Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Подскажите мастеров по Ниссану, необходимо наличие Consult III
vladpov | Профиль
Дата 25 Января, 2015, 22:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(roland @ 25 Января, 2015, 1:38)
Евросвет врубить надо?

Нет, но близко bigwink.gif
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 25 Января, 2015, 22:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


artmel, естественно, что вся ответственность на мне, тем более что я научу электрика/диагноста на оф. СТО как делается определенная элементарная процедура, которую он просто обязан знать.
А учитывая что я это уже делал (жаль, что до того как мне самому понадобилось), то я совершенно не опасаюсь ни за свое авто ни за лопнувших от смеха СТО-шников тупарей и, Вашими же словами, криворучек.
Меня просто искренне поражает человеческая натура барыги - лишь бы навариться на пустом месте, даже ничего не делая. Я уже и готов отдать полтыщи за диагностику, которая в моем случае сведется к подключению Консалта к машине и включению ноута. Кстати, приемщики мне изначально так и сказали, что возьмут только за диагностику, 500 или 600 руб., но посоветовали поговорить с электриком. Я ему предложил все рассказать показать что и как делается и он все равно залупил мне цену больше 2000р., мотивируя это охренительно сложным и трудозатратным перепрограммированием... censored.gif
PMEmail Poster
artmel |
Дата 25 Января, 2015, 22:20
Quote Post



Unregistered









Это нужно вам, а не ему.
Сколько захочет столько и выставляет. это его право. Вам остается только или согласиться или сделать в другом месте.

Вот кем вы работаете? давайте аналогии проведем.
vladpov | Профиль
Дата 26 Января, 2015, 0:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(artmel @ 25 Января, 2015, 22:20)
Вам остается только или согласиться или сделать в другом месте

Ну если Вы внимательно читали мои сообщения, то я как раз и отказался и собственно поэтому, видимо как и ТС, ищу СТО или человека в консалтом.

Цитата(artmel @ 25 Января, 2015, 22:20)
Вот кем вы работаете?

Предпочту оставить этот момент инкогнито))) Да и параллель все равно провести не удастся.

Если я правильно понял, то профиль Вашей работы связан с обслуживанием авто. Если это так, то скажите, Вы действительно считаете, что при подобном подходе к ценообразованию у Вас было бы много клиентов?
PMEmail Poster
artmel |
Дата 26 Января, 2015, 9:12
Quote Post



Unregistered









Еше как удастся провести парралель. Просто вы не хотите работь за копейки и не поставите себя на его место.

По поводу ценообразования. Да действительно я диагност. И у меня цены в среднем в 3 раза выше чем у конкурентов. Учитывая что я работаю много лет, а они постоянно открываются-закрываются.

Вот вам вопрос. Почему вы не ведете девушку в социальную столовку для бездомных? А идете с ней в ресторанчик ? Ведь количество калорий одинаково, а стоит все намного дороже!

Про клиентов. Машинки ко мне едут и тащут за 80км. Хотя в пределах даже 5 км еще 9 диагностов, не говоря про большие расстояния. (это не реклама, ибо с крыма ко мне точно не приедут, да и у вас есть знакомые диагносты намного сильнее меня.)

vladpov | Профиль
Дата 26 Января, 2015, 11:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(artmel @ 26 Января, 2015, 9:12)
Просто вы не хотите работь за копейки

Вы опять видимо не внимательно читаете - он не знает что делать!!! Я сделаю все манипуляции сам, мне лишь нужен консалт от него. За что я ему должен платить (хотя я и не отказываюсь оплатить полтыщи за т.н. диагностику, лишь бы прибор подключил), если я его еще и научу??? bigwink.gif
Если у Вас есть ниссановский Консалт, то Вы так и скажите, может договоримся bigwink.gif

Отредактировал vladpov - 26 Января, 2015, 11:06
PMEmail Poster
artmel |
Дата 26 Января, 2015, 14:14
Quote Post



Unregistered









Вы согласны приехать в Белгород? blink.gif
Лично для вас возьму консульт. lol.gif

хотя на мой взгляд дешевле оплатить диагноста. Могу дать номера в Севастополе или где рядом.
vladpov | Профиль
Дата 26 Января, 2015, 16:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(artmel @ 26 Января, 2015, 14:14)
Могу дать номера в Севастополе или где рядом

Буду признателен! Можно в личку. Желательно конечно ближе к Симферополю.
PMEmail Poster
artmel |
Дата 26 Января, 2015, 16:39
Quote Post



Unregistered









Дешево не будет. Но сделают качественно.
vladpov | Профиль
Дата 26 Января, 2015, 17:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


)) Еще раз - мне делать не нужно, мне лишь требуется наличие у людей прибора. Если включение устройства и включение компа можно сделать как-то некачественно (при этом еще и не дешево), то я сомневаюсь в компетенции таких мастеров))
В общем давайте номера, я созвонюсь лично и мы с ними обсудим, чтобы не было испорченного телефона.
PMEmail Poster
artmel |
Дата 26 Января, 2015, 18:35
Quote Post



Unregistered









Вот же блин. Эта тема попала в юмор на проф форумах. Теперь никто не хочет давать свои координаты smile.gif
vladpov | Профиль
Дата 26 Января, 2015, 21:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну ессесно.
Собственно ч.т.д........
PMEmail Poster
artmel |
Дата 26 Января, 2015, 21:28
Quote Post



Unregistered









Ищите кто пока у вас там по курилкам проффорумов не ходит. И не в курсе.
flame909 | Профиль
Дата 26 Января, 2015, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(artmel @ 26 Января, 2015, 18:35)
Эта тема попала в юмор на проф форумах. Теперь никто не хочет давать свои координаты

Ну раз так я предлагаю вам и дальше гордиться своим ЧСВ и тем какие же ....... клиенты, лохи, а вы молодец.
Я не топикстартер и в услуге не заинтересован. Но с таким отношение о том, что я великий диагност, повелитель прибора и я диктую всем и всё с ним связанное, а потом деру в три дорога потому что Я, да еще и МОГУ, я вам пожелаю, чтобы каждый специалист в той области где вы не дока, относился к вам также !
PMEmail Poster
artmel |
Дата 26 Января, 2015, 21:59
Quote Post



Unregistered









Уважаемый доброжелатель!
Если почитаете ВНИМАТЕЛЬНО тему то увидите, что я предлагал приехать ко мне.

По поводу других спецов. Много юристов или врачей(частных) вы видели дешевых? Или может вам скидочку они сделали?
Хотя с другой стороны вон например строители - своих инструментов - только ведро и мастерок. 2 класса церковно-приходской, по вечерам потягивает пивко или водочки а хочет больше чем профи с двумя высшими и оборудованием под лям и сидящим часами в инете разбираясь с вашими проблемами.

А эта тема какраз показывает, что ВЫ нуждаясь в чемто поливаете дерьмом тех кто вам это предлагает за деньги. кто вам помогать захочет?
салгир | Профиль
Дата 26 Января, 2015, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


artmel Иван привет! Как ник увидел, так сразу и подумал про
Цитата(artmel @ 26 Января, 2015, 17:14)
Белгород

cheers.gif
PM
artmel |
Дата 26 Января, 2015, 22:07
Quote Post



Unregistered









Привет! cheers.gif
Так я ники то не меняю уж сколько лет.
pifan200321 |
Дата 26 Января, 2015, 22:29
Quote Post



Unregistered









Полностью поддерживаю высказывания artmel.
ЗЫ. Жаль,у нас в городе нет мастерских для клиентов,которые все знают лучше мастеров)))
Как это,например))Присоединённое изображение

Отредактировал pifan200321 - 26 Января, 2015, 22:42
artmel |
Дата 26 Января, 2015, 22:50
Quote Post



Unregistered









У меня какраз тоит машинка которую пытались починить в подобном smile.gif
Когда заведется , думаю клиент больше на километр не приблизится к "самообслуживанию"
а всего то - хотелось сэкономить.
vladpov | Профиль
Дата 26 Января, 2015, 23:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ув. artmel, я правильно понял что Вы считаете нормальной ситуацию когда учат человека, незнающего свою непосредственную работу (которую он просто обязан знать), этой самой работе, что в последствии он сможет применять для своего непосредственного заработка и он требует за это непомерно завышенную цену?
Причем, на этом же СТО диагностика ДВС стоит 600 руб., которая проходит полностью без моего вмешательства, а простое подключение прибора в авто и обучения некоторым манипуляциям мастера электрика более двух тысяч. Которые, как не смешно звучит, должен оплатить учитель, а не ученик))) Причем далее ученик сможет на этом зарабатывать. ИМХО ситуация бредовая.

Вы хотели аналогий? Предложу: Вы знаете как запломбировать зуб, но дорогостоящего инструмента и оборудованию а Вас нет. Вы придете к стоматологу и попросите чтобы он разрешил Вам запломбировать себе зуб под его присмотром (но делать будете все только сами) и на его же оборудовании, причем пообещаете научить какой-то новой методике/технике, которая позволяет существенно снизить затраты времени на эту манипуляцию. За все это Вы предложите оплатить прокат инструмента суммой в 5 раз меньшей, чем стоимость данной манипуляции, проведенной врачом. А он предложит Вам ничего самому не делать, а содрать с Вас денег за то, что Вы сможете сделать не хуже, а то и лучше. Что выберете? Если пример не подойдет напишу другой bigwink.gif

pifan200321, не понимаю сарказма. Если Вы готовы платить кому попало ни за что, то это Ваше право, но мне кажется, здравый смыл нужно иногда включать. Кстати, именно за счет таких клиентов подобные СТО и не знают меры... Приезжают на сервис поменять лампочку подсветки заднего номера: цена лампочки 30 рублей, а ее 15!!! секундная замена - 200!!! рублей... (и что характерно машина не на гарантии)... *рукалицо*
PMEmail Poster
1/109   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top