Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Введение системы приглашений (invite)
Rumata | Профиль
Дата 8 Марта, 2008, 3:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03




с некоторым сожалением должен сообщить, что файловый контент будет доступен с сегодняшнего дня только при получении кода приглашения. система будет введена в эксплуатацию с 11 марта 2008 года.

с чем связано, ресурс у нас не коммерческий, внешний канал на сервер стоит денег, денег нет, и не будет, живем мы благодаря спонсорам Crimea-IX а также ООО "НИИР-РадиоНет"
во вторых претензии правообладателей заколебали чес слово, нет у меня юристов и времени доказывать то что я не олень и иже им подобные рогоподобные

ссылки на файловый контент видны только этим группам + уже существующим Members, группам - гости, ожидающие, прохожий, видят только блок который сообщает, что для просмотра данного блока необходимо получение приглашения.

соответственно будут вестись логи кто кого когда пригласил (для дальнейшего разбора полетов)
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

система введена в эксплуатацию

инвайты раздают могут раздавать группы Members, Аборигены, Аборигенихи, Адвансед, VIP

где это можно видеть

Мой профиль -> Приглашения -> Показать статус

user posted image
____________________________________________________________________________________________

приглашенному отсылается email вида

Код
Здравствуйте, ХХХХХХХХХ,

ХХХХХХ отправил Вам приглашение зарегистрироваться на форуме Крымский форум (Crimea-Board)!

Крымский форум

Вот сообщение от ХХХХХ:

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Это сообщение от ХХХХХХХ - Ваш билет в наше сообщество. Не пересылайте его кому-либо,
все действия с приглашениями отслеживаются.

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по следующей ссылке:
http://-board.net/index.php?act=Reg&CODE=00&inviteid={тут у нас MD5}
или введите при регистрации следующий код в поле "Код приглашения":
{и тут у нас опять MD5}

И запомните - данное приглашение истекает через 3 дней.

Если Ваша почтовая программа не поддерживает прямые ссылки, Вы можете скопировать и вставить ссылку в окно браузера.

Если Вы не хотите регистрироваться на Крымский форум (Crimea-Board), просто проигнорируйте это сообщение.

С уважением,

Администрация Крымский форум (Crimea-Board).
http://-board.net/index.php


после чего, приглашенный обязан иметь реальный email адресс, на него прийдет код подтверждения регистрации

далее, приглашенный попадает в группу Members в связи с чем имеет доступ в Политический форум, имеет право на скачивание файлового контента

вся цепочка приглашений отслеживается в логах

неиспользованное приглашение возвращается пригласившему через три дня
_______________________________________________________________________________________________

система доработана. теперь пользователь уже зарегистрированный на форуме может ввести в настройках своего профиля код приглашения от другого участника

Мой профиль -> Приглашения -> Показать статус

user posted image

таким образом, перерегистрироваться не нужно

привелигированным группам это поле не видно, дабы по недоразумению не даунгрейдили себя до мемберов
_______________________________________________________________________________________________

для новоприбывших, мы не закрываем регистрацию на форуме, мы только вводим ограничения, если у вас нет кода приглашения, то поле ввода кода приглашения вы просто можете проигнорировать

поле обведенное красным, НЕ обязательно для заполнения

user posted image

при этом, вам запрещено оставлять комментарии в Политическом форуме, вам недоступен файловый контент, Музыка, Фильмы, и пр. вам конечно же запрещено создавать собственные фотогалереи
________________________________________________________________________________________________

Правило получения приглашения. Оформивший пять публикаций в тематических форумах
  • Музыка
  • Lossless
  • Discographies
  • Ethnic fusion & World music
  • Easy Listening
  • Jazz & Blues
  • Rock, Progressive Rock, Metal
  • RAP & Hip-Hop
  • Classical
  • EbookZ
  • Техническая литература
  • Художественная литература
  • Познавательная литература
  • Аудиокниги
  • Видеокниги


C ссылками на http://rapidshare.com

Получает статус Members + два инвайта
________________________________________________________________________________________________

Большое спасибо автору модификации BlackNick за внедрение и тестирование мода smile.gif
38/59690   
Rumata | Профиль
Дата 2 Апреля, 2008, 20:43
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



MedicusAmicus
Цитата(MedicusAmicus @ 31 Марта, 2008, 17:14)
Вызывает антирес и такой ишшо разрез:
Как получают инвайты те, кто их потратил?
5 публикаций со ссылками на рапиду=2 инвайта?


релизеров у нас раз/два обчелся, вообще то система предусматривает получение инвайта за N кол-во постов, каково будет N == {инвайт} еще не решено

kamilsk
есть смысл перенести скрипт шаблона на родной сервер ? а не держать его на народе. или выделить место под хостинг для тебя лично ? дыкть нет проблем smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
kamilsk |
Дата 2 Апреля, 2008, 20:55
Quote Post



Unregistered









Могу дать исходники, могу скинуть swf-файл...
Идея с хостингом мне нравится blush2.gif

Я хотел предложить разместить здесь этот flash-файл, но раньше он был еще сыроват...Теперь вроде я его доделал и думаю, что это неплохая идея...
1/   
kamilsk |
Дата 2 Апреля, 2008, 21:30
Quote Post



Unregistered









Ведь для этого я его собственно и делалsmile.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 2 Апреля, 2008, 22:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



лады, в аське спишемся


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Samtvorik |
Дата 15 Апреля, 2008, 21:14



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Samtvorik]
Top
Igorek |
Дата 17 Апреля, 2008, 3:04
Quote Post



Unregistered









Если кто-то что-то подумал насчет моего замечания о том, что это печально - хочу уточнить - имелись в виду участившиеся наезды правообладателей и возникающие в связи с этим на многих сайтах проблемы. И только. К моему лично трудолюбию (или его отсутствию) - это высказывание не имело никакого отношения.
Rumata | Профиль
Дата 28 Май, 2008, 17:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



система доработана. теперь пользователь уже зарегистрированный на форуме может ввести в настройках своего профиля код приглашения от другого участника

Мой профиль -> Приглашения -> Показать статус

user posted image

таким образом, перерегистрироваться не нужно

привелигированным группам это поле не видно, дабы по недоразумению не даунгрейдили себя до мемберов



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
BAV60 |
Дата 14 Декабря, 2008, 16:35
Quote Post



Unregistered









Уважаемые, Абориген, Аборигенихи, VIP, Advanced Aborigen убедительно прошу пригласить на Ваш форум а ссылки на рапиду я обеспечу.
1/   
simpyalex |
Дата 22 Декабря, 2008, 13:26
Quote Post



Unregistered









2 admins

schtirlitz зарелизил положеное
или мне выслать ему приглашение? smile.gif
Soopchek |
Дата 7 Апреля, 2009, 1:14
Quote Post



Unregistered









Нахуй...

Отредактировал GerinG - 7 Апреля, 2009, 9:16
zloyDEAD |
Дата 15 Августа, 2009, 23:49
Quote Post



Unregistered









Народ дайте инвайт , а?

Подадут на паперти.

Отредактировал dwor - 17 Августа, 2009, 12:32
exn |
Дата 16 Августа, 2009, 15:38
Quote Post



Unregistered









zloyDEAD
Для этого нужен email на который собсно и прийдет инвайт.
alexs |
Дата 28 Марта, 2015, 12:35
Quote Post



Unregistered









тема старая, но мне до сих пор непонятно почему мне нужен код приглашения чтобы посмотреть свое же сообщение в теме взятое в "" или ##
ostrovok | Профиль
Дата 12 Апреля, 2015, 19:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 26.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexs @ 28 Марта, 2015, 10:35)
посмотреть свое же сообщение в теме взятое в "" или ##

это как?
подробнее можно?
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top