Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Галерея, Фото и конкурсы
velden |
Дата 12 Октября, 2004, 14:08
Quote Post



Unregistered









g.gif
и чеинто вы к пяткам приципились то? жанр же "юмор"!!!
1/   
volod |
Дата 12 Октября, 2004, 14:14
Quote Post



Unregistered









странный юмор...
и фота странная. мне не нравится, поэтому и интересно: что в ней такого нашло жюри
2/   
Alex-FX |
Дата 12 Октября, 2004, 23:19
Quote Post



Unregistered









Chikatilo
Цитата :
Класс! А чего это нам админ не объяснил, что это все же разные аккаунты? Или все же это один и тот же? Или админ не в курсе?
Короче, дело темное...



Это разные акаунты. Админы в курсе. Дело светлое, потому что все открыто и доступно на сайте в виде подписи под фотографией..

Но Для всех "ЖАЖДУЩИХ" крови, под фотографиями от имен velden/QUEEN - было подправленно с разрешения владельца..
Велигодский Денис Витальевич

Еще вопросы будут?

velden
Конкурс пока... организован на текущий год, тоесть перед новым годом подарочек под елку. biggrin.gif
1/   
volod |
Дата 13 Октября, 2004, 10:35
Quote Post



Unregistered









Alex-FX
ответь, pls, на Галерея
volod |
Дата 15 Октября, 2004, 14:37
Quote Post



Unregistered









Alex-FX
Меня в игнор поставили???
vic |
Дата 15 Октября, 2004, 15:34
Quote Post



Unregistered









Уважаемые фотографы!

По-моему спор насчет решений жюри неуместен по определению (на то и жюри). Насчет аккаунтов и никнеймов там все нормально. Я, например, закачал фотки подписанные ФИО вместо ника и на всех предыдущих сразу поменялась подпись. Насчет победителя июля имхо фотка достойная. Но то, что не все победители недели экспонируются в Точке - правда. Приятно констатировать, что ресурс становится все более популярным (об этом можно судить как и по кол-ву новых работ, так и по кол-во голосов победителей).
2/   
Rumata | Профиль
Дата 15 Октября, 2004, 15:44
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



volod
Цитата :
Alex-FXМеня в игнор поставили???

в игнор можно поставить только ПМ пользователя, персональный игнор постов нежелательного пользователя не установлен, поскольку это бред smile.gif

не все сразу.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Bastinda |
Дата 20 Октября, 2004, 17:20
Quote Post



Unregistered









Chikatilo
Цитата :
а пятки все-таки галимые, может с точки зрения профессионалов это и искусство, постановка и т.д., но рядовому зрителю смотреть на них крайне неприятно.

т.е. мнение профессионалов вас не интересует? фотографии на конкурсе должен оценивать "рядовой зритель" ни капли не разбирающийся в данной области, так что ли?
3/   
Chikatilo |
Дата 20 Октября, 2004, 18:16
Quote Post



Unregistered









мнение профессионалов вас не интересует? фотографии на конкурсе должен оценивать "рядовой зритель" ни капли не разбирающийся в данной области
Цитата :
[object]


Вы хотите сказать, что те, кто голосует на данном портале никапли не разбираются в данной области? Что ж удачи вам и будущих побед. smile.gif))
3/   
vic |
Дата 21 Октября, 2004, 1:45
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Вы хотите сказать, что те, кто голосует на данном портале никапли не разбираются в данной области? Что ж удачи вам и будущих побед. ))


Есть мнение, что на этом этом портале голосуют только участники и те, кому они рассказывают о своем участии +/- несколько случайных прохожих .... Хочется верить, что это мнение ошибочное ))
1/   
Alex-FX |
Дата 21 Октября, 2004, 2:16
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Есть мнение, что на этом этом портале голосуют только участники и те, кому они рассказывают о своем участии +/- несколько случайных прохожих .... Хочется верить, что это мнение ошибочное ))


Ваше мнение ошибочное..

Возмите калькулятор и пощитайте biggrin.gif
если за фотографии в течении недели друзья и колеги могут проголосовать больше 45 раз..

то это МНОГО друзей и коллег biggrin.gif

Еще на тему Мнения, что и чье лучьше... Поддержу Bastinda -у..
Я как член жюри - имею субъективное мнение на все происходящее...

И Я Вас уверяю что Все члены жюри смотрят на Ваши работы и соответсвено оценивают со всех сторон.

Не хотел - переходить на личности (да и не обязан), но повторюсь что "Пятки" - так ненависные некими обиженными вниманием участниками (которые решили что просто выставив фотграфию это хорошо и какую и как реально победить не подумали.. ) так вот Пятки...

Но простите Вы своими Высказываниями все время на это подбиваете - не выйдет biggrin.gif

Среди всех фотографий месяца, оказались самой оригинальной и интересной фотографией..

"Банальные" - и ДАЖЕ красивые виды родного до боли Крыма не всегда хорошо смотряться без действительно хорошего снимка, КРАСИВОГО БАНАЛЬНОГО И ДО БОЛИ ЛЮБИМОГО КРЫМА! bleh.gif

И Тому есть реальные примеры на текущей неделе.
Да и прошлая среди победителей...

С Уважением, ко ВСЕМ участникам и зрителям,
а так же ОТДЕЛЬНО к труду и усилиям участников.

Отредактировал Alex-FX - 22 Октября, 2004, 1:58
5/   
Bastinda |
Дата 21 Октября, 2004, 17:33
Quote Post



Unregistered









Chikatilo
Цитата :
Вы хотите сказать, что те, кто голосует на данном портале никапли не разбираются в данной области?

Нет, напротив. Еще раз внимательно перечитайте мой пост.
velden |
Дата 2 Ноября, 2004, 17:50
Quote Post



Unregistered









Привет всем!!! biggrin.gif
Хочу сказать БОЛЬШОЕ ПАСИБО организаторам фотоконкурса и фотоцентру "ТОЧКА" за замечательные призы!!! smile.gif
Можете спорить сколько угодно на счет "пяток", но приз я уже получил bleh.gif
И есть ряд свежих индей (уже без пяток) bigwink.gif
Всем пока cool.gif [size=6][/size]
[color=indigo][/color]
4/   
Chikatilo |
Дата 4 Ноября, 2004, 18:57
Quote Post



Unregistered









Кому что... Я вообще перестал призы забирать...

Вот объективности участников и зрителей на конкурсе очень не хватает. На критику обижаются, сами боятся что-то написать по поводу чужой работы, или даже не просматривают чужие работы, а зачем, главное себе приз заработать, ведь в этом смысл конкуса, не правда ли?
1/   
V@NEK |
Дата 4 Ноября, 2004, 20:39
Quote Post



Unregistered









Оцените фотографии, сделаные мною в Ялтинском зоопарке, критика принимается : )
4/   
Chikatilo |
Дата 18 Ноября, 2004, 16:39
Quote Post



Unregistered









gai.gif gai.gif gai.gif
Вот такая история для общественности, думайте сами, хотите верьте - хотите нет, 18 ноября появляются на конкурсе 2 новые работы, я захожу на конкурс почитать коменты, свои оставить, попутно занимюсь работой, поэтому так вышло, что на Фотомании я около часа находился с 13:30 до 14:15, так за это время одна из новых работ прямо на глазах набирает 15 голосов
http://www.start.crimea.ua/photo_details.p...hp?photo_id=574,
и только она, и что самое удивительное все оценки по 10 баллов newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif , да, действительно работа безупречна, автор гений и знаменитость, если за полчаса его нашли и отдали за него свои голоса зрители. При этом у конкурентов с начала недели набралось не более чем 14 голосов.

Кто еще мне скажет, что тут все честно, и обмануть администрацию невозможно?
7/   
снегурочка |
Дата 18 Ноября, 2004, 16:46
Quote Post



Unregistered









по-моему, не удивительно что хорошая фотография стоит в начале списка
а если ее разместили только вчера вечером - ничего странного, что люди, пришедшие сегодня в нет, нашли хорошее фото и проголосовали за него
4/   
пупс |
Дата 18 Ноября, 2004, 16:47
Quote Post



Unregistered









это случайно не главный конкурент написал о своих "супер-наблюдениях"??? biggrin.gif
Chikatilo |
Дата 18 Ноября, 2004, 16:51
Quote Post



Unregistered









А чего же мы не регимся господа?
lol.gif
пупс |
Дата 18 Ноября, 2004, 16:57
Quote Post



Unregistered









потому что я на фотке
и простите - кто же виноват, что мои друзья только сегодня заметили ее в списках и проголосовали bleh.gif
а 10 баллов - извините, меня очень любят

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top