Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где вылечить зубы?, Подскажите по Симферополю
Krieger | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 18:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(40%) XX---

Что "порекламировать"?
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 21:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 16

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Krieger @ 12 Января, 2016, 16:42)
Что "порекламировать"?

как-то так

Цитата(Krieger @ 10 Января, 2016, 4:02)
Слышал, что есть клиника стоматологическая на Карла Маркса. Делают очень хорошо и очень дорого, кто что слышал? Возможно пользовались услугами?

и потом, р-р-р-раз!

Цитата(Krieger @ 10 Января, 2016, 22:43)
Мне как-то рекомендовали клинику на К. Маркса (только со стороны Сильпо, вроде как за магазином "Янтарь"). Открыл ее какой-то чувак, который я США учился и работал, потом вернулся сюда (он сам отсюда) и открыл клинику.

Добавлено в 21:13
Krieger, не обращайте на меня внимания
smoke.gif

Отредактировал obscure - 12 Января, 2016, 21:13

Krieger | Профиль
Дата 13 Января, 2016, 0:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(obscure @ 12 Января, 2016, 21:11)
не обращайте на меня внимания

Ну хоть признаете, что несете бред разный. Уже радует. Впредь не буду обращать.
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 13 Января, 2016, 1:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Я привёл ваши фразы с задержкой в сутки
И своё предположение.

А уж называть бредом ваш ответ на ваш-же вопрос - дело лично ваше.

Продолжайте разговаривать с собой, не обращайте на меня внимание.

smoke.gif

Отредактировал obscure - 13 Января, 2016, 1:55

Мамараджаб | Профиль
Дата 14 Января, 2016, 17:07
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(60%) XXX--

ап

Отредактировал Мамараджаб - 14 Января, 2016, 17:50
PMEmail Poster
parasapiens | Профиль
Дата 14 Января, 2016, 20:52
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 125

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Weeman @ 4 Января, 2016, 15:02)
в больнице по месту жительства, быстро, бесплатно по полису. К примеру, был приятно удивлен в 7-й гор больнице новым оборудованием и креслами.

Угу, только по поводу лечения (пока сходил 1 раз, пойду ли еще не знаю):
1) Анестизию делали 2 раза, первый раз промазали, боль чувствовалась. Пошел делать повторно, все тоже самое, пришлось делать "на живую" потому как времени в обрез, а ходить с больным зубом не вариант;
2) Пломба несмотря на соблюдение рекомендаций врача, за 2 недели растворилась (был почти кусок зуба отломан), хотя в общем то, то что отверстие закрывает не пострадало, и на том спасибо;

В общем никакого волшебства, качественного лечения бесплатно не ждите, тем более с современным падением уровня образования (хирург-анастезиолог как раз молодая девушка) и отношением государства к врачам (кстати половина времени ушла на заполнение бумажек, врачи от бюрократии зашиваются, не говоря про зарплаты)

Дата 15 Января, 2016, 1:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(parasapiens @ 14 Января, 2016, 18:52)
врачи от бюрократии зашиваются

Есть такое...

Вообще ощущение, ичто минздравкрым специально это придумал, чтоб увеличить посещаемость платных клиник.
Ворон ворона выручает в кризис.

Meg6pam | Профиль
Дата 16 Января, 2016, 23:40
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Лечил зуб в частной клинике на пересечении Сергеева-Ценского и Караимской. В Блок-посте на 3-м этаже.
Недорого и вполне достойно. Отношние 5+. Делал у Ирины Александровны.
PMEmail Poster
djsaymon | Профиль
Дата 4 Апреля, 2016, 18:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 81

Предупреждения:
(0%) -----

Актуально! Кто что знает?!
PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 5 Апреля, 2016, 12:21
Quote Post

Il gatto vitruviano
Group Icon

Авторитет: 189

Предупреждения:
(0%) -----

Вчера ставил анкерный штифт и пломбу на штифт в размере примерно половины зуба smile.gif на Гоголя 65, остался доволен и доктором и ценой. В итоге заплатил 1800 р., в Киеве тоже стоит примерно 600-650 гривен, так что, наверное, цена ок.

Отредактировал NoName - 5 Апреля, 2016, 12:24

PMEmail Poster
gasnikova | Профиль
Дата 5 Апреля, 2016, 18:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

На Пушкина отличная Республиканская стоматология, хожу к Говоруновой.

Отредактировал gasnikova - 5 Апреля, 2016, 18:28
PMEmail Poster
Ирина1970 | Профиль
Дата 4 Июня, 2016, 0:50
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Последние два месяца посетила несколько клиник в поисках хорошего врача (мой доктор ушла в декрет, а ждать не могу).
До этого лечилась в доктор вебер (у юлии станиславовны, она осенью должна возобновить прием.)
там есть и другие врачи, но отправляла маму к ним - не понравилось.
итак, что могу сказать по итогам мониторинга:
-удаление толькьо 7 горбольница (доктор лимонова). до этого удаляла на февральской - не сравнить. удаляю только там, где есть оборот людей. поэтому выбор пал на февральскую, а потом - перешла к лимоновой.
- до доктора вебера лечилась в неоденте (андрей руссо и его супруга юлия руссо).
10 лет назад там было все замечательно, хоть и дорого. но потом андрей стал спешить, и гнаться за прибылью, и качество испортилось. больше не хожу туда.
Сейчас была в разных клиниках. по отзывам знакомых. сразу скажу, что еще нигде из них не лечилась, но лечились знакомые:
1.клиника на карла маркса "сааб" оставила хорошее впечатление (первичное). сразу составляют смету до рубля. осмотр бесплатно. врачи молодые (после 30-ти). цены демократичные (среди остальных частных клиник)
очень хотят понравиться, стараются, есть интерес к профессии. НО - не люблю разговоры о винирах и имплантах. сейчас это предлагают все. в каждом дворе)) здесь мне тоже стали напористо предлагать виниры. понимаю, что клинике выгоднее дорогостоящие процедуры, чем обычная терапия.
2.клиника на улице семашко, израильская стоматология. два врача. семейный бизнес. это самое дорогое, что мне встретилось. тоже ходила по рекомендации знакомых. отзыв знакомой заканчивался так "там хорошо делают, но ты туда не ходи, очень дорого.."))
действительно, если средняя цена коронки метал-керамич. 5 - 6 тыс. , то там - 9. на мой вопрос - почему цена выше средней по симферополю - ответ был (разумеется) - у нас только качественное. я бы и пошла уже туда лечиться. стены все в дипломах израильских. видно, что хорошая аппаратура, но тут я решила помониторить соцсети. и обнаружила, что ребенок врачей любит отдохнуть в испании... сразу подумалось, что я буду вносить свой вклад в этот отдых))а не платить за что-то "особенно качественное" пока размышляю насчет того - лечить у них или нет.
3. клиника без названия, опять же на улице семашко, в самом конце, в новостройке. тоже советовали знакомые. но пока я думала, врач (которого советовали) - решил перестать лечить, а перейти полностью только на протезирование. мне коронки нужны. но еще и вылечить надо зубы перед тем как ставить коронки. там, конечно, есть и другие врачи. но пока не решила - надо ли пробовать. была настроена на прием у этого доктора (он хозяин клиники).
4. клиника вита дент или вит - дент (забыла), на дмитрия ульянова, здание с ромашками. советовали там знакомые, лечились у разных - все понравились. я сама не ходила еще.
5. клиника на проспекте победы, возле гостиницы вена.если не ошибаюсь - фамилия врача козинина. это тоже семейный бизнес. про доктора козинину слышала хорошие отзывы. когда-то постоять возле неё (когда ведет прием) - было совсем недешево для студентов. учились у неё. с тех пор прошло много лет. также она заведовала стоматологией в поликлинике 8 ( так называемая обкомовская, на ул. семашко.) посетила. никаких разговоров о винирах и имплантах. никаких разговор о том, что "пора бы уже пломбы поменять вам, старые". комментарии касались только действительно кариеса, а не "хорошо бы иметь все новое во рту..".
Вот пока думаю)) куда бы отдаться...
еще добавлю вот что:
- чтобы понять "дорого или нет" - спросите сколько стоит анестезия. оптимальная цена 200р. если больше - значит клиника уже наглеет)
- импланты - не такая простая технология, и не такая безобидная. конечно, чисто технически выгода на лицо - не надо терять соседние зубы (если бы вы ставили мост, например). Но меня лично очень напрягает кол-во клиник в симфе, который готовы поставить имплант. еще более странными выглядит сроки установки. типа - месяц или даже неделя.... по технологии такого быть не может. сначала делается операция по установке внутренней части и потом пациента отпускают на 3 - 6 месяцев!! и только после - делают верх (прикручивают зуб). стоимость импланта тоже должна быть высокой. а мне в симфе встречались импланты и по 300 долларов. Если имплант стоит меньше 1 тыс. долл. (вместе с работой) - это вызывает сомнения. Кстати, только в клинике на пр победы я услышала схожее с моим мнение насчет имплантов и сроков установки.
- здесь много писали о том, что надо спрашивать у врача, выбирать пломбировочныйматериал и т.д. но лично я не уверена, что нам в результате поставят именно то, что выбираем. качество работы стоматолога будет понятно года через 2 только.
- насчет лечения в госклиниках. опасаюсь гепатита. а с приходом полисов - закупка расходных материалов в гостоматологии стала исключительно росс производства. если прибавить к этому "законы" тендерного жанра)) - то боюсь, что качества там нет.

PMEmail Poster
tum | Профиль
Дата 4 Июня, 2016, 12:08
Quote Post

The proof of the pudding is in the eating
Group Icon

Авторитет: 136

Предупреждения:
(0%) -----

последняя пломба в дентал-арт на углу толстого-либкнехта обошлась в 3300руб, персонал до предела вежлив, временные рамки для одной пломбы примерно 1 час (чтоб на скорую руку делали не заметил, запись примерно на 4 дня вперед), так что 1800р за пломбу это дешево даже (много людей кто на пмж выехал, по приезду сюда к родственникам там зубы делают)

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0812 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму