Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Магазины бытовой техники, кто что знает о гарантии и сервисах
AVDcomp | Профиль
Дата 3 Января, 2015, 23:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 362
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(, )
вчера купили холодильник в эльдорадо под заказ

но ведь Вы сами согласились с условиями поставки товара.....этим и отличается торговля по инету и в торговом зале.....всегда есть выбор.
Я например заказал ошейник из Челябинска - пока дойдёт как раз у щенка шейка вырастит.....
Вы сами ВСЁ написали в первом посте - всё верно Вас предупредили в других магазинах - что у них дороже и гарантия рос. увы, Вы выбрали подешевле.......
PMEmail Poster
Anastasya24 | Профиль
Дата 5 Января, 2015, 13:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(byashabaranov @ 3 Января, 2015, 22:32)
в общем единственный выход возврат средств, а кто мне вернет 15 тыс разницы?
Вам вернут уплаченные вами 50к за холодильник причем тут 15 к разницы? Или они по Вашему должны были доплатить Вам 15 тыщ чтобы Вы купили этот холодильник в другом месте?

вообще при Украине , когда я брала флешку в индикаторе и она через 2 недели перестала работать, мне возвращали ее стоимость на момент возврата( она успела подешеветь на 20 грн). Так получается если цена падает, то магазин себе берет разницу, так почему если цена дорожает, он не может эту разницу заплатить( в эльдорадо этот холодильник уже 65 стоит и в других магазинах так же)
мало того деньги мне возвращали 4 часа, вот это сервис блин. Причем я готова была ждать этот холодильник и в январе, но если он не приедет, то я должна была подарить магазину свои 50 тыс. и разве это по моей вине все вышло?все такие умные тут рассуждать, а были бы на моем месте, я бы посмотрела на вас.
PMEmail PosterUsers Website
Anastasya24 | Профиль
Дата 5 Января, 2015, 13:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AVDcomp @ 3 Января, 2015, 22:59)
Вы сами ВСЁ написали в первом посте - всё верно Вас предупредили в других магазинах - что у них дороже и гарантия рос. увы, Вы выбрали подешевле.......

а причем тут дороже и дешевле, гарантия распространяется на весь товар, хоть в Магадане я его куплю, сервисный центр не откажет в обслуживании.Я сама лично звонила и в сервисный центр Таира и в Москву в представительство самсунг. и смысл был переплачивать?
п с холодильник купим в феврале. может, цены поменяются, все равно будем покупать эту модель.
PMEmail PosterUsers Website
старыйтрубочист | Профиль
Дата 5 Января, 2015, 14:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Anastasya24 @ 5 Января, 2015, 12:09)
вообще при Украине , когда я брала флешку в индикаторе

Вы бы перед покупкой поинтересовались отзывами об индикаторе. Много интересного узнали бы.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Valia12 | Профиль
Дата 13 Декабря, 2019, 12:33




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 24
Регистрация: 29.11.13
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----




[Этот пост удален пользователем Rumata]
PMEmail Poster
Top

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top