Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Кражи в симферополе
DmitryY | Профиль
Дата 24 Декабря, 2014, 1:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 08.11.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Привет форумчане. Вот у нас народ дожился в Симферополе. Сегодня 23 декабря в районе 19:00 по улице Горького 82 был припаркован автомобиль Москвич 412 на крыше которого находилась 3х секционная раздвижная алюминиевая лестница. И нашёлся искуситель, который взял и нагло украл её прямо с крыши автомобиля. В полицию заявление написал, но врядли найдут. Если вдруг кто, что увидит у лиц алкогольной внешности идущих или несущих лестницу. Просьба звоните +7 978 82 49 015 Дмитрий.
Мне просто жалко, то что я неделю летом про вкалывал, чтобы купить за эту лестницу. Это ведь мой хлеб. Без неё антенну не установишь.

Отредактировал DmitryY - 24 Декабря, 2014, 1:12


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
DmitryY | Профиль
Дата 24 Декабря, 2014, 1:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 08.11.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Привет форумчане. Сегодня 23 декабря был в шоке, когда вышел после работы к своему автомобилю. В районе 18-19:00 припарковал машину по улице Гоголя 82. Отошёл к клиенту настраивать ТВ. Когда вышел то увы не увидел на багажнике своего автомобиля свою кровно заработанную лестницу (3х секционную лестницу длинной 6.5 м). Нашёлся какой то гад который ради наживы нагло снял лестницу с багажника и унес к себе ради наживы. В полицию обратился. Но я не верю, что будут искать и т.к работать надо каждый день, то вместо шампанского и мандарин на новый год. Буду смотреть на новую лестницу т.к старую уже не надеюсь вернуть. Кто подскажет где можно купить антивандальный вело или мото замок. Чтобы новую лестницу пристегивать к багажнику на замок.


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Tornado | Профиль
Дата 24 Декабря, 2014, 1:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я понимаю ваше расстройство, но пожалуйста не нужно дублировать темы в разных разделах
PMEmail Poster
DmitryY | Профиль
Дата 24 Декабря, 2014, 1:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 08.11.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


приношу извинения, если тема лишняя удалите.


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0103 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top