Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Ремонт планшета Dex
Tor |
Дата 18 Января, 2015, 20:01
Quote Post



Unregistered









Приветствую. Кто нибудь в курсе, сейчас гарантийный/негарантийный ремонт в крыму делает этих планшетов?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ZondeR |
Дата 18 Января, 2015, 23:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tor @ 18 Января, 2015, 20:01)
Приветствую. Кто нибудь в курсе, сейчас гарантийный/негарантийный ремонт в крыму делает этих планшетов?

Да же в Украине их не кто не чинит, сервисный центр еще те гады, я 2 месяца ответа ждал от них написав 10 писем на электронную почту, 3 раза в фейсбук, и 3 раза на официальный сайт. На офф сайте есть прошивки, если ими прошиваешь планшет то всё он либо сразу труп либо через пару дней сдыхает lol.gif Купили планшет проработал 2 дня и не включается, висит на заставке не в какой режим не входит, 1 раз удалось из 100 зайти и прошится официальной прошивкой,теперь лежит кирпич который не входит не в какой режим даже с 1000 раза. Читал на форуме что нужно память заменить, купил память в китае, нашел мастера, все припаял, пишу письмо в DEX получил на этот раз через 3 месяца, что нужно нести в сервисный центр) а я им мол я из крыма тыры пыры почту закрыли недавно как поступить, после этого ответа не получил хотя уже 6 месяц пошел когда я им писал. В общем на этот раз я уже плюнул и прошил новую память по новой, вуаля все заработало, через 3 дня вновь андройд верх пузом и в режимы не заходит, супер фирма. Высунул батарею и без батареи на радиорынке еле продал этот DEX за 500р

Отредактировал ZondeR - 18 Января, 2015, 23:52
alexs |
Дата 5 Февраля, 2015, 18:55
Quote Post



Unregistered









Куча мастерских и сервис центров сидят без работы и бьют баклуши, а вы спрашиваете что делать с нерабочей техникой.
любой сервис возмет ваш девайс с удовольствием, сказочно отремонтирует и вы будете им пользоваться до скончания веков, и перед смертью сможете завещать своим внукам как семейную реликвию, положив начало новой семейной традиции.
а вообще, в одной комнате у меня стоит тв от этой уважаемой фирмы (дай бог ей много лет жизни и родственника в налоговой службе), работает прекрасно, перешел ко мне от родителей, телевизор небольшой но фулашди и показывает фильмы даже с флешки, экран по качеству картинки н уступает даже большому самсунгу, который стоит в зале, и стоил 20 моих минимальных зарплат
ZondeR |
Дата 5 Февраля, 2015, 19:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexs @ 5 Февраля, 2015, 17:55)
Куча мастерских и сервис центров сидят без работы и бьют баклуши, а вы спрашиваете что делать с нерабочей техникой.
любой сервис возмет ваш девайс с удовольствием, сказочно отремонтирует и вы будете им пользоваться до скончания веков, и перед смертью сможете завещать своим внукам как семейную реликвию, положив начало новой семейной традиции.
а вообще, в одной комнате у меня стоит тв от этой уважаемой фирмы (дай бог ей много лет жизни и родственника в налоговой службе), работает прекрасно, перешел ко мне от родителей, телевизор небольшой но фулашди и показывает фильмы даже с флешки, экран по качеству картинки н уступает даже большому самсунгу, который стоит в зале, и стоил 20 моих минимальных зарплат

Уже боюсь нести в сервисные центры, 1 раз сделали на месяц хватило, а денег содрали в 3 шкуры, решил сам сделать, помогло на 2 дня в итоге вновь сдох, на этот раз чип перепаивать нужно, пришлось продать на запчасти за дарма.
Tor |
Дата 6 Февраля, 2015, 18:53
Quote Post



Unregistered









ZondeR
Печальная история история у вас.... все надежды и мечты сошлись теперь в : выкинуть в мусорник biggrin.gif

alexs
Согласен. Только в этих мастерских часто специалистов нет или делают они за деньги тоже самое, что дядя вася делает бесплатно. Так вот за последние 5 лет всего пару специалистов удалось найти, которым не жалко и 100$ заплатить и переплатить в виду того, что они знают свое дело на уровне специалиста проработавшего в этой специальности с целью развивать свои умения, а не специалиста который закончил университет и ищет где бы заработать.

Добавлено в [mergetime]1423234976[/mergetime]
Цитата(ZondeR @ 5 Февраля, 2015, 17:16)
Уже боюсь нести в сервисные центры, 1 раз сделали на месяц хватило, а денег содрали в 3 шкуры, решил сам сделать, помогло на 2 дня в итоге вновь сдох,

Согласен. Часто они даже не могут профессионально объяснить причину поломки техническим языком после ремонта, а так же не в состоянии ответить на четко поставленные вопросы касающиеся радиоэлектроники, что ставит под вопрос ихнюю квалификацию. Это хорошо , когда человек ведомый и знает хотя бы базу по предмету или оборудованию которое сдает в ремонт, а если бабушка там приходит или дедуля? biggrin.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0109 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top