Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Подскажите мастеров по Ниссану, необходимо наличие Consult III
12vvv12 | Профиль
Дата 17 Января, 2015, 21:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Собственно сабж.
Форумчане, буду крайне признателен за наводку на СТО/мастеров, которые имеют в наличии Consult III с софтом и лицензией или же людей, имеющих возможность сдать его в аренду. Официалов-барыг просьба не предлагать, т.к. рамок в ценообразовании они вообще не имеют... censored.gif
Заранее спасибо!
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 17 Января, 2015, 22:57
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(60%) XXX--

Вы чЁ думаете, что
Цитата(12vvv12 @ 18 Января, 2015, 0:35)
Consult III с софтом и лицензией

сам Вам машину починит? Не надо чужой труд расценивать.
PMEmail Poster
12vvv12 | Профиль
Дата 17 Января, 2015, 23:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Не совсем понял вопрос. Я сам могу сделать необходимые мне манипуляции, но помимо прибора нужен еще и софт (который не проблема скачать) и, что важнее, лицензионный ключ на него.
Чей чужой труд я расцениваю?
Расшифруйте плиз свои слова.
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 19 Января, 2015, 0:07
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 21

Предупреждения:
(0%) -----

Не знаю увидит ли ТС, но на счет цен у ниссановцев полностью согласен - мне в пятницу за то, чтобы одну галочку через консалт поставить, с моими же инструкциями (они тупо не знаю как это делать) залупили 2000 рэ, а "работы" от силы минуты на 3...
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 22 Января, 2015, 23:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Подниму тему, поскольку самому внезапно понадобился этот прибор. Про официалов и их ценообразование, как и в прошлый раз - только censored.gif
Прошу форумчан посодействовать!!
PMEmail Poster
flame909 | Профиль
Дата 22 Января, 2015, 23:19
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 53

Предупреждения:
(0%) -----

Можно чуток оффтопа для владельца ниссана, что вы все настраиваете/меняете с помощью этой приблуды ?
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 22 Января, 2015, 23:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Все что угодно в мозгах авто настроить/поменять режим работы можно, также и продиагностировать. Только пробег скрутить не получится))
PMEmail Poster
DoctorGAZ | Профиль
Дата 23 Января, 2015, 0:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 25

Предупреждения:
(0%) -----

Настоятельно рекомендую обратится к диагносту Андрею на Ниссан-сервисе в Автогороде. Поверьте мне, он отличный спец. Договоритесь с ним в частном порядке, единственная проблема, что он сильно занят постоянно.

Дата 23 Января, 2015, 0:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Так в том то все и дело, что мне не столько человек нужен, сколько сам прибор...))) Хотя попробовать с ним поговорить конечно стоит. Вот только как попасть к нему в обход приемщиков... g.gif

Отредактировал vladpov - 23 Января, 2015, 0:49
PMEmail Poster
roland | Профиль
Дата 23 Января, 2015, 1:00
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 35

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vladpov @ 22 Января, 2015, 22:49)
Так в том то все и дело, что мне не столько человек нужен, сколько сам прибор...))) Хотя попробовать с ним поговорить конечно стоит. Вот только как попасть к нему в обход приемщиков... 

тоже мне проблема - приехал к приемщикам, говоришь - нужна консультация электрика, позовите пожалуйста, они его позовут, отвести в сторону и поговорить wink.gif

Дата 23 Января, 2015, 14:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

С электриком уже разговаривал, он то мне и озвучил заоблачные 2+ тысяч, за 2 минуты своего времени, с учетом времени на подключение прибора)))
PMEmail Poster
SAM | Профиль
Дата 24 Января, 2015, 21:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vladpov @ 23 Января, 2015, 14:37)
С электриком уже разговаривал, он то мне и озвучил заоблачные 2+ тысяч, за 2 минуты своего времени, с учетом времени на подключение прибора)))

а как Вы хотели ? за 100руб , тогда сами пробуйте купите прибор + знания = возможно и будет резуьтат.
а инструмент рабочий в аренду наверно никто не сдаст (из мастеров)

Дата 25 Января, 2015, 0:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SAM @ 24 Января, 2015, 21:35)
а как Вы хотели

А так и хотел - полностью бесплатно! Как бы это нагло и смешно не звучало. Поскольку знаний о той манипуляции, которую необходимо провести на моей машине, у электрика на станции нет никаких. У меня они есть. Поэтому я и предложил ему, так сказать, натуральный обмен - он подключает к моей машине прибор, а я показываю и рассказываю как проводиться процедура, которую официальный дилер просто обязан знать. Вот если бы они сказали мне что умеют это делать, то я бы с радостью поделился с ними своими деньгами, но и то не такой суммой. за 2мин. времени и проставлении одной галки в софтине... blink.gif
PMEmail Poster
roland | Профиль
Дата 25 Января, 2015, 1:38
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 35

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vladpov @ 24 Января, 2015, 22:38)
А так и хотел - полностью бесплатно! Как бы это нагло и смешно не звучало. Поскольку знаний о той манипуляции, которую необходимо провести на моей машине, у электрика на станции нет никаких. У меня они есть. Поэтому я и предложил ему, так сказать, натуральный обмен - он подключает к моей машине прибор, а я показываю и рассказываю как проводиться процедура, которую официальный дилер просто обязан знать. Вот если бы они сказали мне что умеют это делать, то я бы с радостью поделился с ними своими деньгами, но и то не такой суммой. за 2мин. времени и проставлении одной галки в софтине...

Евросвет врубить надо? bigwink.gif

Дата 25 Января, 2015, 11:49
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Несмог пройти мимо и зарегился.

Цитата

А вы поставьте себя на место электрика. Заявился ктото и хочет за 100 рублей тыкать вашим довольно дорогим прибором в свою машину. При этом выносит мозг показывая как он умен.

У меня для таких 2 варианта.
1) просто посылаю, пущай покатаются и конкурентам мозг вынесут, вдруг кто согласится.

2) соглашаюсь дорого. С подпиской что если он сломает что либо, то купит мне все новое. Потом сажусь и пытаюсь не ржать во весь голос, когда вдруг ВНЕЗАПНО! Проседает пневмоподвеска или слетают кодировки после его криворучек. А когда ему надоедает и он понимает. ОЧЕНЬ ДОРОГО ремонтирую.

Раз в 2 месяца у меня такое вот развлечение.
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 25 Января, 2015, 22:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(roland @ 25 Января, 2015, 1:38)
Евросвет врубить надо?

Нет, но близко bigwink.gif
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 25 Января, 2015, 22:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

artmel, естественно, что вся ответственность на мне, тем более что я научу электрика/диагноста на оф. СТО как делается определенная элементарная процедура, которую он просто обязан знать.
А учитывая что я это уже делал (жаль, что до того как мне самому понадобилось), то я совершенно не опасаюсь ни за свое авто ни за лопнувших от смеха СТО-шников тупарей и, Вашими же словами, криворучек.
Меня просто искренне поражает человеческая натура барыги - лишь бы навариться на пустом месте, даже ничего не делая. Я уже и готов отдать полтыщи за диагностику, которая в моем случае сведется к подключению Консалта к машине и включению ноута. Кстати, приемщики мне изначально так и сказали, что возьмут только за диагностику, 500 или 600 руб., но посоветовали поговорить с электриком. Я ему предложил все рассказать показать что и как делается и он все равно залупил мне цену больше 2000р., мотивируя это охренительно сложным и трудозатратным перепрограммированием... censored.gif
PMEmail Poster
artmel | Профиль
Дата 25 Января, 2015, 22:20
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Это нужно вам, а не ему.
Сколько захочет столько и выставляет. это его право. Вам остается только или согласиться или сделать в другом месте.

Вот кем вы работаете? давайте аналогии проведем.
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 26 Января, 2015, 0:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(artmel @ 25 Января, 2015, 22:20)
Вам остается только или согласиться или сделать в другом месте

Ну если Вы внимательно читали мои сообщения, то я как раз и отказался и собственно поэтому, видимо как и ТС, ищу СТО или человека в консалтом.

Цитата(artmel @ 25 Января, 2015, 22:20)
Вот кем вы работаете?

Предпочту оставить этот момент инкогнито))) Да и параллель все равно провести не удастся.

Если я правильно понял, то профиль Вашей работы связан с обслуживанием авто. Если это так, то скажите, Вы действительно считаете, что при подобном подходе к ценообразованию у Вас было бы много клиентов?
PMEmail Poster
artmel | Профиль
Дата 26 Января, 2015, 9:12
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Еше как удастся провести парралель. Просто вы не хотите работь за копейки и не поставите себя на его место.

По поводу ценообразования. Да действительно я диагност. И у меня цены в среднем в 3 раза выше чем у конкурентов. Учитывая что я работаю много лет, а они постоянно открываются-закрываются.

Вот вам вопрос. Почему вы не ведете девушку в социальную столовку для бездомных? А идете с ней в ресторанчик ? Ведь количество калорий одинаково, а стоит все намного дороже!

Про клиентов. Машинки ко мне едут и тащут за 80км. Хотя в пределах даже 5 км еще 9 диагностов, не говоря про большие расстояния. (это не реклама, ибо с крыма ко мне точно не приедут, да и у вас есть знакомые диагносты намного сильнее меня.)

PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0948 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму