Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отдых на новогодние праздники, места/мероприятия
elgarion | Профиль
Дата 16 Декабря, 2014, 15:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 346
Регистрация: 16.12.14
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Новогодние каникулы будут длинные, а ситуация явно не позволяет по заграницам мотаться. smile.gif
Предлагаю в данной теме делиться информацией о предстоящих событиях и мероприятиях в праздники, а так же места в Крыму, которые стоит посетить.

Можно собирать всё в первом сообщении данной темы, буду редактировать по мере наполнения.




____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/270   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
elgarion | Профиль
Дата 16 Декабря, 2014, 15:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 346
Регистрация: 16.12.14
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лично я думаю съездить на восточный берег - не часто там бывал, а зимой никогда. И в горы попробовать заехать. Есть варианты, где можно остановиться на пару-тройку дней? В летний сезон предложений много, а что на счет зимних условий, так чтобы с отоплением? rolleyes.gif

И что стоит посмотреть зимой в Феодосии и окрестностях?

Если кому тоже интересно подобное, поеду на машине - есть 2-3 свободных места bye1.gif Предложения по маршруту принимаются


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 17 Декабря, 2014, 20:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Тоже сегодня задумался о новогодних выходных в горах.
Есть кто из перевальное-мраморное и рядом? Чтоб домик теплый, с душем и вайфаем smile.gif
Тоже на пару-тройку дней
PMEmail Poster
1/255   
КрымскийКот | Профиль
Дата 17 Декабря, 2014, 22:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А наверх, на сам Чатыр-даг, не хотите? Там тоже есть такое. А воздух и виды...
Туристы массово собираются на "точке" (турприют на Чатыр-даге), есть вполне сносные условия. Есть турприют на Караби(метеостанция), и на Ай-Петри.
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 17 Декабря, 2014, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Не был, не знаю хочу или нет bigwink.gif
Хочу чтоб тихо спокойно и чисто(в Москве оттепель - грязюга всюду) и чтоб солнце - в москве с октябре солнца не видно. Нервы чтоб отдохнули. Чтоб людей поменьше или чтоб они были такими же тихимм как я.
чтоб никаких салютов фейрверков до 5 утра.. выбираю вот между абхазией(Искандера наяитался lol.gif ) , горным крымом и просто юбк.

раньше я 31го садился в поезд и 1го приезжал в Севаст. От московского новогоднего ада(для меня) спасался в поезде.
А теперь лететь 2 часа и куда деваться непонятно unsure.gif lol.gif

Почитал. Хорошо там. Подумаю. Как билеты возьму через пару дней - решу и отпишусь.

Отредактировал Boroda - 17 Декабря, 2014, 22:38
PMEmail Poster
1/255   
elgarion | Профиль
Дата 17 Декабря, 2014, 23:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 346
Регистрация: 16.12.14
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 17 Декабря, 2014, 22:06)
А наверх, на сам Чатыр-даг, не хотите? Там тоже есть такое. А воздух и виды...
Туристы массово собираются на "точке" (турприют на Чатыр-даге), есть вполне сносные условия. Есть турприют на Караби(метеостанция), и на Ай-Петри.


А есть какие-либо контакты, расценки? Можно в личку, чтобы рекламой не посчитали.

И как в общем зимой в горах не на внедорожнике? Реально проехать до "точки"?

Цитата(Boroda @ 17 Декабря, 2014, 22:14)
Почитал. Хорошо там. Подумаю. Как билеты возьму через пару дней - решу и отпишусь.

А западный и восточный берега интересуют? smile.gif Тоже тихо, и виды красивые. Сам живу на западном, вот хочу и на восточный съездить посмотреть. Можем консолидироваться и придумать маршруты.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 17 Декабря, 2014, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boroda @ 17 Декабря, 2014, 20:14)
раньше я 31го садился в поезд и 1го приезжал в Севаст. От московского новогоднего ада(для меня) спасался в поезде.А теперь лететь 2 часа и куда деваться непонятно


А вы на поезде через Украину, через 4 таможни-ощущений будет smile.gif
А серьезно-возле Мраморной пещеры(среднее плато Чатыр-Дага) есть домики, хотите-снимите его 1, ну пошумят в 12 ночи с петардами пару соседей-и будет тихо.

Цитата(elgarion @ 17 Декабря, 2014, 21:03)
А есть какие-либо контакты, расценки? Можно в личку, чтобы рекламой не посчитали.


Фирма "Таласса" на Пушкина в самом начале, директор-потомственный турист (это Точка).
Караби-Ай-петри- КСС Крыма. Без телефонов это не реклама, да и они монополисты по этому виду отдыха.
А доехать... На Круизере-Патруль-Патриот-Уазике можно, на паркетниках нет.
PMEmail Poster
1/4219   
elgarion | Профиль
Дата 18 Декабря, 2014, 10:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 346
Регистрация: 16.12.14
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 17 Декабря, 2014, 23:32)
А доехать... На Круизере-Патруль-Патриот-Уазике можно, на паркетниках нет.

Значит мне на заднеприводной Классике поездка в горы "заказана"?.. Печально. А если просто прогуляться, то есть места, чтобы машину оставить без особых опасений?

И всё ещё хочется узнать про восточный берег и Феодосию smile.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 19 Декабря, 2014, 11:11
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Boroda
Вариантов тьма, но времени определиться до НГ2015 реально мало. Звони - придумаем. bye1.gif
PM
Miha887 |
Дата 27 Декабря, 2014, 21:45
Quote Post



Unregistered









Добрый день, друзья.
Сам я из Пензы.
Стукнуло нам с женой в новогодние каникулы вместо тупого бухания и обжираловки куда нибудь рвануть, тем более в 2014 никуда не выбирались.
Глаз положили на Крым, пусть все нормальные ездят туда летом, а мы ненормальные-поедем зимой.
План-сутки доезд до переправы, дня 3-4 по Крыму, и соответственно обратно. Стартовать планировали 2 января с утра.
Авто-Патриот, более-менее готовый к экспедициям. Форма путешествия-автономка, живем в машине, готовим сами, иногда заезд в кафе для разнообраза.
Соответсвенно прошу ваших советов:
1. Стоит ли?
2. У вас отключили электричество, что там у вас со связью?
3. Работают ли банкоматы? Или тупо наличку тащить?
4. Какие места рекомендуете посетить, именно с зимнем уклоном?
5. Какова криминогенная обстановка?
6. Есть ли пропановые заправки (а то полтора года назад ездили в экспедицию Грузия-Армения, а там-метан)
1/   
mediaservice |
Дата 27 Декабря, 2014, 22:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Miha887 @ 27 Декабря, 2014, 19:45)
План-сутки доезд до переправы, дня 3-4 по Крыму, и соответственно обратно. Стартовать планировали 2 января с утра.

5 суток на переправе еще в план добавь.
И хватит посты тереть (это я цензуре)
Boroda | Профиль
Дата 27 Декабря, 2014, 22:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(mediaservice @ 27 Декабря, 2014, 21:41)
5 суток на переправе еще в план добавь.
И хватит посты тереть (это я цензуре)

Никто ничего не трёт. Вопрос в двух темах просто.
PMEmail Poster
Volshebnik | Профиль
Дата 27 Декабря, 2014, 23:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Соответсвенно прошу ваших советов:
1. Стоит ли?
2. У вас отключили электричество, что там у вас со связью?
3. Работают ли банкоматы? Или тупо наличку тащить?
4. Какие места рекомендуете посетить, именно с зимнем уклоном?
5. Какова криминогенная обстановка?
6. Есть ли пропановые заправки (а то полтора года назад ездили в экспедицию Грузия-Армения, а там-метан)


1, Стоит однозначно!!! по работе ездил по всем направлениям крыма в прошлую неделю, красотища!!!! Евпатория.... подъезд с панорамой морской, раскатистые волны, океанские, бурлящее море с пеной, дух захватывает, Ялта с зеленой травой и не опавшиме и даже во многом не пожелтевшие листья-весна, позавчера народ с коротким рукавом гулял по ялте, воздух прибрежный головокружительный, и наряду с этим совсем рядом Ай-Петри с выпавшем снегом, с небольшими но всеже трассами для сноубордистов и лыжников.
2, Свет стали отключать в среднем на пару-тройку часов в сутки, терпимо, связь хромает и так не особо фонтан, а если свет отключают так вообще капут, но опять же терпимо.
3, Банкоматы есть, но виза и мастер кард не работают! Внутренние банки как РНКБ, Генбанк работают нормально.
4, В Евпаторию хотябы просто взглянуть на ту часть полуострова, на морское побережье, на город один из древнейших, на ремесленников, коими славится город. ЮБК (ялта) очень мягкий климат, горные виды и море. Для экстрима Ай-Петри (заезд с ялты или с Бахчисарая) не каждый полный привод сможет забраться на плато))) когда снега много).
5, Спокойно
6. Есть в основном пропан, почти на каждой АЗС, правда цена поднялась по 20,5 за литр
PMEmail Poster
1/3981   
Volshebnik | Профиль
Дата 27 Декабря, 2014, 23:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


и кстати цены сейчас на жилье в пансионатах и мини гостиницах не высокие, вот на этом форуме видел в Судаке на берегу домик сруб на 2 человека кажется 1200 р на 4 -1500 р в новогодние праздники.
PMEmail Poster
1/3981   
Igora | Профиль
Дата 28 Декабря, 2014, 0:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 243
Регистрация: 07.11.10
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Volshebnik Где такой сруб найти?


Отредактировал Igora - 28 Декабря, 2014, 0:52


____________________
+7 (916)683 81 16
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 28 Декабря, 2014, 12:13
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Miha887
Не нужно плодить дубли сообщений - это запрещено правилами данного форума.
А по теме: +1 к написанному Volshebnik. bye1.gif

Отредактировал Zuker - 28 Декабря, 2014, 12:13
PM
Volshebnik | Профиль
Дата 28 Декабря, 2014, 13:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


To Igora Сдам домики-срубы в Новом Свете на Новый Год недорого!
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 1 Января, 2015, 12:09
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Volshebnik @ 28 Декабря, 2014, 12:19)
недорого!

По факту оказалось что есть цены и ниже этих. Имхо! bye1.gif
PM
Anastasya24 | Профиль
Дата 10 Января, 2015, 14:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


отпишусь для пользователей, которые в следующем году будут искать где встретить Нг=)
Решила я отметить Новый год с подругами в клубе Глобус ( была там до этого 1 раз, вроде норм) Цена была как во всех клубах 2000 рублей с человека заказ + 500 вход
Обещали шоу программу на всю ночь, конкурсы, призы подарки, фото ну и музыку классную)
Начнем с +:
- Диджей реально работал, миксовал музыку, все понравилось, плясали до упаду=)
- Был фотограф, который пофотографировал меня везде, где я хотела и я осталась довольна полученными фото, которые были готовы через 3 дня.
- Хорошая компания из подруг,которая не дала скучать.
- Хорошая охрана, которая вовремя среагировала, когда пъяный парень уже начал руки распускать и вывела его моментально из клуба.
- И еще Глобус находится в Центре города и мы вышли и посмотрели салют прям на площади.
А дальше -:
- В программу входила 1 сценка из 2 актеров (смешная, про Нг, которая длилась минут 5), 1 конкурс для 3 мальчиков без подарков!!!, Дед Мороз и снегурочка, которые около 40 минут ходили по клубу, фоткались со всеми и говорили тосты, 1 танец 3 девочек-елочек,и ведущий, который шутил и объявлял конкурс и танцы ( был он тоже минут 30 максимум с нами, появился после 00-00) и того программа длилась максимум минут 30 всего, но ее растянули перерывами на танцы, Итого программа началась без в 23,45, закончилась в 00,30 примерно) как по мне это вообще вопиющая наглость со стороны организаторов так съэкономить на подарках, конкурсах и самой программе.( есть с чем сравнить, была в ресторане на Нг "Времена года", там все на высоте было, не к чему придраться)и в обычные дни в в других клубах атмосфера, блекберри и то с конкурсами лучше.
- дальше по меню и ценам: салат Морской написано грамм 200, но как по мне грамм 150 максимум было на тарелке 500 рублей, отбивная свиная 450 рублей( никакого соуса на тарелке, одна сухая отбивнушка) я заказала еще картофель фри 80 рублей по-моему, в общем, цены завышены.
- обслуживала нас полненькая темная официантка-это вообще отдельная история))захотела я и моя подруга на двоих бутылку сладкого вина, официантке сказали,что другое не любим и если не будет такого вина, будем пить шампанское, она принесла полусладкое, не спросив нас налила в бокалы, мы даже не успели среагировать.Говорим: уносите мы не будем пить такое, она давай нас уговаривать, что ее накажут и чтобы мы праздник не портили.Ладно, пили весь вечер полусладкое.Под утро захотели мохито безалкогольный, искали ее минут 15 по залу, заказали, пошли танцевать, приходим стоит мохито, пробуем-алкогольный ..ну тут вообще ей все сказали, приносит, что хочет.
А в общем и целом скажу.что Нг был веселый, но только благодаря компании подруг, а так мы решили,что больше туда ни ногой не пойдем)
PMEmail PosterUsers Website
1/59   
klisak |
Дата 11 Января, 2015, 4:22
Quote Post



Unregistered









Отзыв администратора соседнего клуба? lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top