Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Введение системы приглашений (invite)
Rumata | Профиль
Дата 8 Марта, 2008, 3:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03




с некоторым сожалением должен сообщить, что файловый контент будет доступен с сегодняшнего дня только при получении кода приглашения. система будет введена в эксплуатацию с 11 марта 2008 года.

с чем связано, ресурс у нас не коммерческий, внешний канал на сервер стоит денег, денег нет, и не будет, живем мы благодаря спонсорам Crimea-IX а также ООО "НИИР-РадиоНет"
во вторых претензии правообладателей заколебали чес слово, нет у меня юристов и времени доказывать то что я не олень и иже им подобные рогоподобные

ссылки на файловый контент видны только этим группам + уже существующим Members, группам - гости, ожидающие, прохожий, видят только блок который сообщает, что для просмотра данного блока необходимо получение приглашения.

соответственно будут вестись логи кто кого когда пригласил (для дальнейшего разбора полетов)
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

система введена в эксплуатацию

инвайты раздают могут раздавать группы Members, Аборигены, Аборигенихи, Адвансед, VIP

где это можно видеть

Мой профиль -> Приглашения -> Показать статус

user posted image
____________________________________________________________________________________________

приглашенному отсылается email вида

Код
Здравствуйте, ХХХХХХХХХ,

ХХХХХХ отправил Вам приглашение зарегистрироваться на форуме Крымский форум (Crimea-Board)!

Крымский форум

Вот сообщение от ХХХХХ:

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Это сообщение от ХХХХХХХ - Ваш билет в наше сообщество. Не пересылайте его кому-либо,
все действия с приглашениями отслеживаются.

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по следующей ссылке:
http://-board.net/index.php?act=Reg&CODE=00&inviteid={тут у нас MD5}
или введите при регистрации следующий код в поле "Код приглашения":
{и тут у нас опять MD5}

И запомните - данное приглашение истекает через 3 дней.

Если Ваша почтовая программа не поддерживает прямые ссылки, Вы можете скопировать и вставить ссылку в окно браузера.

Если Вы не хотите регистрироваться на Крымский форум (Crimea-Board), просто проигнорируйте это сообщение.

С уважением,

Администрация Крымский форум (Crimea-Board).
http://-board.net/index.php


после чего, приглашенный обязан иметь реальный email адресс, на него прийдет код подтверждения регистрации

далее, приглашенный попадает в группу Members в связи с чем имеет доступ в Политический форум, имеет право на скачивание файлового контента

вся цепочка приглашений отслеживается в логах

неиспользованное приглашение возвращается пригласившему через три дня
_______________________________________________________________________________________________

система доработана. теперь пользователь уже зарегистрированный на форуме может ввести в настройках своего профиля код приглашения от другого участника

Мой профиль -> Приглашения -> Показать статус

user posted image

таким образом, перерегистрироваться не нужно

привелигированным группам это поле не видно, дабы по недоразумению не даунгрейдили себя до мемберов
_______________________________________________________________________________________________

для новоприбывших, мы не закрываем регистрацию на форуме, мы только вводим ограничения, если у вас нет кода приглашения, то поле ввода кода приглашения вы просто можете проигнорировать

поле обведенное красным, НЕ обязательно для заполнения

user posted image

при этом, вам запрещено оставлять комментарии в Политическом форуме, вам недоступен файловый контент, Музыка, Фильмы, и пр. вам конечно же запрещено создавать собственные фотогалереи
________________________________________________________________________________________________

Правило получения приглашения. Оформивший пять публикаций в тематических форумах
  • Музыка
  • Lossless
  • Discographies
  • Ethnic fusion & World music
  • Easy Listening
  • Jazz & Blues
  • Rock, Progressive Rock, Metal
  • RAP & Hip-Hop
  • Classical
  • EbookZ
  • Техническая литература
  • Художественная литература
  • Познавательная литература
  • Аудиокниги
  • Видеокниги


C ссылками на http://rapidshare.com

Получает статус Members + два инвайта
________________________________________________________________________________________________

Большое спасибо автору модификации BlackNick за внедрение и тестирование мода smile.gif
38/59690   
simpyalex |
Дата 15 Марта, 2008, 12:23
Quote Post



Unregistered









Fun666
если зальеш на ифолдер - тебя не убьют за это smile.gif

кстати, можно одним рывком залить на несколько зеркал smoke.gif

вот цитата (DEAD MOPO3 (http://newshot.ru/)) :
Цитата
У меня дома интернет не особо шустрый и временами падает, так что, когда я что-то заливаю из дома, стараюсь использовать закачку по FTP. По крайней мере, обычно поддерживается докачка. И вот обнаружил такой хостинг - www.ftp2share.com . Работает по принципу передаточного звена: закачал на него один раз - сервер самостоятельно перекидывает на 4 зеркала: Rapidshare, Megaupload, DepositFiles, Filefactory. Закачать можно как по FTP, так и через HTTP-интерфейс. Правда, оба немного с придурью: при обрыве и восстановлении соединения недокачанные файлы в FTP папке не видны, их приходится заливать заново. Так что поддержки докачки фактически нет. С HTTP тоже не все разумно сделано. При закачке файла возникает два индикатора с процентами закачки, самый нижний показывает закачку на ftp2share (которая, собственно, и интересует юзера больше всего). Когда весь файл закачался, этот индикатор исчезает, остается индикатор в середине экрана, который показывает закачку на зеркала. Что уже, можно сказать, сугубо внутреннее дело ftp2share: как только файл туда закачан, они уже выдают ссылку на страницу с зеркалами; там, правда, еще не будет работающих ссылок, но они появятся позже, после заливки на сервера. Так что ее сразу можно вставлять в сообщение. Да, а почему это не есть хорошо? Потому что этот индикатор, не дошедший до 100%, только сбивает с панталыку: на самом деле файл уже залит, и можно закачивать следующий.

Преимущества этого сервиса:

1. Автоматом разливает на несколько файлообменников
2. Есть возможность закачать через FTP (у меня дома работает намного быстрее HTTP), также поддерживается активный режим FTP - более быстрый (но лично у меня не работает - так локалка настроена). Но реальной докачки нет.
3. Можно настроить параметры доступа к файлообменникам: логин и пароль. Ввести все это нужно только один раз, ftp2share запоминает эти данные и потом уже всегда льет куда надо. На Рапиде можно ввести данные как бесплатного, так и платного аккаунтов, на остальных - только фришного, поскольку они запрещают кому либо разглашать данные своего премиум-аккаунта.

Ну, в общем, главная фишка - возможность закачать файлы на Рапиду по FTP.


единственно что, говорят, что возможность докачки по FTP зависит от используемого FTP-клиента.

сам пока не пользовался этим сервисом, так что гарантий не даю smile.gif
3/   
Rumata | Профиль
Дата 15 Марта, 2008, 20:37
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



некоторый ньюанс, пользователь уже зарегистрированный, не может воспользоваться кодом инвайта, прийдеться проходить регистрацию заново c кодом инвайта, или вручную переносить в Members

проще не теребить администрацию, а пройти регистрацию заново. это связано с тем что я просил разработчика внедрить схему при которой можно пройти регистрацию без инвайта.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
DeadMouse |
Дата 17 Марта, 2008, 13:29



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
GerinG |
Дата 17 Марта, 2008, 16:10
Quote Post



Unregistered









DeadMouse
Родной, чтот не подобается - найух с форума, зачем пришел?
На умирающем форуме делать тебе нечего... Я думаю, Ром, ты сам придумаешь чего сделать.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 17 Марта, 2008, 16:17
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



DeadMouse
вот и валим туда где контента на 10 гиг релизов, и тама улыбаемсу

PS забавно, на умирающем форуме постить свои объявы о продажах. чего постим то ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
DeadCat |
Дата 17 Марта, 2008, 20:37



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
olegator |
Дата 17 Марта, 2008, 20:56
Quote Post



Unregistered









DeadCat

Ты просто дурачек.... Тебе сколько 16 ?
DeadCat |
Дата 17 Марта, 2008, 20:58
Quote Post



Unregistered









olegator, объясни мне, дурачку, почему ты так считаешь? или только лишь из-за того, что я не согласен с админом форума?
1/   
olegator |
Дата 17 Марта, 2008, 23:42
Quote Post



Unregistered









DeadCat Хоть и забаненный.
Но !


Цитата
GerinG, маладец, хорошо подлизал!))))))))))))


Считаю оскорбительным тоном.


Цитата
мне реально похуй


Всем остальным может быть тоже, но словечно также хамовито и оскорбительно. Изьястнятся все так могут когда не хватает аргументов. И что ? Сделаем форум крымского мата ?


Цитата
просто ты ведешь себя как ребенок, лет 15 максимум


Нет крутости и не ведет он себя как ребенок 15 лет. Давай подумаем нафига человек занимается тем, что кроме геморою не приносит ничего но мой взгляд. Администрировать и модерировать занятия неблагодарные всегда были. Вот он что то делает, возится старается для всех, а ему от тебя х censored.gif по всей морде. Это нормально ? Как ты думаешь ? И как ты сам оцениваешь свои высказывания ?

Цитата
а твой форум - это ты и пара десятков шестерок


Этим ты вообще многих обижаешь. Пара десятков шестерок которые здесь тусуются вполне самостоятельные и обеспеченные люди, главное созревшие как личности, пишут в конференцию из за недостатка общения и информации. Потому что дом работа-работа дом.

Насчет ресурса, Думаю Админ на то и Админ что бы разобраться что делать и куда идти. Путь видимо верный судя по времени жизни форума.

Если возникнут подозрения по поводу моей любви-обильности к Роману то открою секрет что тоже был банен. И что ? Это повод что бы х censored.gif друг друга крыть ? Вести себя нужно достойно .... Приходит с годами, появляется мудрость.

Кстати никто не запрешал извиняться например.... И все наладиться.
DeadUser |
Дата 18 Марта, 2008, 0:21



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
olegator |
Дата 18 Марта, 2008, 1:02
Quote Post



Unregistered









DeadUser

Цитата
может тебе дать почитать некоторые ссылки, с которых народ просто плакал


пусть плачут... Я бы ценил человека не по словам а по делам. Я слушаю музыку которую он выкладывает. Читаю книги, смотрю фильмы. Практически на шару получаю достаточно хороший уровень сервиса !!!! За это можно проявлять уважение и терпеть некоторые неудобства связанные с шаровостью ресурса.

Цитата
я общаюсь с людьми так же, как и они со мной и не более того


Попробуйте общаться на шаг выше и культурнее уровня который навязывается Вам. Зауважаете себя !
Rumata | Профиль
Дата 18 Марта, 2008, 10:27
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



как всегда, вначале чел пишет про умирающий форум с которого нужно валить валить валить, ну ему принудительно командировочный лист и выписывают, дабы не сомневался, валить или не валить. оне таки возвращается и продолжает лить говнецо из под мульт аккаунта который забанить по IP будет неправильным решением, поскольку из-под этого IP на форум ходят другие.

основное правило остается в силе, действия администрации и модераторов обсуждению не подлежат, если кому то что-то не нравиться - сеть очень большая, мой форум не единственный.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
olegator |
Дата 18 Марта, 2008, 11:11
Quote Post



Unregistered









Rumata

Юношеская принципиальность суждений, нетерпимость чужих взглядов и мнений. Это нормально. Повзраслеют и вернуться.
Если пустишь ....
dwor |
Дата 18 Марта, 2008, 11:17
Quote Post



Unregistered









Улыбнуло. Товарисч не догоняет контингент форумчан, их возраст, материальное положение и социальный статус biggrin.gif
В сад, однозначно. Взрослеть и постигать жизненные азы.
1/   
VAP |
Дата 18 Марта, 2008, 13:40



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
Rumata | Профиль
Дата 18 Марта, 2008, 14:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



умникам и пр. тереть посты та банить за ваши премудрости рука не отсохнет, не переживайте smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Igorek |
Дата 20 Марта, 2008, 4:14
Quote Post



Unregistered









Печально все это.
Rumata | Профиль
Дата 20 Марта, 2008, 8:55
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



печально оформить пять публикаций ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
GSMmaster |
Дата 20 Марта, 2008, 14:08
Quote Post



Unregistered









Rumata
Это ж оформлять надо, возиться... Все привыкли - всё фри. А тут даже не деньги, а тупой копипаст с другого ресурса - и то печалит.
Rumata | Профиль
Дата 20 Марта, 2008, 14:30
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ага, учитывая что я как правило дооформляю темы до божеского вида smile.gif

ццц ... грааамадный труд, мои соболезнования всем ленивцам


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top