Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Как там ситуация с арендой жилья сейчас?
onatoley |
Дата 6 Декабря, 2014, 13:43
Quote Post



Unregistered









Ребята, кто снимает квартиры, подскажите пожалуйста.
Где объявы искать? Какие сейчас реальные ценники на однушки?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Tab | Профиль
Дата 6 Декабря, 2014, 19:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 09.04.12
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ценники на однушки сейчас печальны...от 15000 на москольце и от 12000 на Маршала Жукова.
PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 6 Декабря, 2014, 23:47
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сдал свою однушку на Москольце с ремонтом середины 2000-х за 18К + свет, газ, вода, интернет, кабельное.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
onatoley |
Дата 7 Декабря, 2014, 3:10
Quote Post



Unregistered









на сландо я смотрю в топе квартирки, двушку уже за 17-18к можно снять. причем судя по фоткам приличный ремонт и набор техники.
однушки уже что дороже двушек?

Отредактировал onatoley - 7 Декабря, 2014, 3:33
Paslen |
Дата 7 Декабря, 2014, 10:08
Quote Post



Unregistered









Цитата
на сландо я смотрю в топе квартирки, двушку уже за 17-18к можно снять. причем судя по фоткам приличный ремонт и набор техники.
однушки уже что дороже двушек?


Вы лучше на OLX смотрите, свежей информация будет. И не смотреть надо, а звонить и узнавать реальность. Скоро раз было, звоню, а по факту такой уже нет, но есть чуток похуже, но чуток подороже. Я бы этих риэлторов ranting.gif
onatoley |
Дата 7 Декабря, 2014, 11:11
Quote Post



Unregistered









Paslen
сландо это и есть OLX c недавнего времени.
Paslen |
Дата 7 Декабря, 2014, 15:48
Quote Post



Unregistered









NoName а как по налоговой оформили свою сдачу? Купили патент или можно 13% ежемесячно уплачивать?
onatoley |
Дата 7 Декабря, 2014, 20:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Paslen @ 7 Декабря, 2014, 13:48)
NoName а как по налоговой оформили свою сдачу? Купили патент или можно 13% ежемесячно уплачивать?

У меня такое чувство что никто налоги не платит.

Другой вопрос какие права имеет тот кто снимает, это ведь можно выгнать его из квартиры без предупреждения когда договора нету. А если есть договор, значит надо и налоги платить?
Без договора ведь можно например купить свой телевизор в квартиру, а потом к тебе милиция приходит и бах - не докажешь что телек твой, микроволновка твоя, тебе просто говорят - вон из квартиры.

Как такие вещи регулируются?
Paslen |
Дата 7 Декабря, 2014, 21:20
Quote Post



Unregistered









onatoley
А я другую историю слышал, сдал человек квартиру с договором, заплатили за первый месяц. Приходит за деньгами а второй месяц, а ему говорят, родной, у нас денег нет, мы беженцы. Он их силой выгонять, а они полицию вызвали, те товарищу сообщили, что выгонять никого нельзя, есть претензии, подавай в суд, через полгодика годик будет тебе бумага, что людей надо выселить, придешь, честь по чести с приставами и выселишь. А потом будешь с них недоимку по судам получать.
Kerya |
Дата 7 Декабря, 2014, 21:25
Quote Post



Unregistered









Paslen, будем надеяться, что далеко не все беженцы отличаются таким же характером.. Да и вообще это уже сверхнаглость - сознательно снимать квартиру, чтобы потом кинуть хозяина
Paslen |
Дата 7 Декабря, 2014, 21:30
Quote Post



Unregistered









Kerya
Это еще не наглость. Есть товарищи, которые снимают квартиру посуточно на пару тройку дней, умудряются ее сдать десятку людей помесячно, собирают со всех плату за первый и последний месяц и делают ноги. А вот когда эти все товарищи встречаются с реальным хозяином квартиры, вот тогда весело.
warning |
Дата 8 Декабря, 2014, 1:54
Quote Post



Unregistered









Paslen,чеки с гарантийками сохраняйте)) а вообще аренда жилья без договора это птичьи права по устной договоренности не имеющей юр.защиту. Хотя большинство недвижимости сдается именно так - "по человечески"
Kerya на таких "умных" беженцев всегда найдется "более умная" буква закона и путем создания благоприятных обстоятельств, например сменив замки о незаконнном проникновении и т.п.
Paslen |
Дата 8 Декабря, 2014, 10:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
чеки с гарантийками сохраняйте))


какие чеки, гарантийки?
onatoley |
Дата 8 Декабря, 2014, 12:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Paslen @ 8 Декабря, 2014, 8:18)
какие чеки, гарантийки?

это он мне видимо ответил, на вопрос как доказать что вещи твои, телевизор там или микроволновка.
Кстати да, вариант. Чек сохраняешь, потом если притензии показываешь мол мое, что еще надо.
А вообще я себе даже не могу представить как можно снимать квартиру без договора и без полной описи имущества. Это же потом тебя как съемщика можно нагнуть
Надо еще требовать предоставить документы на квартиру, что бы удостоверится что снимаешь не у мошенников.

Отредактировал onatoley - 8 Декабря, 2014, 12:08

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top