скоро будет". Причем сначала было "у вас в доме", а потом "у вас на районе". Ситуация выглядит зависшей и никак Мирандой не решаемой. Такие дела.

ул. 1-й Конной Армии, дом 31. В окрестных домах у знакомых та же хрень.

Справедливости ради скажу, что пересчет оплаты за эти дни они мне сделали. Но что мне эти копейки, лучше бы интернет починили.
PMEmail Poster
4/2   
Snake | Профиль
Дата 12 Февраля, 2015, 16:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


У меня была такая же проблема, но справедливости ради проблему устранили.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 15 Февраля, 2015, 23:53
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 11 Февраля, 2015, 17:25)
это у вас денег на счету недостаточно

Все достаточно, даже проверял, я тогда звонил разным провайдерам и везде дозвонился, что до попытки набора телефона Миранды, что после, короче, у них телефон указанный на сайте и на листовке не работает! Может сейчас и работает, но судя по отзывам даже звонить больше неохота naughty.gif

Отредактировал TomaT - 15 Февраля, 2015, 23:54


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
Sashko | Профиль
Дата 16 Февраля, 2015, 10:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3922
Регистрация: 11.04.13
Авторитет: 73
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sashko @ 11 Февраля, 2015, 17:04)
Это у них глюк такой, вообще попробуйте: 8 800 100 222 3* этот телефон вроде круглосуточный и с мобилки денег не снимает(по личному опыту)
* Звонки с любых сетей на территории Российской Федерации являются бесплатными.
TomaT
Вы звонили по этому телефону? Я по нему дозваниваюсь сразу(звонил в пт,сб и воскресенье).

Отредактировал Sashko - 16 Февраля, 2015, 10:17


____________________
Для быстрого ответа в теме - пишите в личку!
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
  Дата 16 Февраля, 2015, 11:36
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sashko
На официальном сайте Миранды есть телефон мобильный и городской вроде бы, а выше в теме кто-то фото листовки рекламной выложил и там крупно вообще тот мобильный номер указан +7 978 75 48 691
И даже если указанный вами номер работает - это не повод раздавать листовки с нерабочим номером, который указан наверху на сайте, который сделан даже не студентом, а школьником наверное nooo.gif
Присоединённое изображение

Отредактировал TomaT - 16 Февраля, 2015, 11:36


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
VBulat | Профиль
Дата 17 Февраля, 2015, 14:17
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 01.03.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А кто может поделиться впечатлениями о качестве работы Миранды на Пневматике? Нахожусь в поиске, для смены провайдера...
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 17 Февраля, 2015, 23:47
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Активно рекламирует себя миранда на Б.Куна, точнее на остановке Бородина. Неужто у них тут адекватное покрытие есть? Тарифы интересные на минимальные скоростя в качестве резервного канала...


____________________
user posted image
PMUsers Website
6/10776   
Sashko | Профиль
Дата 18 Февраля, 2015, 11:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3922
Регистрация: 11.04.13
Авторитет: 73
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


TomaT В понедельник, в 17-00, звонил в абон.отдел по +7 978 75 48 691 и дозвонился сразу. Надо было узнать новый номер договора, логин и пароль, т.к. они теперь привязаны к российскому айпи.


____________________
Для быстрого ответа в теме - пишите в личку!
PMEmail Poster
Danich | Профиль
Дата 18 Февраля, 2015, 14:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 156
Регистрация: 16.02.15
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уже несколько дней городской и мобильный телефоны не работают, только 8 800. Они сами сказали, что произошла авария и, возможно, восстановят весной. Ещё неделю назад (+/-) мобильный работал без проблем. Хотя скорее они их умышленно отключили, чтобы ограничить контакты с клиентами.

Да и тот сайт сам по себе больше похож на какой-то левый, в разных разделах ЛК написаны всякие глупости, будто кто-то просто баловался. Тариф у меня там тоже взят с потолка, более дешёвый и с низкой скоростью. Если оставить там заявку, то её просто какой-то бот закрывает без всяких комментариев и ответов. Да и операторы, как выяснилось, не имеют доступа к тому сайту, а используют информацию только с переделанного от ДГ.

Дней 10 назад они перешли на российские каналы, притом прошло всё это без заметных накладок. Пинг где-то немного вырос, где-то наоборот уменьшился. Но вот в пятницу они отключали нашу подсеть на сутки, основную от ДГ, естественно без предупреждений. После этого интернет превратился в ущербное подобие оного. Теперь выдают серый IP, естественно появились проблемы с портами, пинг стабильно подскочил на 20+ мс., также непонятная ситуация со скоростью и тарифом, толи они её умышленно режут, толи нашу подсеть перекинули на кривое оборудование. Хотя когда созванивались с ними и заходили в офис, сразу после перехода на российские каналы, для получения номера нового договора и т.д., они сами обещали, что для нас ничего не меняется, скорость и цена остаются прежними.

Сейчас получить от них разъяснения просто невозможно, только на 8800 оставлять заявку и ждать у моря погоды, вот с выходных мне так и не отвечают, что вообще произошло и как дальше будет.

Если кто хочет к ним подключиться, то я советую не делать этого, по крайней мере сейчас. Ситуация просто ужасная. И ещё по их IP, Гугл показывает Евпаторию и Севастополь, со всеми вытекающими.
PM
3/57   

Topic OptionsСтраницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0192 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top