Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> продам 2к кв. в феодосии, 2-к кв. в феодосии
scvoll | Профиль
Дата 6 Января, 2015, 22:15
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

g.gif просто к слову .
насколько я знаю купля-продажа недвижимости проходит только в нац.валюте
если вы хотите получить баксы вам надо искать знакомых в банке которые выдадут вам чек что покупатель внес сумму в рублях а вы её сняли в рублях. тогда он может дать вам баксы.
нотариус.конторы по недвижимости не оформят вам сделку в баксах только в рублях.

недавно смотрел несколько квартир был в разных конторах.только через банк и только в рублях
нельзя просто отдать вам 40к зелини и чтобы нотариус оформил сделку.
так мне говорили агенты+конторы в которых я был.
PMEmail Poster
artg | Профиль
Дата 7 Января, 2015, 1:03
Quote Post

status
Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(20%) X----

человек просто, как и большинство делает привязку к доллару, что является нормальным. а на момент купли-продажи уже переводится в рубли, основном насколько я понимаю это курс покупки валюты в таких размерах, т.е. в рублях эти 43 тысячи будут намного отличатся от простого например 43на65 умножить.
другой вопрос в том что нет таких покупателей) lol.gif
PM
vladikcrimea | Профиль
Дата 7 Января, 2015, 12:32
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 69

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(scvoll @ 6 Января, 2015, 20:15)
просто к слову .
насколько я знаю купля-продажа недвижимости проходит только в нац.валюте
если вы хотите получить баксы вам надо искать знакомых в банке которые выдадут вам чек что покупатель внес сумму в рублях а вы её сняли в рублях. тогда он может дать вам баксы.
нотариус.конторы по недвижимости не оформят вам сделку в баксах только в рублях.

недавно смотрел несколько квартир был в разных конторах.только через банк и только в рублях
нельзя просто отдать вам 40к зелини и чтобы нотариус оформил сделку.
так мне говорили агенты+конторы в которых я был.

наверное мы с вами живем на разных полуостровах, но все риэлторы в один голос трубят что расчет только в долларах и если слышат о расчете в рублях то и браться не хотят.... мол рубли для них это не валюта и что мы "ненормальные" g.gif
PMEmail Poster
scvoll | Профиль
Дата 7 Января, 2015, 13:59
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vladikcrimea @ 7 Января, 2015, 10:32)
наверное мы с вами живем на разных полуостровах, но все риэлторы в один голос трубят что расчет только в долларах и если слышат о расчете в рублях то и браться не хотят.... мол рубли для них это не валюта и что мы "ненормальные"

мне тоже предлагали за доллары несколько вариантов- но только по схеме которой я написал -что есть знакомые в банке которые оформят чеки на рубли.
при купли продажи вы должны уплатить налог -его можно уплатить только в рублях -цена на квартиру должна быть указана в рублях.

за что купил за то продал я не специалист в этих вопросах как мне сказали так и пишу.
за баксы так за баксы) может человек уже продал )

Отредактировал scvoll - 7 Января, 2015, 14:00
PMEmail Poster
7/157   
дионисий | Профиль
Дата 12 Января, 2015, 23:08
Quote Post

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

уважаемые аборигены и просто любители пофлудить! очень конечно благодарен за апы, но не стоит тратить на это свое драгоценное время. я и сам 2 раза в неделю могу поднять темку. если вы считаете, что в крыму продажа недвижимости производится только в рублях, то это сугубо ваша половая драма. вариантов расчета в иностранной валюте, тем более в нынешнем положении крыма - уйма. есть вопросы по теме - жду ПМ. если кого-то обидел своей темкой, то прошу прощения, но реально за рубли никто продавать не желает.
Пы.Сы.: в крыму сейчас реально много аферистов развелось.

Отредактировал дионисий - 12 Января, 2015, 23:09
PMEmail Poster
Rad | Профиль
Дата 13 Января, 2015, 0:59
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 34

Предупреждения:
(0%) -----

чтоле на всякий..
Цитата(Rad @ 4 Января, 2015, 23:56)
фото в студию

Цитата(дионисий @ 12 Января, 2015, 21:08)
то прошу прощения

при условии в будущем адекватности..
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0669 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму