Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Межкомнатные двери, никогда не связывайтесь с магазином ВДК
Anastasya24 | Профиль
Дата 22 Марта, 2015, 15:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в общем где-то недели 1,5 назад наконец то получила новые наличники, коробку и доборные планки, состояние на 4+ есть кое где царапины, но уже сил не было спорить с менеджерами, забрала все как есть.Кстати, цвет совпал и текстура идеально, меня просто хотели развести в 1 и 2 раз=((( Вызвала установщика дверей, оказалось, что стены кривые, в общем ровнять заново надо после той бригады, что у меня делала ремонт...в общем двери ждут установки.. И еще для тех, кто собирается покупать двери этой марки у нас в Симферополе цены сейчас на них выросли в разы( мне возможно понадобится еще 1 наличник и доборные планки), так вот брала я наличник 2,5 шт по 750 рублей, а в официальном магазине они сейчас 2 тыс стоят, в Вдк мне любезно предложили их за 1,8 тыс купить!при том что я недавно была в Краснодаре в официальном магазине и наличники подорожали всего на 100 рублей( но к сожалению их не было в наличии) так что форумчане, если все-таки приглянутся вам двери этой марки, по у нас брать я их не советую( такую цену объясняют транспортными расходами)

Отредактировал Anastasya24 - 22 Марта, 2015, 15:23
PMEmail PosterUsers Website
1/59   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0110 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top