Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> нужна консультация юриста по страховой, "Северная Казна"
Forestol | Профиль
Дата 16 Января, 2015, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 24.05.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добрый день. Опишу историю с самого начала.
В ноябре 2014 попал в аварию. Виновник не я. Страховая виновника - "Северная Казна" ДТП оформили как полагается. После оформления ДТП обратился в Службу Аварийных Комиссаров, которая находится на ул. Маяковского, г. Симферополь. Отвезли мою разбитую машину к ним, на оценку ущерба. Оценили они через ~ 2 недели, и назвали сумму, которую будут взыскивать со страховой компании. Сумма меня, в принципе, устроила. Так же сказали, что для выплаты от страховой нужно дождаться когда представитель самой "Северной казны" повторно осмотрит автомобиль, убедится в полученных повреждениях, и подтвердит оные в головном офисе страховой. Перед Новым Годом пришло время, назначенное страховой, для повторного осмотра. Представитель на осмотр не явился. Директор Страховых Комиссаров сказал: "Не явка представителей страховых на повторный осмотр - нормальная практика. После праздников будем взыскивать деньги". До этого момента я ничего не мог делать с машиной - ни ремонтировать, ни продавать. Все это время она стояла у комиссаров. После праздников звоню директору комиссаров, и он мне говорит: "Эта страховая компания на грани банкротства. Деньги по выплатам, скорее всего, они не выплачивают. Будем подавать на них в суд, и взыскивать в судебном порядке." А это еще месяца 3-4 минимум. Что мне теперь делать? Покорно ждать судебного разбирательства комиссаров и страховой, или самому обращаться в страховую и выяснять что к чему?
PMEmail Poster
7/225   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
radeon4850 | Профиль
Дата 16 Января, 2015, 16:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Forestol
По таким делам даже приличные страховые редко платят полную сумму ущерба, поэтому взыскивается только через суд. Смысла обращаться в страховую нет - пусть комиссары занимаются.
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0102 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top