Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Для тех кого заХХХбал КСТ, Для живущих в окрестностях Железнодорожная 10, 16
vvu | Профиль
Дата 13 Января, 2015, 21:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 291
Регистрация: 07.01.12
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Собственно предлагаю скинуться и затянуть нормальную сетку. С учетом поднятия цен провайдерами затея совершенно реальная, по деньгам окупится за год а может и меньше, по качеству однозначно будет значительно лучше. Предлагаю обсудить и встретиться. Затевать что либо можно при колличестве желающих от 30 человек.
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
mcsarch1k | Профиль
Дата 13 Января, 2015, 23:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 17.10.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vvu @ 13 Января, 2015, 19:36)
Собственно предлагаю скинуться и затянуть нормальную сетку. С учетом поднятия цен провайдерами затея совершенно реальная, по деньгам окупится за год а может и меньше, по качеству однозначно будет значительно лучше. Предлагаю обсудить и встретиться. Затевать что либо можно при колличестве желающих от 30 человек.


вы изучили Юридическую сторону этого вопроса, а так же техническую и финансовую!?
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Января, 2015, 23:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А Юнета у вас нет? Живу в том же районе.
Не буду перехваливать, но лучше, обрывов более 2-3 часов за 2 года не было.
PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 13 Января, 2015, 23:40
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


т.е. выбор между Реалвеб и КСТ в пользу первого был верным? КСТ бОльшее из зол?


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
vvu | Профиль
Дата 14 Января, 2015, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 291
Регистрация: 07.01.12
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NoName @ 13 Января, 2015, 21:40)
т.е. выбор между Реалвеб и КСТ в пользу первого был верным? КСТ бОльшее из зол?
Да, к сожалению худшего провайдера не встречал, хотя может конечно еще аванет может претендовать на лидерство ))).
Цитата(mcsarch1k @ 13 Января, 2015, 21:22)
вы изучили Юридическую сторону этого вопроса, а так же техническую и финансовую!?
А я собственно не предлагаю коммерческую эксплуатацию, техническую сторону на сетку от 30 до 100 пользователей я готов обеспечить лично, при условии, что все расходы раскидать поровну (стоимость канала, аренду ИП, по свичу L2 на дом, 1 L3 ядро. Ну пусть еще шлюз и упсы. потому и озвучил две девятиэтажки и близлежащие дома.
PMEmail Poster
Rad | Профиль
Дата 14 Января, 2015, 2:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1060
Регистрация: 14.04.10
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Замчательное предложение. Цена вопроса?
PMEmail Poster
fynjy | Профиль
Дата 14 Января, 2015, 8:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 16.07.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vvu @ 13 Января, 2015, 22:28)
А я собственно не предлагаю коммерческую эксплуатацию, техническую сторону на сетку от 30 до 100 пользователей я готов обеспечить лично, при условии, что все расходы раскидать поровну (стоимость канала, аренду ИП, по свичу L2 на дом, 1 L3 ядро. Ну пусть еще шлюз и упсы. потому и озвучил две девятиэтажки и близлежащие дома.

вот эту железку добавьте в перечень. bigwink.gif http://www.mfisoft.ru/products/sorm

Отредактировал fynjy - 14 Января, 2015, 8:39
PMEmail Poster
slav |
Дата 14 Января, 2015, 9:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(vvu @ 13 Января, 2015, 22:28)
Да, к сожалению худшего провайдера не встречал, хотя может конечно еще аванет может претендовать на лидерство ))).


Это вы Неаполем не пользовались, хотя это вообще провайдером назвать сложно.
vvu | Профиль
Дата 14 Января, 2015, 11:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 291
Регистрация: 07.01.12
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(fynjy @ 14 Января, 2015, 6:39)
вот эту железку добавьте в перечень.  http://www.mfisoft.ru/products/sorm
я не говорю о том чтобы зарегистрироваться провайдером и получить пакет документов, это просто покупка инета у провайдера в складчину, еще раз повторяю я не предлагаю коммерческое использование и получение прибыли, я говорю о том, что затянуть стабильного провайдера стоит денег, и ради одного пользователя он кабель тянуть не будет, также как не будет бегать и собирать деньги за абонплату. Поэтому договор оформляется на одного пользователя, а потом расходы раскидываются на всех, но поскольку пока я увидел только один реально заинтересованный ответ, и уже два офигеть, как нужных совета, понимаю, что проще сделать это все самостоятельно и пусть все идут лесом!!! В плюсах экономия на оборудовании и отсутствие головной боли, в минусе оплата по бизнес тарифам, но это я переживу ))).
PMEmail Poster
GoodNight | Профиль
Дата 14 Января, 2015, 12:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 866
Регистрация: 25.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vvu @ 14 Января, 2015, 0:28)
...потому и озвучил две девятиэтажки и близлежащие дома.

Из "озвученных" увидел у вас только одну 9-этажку (16 дом), а №10 - это вообще-то 5-этажка... Место вообще-то довольно очень плотное - многоквартирные №№4, 8, 10, 12, 16 и 4 совсем рядышком, плюс Гагарина, 20. Инициатива разумная однозначно, объединяться потребителю актуально, но, думаю, рассчитывать на энтузазизьм пользователей вследствие общей ментальности не придётся и тут) Проще проголосовать ногами, уж в этих-то домах "затянутых" провов в достатке, а уж один-два как минимум (рекламировать не буду)) так точно получше будут упомянутых...

Отредактировал GoodNight - 14 Января, 2015, 12:20
PM
vvu | Профиль
Дата 14 Января, 2015, 12:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 291
Регистрация: 07.01.12
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GoodNight @ 14 Января, 2015, 10:03)
Из "озвученных" увидел у вас только одну 9-этажку (16 дом), а №10 - это вообще-то 5-этажка...

ну может ошибся с номером, две девятиэтажки красная и белая ))), ну и пятиэтажки рядом, кстати зашел на днях в общагу возле птицекомбината и прослезился, готовая иллюстрация, КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, и кстати тоже работает все через раз, ну и все таки прошу прорекламировать кого то стабильного из провайдеров представленных на этом пятаке, пожалуйста.
PMEmail Poster
GoodNight | Профиль
Дата 14 Января, 2015, 13:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 866
Регистрация: 25.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vvu @ 14 Января, 2015, 12:25)
...ну и все таки прошу прорекламировать кого то стабильного из провайдеров представленных на этом пятаке, пожалуйста.

Не на правах рекламы) Пожалуйста, разумеется субъективно. После почившего в бозе КС (к сожалению всех), Гиганет и Трител(Триолан) - считаю, лучшие. Причем Гиганет на сегодняшний день явно в фаворе из-за реальной ТП ...и отсутствия проблем с трансформацией, как у Тритела. А там будем посмотреть) Ну и все-же ждём реального проявления Миранды.

Отредактировал GoodNight - 14 Января, 2015, 13:28
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top