Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Галерея, Фото и конкурсы
Judic |
Дата 3 Марта, 2005, 20:51
Quote Post



Unregistered









Что творится с голосованием? Раньше я не мог проголосовать - все время писалось что я номер неправильно ввел, теперь еще хуже (хотя куда уж хуже) - цыфр на картинке 7 а в поле ввода можно ввести только 6.
1/   
Alex-FX |
Дата 3 Марта, 2005, 21:15
Quote Post



Unregistered









Judic
В чем заключаеться проблема ?
пришлите сриншот картинки.
Мы в курсе пробелмы под XP и она решена.
1/   
smash_no |
Дата 3 Марта, 2005, 21:23
Quote Post



Unregistered









Та же самая проблема и у меня
Решается - если заходить под Mazilloй
Judic |
Дата 3 Марта, 2005, 22:50
Quote Post



Unregistered









Alex-FX
Ну опишите тогда, не томите.
Вот скриншот, на нем видно 7 цифр, но ввести я могу только 6.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
volod |
Дата 4 Марта, 2005, 14:00
Quote Post



Unregistered









velden
цитата: такое ощущение что моя фотография победила за прошлый год

знаешь, победы бывают разные. ;-)
одни за самую лучшую, другие наоборот. Во втором случае призёры обычно отмахиваются от таких побед
bleh.gif
2/   
Judic |
Дата 8 Марта, 2005, 17:00
Quote Post



Unregistered









Одно из двух:
- либо мою фотку забыли выложить (хотя подтверждение на мыло пришло).
- либо из за праздника забили на всех.

Что есть истина?
1/   
Alex-FX |
Дата 14 Марта, 2005, 1:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
- либо из за праздника забили на всех.


нет, легкая реконструкция,
со следующей недели все ок.
Chikatilo |
Дата 15 Марта, 2005, 12:17
Quote Post



Unregistered









Прошу обратить внимание администрации на комменты некоторых анонимов под работами различных авторов (под анонимами в данном случае понимаю ники людей, которые не желают быть узнаными), и рекомендую их своевременно удалять, потому как они наносят вред и репутации ресурса и могут раздражать многих участников.

ЗЫ. Пора вводить цензуру...
1/   
Judic |
Дата 15 Марта, 2005, 13:25
Quote Post



Unregistered









Пора, но только с умом, как говорит комрад Дмитрий Пучков АКА Гоблин: вовремя подпущеный малолетний дебил развлекает контингент.
Главное запретить анонимам писать коменты.
Alex-FX |
Дата 15 Марта, 2005, 14:12
Quote Post



Unregistered









НА тему коментов! анонимных..
Они первоночально были не анонимными,
очень попросили сделать чтобы без регистрации...
сделали..

получите :-)

Возвращаем обратно ?

Chikatilo |
Дата 16 Марта, 2005, 11:33
Quote Post



Unregistered









Раньше не было опции автоматической авторизации, поэтому крайне неудобно было каждый раз для коммента регистрироваться, а теперь вроде все пучком. rolleyes.gif
Гость |
Дата 10 Апреля, 2005, 9:45
Quote Post



Unregistered









Так как насчет неоднократного голосования с одного ip, предохраняясь другими методами от накруток? У нашего района у всех один провайдер и один ip соответственно, приходится голосовать через анонимный прокси. А смысл? Тогда побеждает тот, кто больше проксей знает? Интереса никакого.

Сейчас выскажу убийственную мысль, но... не лучше ли вообще убрать неразумное голосование, а сделать так, чтобы фотографии оценивались исключительно жюри. Если народу понравилось фото, он отметится в комментариях (конструктивно) и это также будет учтено. На фотосайте голосование имеет смысл, так как там накрутка исключена по двум причинам 1) голосуют только участники по одному разу за фото 2) даже если завести пять ников, то это не поможет тебе вылезти из-за большого числа народа. Вот там действительно накрутка невозможна. А здесь каждую неделю начинается одна и та же история: запускается конкурс и фотографии начинают наперегонки лезть вверх; сначала у всех по 1-2 балла, к концу недели большинство остается с 7 голосами и оценкой 10 (не сложно догадаться - сам себя оценивал каждый день по 10 biggrin.gif ), более смелые набирают больше голосов, но оценка тоже обычно выше 9,5. И что еще характерно, что фотографии, под которыми другие участники оставляют положительные комменты, остаются обычно внизу, а наверх вылезают фото, где даже нет ни одного комментария, т.е. понятно, что это накрутка, т.к. видно, что к ним никто не проявил интереса.

Еще нюанс - зачем введены оценки, если учитываются только голоса?

Согласна с тем, кто выше написал, - около превьюшки можно было бы сообщать количество комментариев и необязательно спамить. Там, где эта бесполезная оценка, вывести строкой Комментариев: n.
2/   
Judic |
Дата 13 Апреля, 2005, 15:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
не лучше ли вообще убрать неразумное голосование, а сделать так, чтобы фотографии оценивались исключительно жюри


Однако жюри у нас предпочитает черно белые портреты всему остальному. Достаточно посмотреть итоги прошлого года. В финале два практически одинаковых портрета, надож так постараться.

Выхода из положения не вижуsmile.gif
Разве что помещать наши фотки на фотосайте с особой пометкой, типа со старткраймиа юа и уже по голосованию тамошнего народа определять.
1/   
Chikatilo |
Дата 13 Апреля, 2005, 16:22
Quote Post



Unregistered









lol.gif
Господа, что вы так за ФотоСайт зацепились?
Там тоже есть проблема накруток, только она более изощренная, кто там достаточно долго участвует - не мог этого не заметить. Везде где есть голосование будут накрутки, друзья, просто сговоры групп людей по принципу ты мне, я тебе и т.д. Это кстати ничем не лучше чем анонимные прокси, о которых знают все в инете и кто хочет пользует, кто не хочет не пользует их, а вот о возможных сговорах многие даже не подозревают. Понаблюдайте, если есть желание за лидирующими работами и авторами на том же ФотоСайте - очень часто туда пападает откровенный хлам, умело распиареный автором ли вернее группой авторов, и что здесь хорошего?

Как говорит один мой друг, мы живем в своих четырех стенах и давайте исходить из условий проживания именно в своих стенах, а не соседских...

Кое что администрация уже сделала для усложнений накрутки особенно автоматической. Что далее? Я настаиваю на запрете повторного голосования через сутки. Еще я заметил, что дальше первой рейтинговой странички мало кто ходит, значит желательно туда надо больше превьюшек разместить. По поводу анонимных проксей - это на совести участников, находите списки проксей, присылайте администрации, авось она их учтет...

Удачи всем! И новых идей!
2/   
smash_no |
Дата 13 Апреля, 2005, 16:22
Quote Post



Unregistered









to Judic: а зачем тогда вообще оставлять на старте этот фотоконкурс (это по твоей логике). Сделаем голосование на фотосайте, а в Точке призы получать будешь =).
2/   
Judic |
Дата 13 Апреля, 2005, 16:26
Quote Post



Unregistered









to smash_no: заметте, не я это предложилsmile.gif
smash_no |
Дата 25 Апреля, 2005, 20:06
Quote Post



Unregistered









С нетерпением уже месяц ждем результаты прошлого месяца. =)
Когда они ожидаются, может кто знает?
Alex-FX |
Дата 27 Апреля, 2005, 0:28
Quote Post



Unregistered









Знает :-)
Администрация сайта и члены жюри.
ждемс когда ответят все..

еще пару дней....

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 8  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top