Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (19) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отдых лето 2015, Отдых в Крыму
Zuker | Профиль
Дата 15 Сентября, 2015, 14:55
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ryben @ 15 Сентября, 2015, 8:38)
половину предметов расстащили

ryben
Не растащили, а от таких видимо как вы, просто убрали подальше. И ещё, я бы и за 1000 таких не пускал бы. Точка. censored.gif
PM
ryben |
Дата 15 Сентября, 2015, 15:24
Quote Post



Unregistered









Zuker
я вас вроде не оскарблял ..и попрошу меня не оскарблять вроде цивилизованные люди
Zuker | Профиль
Дата 15 Сентября, 2015, 16:58
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ryben
Так это не оскорбление, а констатация факта. Вы себя выше почитайте...а затем делайте замечания подобного рода.
Да и...открою вам небольшую тайну: с такими форум прощается очень быстро. Это не угроза, а простое предупреждение,
пока - предупреждение. Перед тем как набивать абсолютно левые, ничем не подтверждённые факты/посты, подумайте хорошенько
нужно ли оно вам. Да и с такой датой регистрации и отрицательной репутацией здесь нужно себя вести несколько иначе.
Это совет вам на будущее. bye1.gif
PM
ryben |
Дата 15 Сентября, 2015, 17:03
Quote Post



Unregistered









на провокации не реагирую ссори
насчет флуда скажи это старожилам форума которые флудят хорошо и ничего нормально

Отредактировал ryben - 15 Сентября, 2015, 17:10
Zuker | Профиль
Дата 15 Сентября, 2015, 18:01
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оффтоп
так здесь же невооружённым глазом любой увидит кто провокатор/флудераст и оффтопер,
который, вместо того что-бы Правила форума прочитать, лезет в каждую дыру как затычка.
gai.gif

ryben
По теме есть то что написать? Или снова чушь писать будете? censored.gif

Отредактировал Zuker - 15 Сентября, 2015, 18:02
PM
Perevoz1963 |
Дата 18 Сентября, 2015, 10:36
Quote Post



Unregistered









Хотелось бы выслушать мнение крымчан вот по какому вопросу;
Я последние два года езжу в Крым на машине. Не смотря на многочасовое ожидание парома мне и семье все нравится, но в последний год заметил нехорошую тенденцию, а именно - постоянное увеличение цен. Как проживания, так и продуктов и услуг и пр. Мне кажется, что может наступить некий порог, после которого уже не будет комфортно ехать в Крым, не смотря на всю красоту этого замечательного места. Мнение о том, что россияне все равно поедут, т.к. за границу очень дорого не совсем корректно, т.к. за границу ехали все же люди скорее среднего и более достатка, а Крым все-таки уровнем пониже...
Рассматривая возможности отдыха с семьей в 2016 году к Крыму у меня например уже не такое восторженное отношение как раньше. По крайней мере цена отдыха практически сравнялась с ценой в Краснодарском крае, а проблем (переправа!!!) гораздо меньше, да и Абхазия наступает на пятки...
Выскажитесь старожилы...
Zuker | Профиль
Дата 18 Сентября, 2015, 12:43
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Perevoz1963
Цитата(Perevoz1963 @ 18 Сентября, 2015, 9:36)
постоянное увеличение цен. Как проживания, так и продуктов и услуг и пр.

Вы сами ответили на свой вопрос. С увеличением цен на услуги и продукты...и все остальные цены туда же. Цены у нас московские,
а ЗП крымские. Так что в ближайщем будущем просматривается только повышение. Да и курс не радует особо, как видно всем.

Цитата(Perevoz1963 @ 18 Сентября, 2015, 9:36)
а Крым все-таки уровнем пониже...

Соответственно и вы, уровнем пониже. Приятно? Думаю, нет. Вот этот шаблон придуман именно теми, кто
не понимает/и не хочет понимать что в Крыму есть все уровни и на любой карман. А те, кто пишет подобную околесицу
понятия об этом не имеют и хотят получить максимум комфорта за смешные деньги. Т.е. получается что гостиница в Москве
типа без звёзд, стоит 50-100$, а у нас подобный номер должен стоить для горячо любимых туристов 5-10$,
а потом оплачивать коммунальные услуги за номера из своего кармана. Смешно? Не очень... ranting.gif


Цитата(Perevoz1963 @ 18 Сентября, 2015, 9:36)
Рассматривая возможности отдыха с семьей в 2016 году к Крыму у меня например уже не такое восторженное отношение как раньше.

Соостветственно и у нас тоже - тогда вас ждут с нетерпением Абхазия, Краснодарский край и прочие. А в Крым приедут
именно те, кто чувствует разницу. И представьте себе приедут и других позовут. Хотите подробностей/прайса/мнений -
пришлите мне в личку ваш скайп и получите за 5 мин любую интересующую вас позитивную информацию об отдыхе Крым-2016. bye1.gif
PM
Perevoz1963 |
Дата 18 Сентября, 2015, 12:57
Quote Post



Unregistered









Цены у нас московские,
а ЗП крымские.

вот тогда и поедут к вам только с московскими зарплатами

Соответственно и вы, уровнем пониже. Приятно? Думаю, нет.
Уровень имелся ввиду в плане сервиса. Я не собирался и не собираюсь хаять Крым, но на заграничных курортах все таки уровень комфорта и уровень сервиса выше и спорить тут нет смысла.

И все-таки Вы не совсем ответили на мой вопрос. Патриотизм и все прочее я понимаю и принимаю, однако Россия это не только Москва и ориентироваться на столицу не стоит. Если жители Крыма хотят больше зарабатывать, то необходимо не только тупо увеличивать цены на все, но и хотя бы пытаться улучшить сервис и комфорт для тех людей, которые и несут им деньги. А что касается курса, то это демагогия,- не влияет курс евро на килограмм абрикосов с рынка, ну никак! Дело тут вообще то в том, на мой взгляд, что жители Крыма, имеющие бизнес на отдыхайках, почувствовали запах денег ну и решил что называется рубить их не отходя от кассы. Я приведу простой пример из жизни. Да, я не москвич, однако мои знакомые в прошлом году ездили в Крым, а в этом уже не поехали (мы обычно вместе ездим на машинах). Аргументация простая,- " я за те же деньги и в Геленджике не плохо отдохну"
Snake | Профиль
Дата 18 Сентября, 2015, 13:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Вы правы. Но в связи с тем, что логистика у нас пока затратная (перевозка 1-й фуры на пароме стоит больше 30 000 руб), и всё остальное недешёвое.
Даже бензин у нас на 4 рубля дороже, чем у соседей.

Плюс остался у многих "синдром хохла": всё мерить долларами.

Отредактировал Snake - 18 Сентября, 2015, 13:02


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Perevoz1963 |
Дата 18 Сентября, 2015, 13:02
Quote Post



Unregistered









И еще не много не в тему.
Убавьте чуть агрессивность bye1.gif
Perevoz1963 |
Дата 18 Сентября, 2015, 13:04
Quote Post



Unregistered









Вы правы. Но в связи с тем, что логистика у нас пока затратная (перевозка 1-й фуры на пароме стоит больше 30 000 руб), и всё остальное недешёвое.
Плюс остался у многих "синдром хохла": всё мерить долларами.


так что остается моста ждать? В разруливание ситуации на Украине верится с трудом mad.gif
а вот про синдром я слышу впервые lol.gif
Zuker | Профиль
Дата 18 Сентября, 2015, 14:22
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 18 Сентября, 2015, 12:02)
что логистика у нас пока затратная

Snake
С этим полностью согласен. Всем не крымчанам это тоже будет полезно знать.

Цитата(Snake @ 18 Сентября, 2015, 12:02)
Плюс остался у многих "синдром хохла": всё мерить долларами.

Я ни разу не проукранский, но правила форума зачем нарушать? А потом удивляетесь что наказывают/банят и прочее.
Цитата
При обсуждении необходимо соблюдать уважение к другим национальностям. Неуважительное обращение в стиле "пиндосы", "чурки" оскорбляющее национальную, гражданскую или рассовую принадлежность кого-либо запрещено.

И ещё...я слышал про "синдром дауна", а про этот не слышал. Так понятней? bye1.gif

Perevoz1963
Я вам полностью на все ответил +
Цитата(Zuker @ 18 Сентября, 2015, 11:43)
Хотите подробностей/прайса/мнений - пришлите мне в личку ваш скайп и получите за 5 мин любую интересующую вас позитивную информацию об отдыхе Крым-2016.

Цитата(Perevoz1963 @ 18 Сентября, 2015, 12:02)
Убавьте чуть агрессивность

А где вы агрессивность заметили - это проза жизни, а не агрессивность. buba.gif
PM
Москаль |
Дата 22 Сентября, 2015, 20:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 18 Сентября, 2015, 10:43)
Вот этот шаблон придуман именно теми, кто
не понимает/и не хочет понимать что в Крыму есть все уровни и на любой карман. А те, кто пишет подобную околесицу
понятия об этом не имеют и хотят получить максимум комфорта за смешные деньги.

факт. я специально проживал и в бюджетных вариантах, и в дорогих гостиницах, когда в июне приезжал.
сервис соответствует цене.
Zuker | Профиль
Дата 23 Сентября, 2015, 20:39
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Москаль @ 22 Сентября, 2015, 19:52)
сервис соответствует цене.

Москаль
Абсолютно верно, а остальное бла-бла-бла типа. И замечу что Perevoz1963 до сих пор не
проявил интереса к предложению, его больше видимо интересует не "ехать"...а "шашечки" на машине. lol.gif
Такое иногда, к всеобщему сожалению, тоже встречается. Пришёл, написал много...и пропал + написал
по поводу агрессивности, которой и в помине не было. Это ему видимо показалось. bye1.gif
PM
sl4m | Профиль
Дата 23 Сентября, 2015, 22:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 600
Регистрация: 01.08.11
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Perevoz1963
"Если жители Крыма хотят больше зарабатывать, то необходимо не только тупо увеличивать цены на все, но и хотя бы пытаться улучшить сервис и комфорт для тех людей, которые и несут им деньги. "



ну так учитель жизни появился =) да еще и замечающий агрессию в нормальных постах =)
bye1.gif
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 23 Сентября, 2015, 23:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


http://kafanews.com/novosti/109155/tseny-n...osii_2015-09-22


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 24 Сентября, 2015, 1:01
Quote Post



Unregistered









думаю месяца на три съездить в следующем году, если дела позволят.
Zuker | Профиль
Дата 24 Сентября, 2015, 11:33
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, для информации: http://www.pobeda.aero/ru/company/news/201...09/22/22092015/ - хорошая новость!
PM
Perevoz1963 |
Дата 24 Сентября, 2015, 17:09
Quote Post



Unregistered









Если к предложению пообщаться по скайпу,- то с удовольствием к сезону обязательно, а сейчас - пардон, денежки зарабатываю, чтобы потратить их в Крыму
Zuker | Профиль
Дата 24 Сентября, 2015, 18:40
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Москаль @ 24 Сентября, 2015, 0:01)
думаю месяца на три съездить в следующем году, если дела позволят.

Это серьёзно. Три месяца не 2 недели. Всегда удивлялся Европе, как можно планировать отпуск за полгода?
А потом понял, всё абсолютно верно и билеты и места отдыха лучше всего покупать/бронировать именно так.
Всё остальное, типа экспромта, не выдерживает никакой критики, в большей степени приводит к увеличению
затрат и кучу потраченных зря нервов. Имхо! bye1.gif

Отредактировал Zuker - 24 Сентября, 2015, 18:41
PM

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0259 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top