Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (19) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отдых лето 2015, Отдых в Крыму
Вадим | Профиль
Дата 9 Марта, 2015, 14:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1 - теплота моря ,в июне особенно ,сильно зависит от направления ветра.А куда он будет дуть в начале этого июня - х.з.
2 - Алушта не пуп земли.
PMEmail Poster
Вадим | Профиль
Дата 9 Марта, 2015, 14:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(RomanIshim @ 9 Марта, 2015, 12:16)
Ну если градусов 20-22

20-22 в июне это наверное фантазия. 16=18 скорее.
PMEmail Poster
RomanIshim |
Дата 9 Марта, 2015, 14:26
Quote Post



Unregistered









Алушта были в прошлом году понравилось,да и пансионат уже забронировали. А так кроме ЮБК нам больше нечего не надо море горы smile.gif ну 16-18 тоже не плохо

Отредактировал RomanIshim - 9 Марта, 2015, 14:27
Вадим | Профиль
Дата 9 Марта, 2015, 17:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Партенит гораздо интересней Алушты.
Не стоит зацикливаться на Алуште,если едешь за 3-4 тысячи км.
хотя конечно каждому свое...
PMEmail Poster
RomanIshim |
Дата 9 Марта, 2015, 18:10
Quote Post



Unregistered









Надо будет съездить так скажем с экскурсией, а то ещё осенью маму на отдых отправлять буду. Алушта была выбрана так скажем как уже знакомый курорт и по причине что отель по вопросу бронирования ответил первым из тех куда писал biggrin.gif, да и сам надеюсь что этот год не последний biggrin.gif и ещё не раз приеду в Крым.

Отредактировал RomanIshim - 9 Марта, 2015, 18:11
Boroda | Профиль
Дата 9 Марта, 2015, 18:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(RomanIshim @ 9 Марта, 2015, 13:16)
утром до Севастополя автобус, и вечером если поезд будет то на нем до Симферополя а оттуда автобус до Алушты Тоннели пещеры дети думаю рады будут

Я бы поехал поездом/электричкой Симферополь-Севастополь. А оттуда уже ближе к вечеру на Ялту и от Ялты на Алушту автобусом/маршруткой. Просто не вижу смысла делать крюк из Севастополя в Симферополь обратно делать. Участок Симферополь-Алушта на обратном пути дети увидят. А тут полпобережья и виды великолепные.
Расписание автовокзала в Севастополе
https://rasp.yandex.ru/station/9654609
по аналогии можно посмотреть автовокзалы Ялты и Алушты.
Летом пустят дополнительные автобусы(ну раньше пускали во всяком случае)

По температуре воды, не выше 20 скорее всего. Мне в самый раз. Бодрит хоть. А то 26-28 что купался что нет.. вроде мокрый а зачем намок непонятно lol.gif

Отредактировал Boroda - 9 Марта, 2015, 19:01
PMEmail Poster
Внеземная |
Дата 9 Марта, 2015, 21:44
Quote Post



Unregistered









по температуре воды: прилетаем обычно в период 20-22 мая, вода около 18
к 6-8 июня 19-20 ( все зависит от погоды ,конечно, но последние 3 года так было)
на моей памяти, когда 11 июня температура воды была +22, а через 2 дня +12 ( Алушта)
RomanIshim |
Дата 9 Марта, 2015, 23:07
Quote Post



Unregistered









Всем огромное спасибо.
Navy |
Дата 10 Марта, 2015, 12:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(RomanIshim @ 9 Марта, 2015, 13:36)
Море достаточно теплое в начале июня что бы купаться?
Как повезет с погодой. В прошлом году почти весь июнь был прохладным и постоянно дождило. Ну а вообще вода скорее будет еще прохладной. Но это я по себе сужу, не люблю воду холоднее +21-22.
Navy |
Дата 10 Марта, 2015, 12:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(RomanIshim @ 9 Марта, 2015, 13:36)
И если сравнивать аквапарк Банановая республика с аквапарком в Симеизе какой интересней?

Лично мне больше в Симеизе нравится аквапарк. Плюс там вода морская.
spartacus |
Дата 11 Марта, 2015, 21:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(RomanIshim @ 9 Марта, 2015, 13:36)
  Второе в прошлом году были на экскурсии в Севастополе с экскурсоводом в общем нам не понравилось, подскажите реально ли из Алушты в Севастополь добраться автобусом так чтоб там провести день и вечером обратно.

Полгода назад, в сентябре, мы в Севастополь из Симеиза, что под Ялтой, утречком ездили чуть свет. На трассе Севастопольскго шоссе ждали автобус "Ялта-Севастополь", который ходит через каждые 30-40 минут. На вокзале Севастополя сразу брали билет на 19-00 и спокойно ехали на пляжи Балаклавы. Летом, кажется, есть и на 21-00. Если вы не успели на вечерний автобус, есть частники, которые набирают в машину человека 3-4 по 300-500 рублей с носа.

Городской пляж Алушты резко не понравился. Забит телесами битком как кильки в банке и вода не вода. В Профессорском городке поприличнее говорят. Не знаю.
Не. Суета больших городков вдали от дома не для меня. smile.gif

Алушту посетили ради "Долины привидений" и мест съемок легендарной советской "Кавказской пленницы" с камнем, на котором, якобы, танцевала Варлей, к которому прилогается лесенка, и любой желающий может взобраться и станцевать твист "белых медведей" (хотя местные говорят,что этот камень фейковый, для туристов, а настоящий где-то зарос в можжевеловых кустах), и ореховым деревом на котором сидел герой Никулина и кидался плодами в Шурика (при входе два паренька требовали взнос в размере 70 рублей с чела, что не законно, но заради уборки территории после туристов вполне разумно).
А, даже ослик Шурика есть, если вас на красавцах-скакунах при конной прогулке укачивает. wink.gif
Жалею, что на алуштинские окрестности мы выделили только один день. Этими красотами природы можно любоваться весь отпуск. wink.gif

Отредактировал spartacus - 11 Марта, 2015, 23:11


Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
alexs |
Дата 12 Марта, 2015, 2:38
Quote Post



Unregistered









лучше в керчь езжайте. в пос. героевка.
это не разрекламированный пляж, места хватает, есть пансионаты и хижины, рынок и домашняя еда , овощи и фрукты. если отойти на километр-два то можно и голышом купаться, там семьи разбивают палатки через 500 метров, песок мелкий, дно пологое, море чистое.

единственное транспорт. автобус забит как кансерва. но отдыхающие же на такси ездят? тем более все есть вроде там уже. даже вроде типа летнего ночного клуба с приезжими диджеями и надувными развлечениями.
1/   
KOHCTAHTNH1 |
Дата 12 Марта, 2015, 12:30
Quote Post



Unregistered









alexs
В Героевке хорошо с детишками... Был там много раз у родственников... но это совсем не ЮБК. Вокруг степь одна))) Если выбирать что то подобное (пляж-песок, море, без гор и растительности), то по мне лучше золотой пляж в Феодосии... Для детей на побережье развлекушек всяких полно - батуты, горки и т.д. Либо пос. Курортное рядом с озером Чокракское с вонючей/лечебной грязью))) Там и скалы недалеко есть симпатичные... И море Азовское потеплее Черного будет))) Как вариант на Азовском море - Щелкино (Казантипский залив)...
Это мое мнение такое)))
АлексаАлександра |
Дата 21 Марта, 2015, 2:16
Quote Post



Unregistered









Всім привіт.(Сподіваюсь, не закидаєте камінням за мою українську мову.) Не дивлячись на дану ситуацію, літом збираюсь в Крим.(сама з Києва), багато хто відмовляє мене від цього задуму, але мені необхідно поїхати в будь-якому випадку. Розкажіть, будь-ласка, як зараз живеться в Криму загалом, як ставляться до українців і чи не вороже до нас налаштовані, та й взагалі, чи буде безпечної така поїздка?
КрымскийКот | Профиль
Дата 21 Марта, 2015, 9:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(АлексаАлександра @ 21 Марта, 2015, 0:16)
і чи не вороже до нас налаштовані, та й взагалі, чи буде безпечної така поїздка?


Бываю в Украине и смотрю ТВ-понимаю, почему вы пишете smile.gif
Не бойтесь, никаких ужасов, которые говорят по ТВ, у нас и в помине нет.
К украинскому языку и самим украицам отношение хорошее, мы ваше руководство не любим...
Только внимательно почитайте, что можно провозить,а что нельзя-чтобы на таможне проблем не было.
PMEmail Poster
Navy |
Дата 21 Марта, 2015, 9:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(АлексаАлександра @ 21 Марта, 2015, 2:16)
Всім привіт.(Сподіваюсь, не закидаєте камінням за мою українську мову.) Не дивлячись на дану ситуацію, літом збираюсь в Крим.(сама з Києва), багато хто відмовляє мене від цього задуму, але мені необхідно поїхати в будь-якому випадку. Розкажіть, будь-ласка, як зараз живеться в Криму загалом, як ставляться до українців і чи не вороже до нас налаштовані, та й взагалі, чи буде безпечної така поїздка?

Привет. Нормально тут относятся к украинцам. Не затрагивайте только политические темы, не обвешивайтесь украинской и/или бандеровской символикой, и не рассказывайте про то, что крымчане предатели. Тогда отдых пройдет спокойно. К адекватным людям адекватно относятся.
А живем мы тут нормально и спокойно.
KOHCTAHTNH1 |
Дата 21 Марта, 2015, 9:53
Quote Post



Unregistered









АлексаАлександра
А я думал в Киеве все русский язык более менее знают...
Скажу Вам по секрету: к вменяемым украинцам (не к упоротым сведомитам с майданом головного мозга) везде относятся хорошо, даже в Москве.
Если я правильно понял вопрос...
Крымчанин | Профиль
Дата 21 Марта, 2015, 10:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


КрымскийКот
Полностью поддерживаю


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
eroigor |
Дата 21 Марта, 2015, 11:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOHCTAHTNH1 @ 21 Марта, 2015, 7:53)
не обвешивайтесь украинской и/или бандеровской символикой

Мне до украинской символики ровно как-то, а вот в прошлом году видел паренька в Алуште на ул.Горького с бандеровсокй символикой-еле сдержался (со мной жена и ребенок были) чтоб на его на месте не замесить.

Отредактировал eroigor - 21 Марта, 2015, 11:11
Zuker | Профиль
Дата 21 Марта, 2015, 15:41
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eroigor
Хочу обратить ваше внимание что данный раздел называется Отдых и туризм в Крыму,
а не Политический форум Крыма. Всё политические амбиции только исключительно туда. gai.gif
PM

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0180 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top