Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Галерея, Фото и конкурсы
Chikatilo |
Дата 24 Февраля, 2005, 11:13
Quote Post



Unregistered









to Machaon: Без выполнения 3-го пункта, тяжело влиять на 1-е и 2-е. Так что, уменьшение призов просто необходимо. Тем более, что в рекламме более "Фотомания" не нуждается...
1/   
smash_no |
Дата 24 Февраля, 2005, 13:13
Quote Post



Unregistered









Да не в призах дело. Просто интересно почему сразу не сказали, что пейзажи не участвуют??? В DFOTO тоже конкурс проходил там так сразу открытым текстом и написали - и никаких проблем, а тут в самом конце оказывается, когда уже все решено......
1/   
volod |
Дата 24 Февраля, 2005, 17:04
Quote Post



Unregistered









Говори, не говори. А игнор есть игнор.
Сколько прошло времени, а ответа ни на один пост нету.
И как всегда на самые интересные вопросы я не получу ответы no.gif
1/   
smash_no |
Дата 25 Февраля, 2005, 17:01
Quote Post



Unregistered









Веслые факты всплывают.

Помните многочисленные споры про авторство фотографии.
http://www.start.crimea.ua/photo_details_g...hp?photo_id=680

Так вот нашел интересное сходство:
фото из этой же серии выложенная Денисом Велигодским
http://www.start.crimea.ua/photo_details_g...hp?photo_id=682
была замечена на конкурсе на Фотосайте - причем автор там совершенно другой =)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid...ection&refid=47

Может нам обьяснят каким образом??? Очень интересно!!!!
5/   
volod |
Дата 25 Февраля, 2005, 17:07
Quote Post



Unregistered









Догадайся %)
кто-то у кого-то стрельнул фотку lol.gif sad.gif
smash_no |
Дата 25 Февраля, 2005, 17:15
Quote Post



Unregistered









Ну кто и у кого хотелось бы услышать от Дениса =)
volod |
Дата 25 Февраля, 2005, 17:25
Quote Post



Unregistered









Вообще похоже, что администрации нет дела до всего этого.
Хоть это их дело и личное право, но отпечаток остаётся...
Alex-FX |
Дата 25 Февраля, 2005, 21:48
Quote Post



Unregistered









volod
smash_no

Уважаемые РЕБЯТЫ! если бы Вы, обратили внимание, на нижнюю часть фотографии, на Россиском сайте, и на фотографию которая на конкурсе, а кром того на ДАТЫ регистрации пользователя на Россиском сайте, и на даты когда фотграфия стала победителем у нас...

То наврено Весь Ваш треп на тему а давайте опустим Велигородского, закончился бы..

Потомучто, он лично Вам отвечал, что он ходил в поход с другом, и фотк был его, аснимал он, а все остально это личные вопросы Велигородского.
И вот тут Вы как раз на все 100% не правы.

Второе, Обратите вниамние на нижнюю часть фотографии на обоих сайтах..
Если бы Денис Велигородский не распологал оригиналом этого снимка, думаю что у негобы врядли нашлось продолжение данного снимка "нарисованогов фотошопе" так реалистично.. biggrin.gif

Ну и третье, никто никому незапрещал использовать ники.. такиеже или другие где угодно.

Но напомню что у нас в правилах это запрещено, Авторство обязательно.
Никаких volod smash_no только Имена и Фамилиии.


Цитата
Вообще похоже, что администрации нет дела до всего этого.
Хоть это их дело и личное право, но отпечаток остаётся...


Вот именно до таких дел. на мдейстивтельно глубоко, Пиарте себя любимые пиарте.. biggrin.gif для Вас все для Вас..

Поясните уважаемые "два брата окрабата" какой это отпечаток ??? Вам так оставил Денис Велигородский, что Вы его так обожаете?

Засим откланиваюсь
Администрация, которой не пофиг.
2/   
smash_no |
Дата 25 Февраля, 2005, 22:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Администрация, которой не пофиг.

Ответьте пожалуйста на вопрос которые еще раньше был задан. Про участие пейзажей в конкурсе.
Спасибо
Добавлено в [mergetime]1109356615[/mergetime]
Да и про фотку со снего.
Разрешение фотки на на фотосайте в 2 раза больше чем у той что Ден выкладывал на Старте.
Так-что тут вопрос еще спроный.
Кто и у кого.
Просто кто-то мог позаимствовать у друга фотку.
1/   
Alex-FX |
Дата 25 Февраля, 2005, 22:58
Quote Post



Unregistered









volod
Цитата
Добрый день.
Уважаемая администрация,
хотелось бы прояснить такой вопрос: правда, что мои фотографии исключили из расмотрения на конкурсе?
Источник такой информации сообщить не могу.
Вы считаете, что это фотографии из инета или ещё какая причина?
Спасибо.
Владимир.


А Кто Вам сказал об этом ?
Полная чуш...

Machaon
Цитата
Прошу Вас для пользы дела, уменьшить количество призов

Это уже сделанно с 2005 года. biggrin.gif
Добавлено в [mergetime]1109358190[/mergetime]
smash_no
Цитата
Так-что тут вопрос еще спроный.
Кто и у кого.
Просто кто-то мог позаимствовать у друга фотку.


Спорный с кем ? Спорте с автором...
3/   
Chikatilo |
Дата 26 Февраля, 2005, 15:50
Quote Post



Unregistered









Че тут спорить про Велигодского, фота не его, а его друга (и снимал друг, как ясно можно прочесть на http://www.photosight.ru/photo.php?photoid...ection&refid=47 ), об этом свидетельствует(косвенно) и отсутствие e-maila alex-one@rambler.ru в списке адресов участников на "Фотомании", так любезно разосланном администраци всем участникам, кстати, никто не спрашивал у меня разрешения обнародовать мой почтовый адрес, ну да ладно... А это говорит о том, что Среди участников "Фотомании" есть откровенные лжецы, почему бы Велигодскому прямо было не сказать, не мое фото, друг попросил запостить, когда ему намекнули о плагиате? Ведь не запрещено под одним ником постить работы друзей, просто для доказательства того что это не украдено(а взято с разрешения) и приносится оригинал, в общем вижу его вину в данной ситуации только во вранье.

ЗЫ. Жаль что администрация в подобных конфликтах реагирует несколько неадекватно, и вместо того чтобы разрядить обстановку, ее лишь накаливает.

ЗЗЫ. И не надо называть пиарщиками, людей, которым действительно небезразлична судьба этого конкурса, людей, которые хотят и дальше учиться и честно соревноваться, это грубо и некрасиво, тем более для членов жюри.

3/   
Judic |
Дата 27 Февраля, 2005, 20:41
Quote Post



Unregistered









Осталось без ответа следующее утверждение:

Цитата
...на торжественной церемонии прозвучало, что фотографии с пейзажами Крыма сразу были выкинуты из рассмотрения.


Правда я этого не услышал, но хотелось бы услышать коментарии администрации и сохранится ли подобное отношение на будущий финал.
2/   
volod |
Дата 28 Февраля, 2005, 12:57
Quote Post



Unregistered









Alex-FX
volod
Цитата
Добрый день.
Уважаемая администрация,
хотелось бы прояснить такой вопрос: правда, что мои фотографии исключили из расмотрения на конкурсе?
Источник такой информации сообщить не могу.
Вы считаете, что это фотографии из инета или ещё какая причина?
Спасибо.
Владимир.


А Кто Вам сказал об этом ?
Полная чуш...

Дошли слухи, что это прозвучало после официальной части.
И я не удивился, т.к. прозвучала фраза, что фота явно из интернета (не про мою, но !).
3/   
Alex-FX |
Дата 1 Марта, 2005, 2:05
Quote Post



Unregistered









To all
Цитата
Цитата 
...на торжественной церемонии прозвучало, что фотографии с пейзажами Крыма сразу были выкинуты из рассмотрения. 

Правда я этого не услышал, но хотелось бы услышать коментарии администрации и сохранится ли подобное отношение на будущий финал.


Это правда по отношению к тем фоткам который были представленны, никто не говорил что они СРАЗУ были выкинуты, просто те которые были, были весьма весьма с нятягом...

Наоборот Мы хотели сказать что если Вы снимаете пейзаж то не надо снимать Медведь гору со смотровой площадки в Гурзуфе :-)

Вот что имелось в виду, прежде всего, наоборот находите в нашем люимом Крыме, что-то новое интересное, интересные ракурсы, эксперементируйте..

вот к примеру, вродебы пейзаж :-) городской.. но человек подошол к этому процессу с идеей.. и его фотография рассматривалась как претендент на главный приз..
http://www.start.crimea.ua/photo_details_b...hp?photo_id=464

Так что, не недо слушать всех подряд.. :-) особенно "обиженных" опять же на что и кем, все пытаюсь понять. чем так всех достал Велигородский ? :-)
6/   
velden |
Дата 3 Марта, 2005, 17:28
Quote Post



Unregistered









Привет
спасибо всем за столь великий интерес к моей персоне blush2.gif
такое ощущение что моя фотография победила за прошлый год biggrin.gif
признаю камера в http://www.start.crimea.ua/photo_details_g...hp?photo_id=682 и той же серии в тот день была G_Alex, который столь любезно и запечатлен справа для зрителя. Я же остался за кадром. А то как мы выкладываем свои фоты и под чьим авторством, звиняйте, у вас забыли спросить bleh.gif
меня радует, что хоть уже не трогаете "пятки" biggrin.gif
администрации респект за поддержку
Оки поки
5/   
Judic |
Дата 3 Марта, 2005, 20:51
Quote Post



Unregistered









Что творится с голосованием? Раньше я не мог проголосовать - все время писалось что я номер неправильно ввел, теперь еще хуже (хотя куда уж хуже) - цыфр на картинке 7 а в поле ввода можно ввести только 6.
1/   
Alex-FX |
Дата 3 Марта, 2005, 21:15
Quote Post



Unregistered









Judic
В чем заключаеться проблема ?
пришлите сриншот картинки.
Мы в курсе пробелмы под XP и она решена.
1/   
smash_no |
Дата 3 Марта, 2005, 21:23
Quote Post



Unregistered









Та же самая проблема и у меня
Решается - если заходить под Mazilloй
Judic |
Дата 3 Марта, 2005, 22:50
Quote Post



Unregistered









Alex-FX
Ну опишите тогда, не томите.
Вот скриншот, на нем видно 7 цифр, но ввести я могу только 6.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
volod |
Дата 4 Марта, 2005, 14:00
Quote Post



Unregistered









velden
цитата: такое ощущение что моя фотография победила за прошлый год

знаешь, победы бывают разные. ;-)
одни за самую лучшую, другие наоборот. Во втором случае призёры обычно отмахиваются от таких побед
bleh.gif
2/   

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top