Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Помогите оценить ноутбук, для последующей продажи
Barmaley | Профиль
Дата 16 Декабря, 2014, 16:13
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 72

Предупреждения:
(0%) -----

Dell Inspiron 3521
Intel i3-3227U 1900МГц / 4096МБ / 500ГБ / AMD Radeon HD 7670M / Linux / 15.6" / DVD±RW (DL) / черный / 2.3 кг
user posted imageuser posted image

Ноутбук покупался год назад в микролайне, комплект магазинный, внешне состояние отличное (потертостей, сколов, царапин не нашел). По работе ноут вполне себя оправдал, и довольно шустрый, и все отлично работает кроме 1 дефекта - двд-привода.
О дефекте: на следующий день после покупки решил снести убунту и поставить винду, под рукой была винда на диске. Поставил систему, диск вытащил, а двд-привод не закрыл сразу - отвлекся звонком. И тут мой 2-х летний хулиган не упуская ни минуты своего драгоценного времени подбежал к ноуту и попытался забрать "красивые железки" себе. В итоге деформировал 1 верхнюю пластину на приводе, которая в царапает/портит диски. Сам привод работает, нужно только пластину выровнять, у самого не получилось (1 часть выравниваю - вторая гнется, вторую выравниваю - первая гнется bigwink.gif )
Присоединённое изображение

Знаю, что приводом уже многие не пользуются, например, мне за год он так и не понадобился, переставлял систему с флешки. Но о дефекте решил написать, так как все должно быть прозрачно и красиво между продавцом и покупателем.

Помогите оценить, за сколько можно сегодня продать мой аппарат. Причина продажи - хочу взять дел на i7.

Отредактировал Barmaley - 16 Декабря, 2014, 16:19
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 17 Января, 2015, 23:53
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 72

Предупреждения: