Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Галерея, Фото и конкурсы
Chikatilo |
Дата 18 Ноября, 2004, 16:39
Quote Post



Unregistered









gai.gif gai.gif gai.gif
Вот такая история для общественности, думайте сами, хотите верьте - хотите нет, 18 ноября появляются на конкурсе 2 новые работы, я захожу на конкурс почитать коменты, свои оставить, попутно занимюсь работой, поэтому так вышло, что на Фотомании я около часа находился с 13:30 до 14:15, так за это время одна из новых работ прямо на глазах набирает 15 голосов
http://www.start.crimea.ua/photo_details.p...hp?photo_id=574,
и только она, и что самое удивительное все оценки по 10 баллов newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif , да, действительно работа безупречна, автор гений и знаменитость, если за полчаса его нашли и отдали за него свои голоса зрители. При этом у конкурентов с начала недели набралось не более чем 14 голосов.

Кто еще мне скажет, что тут все честно, и обмануть администрацию невозможно?
7/   
снегурочка |
Дата 18 Ноября, 2004, 16:46
Quote Post



Unregistered









по-моему, не удивительно что хорошая фотография стоит в начале списка
а если ее разместили только вчера вечером - ничего странного, что люди, пришедшие сегодня в нет, нашли хорошее фото и проголосовали за него
4/   
пупс |
Дата 18 Ноября, 2004, 16:47
Quote Post



Unregistered









это случайно не главный конкурент написал о своих "супер-наблюдениях"??? biggrin.gif
Chikatilo |
Дата 18 Ноября, 2004, 16:51
Quote Post



Unregistered









А чего же мы не регимся господа?
lol.gif
пупс |
Дата 18 Ноября, 2004, 16:57
Quote Post



Unregistered









потому что я на фотке
и простите - кто же виноват, что мои друзья только сегодня заметили ее в списках и проголосовали bleh.gif
а 10 баллов - извините, меня очень любят
Chikatilo |
Дата 18 Ноября, 2004, 17:03
Quote Post



Unregistered









Это же надо, компутер че-та не увидел регистрацию. biggrin.gif
Или мы тут вообще первый раз, еще не регились но за 7 минут до нас телепатически дошла инфа с чужого форума, и мы решили востановить доброе имя участника.

Не смешите мои тапочки, господа, все здесь на конкурсе за халявой собрались.
И это минус администраторов.
Эх, слышал я что в наших конкурсах нельзя участвовать, не поверил, блин.

Позор!
пупс |
Дата 18 Ноября, 2004, 17:04
Quote Post



Unregistered









уже полегче?
Добавлено в [mergetime]1100783378[/mergetime]
дядя, если тебе очень за державу обидно - могу посоветовать одно очень лечащее средство при личной беседе
а то, что катят бочку на фото с моим профилем просто потому, что я его только сегодня друзьям показала, не может меня не задевать.
А про честность господина Пузанкова тебе расскажу не только я
А если у тебя имеются какие-нибудь доказательства мухлежа и накрутки, кроме, о Ужас!!!, 15 голосов за ЧАС, а не за полчаса (при накрутке можно было бы такое устроить ночью за 5 минут) - с удовольствием полюбуюсь.
И кстати - какого мнения по этому поводу администрация?
Предлагаю наезды и черный ПиАр тоже включить в запрещенные темы
Добавлено в [mergetime]1100783448[/mergetime]
да, я зарегалась только что
потому что раньше не возникало проблем с моим лицом на фото (например, на прошлой неделе) smile.gif
5/   
Pet |
Дата 18 Ноября, 2004, 17:16
Quote Post



Unregistered









Уххх форум оживился !
круто smile.gif)

а ну давай его по лицу, мне нравятся сильные женщины защищающие свои интересы.

походу "дядя" в дауне
1/   
пупс |
Дата 18 Ноября, 2004, 17:34
Quote Post



Unregistered









жаль, что вам больше нечего сказать
Я бы с удовольствием продолжила дискуссию biggrin.gif

Хотя считаю, что дебаты и ложные обвинения - удел политиканов, а не честных художников
И сражаться следует в качестве и оригинальности, в честном голосовании, а не в обливании соперников грязью.
А побуждение к голосованию друзей в интернете называется комьюнити и правилами не запрещается.
1/   
Chikatilo |
Дата 18 Ноября, 2004, 17:56
Quote Post



Unregistered









Я все сказал, что вы достойны от меня услышать. И дискутировать с Вами я не собираюсь.
пупс |
Дата 18 Ноября, 2004, 18:05
Quote Post



Unregistered









А мне так хотелось бы услышать, чего же я не достойна...
Вам не кажется оскорбительным такой тон?
Тем более, учтите, что вы разговариваете с девушкой!
Ann |
Дата 19 Ноября, 2004, 12:07
Quote Post



Unregistered









ужасно неприятно все это читать... на мой взгляд ВСЕ "наезды", и "оскорбления" возникли из-за нежелания людей понять друг друга и из-за неумения быть уважительным и терпимым к чужой точке зрения, к чужому видению мира!

1. да, Chikatilo отметил факт, который имел место быть на Фотомании: появилась новая фотография, и за небольшое количество времени она стала лидером по числу голосов (товарищи, ну примите это за обыкновенную ревностную реакцию любого участника конкурса!).

2. по-моему, Chikatilo нигде не сказал ни одного обижающего слова в адрес человека, запечатленного на фото!

3. фото хорошее! ЛИЧНО МНЕ нравится!

4. не понимаю почему так разозлилась товарищ Пупс!!!!!!
не понимаю, зачем надо было сразу начинать разговор в оскорбительном тоне???
как можно еще понять ее первые строки, кроме как оскорбление?

Милая Пупс! ну где и кто катит бочку на фото с твоим профилем????
Зачем тыкать обидными словами "дядя, если тебе очень за державу обидно - могу посоветовать одно очень лечащее средство при личной беседе"?

5. Я очень согласна с товарищем Пупс в этом вопросе:

Цитата
Хотя считаю, что дебаты и ложные обвинения - удел политиканов, а не честных художников


Если это так, то зачем потом писать:

Цитата
А мне так хотелось бы услышать, чего же я не достойна...
Вам не кажется оскорбительным такой тон?
Тем более, учтите, что вы разговариваете с девушкой!


6. Ну ведь совершенно никто не хотел никого оскорблять! Ну товарищи, ну посмотрите со стороны, ну побудьте на моем месте (на месте независимого зрителя и читателя!) хоть чуть-чуть, ну отстранитесь от вашей гордыни, важности, напыщенности! я это говорю всем! ну будьте вы терпимы к чужой точке зрения! помните, что человеку никогда не должно быть стыдно извиниться за свое НЕВЕЖЕСТВО (от не_ведать - не_знать)! Ну примите этот факт! Да, конкурс обязательно борьба! И уже совершенно неважно по каким правилам здесь она ведеться! Пусть у кого-то больше друзей в Инете, пусть у кого-то супер-фотография вообще... Товарищи, я верю, что жюри действительно справедливое, компетентное и честное! И в конце концов все будут довольны и счастливы...
Действительно, жалко, что наши друзья не просматривают ВСЕ фотографии, НЕ СТАВЯТ нужный балл КАЖДОМУ участнику, не пишут ЛИЧНОЕ мнение в комментариях к фотографии!!!!!!
Наверное всю честность и независимость в данном вопросе губят призы, которые типа всем охота получить...
И это печально...
И печально, что вы ссоритесь!
Что не хотите понимать друг друга!...

ТОВАРИЩИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
4/   
Rumata | Профиль
Дата 19 Ноября, 2004, 12:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата
ТОВАРИЩИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

вот именно ... оставайтесь в рамках приличий. вопросы накруток будут обязательно рассмотрены.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
smash_no |
Дата 19 Ноября, 2004, 15:36
Quote Post



Unregistered









Всем добрый день.

Очень обидно читать такие высказывания про себя:

Цитата
действительно работа безупречна, автор гений и знаменитость

Вы что-то имеете против автора и фото??? А вместо того чтобы портить коментарии к фотографии лучше бы написали здоровую критику.

PS: Накруткой я не занимался!!!!
3/   
Alex-FX |
Дата 19 Ноября, 2004, 17:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
по-моему, не удивительно что хорошая фотография стоит в начале списка, а если ее разместили только вчера вечером - ничего странного, что люди, пришедшие сегодня в нет, нашли хорошее фото и проголосовали за него


От администрации и жюри добавлю, что подобные весчи уже были и за накрутку считать дуружно проголосовавшую команду друзей - нельзя.

Администрацией портала будет рассмотренна ситуация и логи, была ли накрутка и с каких IP.
Не в первый раз... biggrin.gif но всегда точно и верно..

Програмно мы защищены от подобного рода "накруток" но всех случаев не учтеш поэтому и могут возникать подобные ситуации.

Если такового факта не будет считаю что инцендет был Пиаром одной из сторон biggrin.gif
4/   
smash_no |
Дата 19 Ноября, 2004, 17:36
Quote Post



Unregistered









to Alex-FX:

Большая просьба огласить результаты рассмотра данной ситуации в форуме.

Большое спасибо.
1/   
пупс |
Дата 19 Ноября, 2004, 18:24
Quote Post



Unregistered









Спасиба Ann за свежий взгляд со стороны!

Думаю, вчерашние приколы стали показательным выступлением, демонтсрацией того, как делать НЕ надо smile.gif

А в конце месяца мы имеем возможность проверить качество работ конкурсантов независимо от количества друзей в интернет.

Простите, если кого обидела.

Надеюсь на дальнейшее приятное общение.
1/   
pbem |
Дата 20 Ноября, 2004, 0:41
Quote Post



Unregistered









По моему обе стороны не правы.
И одна это уже признала.
Я правильно понял?
Надеюсь увидеть отклик второй стороны.
1/   
Alex-FX |
Дата 20 Ноября, 2004, 2:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
to Alex-FX:
Большая просьба огласить результаты рассмотра данной ситуации в форуме.
Большое спасибо.


Доброго дня всем, кто поучавствовал в своей сутьбе. biggrin.gif

Официально заявляю, что за период с 17/11/2004 22:39:23 по 19/11/2004 21:33:56

накруток, согласно правилам конкурса (и просто по совести biggrin.gif ) не было!

Для успокоения души, тек кто считает что просто запостить фотку на конкурс и забыть про нее, и ждать у моря погоды, и думать что она самая сама, а другие это все туфта, что за мою фотку проголосуют 100%, а потом удивляться и кидать фразы в сторону администрации сайта или участников конкурса что..... как же... да вы что... итд...

Как минимум не очень уважительно к другим кто реально учавствует в конкурсе, да и вобще по моему это просто ПИАР себя любимого.

так вот привожу выписку из лога.
CLICK_ID Photo_ID
1460 574 18/11/2004 13:21:38 212.110.130.213
1518 574 19/11/2004 15:55:55 212.110.130.213

Как видно из логов ДА есть одинаковые IP - НО обратите внимание что даты и время разные, и что система блогирует возможность логосования за данную фотографию полные 24 часа, что соответсвует правилам.

p/s: Уважаемые участники, Мы понимаем что всегда естьнедовольные и обиженные, у меня для Вас есть предложение, раз Вы считаете себя ПРО в фотографии пришлите действиетльно ПРО ПРО ПРО фотки за которые даже просто пользователь сайта проголосует просто не задумываясь.

И друзей и коллег даже не придется подпрягать bleh.gif

С Уважением.
4/   
Rumata | Профиль
Дата 20 Ноября, 2004, 16:48
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



буду премного благодарен участникам конкурса за расположение фотографий посвященной крымской тематике в фотогалерее форума. призов у нас не дают, просто для других smile.gif

тематические альбомы
Симферополь
Евпатория
Севастополь
Керчь
Крым unsorted

если есть предложения по созданию новых альбомов, буду только рад.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top