Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> В утиль, Уже куплен,спасибо за советы)
Anastasya24 | Профиль
Дата 11 Декабря, 2014, 20:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Присматриваю холодильник, как девушка сразу "купилась" на дизайн, захотелось черный,Но также важен и функционал, на что нужно обратить внимание при покупке холодильника?Во всех магазинах советую абсолютно разные модели( которые в наличии естественно)
и еще может, кто подскажет хороший интернет магазин по бытовой технике? в магазинах накрутки просто космос

Отредактировал Anastasya24 - 17 Декабря, 2014, 1:25
PMEmail PosterUsers Website
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Симферополец1 | Профиль
Дата 11 Декабря, 2014, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Учтите, что на черном, если зеркало, будут видны пальцы. Недавно тоже искал, походил по магазинам, пощупал пальцами. В итогу купили ЛГ сайд-бай-сайд нержавейку полированную - пальцев вообще не остается.
Тут много от финансов зависит, особенно учитываю курсы валют.
А насчет инет-магазов, так их полно. Причем те, что находятся на материке дешевле, чем местные, даже учитывая доставку. Нашел себе телек в Оренбургском магазине. С доставкой сюда дешевле чем в DNS на 5 тыщ. (телек стоит 40тыщ). Позвонил, узнал, есть в наличии, отправят, оплата при получении где-то на кубанской. Надо гуглить.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
Anastasya24 | Профиль
Дата 11 Декабря, 2014, 22:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Симферополец1 @ 11 Декабря, 2014, 20:44)
чтите, что на черном, если зеркало, будут видны пальцы. Недавно тоже искал, походил по магазинам, пощупал пальцами. В итогу купили ЛГ сайд-бай-сайд нержавейку полированную - пальцев вообще не остается.
Тут много от финансов зависит, особенно учитываю курсы валют.
А насчет инет-магазов, так их полно. Причем те, что находятся на материке дешевле, чем местные, даже учитывая доставку. Нашел себе телек в Оренбургском магазине. С доставкой сюда дешевле чем в DNS на 5 тыщ. (телек стоит 40тыщ). Позвонил, узнал, есть в наличии, отправят, оплата при получении где-то на кубанской. Надо гуглить.

Про пальцы-знаю)))но красота требует жертв иногда))просто в интерьер подойдет либо черный либо белый,ну белый невзрачно смотрится, а хочется и красивый и функциональный.Сайт бай сайд не подойдет,места вообще мало. можно все-таки ссылочку на сайт?

Отредактировал Anastasya24 - 11 Декабря, 2014, 22:13
PMEmail PosterUsers Website
Anastasya24 | Профиль
Дата 13 Декабря, 2014, 22:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Холодильник куплен в эльдорадо под заказ, доставят аж через 1-1,5 мес Самсунг черное стекло 55 модель, в комфи он был в наличии, но на 3 тыс дороже, т к мне не к спеху, взяли в Эльдорадо
PMEmail PosterUsers Website
Klik78 | Профиль
Дата 15 Декабря, 2014, 15:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 179
Регистрация: 09.03.12
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Мне Снайге понравился, пришлось его в нишу заталкивать, запас по ширине был в 1 см, думал сейчас намучаюсь эту дуру туда пихать, оказалось что у холодильника вместо задних колес ролики, в верхнюю часть холодильника толкнул - он сам и въехал.
PMEmail Poster
Anastasya24 | Профиль
Дата 15 Декабря, 2014, 17:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Klik78 @ 15 Декабря, 2014, 14:31)
Мне Снайге понравился, пришлось его в нишу заталкивать, запас по ширине был в 1 см, думал сейчас намучаюсь эту дуру туда пихать, оказалось что у холодильника вместо задних колес ролики, в верхнюю часть холодильника толкнул - он сам и въехал.

я тоже его смотрела, но он капельный, а мы ноу фрост хотели
PMEmail PosterUsers Website
stinger |
Дата 15 Декабря, 2014, 23:57
Quote Post



Unregistered









Anastasya24
сейчас самая тема - fresh zone
no frost как бы уже не так популярен
Anastasya24 | Профиль
Дата 16 Декабря, 2014, 0:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(stinger @ 15 Декабря, 2014, 22:57)
nastasya24
сейчас самая тема - fresh zone
no frost как бы уже не так популярен

насколько я успела разобраться(я возможно,ошибаюсь) нет такого холодильника где бы во всех отделениях была фреш зона(зона свежести), в моем холодильнике и морозилка и основное отделение ноу фрост, а в основном отделении внизу контейнер( зона свежести) с отдельной регулировкой режимов влажности и температуры.

Отредактировал Anastasya24 - 16 Декабря, 2014, 0:09
PMEmail PosterUsers Website

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top