Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (19) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отдых лето 2015, Отдых в Крыму
Внеземная |
Дата 8 Января, 2015, 21:27
Quote Post



Unregistered









ну вот убейте меня, но для меня с карапузом отдых на песке это уже каторга. Песок будет везде
Плюс где песок мало растительности, а значит и воздух оставляет желать лучшего. ИМХО
2/   
Zuker | Профиль
Дата 15 Января, 2015, 2:12
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 8 Января, 2015, 20:27)
Песок будет везде

И то правда. bye1.gif
PM
2/2992   
Внеземная |
Дата 16 Января, 2015, 19:07
Quote Post



Unregistered









Объясните,пожалуйста, мне блондинке, логику сдающих жилье. Поясню ситуацию. В этом году решили лето провести не в Новом свете,а в Алуште. Занялась поисками дома: нашла,озвучили одну цену за сутки,дело дошло до бронирования, цена увеличилась в 2.5 раза, аргумент: доллар повысился,вот и цена то же.( почему идет привязка в доллару для меня загадка- но думаю это по привычке). Ладно ищу дальше,но тут еще интереснее, оказывается сдавать дом на все лето сразу не выгодно ( и это при том что неизвестно будет или сезон вообще в это лето). В общем то это у меня просто накипело blush2.gif голову мы уже повернули в сторону отличную от Крыма
Zuker | Профиль
Дата 16 Января, 2015, 19:51
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 16 Января, 2015, 18:07)
голову мы уже повернули в сторону отличную от Крыма

Внеземная
Не удивляйтесь - это называется южнобережный менталитет. Кстати, вы же летом в Крым вроде не собирались?
По совсем другой причине. Не?
И ещё: при таком желании отдыхать в Крыму, если конечно позволяют финансы,
давно бы уже присмотрели себе чего нибудь такого на берегу. Выгодно во всех отношениях.

PM
3/2992   
Внеземная |
Дата 16 Января, 2015, 21:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 16 Января, 2015, 17:51)
Кстати, вы же летом в Крым вроде не собирались?
По совсем другой причине. Не?

Душа зовет в Крым- вот абсолютно наше место))) честно, проехали много мест и только в Крыму душа отдыхает,да и тело (все болячки отходят в сторону)
Цитата(Zuker @ 16 Января, 2015, 17:51)
при таком желании отдыхать в Крыму, если конечно позволяют финансы,
давно бы уже присмотрели себе чего нибудь такого на берегу. Выгодно во всех отношениях.

да были мысли, но опять же проводя из год в год лето в Крыму выявляются ньюансы,которые нас отталкивают от этого шага. Это лично наши тараканы))Проще ( пусть и дороже в разы) оплачивать аренду дома) и потом спокойно 9 месяцев не думать о содержании дома
2/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 16 Января, 2015, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 8 Января, 2015, 19:27)
для меня с карапузом отдых на песке это уже каторга. Песок будет везде


В Крыму там где галька-обычно крутой берег, так что с карапузом лучше таки на песочке...

Цитата(Внеземная @ 16 Января, 2015, 17:07)
Объясните,пожалуйста, мне блондинке, логику сдающих жилье.

Логика на ЮБК отсутствует smile.gif Ее заменяет жадность.
Просто ищите-и найдете адекватных сдатчиков. Только долгий поиск...
Выбор сейчас огромен, если не будете торговаться-вас просто перестанут уважатьsmile.gif

Отредактировал КрымскийКот - 16 Января, 2015, 22:42
PMEmail Poster
2/4219   
Внеземная |
Дата 17 Января, 2015, 9:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 16 Января, 2015, 20:37)
В Крыму там где галька-обычно крутой берег,

ну не везде...опять же Новый Свет, Алушта ( проф уголок),можно и самгород , но город есть город
4/   
Zuker | Профиль
Дата 17 Января, 2015, 12:00
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 16 Января, 2015, 20:32)
потом спокойно 9 месяцев не думать о содержании дома

Внеземная
При правильной организации процесса думать особо нечего. Составить график посещений + друзья/родственники
и вообще все желающие посетить так сказать, когда хозяева не в Крыму. Такие варианты есть и работают.
Главное - найти людей способных организовать правильный приём/контроль и гоу! bye1.gif
КрымскийКот
Цитата(КрымскийКот @ 16 Января, 2015, 21:37)
Логика на ЮБК отсутствует. Ее заменяет жадность.

Всё правильно, но...не все там такие. По работе сталкиваюсь постоянно и могу сказать есть вполне нормальные/адекватные
владельцы с нормальным подходом и решением любых ценовых вопросов. Сами же написали про торг. Он уместен, а там
где его нет - это действительно уже диагноз/менталитет, о котором я выше писал.
PM
2/2992   
КрымскийКот | Профиль
Дата 17 Января, 2015, 12:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 17 Января, 2015, 10:00)
Всё правильно, но...не все там такие. По работе сталкиваюсь постоянно и могу сказать есть вполне нормальные/адекватные


Ну это конечно шутка была smile.gif А дальше-серьезные советы.
Друзья каждый год снимали в р-не Судака 3 этажный домик на все лето, половину сдавали отдыхающим-и жили все лето бесплатно smile.gif
PMEmail Poster
2/4219   
Zuker | Профиль
Дата 17 Января, 2015, 12:35
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже вариант. Но хитро придумано. lol.gif
PM
grinchuikmaria |
Дата 1 Марта, 2015, 17:04
Quote Post



Unregistered









море это здорово
RomanIshim |
Дата 9 Марта, 2015, 13:36
Quote Post



Unregistered









Добрый день, В прошлом году были в Крыму с дочерью в августе. Очень понравилось, В этом году везу уже двоих smile.gif. Возникли вопросы. Если сможете ответить то буду очень благодарен smile.gif Прилетаем 6 июня, Море достаточно теплое в начале июня что бы купаться? Второе в прошлом году были на экскурсии в Севастополе с экскурсоводом в общем нам не понравилось, подскажите реально ли из Алушты в Севастополь добраться автобусом так чтоб там провести день и вечером обратно. По нету нашел только вариант вечером через Симферополь на электричке. И последнее на данный момент Аквапарки когда начинают работу примерно, И если сравнивать аквапарк Банановая республика с аквапарком в Симеизе какой интересней?
Boroda | Профиль
Дата 9 Марта, 2015, 14:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(RomanIshim @ 9 Марта, 2015, 12:36)
Море достаточно теплое в начале июня что бы купаться?

Кому как нравится во-первых. А во-вторых как повезёт. "Парного молока" не должно быть. Свежее теплое бодрящее. По ночам прохладно бывает в начале июня.
Цитата(RomanIshim @ 9 Марта, 2015, 12:36)
реально ли из Алушты в Севастополь добраться автобусом

С автовокзала Алушты автобус идёт на Севастополь насколько я помню. Ну можно доехать до воказла Ялты, оттуда автобусы чуть не каждые полчаса уходят на Севастополь.
Цитата(RomanIshim @ 9 Марта, 2015, 12:36)
По нету нашел только вариант вечером через Симферополь на электричке.

Имхо нафик такой вариант. Два часа до Симферополя и полторы элекрички в сутки. На ней ещё часа полтора.

Хотя вообще проехать по жд участку Севастополь-Симферополь крайне советую - красота. Тоннели, пещеры..
PMEmail Poster
RomanIshim |
Дата 9 Марта, 2015, 14:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Boroda @ 9 Марта, 2015, 14:08)
Кому как нравится во-первых. А во-вторых как повезёт. "Парного молока" не должно быть. Свежее теплое бодрящее. По ночам прохладно бывает в начале июня.

Ну если градусов 20-22 будет то это осле Сибири шикарная вода smile.gif Был бы один тогда ночная прохлада еще волновала,но еду с мелкими 7 и 11 лет весь ночной отдых будет заключаться в сне в номере сожелению smile.gif
Цитата(Boroda @ 9 Марта, 2015, 14:08)
С автовокзала Алушты автобус идёт на Севастополь насколько я помню. Ну можно доехать до воказла Ялты, оттуда автобусы чуть не каждые полчаса уходят на Севастополь.
Цитата(RomanIshim @ 9 Марта, 2015, 12:36)
По нету нашел только вариант вечером через Симферополь на электричке.
Имхо нафик такой вариант. Два часа до Симферополя и полторы элекрички в сутки. На ней ещё часа полтора.

Хотя вообще проехать по жд участку Севастополь-Симферополь крайне советую - красота. Тоннели, пещеры..

Хм скорей всего тогда маршрут такой будет утром до Севастополя автобус, и вечером если поезд будет то на нем до Симферополя а оттуда автобус до Алушты Тоннели пещеры дети думаю рады будут smile.gif
klisak |
Дата 9 Марта, 2015, 14:17
Quote Post



Unregistered









RomanIshim
Море в начале июня ещё прохладное, ну на любителя думаю градусов 18-20 должно быть, лично для меня это холодно blush2.gif Хотя разброс температуры по разным городам может составлять прилично, в Севасе может быть 18 а в Евпатории 22 bigwink.gif
Вадим | Профиль
Дата 9 Марта, 2015, 14:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1 - теплота моря ,в июне особенно ,сильно зависит от направления ветра.А куда он будет дуть в начале этого июня - х.з.
2 - Алушта не пуп земли.
PMEmail Poster
Вадим | Профиль
Дата 9 Марта, 2015, 14:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(RomanIshim @ 9 Марта, 2015, 12:16)
Ну если градусов 20-22

20-22 в июне это наверное фантазия. 16=18 скорее.
PMEmail Poster
RomanIshim |
Дата 9 Марта, 2015, 14:26
Quote Post



Unregistered









Алушта были в прошлом году понравилось,да и пансионат уже забронировали. А так кроме ЮБК нам больше нечего не надо море горы smile.gif ну 16-18 тоже не плохо

Отредактировал RomanIshim - 9 Марта, 2015, 14:27
Вадим | Профиль
Дата 9 Марта, 2015, 17:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Партенит гораздо интересней Алушты.
Не стоит зацикливаться на Алуште,если едешь за 3-4 тысячи км.
хотя конечно каждому свое...
PMEmail Poster
RomanIshim |
Дата 9 Марта, 2015, 18:10
Quote Post



Unregistered









Надо будет съездить так скажем с экскурсией, а то ещё осенью маму на отдых отправлять буду. Алушта была выбрана так скажем как уже знакомый курорт и по причине что отель по вопросу бронирования ответил первым из тех куда писал biggrin.gif, да и сам надеюсь что этот год не последний biggrin.gif и ещё не раз приеду в Крым.

Отредактировал RomanIshim - 9 Марта, 2015, 18:11

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0192 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top