Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (19) « Первая ... 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отдых лето 2015, Отдых в Крыму
BulDozer | Профиль
Дата 15 Октября, 2015, 23:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 14.04.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже оставлю небольшую рецензию smile.gif
Отдыхали в Крыму в августе.
Как только в нашей славной оружейной столице России открылись рейсы на Симферополь приобрел билеты на всю семью и не разу не пожалел. Спасибо пользователю Саше (Zuker) подобрал вариант в соответствии с запросами и финансами smile.gif)
Жили в Малореческом в гостевом доме (или как это правильно) Вояж. Получается номер 2500 в сутки на 2+2. Номера просторные с кондюком, холодильнкиком, теликом smile.gif) Большие балконы (на них мы порой обедали smile.gif). Небольшой но уютный бассейн (дети его предпочитали морю smile.gif
Кормила нас тетя Катя (ей огромный привет) - это не олинклюзив, это настоящая домашняя еда smile.gif)
Попробовали Массандровские вина (осилили только 4 вида - остальное оставили на будущее) smile.gif
Насчет сервис не сервис... все зависит от того кто что хочет. По идее можно было найти и за 1000 в сутки, можно и за 10000.
Сразу скажу, если вы собираетесь тюленить, то Крым не для вас. Турция, Египет вот едьте туда. К сожалению, я не добрался до Севастополя, не был ни в одном дворце, не смог попасть на генуэзский шлем - все таки дети немного корректируют наполеоновские планы родителей.

Отредактировал BulDozer - 15 Октября, 2015, 23:23
PMEmail PosterUsers Website
Zuker | Профиль
Дата 17 Октября, 2015, 19:48
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BulDozer
Спасибо за оставленный на форуме отзыв! С каждым годом будем улучшать программу отдыха, несмотря ни на что.
Т.е. есть куда двигаться в этом направлении и думаю всё у нас будет ок!
Цитата(BulDozer @ 15 Октября, 2015, 22:22)
Насчет сервис не сервис... все зависит от того кто что хочет. По идее можно было найти и за 1000 в сутки, можно и за 10000.

Абсолютно верно замечено! bye1.gif
PM
jessiKa |
Дата 30 Октября, 2015, 21:30
Quote Post



Unregistered









min6666
Мы тоже были в Евпатории, в гостевом доме Айлант. Гостиницу снимали напрямую, но чтобы не попасть в просак искали через интернет (фото, путь к морю и т.д.). Больше всех помог Тревел.ру - адекватно описано, всё реально соответствует. Отельчик новый, всё супер!
Zuker | Профиль
Дата 30 Октября, 2015, 22:15
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


jessiKa
Нашёл этот отель и не в Евпатории, а в Заозёрном. Скажем прямо - ни место, ни цена не впечатлила.
Фотография штучного бассейна вместо фото моря/берега...ну это вообще жесть. Как-то так. bye1.gif
PM
min6666 | Профиль
Дата 31 Октября, 2015, 19:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


jessiKa, я написала бессмысленный ответ на бессмысленный пост.
На вкус и возможности товарищей нет, кто-то останется доволен ценой 1 тыс., а кто-то 10 тыс. Кому-то 5 минут до моря на маршрутке нормально, а кому-то 5 минут пешком далеко.
Думаю, что, если берешься что-то хвалить или ругать, нужно указывать объективные характеристики, а не общие слова и свое к ним отношение.
В общем, мое сообщение было стёбом.

В реальности у нас было так:
Маленькая и чистенькая гостиница "Весна" в Евпатории на улице Токарева. Уютный чистый дворик с мангалом и столиками, можно покушать или просто посидеть за бутылочкой. Благоустроенные номера (хорошая мебель, кондей, телевизор, холодильник, интернет, даже зачем-то чайник был). Цена 2000 рублей за двухместный номер в сутки. Мы жили в четырехместном сначала за эту же цену, потому что бронировали двухместный, потом сторговались на 1800. Бронь без предоплаты, на честном слове. До моря, и, что немаловажно, пляжа 400 метров по прямой. Центр курортной зоны, рядом рестораны-кафе-распивочные, парк отдыха и т.д. Это плюсы.
Как выходишь за ворота гостиницы, начинается разруха. Пока идешь до набережной, можно переломать кости, если постоянно не смотреть под ноги. Состояние тротуаров оставляет желать, мягко говоря. Можно идти и по проезжей части, машин очень мало ездит, но состояние проезжей части тоже, мягко говоря, не очень. И строения, мимо которых идешь тоже производят довольно зловещее впечатление, как будто только что кончилась война. Освещение не работает и вечером можно передвигаться только с фонариком, что мы и делали. Это минусы.

Минусы хоть и объективны, но поправимы, и я уверена, что очень скоро всё отремонтируется. И они не испортили нам впечатление от отдыха. Нам понравилось.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
Zuker | Профиль
Дата 31 Октября, 2015, 20:15
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


min6666
Ну дык...вас всё таки потянуло в Евпаторию и притом не за малую цену. Всё о чём написали знакомо до боли и
я по поводу "очень скоро" я бы не надеялся, тем более в Евпатории. Выше видимо уже читали отчёт тех мест,
о которых я вам писал и настойчиво рекомендовал. Остальное осталось за пределами моего понимания видимо. bigwink.gif
PM
min6666 | Профиль
Дата 31 Октября, 2015, 20:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 31 Октября, 2015, 18:15)
Всё о чём написали знакомо до боли ия по поводу "очень скоро" я бы не надеялся, тем более в Евпатории.

Я более оптимистично настроена.
Из Симферополя в Евпаторию мы ехали по разбитой дороге, обратно уже по отремонтированной. К тому же, если верить ответу администрации Евпатории на мою просьбу, освещение на улице Токарева восстановлено. Жаль, что мы не застали этого знаменательного события...
Нам очень понравился этот милый и уютный городок, и наверное, мы туда приедем еще.
И цена тут не причем. Имеет значение песчаный пляж, песчаное дно и мелкота у берега.
Кстати, о пляжах Евпатории. Они круглосуточно открыты и по ночам там отдыхают нетрезвые люди, они громко орут и, наверняка, оставляют после себя мусор. Так вот, на бесплатном пляже за все время пребывания я не увидела в песке ни одного окурка и ни одной бумажки. За это администрации Евпатории респект и уважуха!
Zuker, ну не хотим мы в маленькую деревеньку. Темнеет рано, надо же по вечерам где-то шататься. На вкус и цвет..., ну, в общем, вы поняли.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
min6666 | Профиль
Дата 31 Октября, 2015, 21:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И еще, ясен перец, что в первую очередь будут ремонтироваться Симферополь и Севастополь, но это бюджет. А в курортные места неизбежно придут инвесторы, и еще неизвестно, что отремонтируется быстрее.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
Zuker | Профиль
Дата 1 Ноября, 2015, 9:57
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(min6666 @ 31 Октября, 2015, 19:43)
ну не хотим мы в маленькую деревеньку.

min6666
Хм...это то место где вы были, можно смело назвать "маленькая деревенька". Что-то вы явно упустили,
ну да не беда - всё поправимо. Разницу можно почуствовать только находясь. Как-то так. bye1.gif
PM
Дилемма | Профиль
Дата 8 Ноября, 2015, 19:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а что там с зимним отдыхом? Например в январе?
PMEmail Poster
jessiKa |
Дата 9 Ноября, 2015, 14:01
Quote Post



Unregistered









min6666 Ну, описывать детали - это уже реклама или антиреклама. Вы верно подметили, что карман - главный лакмус для отдыха. Мне понравилось, а там кто как пожелает - ехать-не ехать именно сюда. Мы же здесь не приговариваем один одного, а просто рассказываем о себе. Мы вот сейчас собрались на зимний отдых на Кавказ, санаторий "Грушевая роща" (Нальчик). Особо не заморачивались отзывами, рекомендациями, но изучили, конечно, фото на том же тревел.ру (ссылку не буду кидать, а то подумают, что пропаганда), созвонились, узнали детали, соответствие фото и реалиям, забронировали и уже даже оплатили часть. Так что будем отдыхать в Грушевой роще в источниках и ваннах)))

Отредактировал jessiKa - 9 Ноября, 2015, 14:02
Внеземная |
Дата 24 Ноября, 2015, 12:00
Quote Post



Unregistered









Ох давненько я не заходила...
по прошествии времени решила подытожить свой летний сезон 2015 smile.gif
Лето начали с Севастополя (раньше я считала, что Питер-моя единственная любовь, оказалось,что я развратна-Севастополь сразил меня с первого взгляда- даже мысль промелькнула- вот оно-то место куда я могла бы переехать в Крым)
далее привычный Новый Свет - очень не понравилось,что убрали местное руководство ,все отдали в подчинение Судаку. грязи стало много ,потому что мусор ранее вывозили 6 раз в неделю, теперь 1 раз, в августе -2 раза
Далее была Алушта (первый раз я туда приехала 15 лет назад и мы одно время ездили только туда)... ну что сказать... сама Алушта- только потусить молодежи ( вариантов много), пляж-бочка с селедкой. Проф уголок- половину набережной сделали, вторая часть - жесть, сплошная дорога- где ранее ездить было нельзя-теперь можно везде, в выходные- одна сплошная пробка- люди вперемешку с машинами. МОре грязное- мои дети отказались в нем плавать. Поэтому снова вернулись в Новый Свет,где и провели остаток отпуска. Какие выводы сделала я для себя:
1. поехало много людей,который считают,что в Крыму должно быть все дешево. Ожидания не оправданы- море негатива
2. Понаехали те,кто не смог позволить себе Турцию, а хочется all inclusive , но в Крыму это должно стоить копейки. Результат- пиво и спиртные напитки на пляже рекой, даже в море заходим с бутылкой пива..
3. воровство.. удивило..не только на пляже,но и залазили в дома,тащили все что можно унести,вплоть до ношенных сланцев.. отмечалось в этом году даже в дюжа спокойной Канаке
4. Скорее бы закончился ажиотаж с Крымом и у него жизнь вошла в привычное русло, чтобы туда ездили,только те, кто ценит Крым и его уникальную природу, неповторимый колорит. А варианты можно найти на любой кошелек
5. Поеду ли я снова? ДА, домик уже забронила на лето bigwink.gif


foksik | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 23:42
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 11.09.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
А мы катались...
PMEmail PosterUsers Website
jessiKa |
Дата 14 Декабря, 2015, 20:04
Quote Post



Unregistered









Крутецкое фото. Сейчас, в зимнюю погоду только и вспоминаем летний отдых, пляж и солнце! Ватники и ботинки быстро надоедают! biggrin.gif
Phill | Профиль
Дата 20 Май, 2016, 8:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(foksik @ 9 Декабря, 2015, 22:42)
А мы катались...

больше на плавание смахивает ))) что за место? где то под Севастополем?
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 20 Май, 2016, 12:31
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Труба вверху на фото...впечатлила до полного озеленения... lol.gif
PM
foksik | Профиль
Дата 1 Сентября, 2016, 23:50
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 11.09.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
Это за Балаклавой, пляж Васили.
Вот тут весь маршрут от Балаклавы до мыса Фиолент: http://blog.sebastopol.co.ua/ot_balaklavy_...nt_na_kayakakh/
PMEmail PosterUsers Website
Zuker | Профиль
Дата 2 Сентября, 2016, 10:34
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Отдых лето 2015, Отдых в Крыму

foksik
"Назад в будущее..."? Тема то 2015 года. lol.gif Или ваш блог больше никак не продвинуть/не раскрутить иначе, чем ссылку
здесь оставить? Обратитесь в личку, расскажу что и как. bye1.gif

PM
foksik | Профиль
Дата 16 Сентября, 2016, 3:10
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 11.09.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раз уж начал постить в 2015 году, так и продолжаю. В блоге кстати последняя запись тоже от прошлого года smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
klemenka |
Дата 20 Января, 2017, 12:00
Quote Post



Unregistered









Мы когда-то в поселке мысовое отдыхали, так вроде бы называется, самое лучшее место в Крыму, тихо, спокойно, море чистейшее, не глубокое, а если в бухты уйти, вообще красота. Мне вот интересно, там сейчас так же спокойно или понастроили всего и загадили)
6/   

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 17 18 19  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top