Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Галерея, Фото и конкурсы
smash_no |
Дата 6 Октября, 2004, 13:54
Quote Post



Unregistered









Я стал победителем месяца, Скажите, пожалуйста, с кем мне связаться для получения доменного имени в качестве приза?
1/   
volod |
Дата 8 Октября, 2004, 12:18
Quote Post



Unregistered









Добрый день.
Оч. интересуют критерии отбора победителей месяца. gai.gif Раньше не задавался этим вопросом, т.к. фотки не были лажовые.
Но фото Июля shocking.gif (и некоторые др.) это же что-то!!! Или я не понимаю ёё (фотки) смысла????
Спасибо.
2/   
Chikatilo |
Дата 8 Октября, 2004, 13:04
Quote Post



Unregistered









Да уж... newconfus.gif Похоже на то, что в последнее время на сайте в почете глупость и банальность. Наверное там присуждают "Победитель месяца" в классе самых неудачных фото...

Кстати, похоже, что Фото Veligodskiy/Denis, Velden(Сокращение vel- Veligodskiy, den-Denis ), Queen - это фото одного человека, судя по персонажам и стилю исполнения. gai.gif

Вопрос к администраторам, это предусмотрено правилами регистрация нескольких аккуантов? no.gif
2/   
smash_no |
Дата 8 Октября, 2004, 15:35
Quote Post



Unregistered









Когда администрация будет отвечать на вопросы трудящихся ?
1/   
Rumata | Профиль
Дата 8 Октября, 2004, 15:51
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



граждане, хоть я администратор, соблаговолите посмотреть на тайтл этого форума

Цитата :
Start.Crimea.ua
Форум проекта start.crimea.ua Новости проекта, обсуждение, отзывы.


вот ... недолго ждать, я обещаю smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
Alex-FX |
Дата 9 Октября, 2004, 11:39
Quote Post



Unregistered









smash_no
volod
Chikatilo

Наверно правила мы писали, просто так..

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Обязательное авторство предоставляемой фотографии;
2. Зарегистрироваться на сайте и получить персональный логин и пароль;
3. Добавить фотографию для участия в конкурсе в электронном виде (ФОРМАТ JPEG; мах размер файла 50Кb. Рекомендуется: размер изображения 400х300 или 300х400 px или 300x450, 450x300 px). Вы можете разместить до 36 снимков для участия в конкурсе в различных номинациях, исходя из максимального объема дискового пространства, выделенного каждому зарегистрированному пользователю, 1024Кб (1 Мб) ~ 50 х 36;
4. Указать ФИО Автора, название фотоработы и комментарии автора (если имеются);
5. Использовать e-mail, как способ связи.


volod Chikatilo Какое из правил нарушено? - это раз.
Разве где-то в правилах сказано что нельзя пользоваться никнеймом ?
Разве где-то в правилах запрещено побеждать два месяца подряд ?
Это Интернет...

Руководство Конкурса прекрасно понимая это, не запрещала подобные действия - причины ?
Я думаю что если бы человек (а так делают большинство участников) просто поставил свою фотку, и сел рядом с компьютером и просто ждал..

кто это за него проголосует.. ?

При это конечно - же считая что его фотография естественно САМАЯ САМАЯ,
то я думаю что за эту фотографию может 1 - 2 человека чисто из принципа надо ж что-то поставить.. и проголосуют.

А некоторые - наоборот устраивают "борьбу" меж двумя форумами :-) разместив там линки на голосование по фотографии.
Результат ? они становятся победителем..

volod Chikatilo - Обращаю Ваше особое внимание, что ЭТО накруткой не считается.

Это называется community!

В заключении выскажу общее мнение Жюри. (тем более что до конца осталось не так и много, и многие хотели высказаться)

1. Часть фотографий, в большей своей части не совсем подходят для него.
причин много, некоторые считают что просто засняв своего друга, собаку, кошку, ребенка, итд.. - это класно..
Спешу заверить, что члены жюри весьма уважаемые и профессиональные люди в области фотографии.
И фотография "с большими ногами" - это не просто снятый ребенок, а это "постановочный" кадр, человек думал, подбирал ракурс итд..

2. Подписываться никнеймом.
Многие считают что это плохо, другие опираясь на то что это Интернет считают что это нормально.
И те и другие правы...
Если хотябы 30 человек из участников скажут - Давайте только СТРОГО фамилия и имя... то мы это сделаем и обяжем участников это сделать.

От Фотоцентра добавлю..
Уважаемые участники, Вы приходите и говорите я Бразилектро! - вот он я.. - простите и что?
У Вас в Паспорте написано что Вы бразилектро ? biggrin.gif
Мы конечно идентифицировали пользователя, как факт хотя бы указывайте свои реальные данный при регистрации на сайте.

Повторюсь, что это Интернет, и Ваша конфиденциальность она превыше.. biggrin.gif
Мы не настаиваем на СТРОГОМ указании Ф И О

Но Вот Авторство фотографии оно строго!

Если у Вас возникли вопросы, то с удовольствием ответим на них.
С Уважением.
2/   
Chikatilo |
Дата 9 Октября, 2004, 12:59
Quote Post



Unregistered









>>Разве где-то в правилах сказано что нельзя пользоваться никнеймом ?

В таком случае хотелось бы знать чьи фотографии мы рассматривеаем... И сколько еще никнеймов использует Велигодский?

Все же я рассматриваю фотографии людей, а не никнеймов.
А так это просто один из видов раскрутки, потому что многие люди часто выбирают из двух зол меньшее, "мне не нравится этот работы этого автора, но он побеждает почему-то, проголосую-ка я за другого, за кого? ага за этого, потому что их всего здесь 3".
Кстати, несколько недель в апреле и мае были представлены работы только 2 авторов и 5-6 никнеймов. И Вы говорите что это не накрутка?.. В данном случае это спекуляция общественным сознанием и мнением с целью получения большинства...

Думаю со мной многие согласятся. Хотел бы услышать мнения других участников и зрителей.
1/   
volod |
Дата 9 Октября, 2004, 19:41
Quote Post



Unregistered









Alex-FX
Цитата :
1. Часть фотографий, в большей своей части не совсем подходят для него.
причин много, некоторые считают что просто засняв своего друга, собаку, кошку, ребенка, итд.. - это класно..
Спешу заверить, что члены жюри весьма уважаемые и профессиональные люди в области фотографии.
И фотография "с большими ногами" - это не просто снятый ребенок, а это "постановочный" кадр, человек думал, подбирал ракурс итд..


это постановочный кадр??? Скажите: это Ваше фото или Вашего друга? "На этом мысли останавливаются."
Обычно фото оценивают по след. критериям: оригинальность, техничность, художественность.
Можно 100 лет подбирать ракурс, свет, кадрирование и т.д. и ничего не получится хорошего. Согласны? А можно и за пару секунд сделать шедевр (вероятность мала, но всё же... тем более если человек профи).
Что жюри в этом случае оценит: фото или то, как она была сделана??? no.gif

Если не брать в рассмотрение фото тех, кого я знаю и мои за июль (что бы не было придирок) IMO http://www.start.crimea.ua/photo_details_b...hp?photo_id=356
достойней на фото месяца, чем "пятки".
Жаль, что нет сейчас времени поковыряться в др. фотках за этот месяц, но я на 100% уверен, что можно было бы найти более достойную, чем "пятки".

Я не рассматриваю фото ни по никам, ни по именам. Меня интересует работа! Всё остальное не имеет значения.

4/   
Alex-FX |
Дата 9 Октября, 2004, 23:17
Quote Post



Unregistered









volod
Цитата :
Скажите: это Ваше фото или Вашего друга? "На этом мысли останавливаются."


В фотоконкурсе у меня нет "СВОЕГО" личного мнения.
Портал и его сотрудники, члены Уважаемого жюри третьи лица..

Немножко не понимаю Ваших обвинений. ???

И Задайте себе такой же вопрос.. - мысль тоже останавливается, если бы кто-то из знакомых или лично работники портала,
выставили свои работы, и сами за них проголосовали...

И чтобы было? - например мы бы сразу поставили себе высокие оценки, и послать всех на 3 буквы..
Ведь нет.. Все для Вас для посетителей.. и тут все равно есть недовольные.. biggrin.gif
Что ж дело конечно привычное, мы привыкли к тому biggrin.gif

На личности как Вы я переходить не буду.
Кроме того, Мы не обязаны Вам объяснять своего выбора.

Если хотите, то Я могу Вам переадресовать слова Членов жюри, и мнения других участников на Вашу фотографию, дабы не задевать больше Вашего самолюбия что конечно для творческого человека нормально.

Попробуйте еще раз, времени достаточно чтобы Вы действительно заняли достойное место и приняли участие в годовом подсчете голосов.

Chikatilo
Цитата :
Думаю со мной многие согласятся. Хотел бы услышать мнения других участников и зрителей.


С радостью выслушаем всех. Давно пора.. давно...

С Уважением.
2/   
smash_no |
Дата 10 Октября, 2004, 12:23
Quote Post



Unregistered









Скажите, пожалуйста.

Я стал побдителем месяца. С кем мне связаться (контакты хоть какие-нибудь), чтобы получить доменное имя от портала start.crimea.ua.

Спасибо.
Добавлено:
Еще интересует вот какой вопрос?

Цитата :
... приняли участие в годовом подсчете голосов.


Это значит, что победитель года будет определятся по суммарному количеству голосов за все его фотографии. Или будет отддельное голосование за победителя года? Или может победитель будет определяться по мнению жюри?

Расскажите, пожалуйста, каким образом всеже жто будет определяться????
Спасибо.
4/   
Alex-FX |
Дата 11 Октября, 2004, 0:36
Quote Post



Unregistered









smash_no

1. Читайте правила. (повторюсь, наврено простотак писали, там все есть.)
2. Вам с какого Email-ла пришло что вы победитель? - наврено от же для свзяи..
На сайте вобщето Мы ни каких серктетов с кем и кто (В отличии от других "Крымских" ресурсов)
не делаем...

У Важаемые пользователи и участинки конкурса, прочтите, что написано в правилах и на сайте.
По моему ни каких вопросов которые были в верху и быть не могло, если бы было все прочитано и понятно. biggrin.gif

С Уважением.
1/   
volod |
Дата 11 Октября, 2004, 14:07
Quote Post



Unregistered









Alex-FX
Цитата :
И Задайте себе такой же вопрос.. - мысль тоже останавливается, если бы кто-то из знакомых или лично работники портала,
выставили свои работы, и сами за них проголосовали...

И чтобы было? - например мы бы сразу поставили себе высокие оценки, и послать всех на 3 буквы..

Могло бы и такое быть. Кажется такого нет.

Цитата :
Ведь нет.. Все для Вас для посетителей.. и тут все равно есть недовольные.. biggrin.gif
Что ж дело конечно привычное, мы привыкли к тому biggrin.gif

да уж... всегда есть недовольные sad.gif
Цитата :
На личности как Вы я переходить не буду.

Я и не собирался переходить на личности, тем более мы лично не знакомы. Вообще это было абстрактное предложение, но по смыслу получилось, что я действительно Вас обвиняю. Нет!

Цитата :
Кроме того, Мы не обязаны Вам объяснять своего выбора.

Хмм... согласен.

Цитата :
Если хотите, то Я могу Вам переадресовать слова Членов жюри, и мнения других участников на Вашу фотографию, дабы не задевать больше Вашего самолюбия что конечно для творческого человека нормально.

На мою фотографию? Вы про тот закат? Я же писал:
Цитата :
Если не брать в рассмотрение фото тех, кого я знаю и мои за июль ...

если бы это была моя фота, я бы её не выставил, т.к. в ней куча ошибок, но это была лучшая из тех, которую выставили люди, которых я НЕ знаю и с которыми я не общался!

Или Вы говорите про действительно мои фотографии, которые я делал? Если про мои личные, то я буду оч. рад, если узнаю мнение жюри по поводу моих работ, т.к. всегда рад критике в свой адрес (в данном случае: мои работы).

Отредактировал volod - 11 Октября, 2004, 14:10
2/   
Chikatilo |
Дата 11 Октября, 2004, 14:48
Quote Post



Unregistered









Да, конструктивной критики, на конкурсе явно не хватает...
Причем, ввиду особенностей конкурса, ждать от участников ее не приходится sad.gif
А вот услышать критику от членов жюри, это было бы очень интересно(не сомневаюсь, что она может сильно изменить отношение к своей работе)...
1/   
velden |
Дата 12 Октября, 2004, 12:08
Quote Post



Unregistered









bigwink.gif
Приветик всем!
Ну и жара тут на форуме твориться...
velden и QUEEN енто не одно лицо, а енто просто моя сестра тоже участвует в конкурсе и чё здесь такого?
а админов или членов жюри мы вообще то и не знаем и че виноватая я, что наши фотки победили два месяца подряд?
Всем бай.
Добавлено:
Кстати, хотел спросить, а как долго еще конкурс продлиться?
На следующий год "Точки" вряд ли хватит biggrin.gif
Chikatilo |
Дата 12 Октября, 2004, 12:57
Quote Post



Unregistered









Цитата :
velden и QUEEN енто не одно лицо, а енто просто моя сестра тоже участвует в конкурсе и чё здесь такого?


Класс! А чего это нам админ не объяснил, что это все же разные аккаунты? Или все же это один и тот же? Или админ не в курсе?

Короче, дело темное...

To velden/QUEEN а пятки все-таки галимые, может с точки зрения профессионалов это и искусство, постановка и т.д., но рядовому зрителю смотреть на них крайне неприятно.

ЗЫ. Спасибо администрации, за внесение изменений в подпись фоторабот участников.
2/   
velden |
Дата 12 Октября, 2004, 14:08
Quote Post



Unregistered









g.gif
и чеинто вы к пяткам приципились то? жанр же "юмор"!!!
1/   
volod |
Дата 12 Октября, 2004, 14:14
Quote Post



Unregistered









странный юмор...
и фота странная. мне не нравится, поэтому и интересно: что в ней такого нашло жюри
2/   
Alex-FX |
Дата 12 Октября, 2004, 23:19
Quote Post



Unregistered









Chikatilo
Цитата :
Класс! А чего это нам админ не объяснил, что это все же разные аккаунты? Или все же это один и тот же? Или админ не в курсе?
Короче, дело темное...



Это разные акаунты. Админы в курсе. Дело светлое, потому что все открыто и доступно на сайте в виде подписи под фотографией..

Но Для всех "ЖАЖДУЩИХ" крови, под фотографиями от имен velden/QUEEN - было подправленно с разрешения владельца..
Велигодский Денис Витальевич

Еще вопросы будут?

velden
Конкурс пока... организован на текущий год, тоесть перед новым годом подарочек под елку. biggrin.gif
1/   
volod |
Дата 13 Октября, 2004, 10:35
Quote Post



Unregistered









Alex-FX
ответь, pls, на Галерея
volod |
Дата 15 Октября, 2004, 14:37
Quote Post



Unregistered









Alex-FX
Меня в игнор поставили???

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top