Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Новости Крыма и не только.
Alex-FX |
Дата 17 Декабря, 2004, 3:02
Quote Post



Unregistered









Ну кто так еще хорошо может вести подобный раздел только Рома. biggrin.gif
4/   
Rumata | Профиль
Дата 17 Декабря, 2004, 15:08
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Alex-FX
Цитата
Ну кто так еще хорошо может вести подобный раздел только Рома.

я быд бы тебе признателен если бы кто-то наконец-то помог в сием нелегком труде.

Погода, мороз (не к ночи будь помянут г-н Мороз) и солнце дей чудовый (с) АС Пушкин.

Новости полуострова в основном сориентированы на заботу о том запасся ли "Поезд Дружбы" необходимыми медикаментами, а автопробег, тоже Дружбы, переносными вулкмнизаторами и лобовыми стеклами.

Крымские сторонники Януковича тоже решили притормозить оранжевый "Поезд дружбы"
Цитата
Жители Армянска в эти минуты собираются на трассе Херсон-Симферополь, проходящей через их город, чтобы не пропустить на Крымский полуостров автоколонну "Поезд дружбы".


Крымская экономика от кризиса пока не пострадала
Всё хорошо, прекрасная маркиза.

Избиратели выстраивают заслон против "оранжевого" "Поезда дружбы" на въезде в Крым

"Необоснованный" рост цен в Крыму может стать нормой

Уличная драка в Симферополе закончилась гибелью одного из ее участников

Виктор Янукович: Избиратели Юго-Востока не признают Ющенко президентом
И что далее ??? См. мою подпись.

Просто супер, в прошлом постинге по новостям я приводил ссылку на то чем занимаеться наша Рада, теперь чем занимаеться КабМин :
Кабмин добавил продавцам мобильных телефонов и ПК головной боли
Те штрафуют таксистов, другие осложняют работу продавцов мобильных телефонов.

Так, ну его эту политику в ... посмотрим что в кинотеатрах, расслабимся слегка.

Александр
жанр: Война / Драма / Приключения
с 17 по 23 Декабря
кинотеатр: им. ШЕВЧЕНКО - Симферополь - Большой зал
город: Симферополь
user posted image
начало сеансов ...

Забытое
жанр: Драма / Триллер / Фантастика / Мистика
с 17 по 23 Декабря
кинотеатр: им. ШЕВЧЕНКО - Симферополь - Малый зал
город: Симферополь
user posted image
начало сеансов ...

Интересное в сетях :

Вышла VMware Workstation 5 Beta 2 - система виртуальных PC на вашем компьютере. Можно установить сколько угодно операцоинных систем Windows/Linux/etc и запускать их в окне вашей основной операционной системы. Регестрируемся, качаем, вводим серийный номер

Вышла вторая версия легендарной игрушки для всех офисных работников ! BeJeweled 2 Deluxe *Retail*. Скачать полную версию (18MB).

Новая версия программы для с CD-образами - UltraISO 7.50 ME. Основной плюс - поддерживает огромное число поддерживаемых форматов: ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и много других. Все основные функции при работе с ISO - создание, конвертация из одного формата в другой, редактирование. И даже прожигать умеет.

К приближающимуся рождеству, Microsoft выпустила ChristmasTheme 2004. Это визуальная тема для Windows включает обои для рабочего стола, новые анимированные курсоры, звуки и 3D скринсейвер.

Mhdd32 v3.9 - утилита, которая позволяет делать с жестким диском практически всё, что угодно: тестировать поверхность независимо от файловой системы, разметки и проч. (диск даже в BIOS определять необязательно), узнать скорость вращения шпинделя или вообще остановить его. ,произвести Remap или EraseWait (по сути тот же ремап, только если данные не нужны), SMART. И многое другое. При этом программа совершенно бесплатна. Первым делом читаем инструкцию! Скачивается образ загрузочной дискеты, распаковывается на дискету и дальше по смыслу. Кому жить скучно, качайте.

GoldMemory Test v6.64. По заверениям тестеров ни testmem, ни memtest86 и рядом не валялись. А так - просто хороший тест памяти. Качаем.

Yahoo! расширяется - стартовал новый проект, поиск Видео по сети.(*Beta версия). Ищем видео в Yahoo.

Open Book 2.0 - это программа-тренажер для Windows 98/Me/NT4/2000/2003/XP. Она предназначена в первую очередь для лиц, изучающих иностранные языки. Ее основная цель - помощь в расширении словарного запаса.
Open Book - это универсальный тренажер, с помощью которого можно учить слова многих языков, в том числе английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и многих других.
Open Book 2.0 умеет озвучивать слова, словосочетания и предложения на 7 языках: английском, немецком, французском, испанском, итальянском, русском и нидерландском (голландском).
Отличительной особенностью программы является реализация алгоритма поэтапного освоения информации, многократно повышающего эффективность (скорость и прочность) запоминания.
Программа Open Book будет полезна в первую очередь тем, кто желает серьёзно пополнить свой словарный запас при изучении иностранного языка. При ежедневном использовании Open Book за месяц можно легко запоминать 500 - 1000 значений слов (словосочетаний, предложений, терминов, дат, и т.п.), причем на работу с программой будет уходить в целом не более 15-30 минут в день. Как настраивать проговаривание слов, и какие существуют ограничения для словарей
Замечательная программа с ее простотой настройкой и удобством %), для тех кто первый раз юзает прогу имеется ролик "по использованию программы" от автора в дистрибутиве программы. На выбор можно выбрать скин проги wink.gif, что не может радовать разнообразие интерфейса если старый надоел.
Программа: _http://vinidiktov.ru/d/openbook.exe
Библиотека голосовых функций spchapi.exe (если у вас Windows 2000, вам не нужно скачивать этот файл). Словари для Open Book

Прибегает маленький мальчик к папе.
- Папа! Папа! Меня бабушка укусила!
Папа, не отрываясь от газеты:
- Hу, и кто тебя, дурака, просил в клетку руку совать?


user posted image

Напоследок всеобщее отражение событий в стране, старый анигдот :

Удав Каа распластался на солнышке. Жара, лень... Нега и восхитительное
безделье... Вдруг возле удава появляется Маугли.

Маугли (громко и визгливо):
- Каа!!! Рыжие собаки бросили нам вызов!!!
Каа (вальяжно):
- Ну?
Маугли (громко и визгливо, подпрыгивая на месте):
- Акелла принял бой!
Каа (лениво):
- Ну?
Маугли (визгливо, подпрыгивая):
- Стая приняла бой!!!
Каа(лениво):
- Ну?
Маугли (визгливо, подпрыгивая все выше):
- Я принял бой!!!
Каа(тихо):
- Ну?
Маугли (визгливо и очень громко):
- И ты, Каа, принял бой!!!
Каа (с непревзойденной вселенской тоской в голосе):
-Бл*-а-а-а...



Добавлено в [mergetime]1103281822[/mergetime]
забыл. оставайтесь с нами друзья wink.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
415/59690   
Rumata | Профиль
Дата 21 Декабря, 2004, 16:48
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Жить стало лучше, жить чтало веселей ©

Погода, как будто сами не видите, сыро, холодно, туман.

О новостях в Крыму :

В День милиции без подарков не обошлось

Что нам обещают в новогоднюю ночь.

Восемь человек едва не стали жертвами неисправной техники и стихии под Евпаторией

Остальное вполне можно представить по просмотру тем в политическом форуме.

Сети :

Вышла FinePrint Enterprise 5.30 - архи полезная утилита для всех, у кого есть принтер.
Программа встает как основной драйвер принтера, который "подминает" под себя весь вывод на печать обычного драйвера принтера. Что это позволяет делать?
Что угодно! Не важно в чем вы работаете - ворд или фотошоп, можно выводить результат в ваших работ в формате буклетов, в режиме "16 страниц на одном листе бумаги".
Программа меняет "геометрию бумаги", создавая виртуальные страницы. Драйвер прозрачен для программ - вывод на печать перехватывает драйвер, растусовывая его по нужным местам. Хотите - на выходе буклетик (вам остается только согнуть лист бумаги), хотите - книжка с хитрым переплетом А5.
Лекарство (txt).

Turbo Photo v4.1 - программу можно назвать быстрым "фотошопом". Цель утилиты - обработка фото материалов. Производители заявляют профессиональную обработку фотографий, полученных с цифровых аппаратом, без глубоких знаний основ цветокоррекции.

SmartDoc v4.6 - новая версия фирменной утилиты от ASUS для работы с видеокартами, основанными на чипсетах ATI и NVIDIA. Соответственно, работа гарантируется только на видяхах от ASUS, но всякое бывает... Программа мониторит основные показатели видеокарты, отображать температуру чипа, скорость вращения вентилятора, вольтаж, данные AGP и т.д. Также можно немного разгонять видеокарту, правда в ручную и под собственную ответственность.

Вашему вниманию WWC.Ru. Ранее этот проект освещал вопросы безопасности it, но в целом - авторам это надоело и они решили заняться варезом. Ежечасно на сайте бывают интересные новости с бесплатными и платными(с серийниками есессно) программами. Таблетки к нужным и качественным программам есть всегда. Если нет - в течении дня будут - гарантировано. Ресурс освещает вопросы не только софта, но и музыки, юмора, игр и интересных фактов! Также на WWC.Ru можно пообщаться на форуме, принять участие в голосованиях и пообщаться в чате! Вообщем все для народа.

Борьба с пиратами в действии. Suprnova.org и TorrentBits.org - умерли...
Скоро не останется ни одной p2pсети

Есть такой сайт.
За ним сидят ребята из совдепии, которые сломали по-взрослому защиту StarForce! Версия beta, freeware, но работает ... сам не проверял.

Трюки и эффекты PhotoshopCS
Замечательная книга. Думаю из названия все понятно. Доступно с иллюстрированными примерами. Текстовые эффекты, бэкграунды и т.д.
576 стр.Формат .pdf Размер Zip-архива 24.5 Мб. Красота одним словом ... спереть не удалось.

Упал, отжался !
user posted image

Преамбула. Есть у нас очень серьезный кот, появляется периодически пожрать, да поспать, но по большей части пропадает неизвестно где.
И амбула.
Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол), в общем семейная идилия. Только я успел открыть бутылку балтики, как появился ОН. По другому описать появление нашего "котика" я не могу. Для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно. Наконец попал... в форточку... между двойными рамами. И как-то осоловело уставился громадными глазищами на нас. Попытался его досать - безрезельтатно, кот лишь в прострации стал что-то напевать (ей-богу не вру). Рамы у нас не открываются, поэтому матерясь под нос снял внутренюю. Что делает нормальный кот? Правильно, делает ноги. Но не наш. Наш почему-то встал на задни лапы, прислонился к стеклу, уставился на меня и... начал мне периодически подмигивать левым глазом! До меня начинает доходить что дело пахнет керосином, родители начинают спорить сходят ли коты с ума. Кот заслышав свое имя приходит в себя и прыгает с подоконника вниз. Прыгает... но в полете видимо забывает о начатом действии и шваркается о пол с каким-то обреченным мявом.
С трудом подымается на лапы, вдруг смотрит на меня с выражением "Мужчина, Вас тут не стояло" и как-то бочком начинает пятится в сторону столика с шахматами. Родители, видя приближение блаженого кота, ласково зовут его по имени и... кот с диким воплем (не вру, это был именно вопль) встает на вытянутые лапы и выгибается дугой. И замирает...
А далее, не забывается, на манер заводного, на прямых лапах, подвывая, "уходит" в соседнюю комнату, где его хорошенько вырвало. Не буду описывать сколько воды он потом выпил и как его колбасило.
Разгадка нашлась уже поздно вечером, когда я вышел в общий двор. Во дворе сояли два наших местных нарика и спорили, кто из них выпил оставленое в миске на окне охлаждаться "манагуа" (отвар кпли в молоке).
А котик наш с тех пор шарахается от молока smile.gif))


Подборочка афоризмей.

-Знаете, что "изумительный лифчик"? Вы его снимаете и изумляетесь "а где же сиськи!?"

-В пиве много женских гормв. Когда я выпиваю 5 бутылок пива, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать не логично.

-Противозачаточная внешность ...

тучитесь! И вас откопают.

-Утренний макияж - восстановление лица по черепу.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
318/59690   
Rumata | Профиль
Дата 23 Декабря, 2004, 15:03
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Вот и стал я пешеходом, вернее меня стали пешеходом, читайте, полезно. Спасибо громадное г-ну Вострикову за науку, более с этим господином кроме как в присутвии двух свидетелей или адвоката общаться не буду.

С чем сравнить потерю прав на два года ? Наверное только с угоном машины, только угон машины творят преступники, "угон" прав осуществляеться на вполне законных основаниях, только законные основания нужно "правильно" поставить оградив закон и себя от присутвия на суде жертвы. г-н Востриков, Вам Гудини не родственником приходиться ? Да, кстати, г-ну Вострикову мои запоздалые поздравления с переводом из теплой админпрактики на "линейный" способ заработка денег. Только настоящий офицер может добровольно пойти работать на линию для устранения непорядков на наших дорогах. Вы думаете я это пишу что бы как-то оскорбить Вас ? Нет, я пишу эти новости исключительно для индексации поисковыми системами, так что через пару дней Вы сможете по поисковому запросу найти своё фамилиё.

Крымские новости :

Янукович считает, что благодаря ему революция прошла мирно.
Чем дальше в_лес, тем ближе ....

Полным ходом идет создание "Новой демократии"

Каждые четыре часа в Керчи происходит преступление

В память не только воинов, но и крымских ков

Новинки крымского изобретательства

Из украинской ленты :

Япония дала 40 тыс. долл. на плакаты о честных выборах в Украине

Хакеры будут нести уголовную ответственность

Сети :

Поклонники движка форума phpBB поплатились за свою ленивость по обновлению версий движка :
Цитата
Сетевой червь, использующий для своего размножения уязвимость в популярном форуме phpBB, версий ниже 2.0.11. В настоящее время распространение программы достигло эпидемиологического порога, что позволяет говорить о полномасштабной эпидемии в глобальной сети.

но гугл остановил распространенение червя после того как было атаковано более 40000 сайтов.
Цитата
Как заявили сегодня представители Google, несмотря на то что червь не опасен для пользователей, компания начала блокировать характерные поисковые запросы червя, остановив этим эпидемию.


X Codec Pack 1.8.0.132 обновился комплект из кодеков, которые вам могут понадобится для просмотра/кодирования фильмов. Включает в себя DivX Codec, XviD Codec, AC3 Filter, DivX AntiFreeze, DivXG400, and Video Toolbox и другие. В свежей версии пакета, обновился кодер XviD.

Вышла свежая версия твикера для Windows XP SafeXP v1.4.11.20 Маленький, не требующий установки, твикер для WinXP. Абсолютно бесплатный оптимизатор с кучей настроек. Из плюсов: маленький, не трубует инсталляции.

Вышла свежая бетка GX::Transcoder v2.10.2479 Beta 7b. Это бесплатный, распространяющийся с исходниками, конвертер аудио файлов в различные форматы. Программа поддерживает туеву хучу форматов, и позволяет конвертить из любого в любой. А точнее: AAC, MP4, Bonk, FLAC, LA, LPAC, MIDI, MP2, MP3, MPC, MPP, MP+, OptionFrog, Ogg Vorbis, rkAudio, Speex, VQF, WavPack, TTA ,WMA, Shorten, AC3, PCM, GSM, ADPCM, VOX, G721, G723, G726, uLaw, aLaw, DSP, Raw PCM, Monkeys Audio, AVI (Audio), AIFF, AIFR, AU, SND, MOD, Bonk and video filetypes mpeg1, mpeg2, avi with all installed codecs and wmv (supports VCD, SVCD and DVD Extensions).

Добрая компания Rockstar North сделала рождественский подарок всем своим фанатам, выложив у себя на сайте полную версию игры Grand Theft Auto 2, вышедшую еще в 1999 году.

Чтобы насладиться нестареющей классикой, следует пройти по этому адресу, заполнить форму и скачать 353-мегабайтный ZIP-архив, в котором будет находиться инсталяшка, readme.txt и копия оригинальной документации в формате DPF. Эта версия GTA2, разумеется, была адаптирована для работы с современными компьютерами, так что никаких проблем, по идее, возникнуть не должно. Впрочем, на всякий случай Rockstar снимает с себя всю ответственность за возможные последствия.
Так же там можно скачать первую часть GTA и неизвестную мне игру Wild Metal.

Первокласнный плеер для проигрывания ваших DVD дисков wink.gif Особенно радует высокое качество изображения и удобным интерфейсов. В программе имеются куча возможнотей как например маштабирования изображения, ускореный просмотр, проигрывания определенного эпизода, смена форматов экрана, и еще куча возможнотей.... всего неописать smile.gif
Программа также проигрывает такие форматы, как Windows MediaPlayer, MPEG1 и MPEG2.
полный пакет: открыть в эксплере, потом качать по указаному линку
_http://dl.downloadhosting.com/download/kpteam/PowerDVD.rar

Чебурашка весь в слезах бежит за крокодилом Геной:
- Постой, Гена! Ведь то что меня нашли в коробке с апельсинами вовсе ничего не значит!
- Прощай , тихо сказал крокодил Гена, садясь в голубой вагон

- Умная женщина, она ведь как дирижабль ... кстати, когда Вы последний раз видели дирижабль ?

- В пиве очень много женских гормонов. Когда я выпиваю пять бутылок пива, я тоже не могу водить машину и поступаю не логично.

- Бисексуал. Люблю пиво и женщин.

- СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ, МАРКЕТОЛОГ !!!


Вот такая чехарда.
user posted image

Оставайтесь с нами други, читатели, просто гости. Администратор Крымского форума. bigwink.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
386/59690   
Rumata | Профиль
Дата 25 Декабря, 2004, 15:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Сегодня только варез, потому что завтра только выборы ...

Новость дня - вышла Opera 8.0 Beta 1 (3.2MB)
Норвежские разработчики заявляют, что основной упор сделан на юзабилити и скорость работы. Скорость работы, по словам тестеров, действительно, поражает.
рикрутили голосовое управление браузером, которое работает через стандартный Speech API Windows 2000/XP.
Появилась удобная функция "Fit to Window Width" - включили и больше вы не увидите горизонтальной прокрутки. Браузер извертывается, как может - заменяет длинные картинки на текст, уменьшает шрифт, но не допускает появления прокрутки.
Подкрутили RSS, (я в свою очередь прикрутил RSS на форум) сделали удобный Start Bar. Есть один минус: новая Opera - AdWare. Но это, как известно, исправимо - используем лекарство (txt).

Вышел OpenOffice.org for Windows 1.1.4 (67 MB).
Это международный проект с открытыми исходными кодами, созданный для того, чтобы разработать бесплатный и универсальный офисный пакет. В комплект входят: текстовый процессор, электронные таблицы, графический редактор, система презентаций и система доступа к данным. То бишь, полная замена Microsoft Office.

Обновился Winamp до версии 5.08 PRO. Всем известный плеер а файлов. К сожалению, на данный момент программа не разрабатывается, а в новых версиях производится лишь bugfix. Скачать дистрибутив + лекарство (переименовываем в .rar).

Программа поиска в интернете Полифонических Мелодий для сотовых телефонов. Теперь не надо рыскать по всему интернету в поисках бесплатных мелодий, достаточно скачать программу и в поле поиска вписать нужную композицию и результат моментален.
Попробуйте сами smile.gif
Скачать Программу Поиска Полифонических Мелодий 1.0.1

Креатифф от судии Лебедева.
Новогодняя открытка. Самое главное понять понять смысл.
См. внизу маленькими буковками чё написаноsmile.gif

Удобная, программа для востановление информаций с CD и DVD дисков легко и просто smile.gif Поддерживает огромное количество формтов и фаловых систем: - *.DAO (Duplicator), *.TAO (Duplicator), *.ISO (Nero, BlindRead, Creator), *.BIN (CDRWin), *.IMG (CloneCD), *.CCD (CloneCD) , *.CIF (Creator), *.FCD (Uncompressed), *.NRG (Nero), *.GCD (Prassi), *.P01 (Toast), *.C2D (WinOnCD), *.CUE (CDRWin), *.CDI (DiscJuggler), *.CD (CD-i OptImage), *.GI (Prassi PrimoDVD), *.PXI (PlexTools), *.MDS (Alcohol), *.MDF (Alcohol), *.VC4 (Virtual CD), *.000 (Virtual CD), *.B5T (BlindWrite), *.B5I (BlindWrite), *.DMG (Apple Macintosh).
Подробнее узнать тут
Качаем:_http://www.zen16305.zen.co.uk/isobuster/isobuster_all_lang.zip
Добавка:_http://www.startmanagement.ru/kpnemo/appz/new3/IsoBusterserial.zip

Автоматическая система поиска рефератов on-line в крупнейших коллекциях рефератов. Теперь Вам не надо часами искать в Интернете нужную работу (реферат, доклад, сочинение, курсовую работу...)
Скачать "Поиск рефератов ReferatLAB" (версия 1.0.1)
Сайт программы с обновлениями.

Неплохая программа предназначена для создания панорамы (трехмерную модель) из ряд фотографий быстро и легко. При созданий панорамы вам не требуется знать ни html ни Java, после чего легко помещаем на свой вэб ресурс и радуемся живой реальностью.
Качаем: _http://www.albatrossdesign.com/downloads/ADGpano50.exe
Добавка:_http://www.startmanagement.ru/kpnemo/appz/new3/adg.panorama.tools.5.0.68.keyfile-tsrh.zip
Ссылочки на добавки живут не вечно.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
330/59690   
Rumata | Профиль
Дата 28 Декабря, 2004, 14:39
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Крымский гей-портал дожились ....

Новости в Крыму, хотя весь Крым уперся в телевизор и занят в большинстве гаданиями на разных видах кофейных гущ. Все это напоминает весные строки В. Высоцкого.

Виктор Янукович: Американское влияние было системным и спланированным

Возбуждено уголовное дело по факту смерти Кирпы

Севастопольцы за пересмотр статуса города
НИкто другого и не ожидал.

Литвин: еще одного тура не будет
Кина не будет, электричество кончилось, вернее деньги.

Кино :

Не бей копытом
user posted image

жанр: Анимация / Вестерн / Комедия / Мюзикл / Семейный
с 24 по 30 Декабря
кинотеатр: им. ШЕВЧЕНКО - Симферополь - Малый зал
город: Симферополь

начало сеансов ...

Сети :

Startup Faster 2004 2.1.4 - утилитка для ускорения процесса загрузки операционной системы. Принцип действия - при загрузке, запускаются не все программы сразу (имеется ввиду те, что стоят в автозагрузке/реестре/win.ini/etc) , а постепенно. В итоге мы имеем плавный старт системы, когда работать можно уже сразу после появления рабочего стола, а не ждать 5/10/15 секунд.

Компания AspLinux обрадовала к новому году всех поклонников бесплатных операционных систем. Зарелизило дистрибутив - AspLinux 10, основанный на известном репозитарии Fedora Core. Доступен к свободной скачке здесь и здесь.

Скоро Новый Год. И, как обычно, проект debri.ru решил всех удивить и порадовать. Начиная с сегодняшнего числа (27-ое декабря) и до самого НГ будет мегараздача халявы, какой рунет еще не видел. В течении 5-ти дней последней недели уходящего года будет роздано 2005 асек + весьма приятные подарки самым наблюдательным читателям дебрей.
Нет, не ищите здесь какого-то подвоха. Все это будет и будет абсолютно бесплатно, просто мы (команда Dебри.ру) любим удивлять и делать приятное людям. 400 асек, которые мы раздавали на годовщину это было только начало. Сейчас будет 2005!

Вышла новая версия программы Blindwrite Suite, позволяющей создавать и копировать практически любые CD-диски, в том числе и защищенные. Пакет состоит из двух модулей - BlindRead (чтение, создание образов дисков) и BlindWrite (запись дисков).

Исповедь Сатаны
Ну, давайте, ругайте меня. И вам, и мне не привыкать к этому. Проклинайте, предавайте анафеме. Во всём я, Сатана, виноват. Кто же ещё? Любите супруга, но изменяете? Я виноват. Воруете, и это не приносит вам радости? Валите всё на меня. Это я, Сатана, во всём виноват. Это я, подлец и мерзавец, нашептал, обманул, испоганил. Вы, то есть люди, здесь ни при чём, вы всегда честны, преданны, порядочны, а я всегда плут, обманщик и соблазнитель. Валите всё на меня, вам ведь от этого легче. Вам тогда можно не признаваться в своей порочности и ущербности, гордиться собой, а всё что плохо так это от Сатаны. А вот если что-то хорошее выперло из вас, соседу снега зимой от души отвалили, или ещё что-то в этом роде, так это всё от Бога. Бог это всё хорошее. Он никогда не обманывает и не подводит. Просите, и он даст вам по вашим молитвам, а если нет, так что с него взять, он же не обещал вам выполнить то, что вы просили. Обещал? Ну, вот видите нет.

Надоело мне всё это хуже вашей горькой редьки. Сколько можно молчать? Хотите правду? Поверите ли, ведь поди скажите что я опять стараюсь вас обмануть. Ну и ладно, думайте как хотите, а я не могу больше молчать.

Начну с главного, а именно: почему вы, люди, решили, что Бог это мужчина? Кто вам это сказал? Инертность земного мышления?

Ну почему вам в голову не пришло, что Бог может быть женщиной?? Почему? Да будь Бог мужчиной, разве бы вы жили в этом бардаке? Вы подумали об этом? Вы же переняли всё от Нее и живёте не здравым смыслом, а чувствами, заимствоваными от Бога... Я за свою долгую жизнь не видел ни одной планеты, (а уж я-то видел их не один десяток) где бы разумная жизнь развивалась через чувства. Где это в нашей неизмеримой вселенной видано, чтобы обыкновенный инстинкт размножения, который вы люди называете любовью, становился краеугольным камнем вашего существования? Только у вас и только на вашей грешной земле! Расскажи я историю Ромео и Джульетты где-нибудь на другой планете засмеют. Ты, скажут, Сатана, ври, да меру знай. А разве я соврал?

Теперь, когда вы пришли в себя от того, что Он это Она, я вам расскажу всё как есть, а точнее как всё было. Ну, а как дальше вам жить думайте и решайте сами.

После академии получил я направление в научный центр распространения жизни во Вселенной. Разумной, конечно. Разум в космосе нечасто встретишь, вот и пришлось создать этот центр. Ну и на ваше горе директором центра вдруг поставили Её. Звали Её Иегова. Есть такие женщины: сильные личности, умные, наверное, красивые, но семьи у них нормальной обычно не бывает, т.к. одна работа на уме: симпозиумы, конференции, советы, бюджеты и прочее. Согласен с вами, жалко таких, но...

Не знаю почему, но она обратила на меня внимание. Гордился, конечно. Начался обыкновенный служебный роман, всё как у вас, один к одному. Она босс, а я мелкая сошка. Не в размере дело. Мелкая или большая лишь бы пахала хорошо. За то и души она во мне не чаяла. Как командировка какая, так она меня всегда с собой брала. Прилетим, посеем жизнь разумную, подсунем людям колесо и домой. Главное чтобы люди про колесо узнали. Давным-давно замечено, что если люди не изобретают колеса, то развитие идёт в тупик и ничего кроме противных обезьян из них уже не получится. Правда, второе условие должно быть, но почтенныё дьяволы только спорят что именно? Пока никто не знает.

Так вот и жили, пока не прилетели к вам на Землю. Почему назвали "Земля"? Она так решила.

Когда-то взорвалась "чёрная дыра", и на её месте образовалась ваша система. Повезло вам: мы засекли эту удачно расположенную планету, и работа закипела. За шесть дней (наших дней не ваших) сделали всё: от микробов до "владыки мира"-человека. Как всегда ничего особенного, работа есть работа. Только дальше случилось такое, что хвост дыбом. Про хвост я, конечно, образно и от обиды. Ну, навешала Она мне рогов. Было дело, за то вы меня рогатым изображаете, а вот почему с хвостом до сих пор не пойму вашего юмора.

Ударила Ей в голову жидкость одна, и стала Она вокруг Адама крутиться. Меня побоку, прошла любовь, видно. Всё Адамчик, Адамчик. Я-то молчал, а Ева не была дурой в драку.

Ты что это, образина, на моего мужа покушаешься? И по соплям Ей. Адам тоже хорош: решил на два фронта работать, да не на ту Еву нарвался.

Иегова затаила злобу и приказывает мне:

Соблазни Еву! Любой ценой!

Честно? Вот и я говорю нет. Открыл я им глаза, научил кой-чему. Короче, сделал всё по-божески. Ох и разозлилась Иегова на меня описать не могу. Покрутилась ещё маленько вокруг Адама, туда-сюда, а он ни в какую, боюсь, говорит, моя узнает чертям тошно станет. (Черти это роботы низшего интеллектуального уровня.) Время идёт толку нет. Лопнуло Её терпение и выгнала Иегова Адама и Еву из рая.

Идите, говорит и живите, как знаете. Не хотите по-хорошему на всё готовое, так вам и карты в руки: пашите землю, рожайте в муках и не жалуйтесь на свою судьбу, вы сами виноваты, вернее, Ева-жадина. Ушли, а виноватым кто остался? Правильно я, то есть Сатана.

Ты, говорит Иегова мне, мерзавец и подлец. Я поручила тебе самое простое, что можно сделать соблазнить женщину, а ты, убогая твоя душонка, ревность на первое место поставил.

Дальше больше. Где это во всей необьятной Вселенной видано, чтобы женщина остановилась, не добившись своего? Как только подрос Авель сын Адама и Евы, так Иегова к нему подкатилась.

Сейчас опять скажете, что я вру. А вы пошевелите своим серым веществом, подумайте. (Нет, название своему мозгу вы придумали классное серое вещество! Серое оно и есть серое.)

Я в штыки: научился маленько у Евы, а она мне и говорит:

Иди ты, Сатана, знаешь куда?!

Догадываюсь, отвечаю.

Так иди и не мешай мне раборать, не мешай мне из человека, обрабатывающего землю, выращивать высокоразвитого гуманоида. Стала выращивать, аж светилась от своей работы! Ну, а Каин, родной братец Авеля, тоже захотел стать высокоразвитым, а она ни в какую. Довела его до ручки, взял он каменюку и прощай, Авель. Опять скандал, опять Сатана крайний.

Ты, говорит мне она, научил Каина сделать это и как тебе не стыдно.

Осатанел я от этого, взял отпуск и тю-тю. На отдых.

Возвращаюсь мама моя родная! Она вас, людей, разделила на нации, вместо одного языка придумала множество, разукрасила вас всякими цветами и выбрала себе любимый народ!

Ты что, говорю я её, совсем с рельсов сьехала? Я к тому времени уже получил почётное звание Дьявола (вроде вашего академика) и мог разговаривать с ней на равных.

Ты что, говорю я ей, в академии не училась? Даже последний двоечник знает, что на одной планете должны жить люди одной нации, цвета и говорить на одном языке. Ты не читала знаменитый учебник по построению цивилизаций под редакцией известных дьяволов? Там же прямо указывается, к чему приведут эти твои фокусы. Столько примеров.

Скучно, Сатанюшка, говорит мне она, когда все одинаковые. Никакой фантазии.

Ну и началось! Один народ пошёл на другой, нация на нацию, язык на язык. Война, кровь, смерть. А кто виноват остался? Правильно, как всегда и традиционно, Сатана.

Ты, говорит она мне, тёмная твоя дьявольская душонка, научил людей делать копья и стрелы. Ты научил их выплавлять железо, а из него делать мечи и сабли. Ты, ты, ты! Ты дурак, ты злодей, ты мерзавец, и я тебя в бараний рог согну!

Как на грех, инспекция из центра нагрянула. Хотели посмотреть, как мы тут земную цивилизацию лелеем. А что мы могли показать? Побоище, достойное неразумных существ? Она запаниковала (уволить могли) и решила спрятать концы в воду. В прямом и переносном смыслах.

Топи, говорит она мне, всех, а там видно будет. Что я мог сделать? Она же босс, а я кто? Простой исполнитель. "Я начальник, ты дурак" слышали такое изречение? Ну сделали, подпустили водички. Все утонули, одни жирафы и выжили: по горло в воде стояли. А, кроме жирафов, ещё и Ной очередная игрушка Иеговы.

Она быстро инспекцию назад справадила, мол смотреть ещё нечего: планета ещё сырая, только только начинаем. Те домой, а она шмыг к Ною в ковчег. Что она там делала? Ноя спросите. Только сразу после этого стала земля "голубая". Благодаря Хаму, сыну Ноя, после царю Давиду с его другом Ионафаном и любимому ученику Христа Иоанну.

Ох и жизнь началась, чем дальше, тем кошмарнее. Продолжается до сих пор, и конца не видать.

Экспериментировать, так экспериментировать, решила она и подкинула вам новую игрушку религию. Что тут началось! Воевать стали не только за цвет кожи, языка, расы, но и за бога. Вот кому рассказать, кто на земле никогда не был, так тот не поверит! Убивать друг друга стали за того, кого никто и никогда не видел! Сумашествие, да и только. А ведь хитро бестия сделала не сама, а через своих пророков. Расплодила этих пророков "в законе" и давай через них людям мозги пудрить. Сколько их было? Даже я, имея феноменальную память, не припомню. Моисей, Аарон, Иисус, Мохаммед, Илия, Елисей, папы Римские, Наполеон, Гитлер, Сталин, Буш... и конца им не видно. Кто следующий и каким количеством жизней вы заплатите за идею очередного пророка? Миллион? Сто миллионов? Миллиард? А главное никто не виноват. Никто, кроме... правильно: меня Сатаны.

А ведь я вам сигнализировал! Я вам книгу написал "Библия" называется. Знаю, что читали, только перевернули всё с ног на голову. Я вам описал убийц, а вы их в святые, я вам указал мерзавцев, а вы их обожествили. Я вам написал: не убей, а вы убиваете; не кради, а вы крадёте. Давайте, продолжайте! Только учтите! Скоро появится у вас очередной пророк и такой вам путь в рай укажет, что вся Вселенная вздрогнет. Всё идёт к тому. Опять не верите? Опять я, Сатана, обманываю, убиваю, готовлю очередную катастрофу?

Хватит терпеть! Надоело! Умываю руки. Вот только пивка напоследок попью и в дорогу.

...Хм. Неплохо. Что за пиво, почему не знаю? А ну-ка ещё бутылочку...

Знаете что, я много разного пива перепробовал: "Содомское", "Исход", "Земля обетованная", "Клеопатра", "Голубой Нерон", "Бастилия". Из современных: канадские, немецкие, американские, но что бы вот так на душу легло, как это!

Эй, чёрт! (напоминаю: черти это роботы низшего интелектуального уровня, пиво не пьют), подай-ка мне ещё бутылочку...

Вспомнил я. Жил Архимед (слышали, небось). Никак бедный задачку не мог решить. Ну шепнул я ему ответ, так он бедный из ванны как сиганёт и прямо как был, в чём мать родила, на улицу. "Эврика!" заорал, "Эврика!". Так может и мне сейчас так сделать? Ведь нашёл я второе условие успешного развития любой цивилизации! Нашёл! Первое колесо, второе пиво! Колесо должно быть круглое (у дураков оно квадратное), а пиво качеством не ниже этого. Ай да Сатана, ай да сукин сын! Теперь-то я во все учебники по развитию цивилизаций войду! Гений!

Всё, остаюсь. Оказывается, люди тоже что-то могут. В меня!

Ай чёрт, сбегай-ка за пивком. Да холодненького неси...

P.S. Вы спросите, а что же Иегова думает по этому поводу? Да ничего. Она со своим дружком Иисусом давно смоталась куда-то ни слуху, ни духу. Ждём-с...




____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
343/59690   
Rumata | Профиль
Дата 11 Января, 2005, 17:52
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Праздники закончились, начались тяжкие будни. Хотя впереди еще чисто нашинское празднование "старого/нового года".

Главу крымского "министерства правды" могут уволить
Крымские власти могут заменить долгосрочную аренду земли выкупом
"Оранжевые" наградят крымских журналистов желтыми гадкими утятами
Противники Ющенко пикетировали Генконсульство России в Крыму
Покой нам только сниться ...

В Крыму откроют купальный сезон-2005
Тоже хочу, но столько не выпью.
Курс - на круглогодичную заполняемость
В Керчи пройдут болгарские встречи всей Украины

Кино. Пока кто-то шляеться по ночным сеансам ужастиков, можно и днем посмотреть кое чего.

user posted image

После заката.
жанр: Приключения / Экшн
с 07 по 13 Января
кинотеатр: им. ШЕВЧЕНКО - Симферополь - Большой зал
город: Симферополь

начало сеансов ...

user posted image

Суперсемейка.
жанр: Анимация / Боевик / Комедия / Приключения / Семейный
с 07 по 13 Января
кинотеатр: им. ШЕВЧЕНКО - Симферополь - Малый зал
город: Симферополь

начало сеансов ...

Сети, будь они неладны ...

Обновился Nero Burning ROM до версии 6.6.0.5. Стандарт де-факто для прожига болванок Качаем: дистрибутив (28.9MB) + русский язык + лекарство. Я со своей 6.0.0.0 пока слазить не собираюсь.

Наши хлопцы выпустили интересный комплект - SXBandMastet (2,7MB, FreeWare). Это пакет из 6-ти улилит, которые обязательно пригодятся (рано или поздно) для работы в интернет. Это: звонилка, менеджер закачек, фтп-закачка, оффлайн-браузер, почтовый агент (показывает наличие новых писем на ящике), синхронизатор времени.

Добротный конвертер DVD -> Divx (xVid) - AutoGK v1.86 (от 10 января 2005). К сожалению, напрямую скачать невозможно, поэтому ссылка прямо на сайт. Утилита принимает на вход DVD, Mpeg2, transport потоки и выдает Divx/xVid выход. Аудио пережимает в AC3/DTS/CBR или VBR MP3. Поддерживает 2 аудио-трека в .avi, и много других вкусностей.

По информации небезызвестного журнала Chip http://www.ichip.ru над созданием Windows XP работало около пяти с половиной тысяч человек, было выпито более 86 тысяч чашек кофе и у группы разработчиков родилось 452 ребенка. (???)

E-books! Perl лежит семь дней !!!
бегом качнуть ... если еще живое

E-books! Oracle лежит недолго !!!
качать еще быстрее.

Еще однин шедевр от gamehouse.com . Эдакая помесь PacMan и Snake. Графика и геймплей затянут Вас на долго. Одним словом - еще один маленький шедевр! Хоть и на любителя!
качать тута, лекарство тута

Вот такие форумные разборки полетов.
Ехал мерседес, воткнулся в запорожец. Разборка-разборка, поорали, разъехались.

Приезжает водитель "запора" домой. Весь помятый, злой, без бабла, понятно.

Заходит в форум и пишет:

"Ехал трам-пам-пам по улице, впилился в меня пид@р какой-то на говновозе, водить не умеет, права купил, голову забыл. Приехали менты-козлы, не разобрались, взяли 600 баксов, "

И получает комментарии следующего вида:

"Ты, сука, сам понял, чего сказал? Кто здесь пид@р? Мало я в тебя въехал, надо было расплющить, нах! Вова, автолюбитель"

"Так, я не понял, ты кого козлом назвал? У меня твой номер записан, сука! Сержант Вакарчук."

"Вакарчук, ты сегодня 600 баксов срубил и не хочешь меня в клуб сводить? Завтра же уйду от тебя к Гонорейко! Мурка"

"Мурка, ты - с ментом? Я повешусь, бл@! Бард Вася"

"Так, Василий, ты в курсе, что я сегодня последний раз прихожу за деньгами, и если их не будет, выкидываю тебя на улицу? Квартирный хозяин Шлемайсберг"

"Шлемайсберг? Гришка? Вот это да! Сто лет не виделись! Как ты? Твой одноклассник Максим-длинный"

"Максим, пришла пора признаться - а ведь у меня ребеночек-то от тебя! Люська Шалавкина"

"Что-о? Еще и это? Посмотрела бы, сука, в чьей теме пишешь! Хозяин темы, твой муж"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
365/59690   
Rumata | Профиль
Дата 12 Января, 2005, 13:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Полетели, полетели, а то все вкусное съедят !!! ©

Учебник SoundForge
хватаем или берем

Иллюстрированный самоучитель по Perl
быстро берем

Учебник Macromedia FlashMX
качаем или качам и плачем

Вышла новая бета классного DVD 2 DivX(Xvid) конвертера Auto Gordian Knot. Позволяющего легко, буквально нажатием 5ти кнопок запустить кодирование файлов с DVD в мпег4.
Из вкусностей этого конвертера:
- можно указывать тип кодека (DivX или XviD);
- можно выбрать какого размера должен быть результат;
- можно закодировать не с одной звуковой дорожкой, а с двумя.
- и т.д.
Работает с IFO-образами полученными с DVD диска программой DVD decrypter.

Прикольные флэшки- стебный юмор smile.gif Ортодоксальным детям не смотреть!
http://www.udochki-step.ru/flash.htm

Простенький тест на концентрацию - нужно следить за движением напёрстка, под которым находится шарик.

Всё что вы хотели узнать о фотографии, но стеснялись спросить, всем новичкам и не только будет крайне полезно
http://www.foto-art.land.ru

Вчера за пивом с коллегой не успел ответить на его анекдот:
Врота приемной комисии на небесах, приемщик какой-то апостол ведет опрос очереди мужского населения :
- Женат ?
- Да !
- В рай.
- Женат ?
- Да, два раза !
- В ад.
- Это почему ?
- Дураки всегда попадают в ад ...

Ответный анекдот:
Та же приемная комисия в том же месте. Прием женского населения ведет апостол Петр :
- Кто ни разу не изменял мужу, шаг вперед.
Вся шеренга делает шаг вперед кроме одной дамы.
- Так, всех в ад. .... глухую тоже заберите.

На http://forum.ru-board.com/ сделан первый шаг по упорядочиванию раздела Hardware в форме гида Все о принтерах в Hardware, надеюсь на дальнейшую помощь мемберов в составлении остальных карт по столь ценному ресурсу.

Полный сборник описаний опций BIOS Setup'а, собранный из разных источников. Сборник оформлен в виде одного CHM-файла, что обеспечивает компактность хранения и встроенный поиск по тексту
http://www.soft.aaanet.ru/soft/110105/bios.zip

Из остальных новостей ... не хочу, знаю только что выплату пенсии задерживают на три дня, что есть прекрасный образчик "Новой Украины". В Харькове приостановлена деятельность завода по производству зеркал для спутниковых систем. Чем живут мои бывшие коллеги в этой области остаеться только догадываться. SAT оборудование для бытовухи довольно сильно подорожало.

С форума разогнали всех флудеров, пора заводить новых ... позже тоже разгоним. Се Ля Ви © lost. Круговорот флудеров в природе форума © Dekker.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
254/59690   
Rumata | Профиль
Дата 14 Января, 2005, 13:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Усё, празднички окончательно закончились ... на некоторое время.

Продолжаем просвящать народ :
Освой самостоятельно С++ за 21 день
Как забрать - заходим на Walla.com
Username: kpnemo
Password: kpnemo
новость от http://www.kpnemo.ru/

У Microsoft появилась новая утилита для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов. Если компьютеры заражены, они всё равно могут работать нормально, но специалисты из Microsoft рекомендуют запустить это средство для обеззараживания, если даже вам кажется что с компьютером всё нормально.
Microsoft Malicious Software Removal Tool не требует установки, достаточно только запустить exe файл и согласиться с лицензированным соглашением и нажать кнопку «Далее». После такой нетрудной операции программа проверит ваш компьютер на наличие инфекции и выведет результаты проверки. Проверка системы на наличие инфекции занимает всего несколько секунд.
Для русской версии:
MD5: 83759A514D7FF2E951692E12CD44BFFE
SFV: C5B1BC8E
http://download.microsoft.com/download/4/a...B890830-ENU.exe
http://download.microsoft.com/download/8/9...B890830-RUS.exe

Освой самостоятельно Perl за 24 часа
Ну и подборочки пошли, так смотришь за неделю и все освоишь ... http://mason.stsland.ru/download/masonbook.zip

Подробное описание операционной системы Linux Red Hat с примерами.
Хватать качать/смотреть

Самоучитель по Microsoft Office XP предназначен для тех, которые уже имеют определенный опыт работы с компьютером, так и для новичков, которые хотят познакомиться с возможностями приложений широко распространенного пакета программ компании Microsoft. Освоение происходит как простым чтением, так и работой с упражнениями. Брать здесь

ReadManiac 2.0 позволяет читать текстовые файлы практически на всех мобильных телефонах Siemens и Nokia с поддержкой Java.
- размер текстового файла ограничен только свободным местом на MMC-карте(sl45i) или количеством свободной встроенной памяти;
- в программу встроены 4 мелких шрифта для комфортного чтения на
маленьком экране телефона;
- программа форматирует текст так, чтобы максимально эффективно использовать маленький экран;
- ReadManiac может скачивать текстовые файлы или web-страницы из интернета и это делает его настоящей "библиотекой в кармане";
- поддерживаемые форматы: txt, zip, pdb, prc, tcr;
- есть возможность устанавливать собственные шрифты;
- поддерживаются закладки, поиск и другие полезные функции.
Скачать

E-books! Corel Draw 12
Лежит очень не долго

Обновился любимый многими плеер WinAMP 5.08c. Качаем WinAMP 5.08c Lite (742KB, Freeware), WinAMP 5.08c Pro (4.4MB, Shareware - юзаем лекарство).

UserGate - неплохой прокси-сервер под Windows. Комплексное решение для подключения локальных пользователей к сети Интернет (Internet Sharing), обеспечивающее полноценный учет трафика, разграничение доступа и предоставляющее встроенные средства сетевой защиты. Скачать UserGate v2.8.0.41 FULL (2.5MB, не самая последняя!) + лекарство

От сесии до сесии жили мы когда-то весело ...
Жанр: Посеместровая смесь стратегии и RРG.
Требования: Среднее образование и выше, 2 извилины и больше, желательно наличие шутко-ускорителя, при отсутствии такового
необходимы плотные качественные наушники.
Разработчик: Министерство образование РФ
Издатель: Кому не лень
Движок: Хрен его знает какой, но работает.

- МОНСТРЫ
Монстры 1-ого уровня:
«Студенты-первокурсники» весьма безобидные монстры, кучкуются отрядами по 2025 человек. Часто для своего дальнейшего
апгрэйда посещают «лекции», «семинары» и «лабы» (см. ниже). При наличии у вас монстров 6-ого уровня разбегаются
Обладают слабым заклинанием «А мы этого в школе не учили», которое ни на кого не действует.

Монстры 2-ого уровня:
«Студенты второкурсники» апгрэйженные первокурсники, еще ничего неумеют, но уже смотрят на первокурсников свысока.
Кучкуются отрядами 56 человек. Умеют находить сами сооружение «Сортир» (см. ниже). Заклинание проапгрэйдженно до «А на
лекциях этого не давали», которое иногда (хоть и редко) действует на монстров высшего уровня.
«Солдаты» студенты после встречи с монстрами высших уровней (аналоги скелетов в «НМ&М»)

Монстры 3-ого уровня:
«Студенты третекурсники» апгрейдженные второкурсники. Уже не боятся монстров шестого уровня, но очень неустойчивы к
монстрам седьмого и выше уровней. Свысока смотрят на второкурсников, вообще не смотрят на первокурсников. При магических
атаках высших монстров умеют защищаться «включением дурачка» 1-го уровня.

Монстры 4-ого уровня:
«Студенты четверокурсники» опупевшие третьекурсники. На низших монстров и не смотрят. Обладают защитным заклинанием «Уже
почти готова.» к магии «Когда сдашь курсовую?», а также заклинанием «Отмораживание» при виде монстров 6-го и выше уровня.
Появляется параметр «Наглость», который растет каждую неделю в ночь на воскресенье. В новой версии игры появились новые
монстры «Бакланы» те же четверокурсники, только при переходе на следующий уровень дается артефакт «Бакланский диплом» и
по умолчанию монстр отпускается на свободу, поэтому это одни из самых злобных и наглых монстров.

Монстры 5-ого уровня:
«Дипломники» весьма жестокие монстры. Обладают иммунитетом против магии «Пошел на х%й!»
В новой версии появились два вида новых монстров:
«Специалисты» в предыдущих версиях «пятикурсники», от которых отличаются только наличием артефакта «Диплом баклана».
Опупевшие в корень. Из сооружений и зданий посещают только «Буфет», «Сортир» и «Общага». Хоть и являются монстрами 5-го
уровня, но реально бояться только монстров 8 и 9-го уровней. Параметр «Наглость» достигает своего апогея.
«Магистры» самый неизученный вид монстров, многие считают, что их вообще нет, а упоминание о них шутка разработчиков.

Монстры 6-го уровня:
«Аспиранты» абсолютно неоднородная группа монстров. Мораль (настроение) и мана зависят от колебаний температуры на
полюсах Марса и среднемесячной нормы осадков в Зимбабве. В зависимости от этого могут примкнуть к вашему отряду с целью
атаки монстров высшего уровня, а могут даже воспользоваться магией «Пошел на х%й». Найти их на карте когда они срочно нужны
невозможно, где они респавнятся и куда пропадают никто не знает.
«Лаборанты» страшные монстры. Добрые снаружи, ужасные внутри. Владеют магией «Ассоunt disаblе», которую постоянно
применяют на монстров 15 го уровней, а также в совершенстве владеют магией «Отмораживание». Абсолютно беззащитны перед
монстрами 7-го и выше уровней, хоть как-то противостоять им могут только в зАмке «Лаборатория» с помощью магии «Выпадание
на умняк».

Монстры 7-го уровня:
«Препод обычный» довольно редкая разновидность монстров. Почти всегда после хотя бы одной встречи с ним появляется бонус
«Зачет» и/или «Аттестация».
«Препод злобный» основной монстр. В бое против монстров 15 -го уровня изворотлив, жесток и хитер. Во время встреч с
ними использует заклинание «Перекличка». Чем меньше это заклинание было применено на юнита, тем больше у него шанс стать
«Солдатом».
«Како-препод» пожалуй этот вид монстров больше и сильнее всех применяет магию. Магия у них так же особенная и у всех
разная, она так и называется Како-Магия. Вступать в бой с ним, монстрам низших уровней, следует только очень хорошо
прокачавшись и под завязку напичкавшись необходимыми артефактами. Имеет особенность атаковать заклинаниями пока у
противника не закончиться мана (mоnеу?). Некоторые имеют навык Маркетинг на уровне Експерт.

Монстры 8-го уровня:
«Совет кафедры» собрание монстров. Практически всегда атакуют юнита, заманив его в свой зАмок «Кафедра», всем скопом,
поэтому у юнита практически нет шансов отбиться, немного помогают заклинания «Отмораживание» и «Включение дурачка»

Монстры 9-го уровня:
«Зав Каф» мифическое существо высшего уровня. Владеет самым мощным заклинанием «Ну что, будем отчислять?». Монстры
низших уровней, особенно 1 и 2 -го при одном только виде его разбегаются и прячутся пользуясь складками местности.

- ПОСТРОЙКИ И ДОМИКИ

«Лекция» увеличивает защиту +1.
«Семинар» увеличивает атаку +1.
«Лабы» увеличивают все параметры на +1.
«Буфет» увеличивает мораль.
«Сортир» говорит вам о недостатках ваших врагов, но понижает мораль.
«Общага» ничего не добавляет, даже убавляет, но монстрам от 1 до 5-го уровней очень нравиться.
«Библиотека» увеличивает знания на +5. В основном применяется монстрами до 5-го уровня в разговорной речи во фразах
типа: «Скоро сессия, надо бы в библиотеку сходить».

- НАВЫКИ

«Списывание» (начальное) дает вам 10% шанс списать на экзамене.
«Списывание» (продвинутое) дает вам 50% шанс списать на экзамене.
«Списывание» (эксперт) дает вам 99% шанс списать на экзамене.
«Дипломатия» (начальное) вы сможете подкупить препода, но не вашего.
«Дипломатия» (продвинутое) вы сможете договориться со своим преподом.
«Дипломатия» (эксперт) «Какой экзамен? Китайский язык? Щас докурю пойду сдавать.»
«Маркетинг» (начальное) дает шанс написать курсовую.
«Маркетинг» (продвинутое) дает шанс понять курсовую.
«Маркетинг» (Експерт) Дает шанс дать шанс понять монстрам низшего уровня, что они нихрена не знают маркетинга.

- АРТЕФАКТЫ

«Справка, что болел» увеличивает защиту на +2.
«Пиво 0,5» увеличивает мораль на +5.
«Пиво 2 л.» увеличивает уязвимость перед демонами 6 и выше уровней, однако мораль +100.
«Конспект» увеличивает знания на +5.
«Ксерокопия конспекта» -увеличивает знания +1, уменьшает деньги -3грн.
«Каркулятор» знания +1.
«Курсовая» очень хороший артефакт, собирается из других артефактов, способен нейтрализовать монстров 6 7 -го уровней.
«Шпаргалка» знания +10.
«Шпаргалка по этому предмету» знания +20.
«Шпаргалка по этому вопросу» знания +40.
«Папа Препод на кафедре» Ultimаtе артефакт, увеличивает все параметры на +50.

- ВРЕМЯ

«Семестр» в это время монстры 15 -го уровней активно размножаются в сооружениях «Общага».
«Сессия» в это время монстров 15 -го уровней активно размножают монстры 69 -го уровней.


Об остальных новостях пока что опять постить не хочу. Кто хочет может добавить новостную ленту Крыма. Я так думаю желающих не найдеться.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
318/59690   
Rumata | Профиль
Дата 14 Января, 2005, 15:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



А на полуострове веселье полным ходом :

Крымский Забастовочный комитет требует от парламента автономии признать итоги выборов недействительными
Толку только от этого.

Крымские журналисты собирают подписи против "оранжевой" "охоты на ведьм"

В староновогоднюю ночь в Крыму произошло пять пожаров

На Феодосийском шоссе "Запорожец" столкнулся с "Москвичом"



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
74/59690   
Rumata | Профиль
Дата 14 Января, 2005, 20:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Вечерняя образовательная программа :

Teach Visual С++ 7
Забираем

Teach Java
Берем тута

Teach Adobe Illustrator
Учиться здесь

Иллюстрированный самоучитель по Ассемблеру
Любителям старины и низкоуровнего програмления, молодость вспоминаем туточки

И немного политики на сон грядущий :

Колбаса и водка любимые подделки крымских "теневиков"

Нападение на иудеев используют, чтобы оправдать резню в Симферополе

"Моржи" в Евпатории - желанные гости
Не политика, но приятно.

А нам сегодня заявили о переезде на более сильный сервер, что радует, при этом попросили вычистить весь хлам с форума и окресностей, что не сильно радует, но порядки когда-то же наводить нужно.

Оставайтесь с нами, вечерний, дневной обзор от администратора Крымского форума г-на Dekker'a.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
180/59690   
Rumata | Профиль
Дата 15 Января, 2005, 15:18
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Выходная колекция обучалок :

Teach Visual FoxPro
Смотреть здесь или здесь

Хорошая кладовая шрифтов (fonts).
http://fonts.gets.ru/

Программное обеспечение: Правовые проблемы и пути их решения.

Лежит чертовски недолго

Вах ! Последняя версия мультемедийного центра от Microsoft.
Проигрыватель Windows Media 10 теперь имеет новый стильный внешний вид и содержит необходимые функции для поиска и загрузки файлов мультимедиа, воспроизведения их на компьютере с системой Windows XP, а также на самых различных переносных устройствах.
Подробнее

Киркорова уговаривают бесплатно спеть в Керчи для крымских болгар
Цитата
Руководство Крымского республиканского общества болгар ведет переговоры с заслуженным артистом Крыма и "самый известным болгарином" Филиппом Киркоровым о проведении гастролей в Крыму. Как сообщил "Новому Региону" председатель правления общества Иван Абажер, концерт звезды может состояться в рамках ежегодных Болгарских встреч осенью этого года. Кроме того, как сообщила журналистам пресс-секретарь Керченского исполкома Наталья Седова, в плане мероприятий, посвященных болгарским встречам, решено создать на базе ГТРК "Керчь" постоянную программу болгар Крыма и Кубани. "Ее инициаторы уверены, что передача будет способствовать укреплению дружественных отношений не только между болгарами, проживающих на разных берегах керченского пролива, но и между Россией и Украиной в целом", рассказала Седова корреспонденту Кафы.

Неужели споет ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
249/59690   
Rumata | Профиль
Дата 17 Января, 2005, 12:44
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Ну что, отдохнулись_нагулялись ? Кому конечно гулялось по такой погоде, туман, дождь, +1 = настоящая крымская зима.

Севастопольцы вновь попросились в Россию
Другого как-то и не ожидалось.

Много видео-аудио программ
На вот этой страничке

Камасутра, русский вариант
Лежит не долго зеркало

Пособие-учебник по Kamasutra
Цветное иллюстрированное пособие-учебник-трактат по Kamasutra. Не важно, что на англицком. Ведь всё понятно по иллюстрациям. Ну а если кто дружен с английским - вообще замечательно! Думаю, там найдете много чего нового для себя в этом самом интересном ИССКУСТВЕ!
Опять же лежит не долго

Иллюстрированный самоучитель по созданию компьютерной сети Рейтинг: 4.8 (37)
В этой книге вы найдете:
описание основ организации сети Ethernet с использованием коаксиального кабеля и витой пары;
описания и характеристики основных типов кабелей;
определение и описание основных типов топологии сети;
объяснение принципов настройки и эксплуатации оборудования и программного обеспечения.
Кроме того, вы получите множество полезных практических советов по организации и прокладке локальных сетей Ethernet.
Язык - русский!
Быстро забираем

Изучение HTML на примерах
Неплохое пособие для чайника лежит здесь, не долго, добавка

Иллюстрированный самоучитель по Турбо Паскалю
Кто там мучался с конторьными недавно ? Прочитав пособие можно надеяться на успешную пересдачу предмета.

Руководство полного чайника по программированию на C
Срочно качать.

Руководство по глобальной компьютерной сети Internet
Интернет! Что кроется под этим термином? Как в нем чувствовать себя "как рыба в воде"? Что ....? И много-много подобных вопросов! Всё найдете здесь!
Язык - русский.
Хто здесь ???

Иллюстрированный самоучитель по Delphi
Авторы - П. Дарахвелидзе, Е. Маркова
Забирать здесь и быстро.

УФ. Ученье как говориться - свет, а неученье - чуть свет и на работу.

Passware Kit Enterprise Edition 7.0 (4.28MB). Это не программа, а целая уйма мелких утилит (около 30), перед каждой из которых стоит практически одна и та же задача: вскрыть . А отличаются они между собой тем, что каждая из них вскрывает пароли к какой-либо своей программе: Microsoft Office (Excel, Word, Access, Outlook, PowerPoint, Project, OneNote, VBA Visual Basic for Applications), включая версию 2003; Microsoft Windows NT/2000/XP; Microsoft Internet Explorer; Microsoft Outlook Express; Microsoft Exchange; Microsoft Money; Microsoft Schedule+ 7.x (.SCD) и 1.x (.CAL); Microsoft Mail (.MMF); Microsoft Backup; WinZip, PKZip; WinRAR, включая версии 3.x; Corel WordPerfect; EFS - Encrypted File System (NTFS 1.1, NTFS 5.0); FileMaker; Adobe Acrobat; Quicken (.QDF); QuickBooks (.QBW and .QBA), включая версию 2004 5.0; Lotus 1-2-3; Lotus Notes; Lotus Organizer; Lotus WordPro; Quattro Pro; MYOB (.PLS); Peachtree; Paox Database (.DB); Symantec ACT!.

Книги в формате .chm среди книг есть химия для поступаюших в вузы биология,анатомия,ораторское искуство басни востока и многое другое заходим на http://om3.org/russian/main.htm и там жмём на ссылку избранное переходим на странницу с файлами хелп.

Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку:

1. Они очень красивые.
2. С ними всегда интересно беседовать.
3. Когда они у меня в кормане, со мной случаются всякие забавные вещи.
4. С ними удобно знакомиться с девушками.
5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы.
6. Их можно использовать для самозащиты.
7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро.
8. Они хорошо поют.
9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами.
10. Кажется, меня с субботы ещё не отпустило.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
277/59690   
Rumata | Профиль
Дата 17 Января, 2005, 13:37
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Киев тихо "хоронит" Керченскую переправу
Цитата
В Крыму пустили на металлолом известный российский паром "Юрий Долгорукий". Судно было подарено мэром Москвы Юрием Лужковым украинско-российской компании ОАО "Керченский мост" с целью восстановления железнодорожного паромного сообщения через Керченский пролив, передает Обком. Для того чтобы попасть в Крым, паром проделал за 45 суток путь в 10 тысяч морских миль через семь морей, Индийский океан, Суэцкий канал, Босфор и Дарданеллы. После прибытия "Юрия Долгорукого" в Крым в апреле 2002 года крымские и российские СМИ сообщили об этом событии с большой торжественностью. Сообщалось и о технических возможностях парома, длина которого 129 метров, ширина 20 метров, грузоподъемность 2 тысячи тонн, вместимость 28 грузовых четырехосных вагонов плюс 60 грузовых автомобилей. Однако позже выяснилось, что большая осадка (около 4 метров, а с грузом до 9) этого океанического крупнотоннажного парома ледокольного типа не позволяет ему работать в Керченском проливе. В Крыму не оказалось ни нужной для парома глубины, ни соответствующих причалов. К тому же, судно находилось в плохом техническом состоянии, из-за чего правительству Москвы пришлось профинансировать еще и его капитальный ремонт. Не воплотился в реальность и проект паромного сообщения с помощью "Юрия Долгорукого" между Украиной, Турцией, Грузией и Болгарией. 12 ноября 2004 года во время прибытия в Керчь президентов России и Украины, министры транспорта России и Украины Игорь Левитин и ныне покойный Георгий Кирпа подписали соглашение об организации прямого железнодорожно-паромного сообщения через Керченский пролив. Тогда сообщалось, что первоначально маршрут будет обслуживать один железнодорожный паром "Анненков", а спустя полгода к нему прибавится еще один. Сегодня, по информации пресс-службы Керченского горисполкома, паромы, которые должны были возобновить железнодорожное сообщение через Керченский пролив, находятся в нерабочем состоянии. "Высокие чиновники до сих пор не могут согласовать тарифы на перевозку грузов. Россияне свое слово по тарифам сказали, а украинская сторона упорно молчит. Поэтому, когда вопрос разрешится, сказать трудно", отметили в пресс-службе.
Цитата
Союз Православных Граждан предложил Виктору Януковичу возглавить эту организацию. Об этом говорилось во время митинга в поддержку Януковича 15 января в Одессе, передает ForUm. Ораторы заявили, что не будут признавать результаты повторного голосования второго тура выборов президента Украины, которые объявила ЦИК. Со своей стороны, пресс-секретарь Союза Православных Граждан, заведующий отдела Украины Института стран СНГ Кирилл Фролов призвал Януковича "возглавить православное восстание". Об этом он говорит в своей статье на официальном сайте пророссийской организации "Единое отечество". По мнению Фролова, "У Януковича нет права останавливать акции протеста против объявленных ЦИК результатов голосования". Фролов считает, что в случае признания победы на выборах лидера блока "Наша Украина" Виктора Ющенко, Янукович "утратит поддержку тех, кто верит в закон и справедливость, тех, кто умер 26 декабря на избирательных участках Украины". Фролов заявляет, что "бесы оранжевой революции" опасаются решительности Януковича на пути уничтожения обители оранжевого мятежа, которая держится исключительно на поддержке ОБСЕ, "ляхов" и брюссельских глобалистов. Они опасаются, что Донбасс на самом деле восстанет". По мнению Фролова, "в Луганске, Донецке, Крыму и Одессе размах акций в поддержку Януковича стал больше по размерам чем оранжевая комедия на киевском Майдане".


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
290/59690   
Rumata | Профиль
Дата 17 Января, 2005, 15:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Участники симферопольской "резни в "Коттоне" утверждают, что действовали в рамках закона
Цитата
Все осужденные по резонансному "делу о резне в "Коттоне" подали апелляции, в которых утверждают, что действовали в рамках правового поля и были вынуждены защищаться. Об этом журналистам сообщила адвокат телеканалов "Интер" (Украина) и "Первый канал" (Россия) Людмила Лубина, чьи журналисты пострадали в марте прошлого года в Симеизе во время нападения, совершенного группой сторонников меджлиса (нелегального "крымскотатарского парламента"). "Надо полагать, эти люди, по логике их заявлений, были вынуждены защищать себя от нападения журналистов", - предположила Лубина. Напомним, как сообщал "Новый Регион", 29 декабря Центральный районный суд Симферополя вынес приговор по уголовному делу, в котором были объединены несколько преступных эпизодов: нападение на журналистов в Симеизе 4 марта 2004 года; драка на улице Пушкина в Симферополе 23 марта; нападение группы крымских татар, вооруженных ножами и арматурой, на посетителей симферопольского бара "Коттон". Как сообщила Людмила Лубина, всего по делу было осуждено 6 человек, из них лишь двое признаны виновными в симеизском нападении. "На месте преступления несколькими телеоператорами велась профессиональная видеосьемка, приобщенная к материалам дела, мы знали всех нападавших в лицо и по фамилиям, но к ответственности удалось привлечь лишь двоих", - констатировала адвокат. "Людям нашей профессии, как выяснилось, очень сложно доказать агрессивные действия в свой адрес. Для этого нужна солидная юридическая поддержка. Пожалуй, это тот редкий случай, когда суд все же смог защить журналистов", - добавила собственный корреспондент "Первого канала" Алена Иваниченко Напомним, нападение на журналистов произошло в момент съемки сюжета о конфликте между активистами меджлиса и дирекцией симеизского аквапарка, на чьей земле был установлен меджлисовский лагерь протеста. Более десятка крымских татар, вооружившись ломами, палками и кирками, набросились на телеоператоров, пытаясь прекратить съемку. В итоге оператор "Интера" Денис Погорелый получил легкие телесные повреждения, а оператор "Первого Канала" Вадим Теличев повреждения средней тяжести (в частности, ушиб позвоночника). Его камера была разбита ударом кирки. Подсудимые заявляли, что на самом деле это они стали жертвами агрессивного поведения журналистов. В баре "Коттон" жертв было гораздо больше. Ворвавшиеся в подвальное помещение молодчики с криками "Аллах Акбар!" избили всех, кто присутствовал в заведении. Два человека получили проникающие ранения легких и сердца. К счастью, всем потерпевшим удалось выжить. Ссылки по теме: В судебном разбирательстве по "делу о резне в "Коттоне" поставлена точка >>> Обвиняемому в организации "резни в "Коттоне" светит 13 лет тюрьмы >>> На суде по "делу о резне в "Коттоне" изучили обстоятельства избиения телеоператоров >>> Совершено нападение на журналистку, освещающую суд по "делу о резне в "Коттоне" >>> Заседание суда по "делу о резне в "Коттоне" прошло под шум двух митингов >>> Суд по делу о резне в симферопольском баре "Коттон" вновь перенесли >>> Крымские татары пикетировали представительство президента Украины в Крыму >>> Атаман Панченко: казачество в Крыму укрепляется благодаря меджлису >>> Прокуратура не будет давить на судью по "делу о резне в "Коттоне" >>> Свидетельнице по делу о резне в симферопольском баре "Коттон" угрожают смертью >>> Меджлис возмущен судом, милицией и партизанами >>> Участник "резни в "Коттоне" призвал крымских татар добиваться национального суверенитета >>> Адвокаты отказываются защищать жертв резни в симферопольском баре "Коттон" >>> Меджлис: покушение на защитника фигурантов "дела о резне в баре "Коттон" заказали >>> "Дело о резне в симферопольском баре "Коттон" начал рассматривать суд >>> Адвоката, защищающего обвиняемых по "делу о резне в "Коттоне", ранили ножом >>> Дело о резне в симферопольском баре "Коттон" передано в суд >>> Умышленно затягивается передача в суд дела об избиении тележурналистов в Крыму >>>
Цитата
Крымский журналист и писатель Марк Агатов завершил работу над авантюрным романом "Оранжевая революция или третье пришествие Мессира на землю" и сегодня ведет переговоры об издании этой книги в России. "Оранжевая революция " - это жесткий рассказ о нашем времени, о событиях, которые потрясли Украину. На основе документов и материалов собственного журналистского расследования я попытался приподнять завесу над закулисными механизмами путча. В книге я называю имена, оставшихся в тени организаторов, авторов и спонсоров переворота", - рассказал автор "Новому Региону". По словам господина Агатова, этот роман предназначен, прежде всего, для российского читателя. "В настоящее время я веду переговоры с несколькими ведущими российскими издательствами, но предпочтение отдам тому, кто не имеет своего бизнеса на Украине и опубликует эту книгу в авторской редакции", сообщил Марк Агатов. По его мнению, первый тираж книги должен быть выпущен массовым тиражом в мягкой обложке и по минимальной цене. "Я хочу, чтобы "Оранжевая революция..." стала доступной, прежде всего рядовым читателям, против кого в основном и направлены разработки политтехнологов, раскручивающих "цветочные революции" в странах СНГ. Я полагаю, что эта книга сегодня весьма актуальна также для Молдовы, Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, которые в ближайшие годы станут жертвами "цветочных технологий". На Украине издавать эту книгу или размещать ее в интернете я пока не планирую", - пояснил автор. Марк Агатов также не исключает, что по мотивам романа будет снят художественный фильм. "Думаю, что моих давних друзей сценариста Алексея Тимма и режиссера Геннадия Байсака, с которым мы работали над фильмом "Игра на миллионы" в дни августовского путча 1991 года, эта тема также не оставит равнодушными", - сказал писатель. Справка: Марк Агатов - член международного Сообщества писательских Союзов и Союза журналистов России, автор 14 книг среди которых: "Спикер-убийца", "Премьер Куницын и его команда". Собственный корреспондент газеты "КоммерсантЪ" и Фонда Защиты Гласности на Украине. По мотивам повести Марка Агатова "В паутине смерти" в 1991 году на киностудии имени Горького режиссером Геннадием Байсаком по сценарию Алексея Тимма был снят художественный фильм "Игра на миллионы".


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
320/59690   
Rumata | Профиль
Дата 17 Января, 2005, 16:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Сторонники Януковича пикетировали крымское телевидение
Цитата
Забастовочный комитет крымских избирателей и активисты Прогрессивно-Социалистической партии провели сегодня в Симферополе пикет у здания Гостелерадиокомпании "Крым". Пикетчики потребовали от руководства ГТРК не допустить информационной блокады сил, поддерживающих Виктора Януковича. Кроме того, они высказались против попыток превращения крымского телевидения в пропагандистский инструмент лагеря Виктора Ющенко. Пикет прошел в рамках бессрочной акции протеста, начавшейся в автономии неделю назад. В ходе этой же акции каждое утро на главной площади Симферополя появляется агитационная палатка, рядом с которой любой желающий может оставить свою подпись под обращением избирателей о непризнании официальных итогов переголосования второго тура и о поддержке Януковича. Напомним, в минувшую пятницу 14 января протестанты провели митинги у зданий Симферопольского горсовета и Верховного Совета Крыма, потребовав созыва их внеочередных сессий для признания недействительными итогов голосования 26 декабря. Митингующие приняли обращение к президиуму парламента республики в котором заявляется, что переголосование второго тура сопровождались грубевшими нарушениями конституционных прав граждан Украины, вследствие чего по заявлению Уполномоченного по правам человека Верховной Рады Украины Нины Карпачевой около 5 млн. избирателей не смогли выразить свою волю. В документе отмечено, что в подавляющей массе это были сторонники Януковича.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
217/59690   
Rumata | Профиль
Дата 17 Января, 2005, 17:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ABBYY PDF Transformer
Без сомнения многим приходилось сталкиваться с необходимостью перевода .pdf документов в другие более нужные или же удобные это кому как форматы-) Ну так вот для этих целей существует весьма удобная программа под названием ABBYY PDF Transformer. Прога умеет преобразовывать PDF-документы в файлы следующих типов: Word, Excel, HTML, TXT.
Скачать лечить

MCafee Antispy 2005
Продукты McAfee представлять не приходиться. Все уже прекрасно знают об этой фирме специализирующейся на разработке программ в сфере компьютерной безопасности. Ну, так вот представляю вам их новое творенье MCafee Antispy 2005. Прога сумеет обезопасить ваш компьютер от всякого рода гадостей, таких как диалеры, вредоносные скрипты и т.д.
Стянуть


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
99/59690   
Rumata | Профиль
Дата 17 Января, 2005, 17:25
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Только этого не нам не хватало

В Бахчисарайском районе зреет межэтнический конфликт
Цитата
Пассивность правоохранителей в расследовании дела об изнасиловании, произошедшем три месяца назад в Бахчисарайском районе Крыма, создает угрозу межэтнических столкновений. Такое мнение высказал "Новому Региону" депутат Верховного Совета автономии Олег Родивилов. По его словам, прокуратура даже не ответила в срок на его депутатский запрос, касающийся инцидента. Поэтому сегодня Родивилов вынужден будет отправить новый запрос с требованием пояснений. Между тем, его первое обращение в прокуратуру появилось на свет после встречи с обеспокоенными жителями села Вилино, в котором и произошло изнасилование. Напомним, в ночь с 16 на 17 октября на девушку напали трое крымских татар. Пока правоохранители разбирались в деталях дела, среди молодежи Бахчисарайского района начались массовые столкновения на этнической почве. Взбудоражены и местные жители старшего возраста. Об этом они рассказали депутату, заявив, что, по их мнению, к активизации беспорядков ведет бездействие силовиков. В депутатском обращении Олега Родивилова к председателю Верховного Совета автономии Борису Дейчу и прокурору республики Владимиру Гальцову сказано, что жители села Вилино убеждены: правоохранители боятся привлекать к ответу крымских татар, опасаясь акций протеста их соплеменников. "В результате серия безнаказанных преступлений в районе продолжается, - рассказал Родивилов "Новому Региону". 27 декабря один из подозреваемых в изнасиловании совершил наезд на 15-летнюю жительницу Бахчисарайского района. Сегодня девочка с травмой плеча находиться в травматологическом отделении Республиканской больницы имени Семашко". Он также напомнил о другом ДТП, произошедшем осенью 2004 года в Бахчисарае. Тогда беременная женщина погибла под колесами авто, управлявшегося одним из активистов меджлиса (нелегального "этнического парламента") Ахтемом Чийгозом. Чийгоз по-прежнему находится на свободе. Мало того, когда мать погибшей обратилась к генпрокурору и президенту, требуя прекратить попытки "похоронить" уголовное дело, Чийгоз с несколькими родственниками и знакомыми провел акцию протеста под стенами районной прокуратуры. "Жители района приходят к выводу, что безнаказанность так называемого "меджлиса крымско-татарского народа" есть политика государственных органов власти по откровенному запугиванию русского, славянского населения членами этой моноэтничной ОПГ", - говорится в депутатском обращении Родивилова.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
173/59690   
Rumata | Профиль
Дата 17 Января, 2005, 19:02
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Ахи_Страхи

Сторонники Януковича готовятся к разбивке палаточного лагеря в Симферополе и Ялте
Цитата
Представители Прогрессивно-Социалистической партии и Крымского забастовочного комитета провели сегодня очередную демонстрацию в Симферополе. Акция началась пикетом у здания Симферопольского горисполкома. Затем ее участники прошли маршем по улицам города и провели еще один митинг-пикет у стен Верховного Совета Крыма. Митингующие вновь, как и в минувшую пятницу, потребовали созвать внеочередную сессию парламента автономии для признания недействительными итогов переголосования второго тура президентских выборов. Завершилась акция митингом на центральной площади Симферополя, где протестанты призвали крымчан поддержать забастовочные инициативы Луганска и Донецка. Среди участников митинга распространялась листовка "Родина в опасности!" Напомним, как сообщал "Новый Регион", с 11 января на симферопольской площади им. Ленина установлена агитационная палатка, где ведется сбор подписей в поддержку Януковича и пожертвований для забастовочного комитета. Кроме того, на площади Ленина идет сбор подписей "в поддержку федеративного устройства Украины". "Мы уже отправили 27 тысяч подписей крымчан в поддержку Януковича и еще собираем", - сообщила "Новому Региону" прогрессивная социалистка Людмила Безуглая. - В ближайшее время на этой же площади мы планируем создать совместно с казаками палаточный городок". По ее словам, сторонники Януковича также разворачивают палаточный городок в Ялте.
Цитата
Повторное отстранение ректора Крымского медицинского университета Анатолия Бабанина от исполнения ректорских обязанностей ни что иное, как подготовка "побега" сотрудников Минздрава Украины с тонущего корабля прежней власти с одновременным трудоустройством в другом месте. Такое мнение о последних событиях в Медуниверситете высказал народный депутат Украины, лидер крымских коммунистов Леонид Грач в открытом депутатском обращении к кандидату в президенты Украины Виктору Ющенко. 13 января комиссия из Киева вручила Анатолию Бабанину приказ Минздрава об отстранении его от должности и.о. ректора. Причиной такового решения стало то, что некий профессор Галахин бывший сотрудник университета, подал в суд на Минздрав. Суть жалобы гражданина заключается в том, что Минздрав не имел права в 2002 году продлевать ректорский контракт Бабанина вместо объявления выборов на должность, поскольку истец мог бы сам выставить свою кандидатуру. Суд, посчитав аргументы Галахина правомочными, вновь лишил Бабанина ректорского звания. Примечательно, что за несколько недель до этого он уже уходил со своей должности под давлением Минздрава, и вернулся после ряда студенческих акций протеста. "Теперь, когда украинский народ оказался перед обещанной возможностью начать жизнь по закону, я неспроста обращаюсь к Вам. Поднимаю вопрос о казалось бы частном, но на самом деле резонансном происшествии, в котором сконцентрирована боль стонущего под жуликами, карьеристами, бандитами общества. И исход его зависит теперь от Вас. Восстановление поруганных прав профессора, ректора Бабанина может стать показательным процессом чистки сначала медицинских рядов от обнаглевших мафиози, а в дальнейшем всех этажей власти и общества", говориться в письме нардепа к Ющенко. По словам Грача, восстановление Бабанина это и реабилитация его доброго имени, и торжество правды, и вместе с тем экзамен для нового президента, демонстрация того, на что он способен в роли политика, пообещавшего уничтожить язвы беззакония прежнего режима.


Без политики :

Любите анекдоты про блондинок? особенно на тему "блондинка и компьютер"? а хотите почитать такую историю от лица блондинки? Вам сюда

Удобная тула для очистки монитора.
http://www.clean-your-screen-for-free-now.com

Долой прилипалки с монитора! Их Вам с легкостью заменит эта миниатюрная софтина. Предельно проста в использовании. Легко понимает русский. Поддерживает прозрачность.
Качать отсюда

Сидит мужик на скамейке,ноги вытянул,читает газету.Рядом прыгает девочка на скакалке.ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ ноги на х... убрал ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ.
Добавлено в [mergetime]1105974176[/mergetime]
Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
283/59690   
Rumata | Профиль
Дата 17 Января, 2005, 20:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



С понедельника малоизвестная компания http://www.streamload.com намерена затмить предложения Yahoo, AOL, Gmail и т.д. и представить всем желающим в бесплатное пользование по 10 ГБ на своих серверах.
Хотя компания и утверждает, что у нее есть необходимые средства для обеспечения законности хранимого контента, есть большая вероятность, что столь большой, да еще и бесплатный объем будет активно использоваться для нарушающего авторские права обмена файлами. Возможно, именно поэтому компания будет ограничивать месячный аплоад объемом 100 МБ, объем одного файла также не сможет превышать 100 МБ. Правда, для платных пользователей за $10 в месяц ограничения если и будут, то помягче.

все пожалуй на сегодня, всем за "Клинским", ну или за более благородными напитками.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
96/59690   

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top