Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Где взять чистый Id Ps3, Или как снять бан
Oleggs20090 | Профиль
Дата 18 Декабря, 2014, 19:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 403
Регистрация: 06.09.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Собственно вопросы где можно скачать чистый ID купить его на крайняк где в Симферпооле могут снять бан с консоли.Может есть какой софт,чтобы самому снять пробовал несколько вариантов но ошибку на 224кончается стало выдавать.И примерные цены.?
PMEmail Poster
6/331   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
DadBobur | Профиль
Дата 19 Декабря, 2014, 11:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Банят как аккаунт PSN так и саму консоль. Все зависит от степени серьезности Ваших нарушений и разблокировать может лишь сама Sony. Или возмещайте корпорации стоимость пиратского контента или играйте в оффлайне.


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
Oleggs20090 | Профиль
Дата 20 Декабря, 2014, 7:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 403
Регистрация: 06.09.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Боюсь если я возмещу всю стоимость то стану бомжем с консолью...которую некуда будет подключить!Забанили без предупреждения и объяснения причин.Теперь надо где то раздобыть/купить чистый ID.
PMEmail Poster
6/331   
rusukreng | Профиль
Дата 29 Декабря, 2014, 15:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1012
Регистрация: 27.06.13
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Oleggs20090 @ 20 Декабря, 2014, 5:59)
Боюсь если я возмещу всю стоимость то стану бомжем с консолью...

русские непобедимы lol.gif
PM
Oleggs20090 | Профиль
Дата 17 Января, 2015, 18:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 403
Регистрация: 06.09.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Это точно!Но кто нибудь в Симферополе этим занимается или нет?
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 17 Января, 2015, 18:48
Quote Post



Unregistered









Остается только смирится, разбан как писали выше = оплатить стоимость игр наворованых или добытых другим не честным путём, продай людям у которых нет интернета пусть играют в оффлайне
Oleggs20090 | Профиль
Дата 17 Января, 2015, 19:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 403
Регистрация: 06.09.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Я знаю,что есть обходы но сам я не рискну делать ибо не достаточно познаний в этой области.Насчет продать то ценник у меня 12к в связи с низким курсом рублика.Я то для оффлайна ее и брал но людям может и псн понадобится.
PMEmail Poster
2/331   
вадя | Профиль
Дата 17 Января, 2015, 19:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


там есть бан аккаунта в псн или бан по мак адресу приставки. второе не лечится никак (ошибка 8002а331)
PMEmail Poster
Oleggs20090 | Профиль
Дата 17 Января, 2015, 20:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 403
Регистрация: 06.09.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Я инфу смотрел,что надо ID консоли чистый раздобыть да и чела находил который якобы может разбанить т.е выслать чистый id но я как то не доверяю утром деньги вечером id по сему и ищу в Симферополе знатока.Чтобы сделал при мне и при благоприятном исходе моя оплата.
PMEmail Poster
2/331   
ZondeR |
Дата 17 Января, 2015, 20:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Oleggs20090 @ 17 Января, 2015, 20:06)
Я инфу смотрел,что надо ID консоли чистый раздобыть да и чела находил который якобы может разбанить т.е выслать чистый id но я как то не доверяю утром деньги вечером id по сему и ищу в Симферополе знатока.Чтобы сделал при мне и при благоприятном исходе моя оплата.

лучше и вправду напиши какую ошибку тебе выдаёт система, возможно просто ак PSN заблочили, или заблочили на время или навсегда по коду ошибки будет всё ясно.
2/   
Oleggs20090 | Профиль
Дата 17 Января, 2015, 21:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 403
Регистрация: 06.09.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Пишет примерно следующие "доступ в псн не возможен или временно заблокирован"Без всяких ошибок завтра точно гляну еще разок.
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 17 Января, 2015, 22:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Oleggs20090 @ 17 Января, 2015, 21:11)
Пишет примерно следующие "доступ в псн не возможен или временно заблокирован"Без всяких ошибок завтра точно гляну еще разок.

попробуй создать новую учетную запись и зайти с нее. У меня 9 учеток чужих, куплены за копейки, на приставке игр 20, с 9 чужих учеток, когда добавил 10ую учетку, схлопотал такую же надпись, тут же удалил 10 учетку и через пару месяцев бан прошел. И вот еще случай покупали брату PS3 нашел за дешево, на то время просили 1600грн, 2 джойстика и 1 диск, но когда проверил на месте что не в какую учетку не войти, пишет туже надпись, пару раз перезапустил консоль и вылезла ошибка 8002A231 тут я и понял, почему приставка дешевая, продавец тут же скинул ценник до 1 тыс грн и консоль мы купили, в консоль братец наигрался и продал соседу за 6 тыс руб. Читали что можно сделать подмену ID сколько мы не старались ничего у нас не получилось, но прошел год может уже что-то новое придумали.
6/   
Oleggs20090 | Профиль
Дата 18 Января, 2015, 10:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 403
Регистрация: 06.09.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Когда делал другую учетную запись то не проканало тоже ошибка шла.Вот и пытаюсь найти решение.Хотя как по мне для псн надо брать не шитую консоль для холявы именно шитую.Все равно как не старайся рано или поздно могут с большой вероятностью дать бан.Я вот думаю продать консоль но цену особо не вижу смысла понижать из за псн мне он лично не особо нужен,а вот покупателю скорее всего понадобится.
PMEmail Poster
2/331   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top