Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (15) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Оптимальный провайдер, Надежный, адекватный, с нормальным суппортом
 
Какого провайдера (исходя только из личного опыта) Вы считаете оптимальным
Фарлайн [ 81 ]  [25.31%]
О3 (фринет) [ 6 ]  [1.88%]
Аванет/МДЭС [ 6 ]  [1.88%]
ДОМ.NET [ 22 ]  [6.88%]
КСТ [ 40 ]  [12.50%]
Realweb [ 33 ]  [10.31%]
Трител [ 71 ]  [22.19%]
МирандаМедиа [ 34 ]  [10.62%]
Ардинвест [ 25 ]  [7.81%]
Всего голосов: 318
Гости не могут голосовать 

indimion | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 11:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 335
Регистрация: 28.09.11
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Отдал голос за ТРител, инет нормальный, адекватные цены, сеть не падает - лично я доволен.


Фринет с Ардинвестоми и Фарлайном вообще заболели болезнью под названием ПСАКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!! Очнитесь, хватит цены ломить.

P/s. И только не не нужно мне рассказывать про курс этой вшиво,зеленой бумажки!!! Это вы можете рассказать бабушкам.


Короче вывод один. Почти все ЖЛОБЫ, которые хотят под шумок заработать еще больше.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 13:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Отдал голос за ТРител, инет нормальный, адекватные цены, сеть не падает - лично я доволен.


Фринет с Ардинвестоми и Фарлайном вообще заболели болезнью под названием ПСАКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!! Очнитесь, хватит цены ломить.

P/s. И только не не нужно мне рассказывать про курс этой вшиво,зеленой бумажки!!! Это вы можете рассказать бабушкам.


Короче вывод один. Почти все ЖЛОБЫ, которые хотят под шумок заработать еще больше.

вот бабушкам мы такое какрас и не рассказываем smile.gif А адекватные люди понимают что подорожание идет глобальное и во всем. И если не поднимать цены и зарплаты мы так и будем сидеть и говорить "ООООЙЙЙ как все дорого...". Выровняется цена на уровень Краснодара, выровняются зарплаты, будет все намного лучше в целом. И это процесс не минуем, не может быть цена ниже в разы при том что даже хотя бы транспортные расходы на доставку в Крым выше, рынок все отрегулирует. Я говорю вообщем, не только про саму услугу "Интернет"

Отредактировал dsFarline - 28 Января, 2015, 14:01


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 14:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SiN @ 23 Января, 2015, 10:56)
Трител не плох, и цены адекватны на данный момент

+1
Цитата(dsFarline @ 28 Января, 2015, 11:49)
Выровняется цена на уровень Краснодара, выровняются зарплаты, будет все намного лучше в целом. И это процесс не минуем, не может быть цена ниже в разы при том что даже хотя бы транспортные расходы на доставку в Крым выше, рынок все отрегулирует. Я говорю вообщем, не только про саму услугу "Интернет"

Возможно, только когда мы перестанем быть островом. Надеюсь дорожку с материка скоро "протопчут"

Отредактировал Arksi - 28 Января, 2015, 14:48
PMEmail Poster
HNY2014 | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 17:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 06.12.13
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Отлично, судя по выводам будем с соседями переходить на Трител, благо покрытие есть.
PMEmail Poster
lamerx | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 17:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3430
Регистрация: 07.12.09
Авторитет: 123
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dsFarline @ 28 Января, 2015, 11:49)
вот бабушкам мы такое какрас и не рассказываем smile.gif А адекватные люди понимают что подорожание идет глобальное и во всем. И если не поднимать цены и зарплаты мы так и будем сидеть и говорить "ООООЙЙЙ как все дорого...". Выровняется цена на уровень Краснодара, выровняются зарплаты, будет все намного лучше в целом. И это процесс не минуем, не может быть цена ниже в разы при том что даже хотя бы транспортные расходы на доставку в Крым выше, рынок все отрегулирует. Я говорю вообщем, не только про саму услугу "Интернет"

Все было интересно? Почему от кризиса должны пострадать только абоненты? А дядя-хозяин фирмы не должен?
PMEmail Poster
indimion | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 17:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 335
Регистрация: 28.09.11
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


dsFarline, адекватные люди понимают, что Директора подобных организаций барзеть начинают.
Цены на транзит и сам трафик мы и сами знаем, или думаете, что только Вы в этом бизнесе?
lamerx правильно сказал, значит абоненты должны страдать, платить больше, в собственник еще больше бабла в карман ложить? - попахивает ******.








____________________
user posted image
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 22:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
dsFarline, адекватные люди понимают, что Директора подобных организаций барзеть начинают.
Цены на транзит и сам трафик мы и сами знаем, или думаете, что только Вы в этом бизнесе?
lamerx правильно сказал, значит абоненты должны страдать, платить больше, в собственник еще больше бабла в карман ложить? - попахивает ******.

немного расчетов. Был замечательный тариф 100грн. который не менялся 10 лет. Эти 100грн. составляли по курсу 8 - 12.5$, сейчас 100грн. заменил тариф 550руб.(с учетом повышения), но 550руб/67(по ЦБ) = 8.2$, что на 4.3$ меньше чем было так или иначе. Как видите тариф не стал дороже(в эквиваленте), а наоборот подешевел. Самый элементарный свитч летом стоил 6000руб. сейчас 11-12тыс. и в такой пропорции подорожало все. Всегда были и будут на рынке игроки которые борятся ценой, какой бы она не была, но не всегда хорошо заканчивают. Я уверен что после подорожания, которое прошло почти у всех, начнется активное развитие, внедрение новых технологий, что в будущем даст намного больше преимуществ для конечно потребителя прежде всего. У нас вот в FarLine, к примеру, ведется модернизация основной тех.площадки, которая на сегодняшний день отвечала требованиям, но нужно смотреть на перспективу. Планируется интеграция одной из лучших Российских систем учета абонентов, которая позволит воплотить в жизнь много "плюшек" для абонентов и т.д Я не думаю что потом разница в тарифе на сотню будет так критична для большинства. Плюс строительство новых сетей и реконструкция старых ведется по человечески, на управляемом оборудовании с кабелями проложенными по кабельной канализации, а не с дома на дом на "соплях" и белой витой парой в окно. Не буду сравнивать всех, но если взять FarLine и Трител - тут также сказывается большое отличие в территориях присутствия. FarLine всегда был там где тяжелее всего предоставлять услугу, это прежде всего частный сектор, старый фонд многоэтажных домов и т.д Там куда не Киевстар, не Триолан с их громадным количеством инвестиций даже не думал идти, т.к с такими низкими тарифами рентабельность бизнеса была бы ниже плинтуса. Если бы не группа провайдеров(Ардинвест, КСТ, Фарлайн, Гиганет и другие...) я думаю у нас бы услугу получали только те кто проживают в спальных районах города, а остальные сидели бы на ADSL от Укртелеком в лучшем случае. Знаете сколько по России таких районов? где люди о 20Мбит/с мечтают только в пригородах, да даже в московской области такое есть... А все почему? а потому что идет война за "легких" абонентов в спальниках, где можно тариф по 200руб. ставить и работать себе отлично. В тех спальных районах где присутствует FarLine - предложение оправдано дороже, предлагаемое телевидение в разы круче и кабельное и IPTV, стабильность работы тоже на высоте, подключение уже давно только по DHCP а много где и с внедрение qinq и т.д

Отредактировал dsFarline - 28 Января, 2015, 23:22


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
XRaY |
Дата 28 Января, 2015, 23:19
Quote Post



Unregistered









Проблема не том что тарифы на интернет такие, а в том что цены просто на все выросли, а зарплаты еще в процессе. 250 грамм творога стоит 60-70 руб, литр сока пачка 60 руб. рублей, кофе в кафе 100 руб, при зарплате 8 тыс это нереал unsure.gif Я не думаю что на фоне остальных подорожаний, лишние 3 рубля в день на интернет будут так критичны ИМХО.
dsFarline | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Проблема не том что тарифы на интернет такие, а в том что цены просто на все выросли, а зарплаты еще в процессе. 250 грамм творога стоит 60-70 руб, литр сока пачка 60 руб. рублей, кофе в кафе 100 руб, при зарплате 8 тыс это нереал unsure.gif Я не думаю что на фоне остальных подорожаний, лишние 3 рубля в день на интернет будут так критичны ИМХО.

да не, интернет в цене рости не должен! Техника, одежда, аренда, электроэнергия ростет, а интернет как стоил 100грн. в 2005г. так и должен стоить 100грн. Даже овощи местного происхождения на рынке выросли в цене в РАЗЫ, про импортное я вообще молчу. А на вопрос- "бабуля а почему петрушка дорожает", ответ - "сынок бензин/доллар дорожает же..." smile.gif Не раз такое слышал. Снять жилье раньше можно было за 2000грн., сейчас это 12.000 руб. МИНИМУМ! и не найдешь нормальной квартиры.

Почему интернет подорожал - да тут причин море, и не липовых, а реальных!

Еще немного расчетов, 100грн. сейчас это 400руб. т.е увеличив стоимость до 550руб. мы подняли тариф приблизительно на 35%, c 2005года по 2015год, т.е за ДЕСЯТЬ лет! да как минимум за это время минимальная заработная плата выросла в РАЗЫ! Ой директора себе карманы набьют то теперь...

Отредактировал dsFarline - 28 Января, 2015, 23:36


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
ReZus | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 1:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1477
Регистрация: 21.12.11
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


слышал материковые рос.провайдеры массово подают заявки на работу в Крыму.


____________________
связь +7 978 578 ноль ноль ноль5
Бетон с сертификатом качества. Бетононасос


user posted image
PMEmail Poster
HNY2014 | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 9:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 06.12.13
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По моему логично, что провайдеры подняли цены... Это неизбежно в текущих экономических условиях, нужно быть объективными. Другой вопрос в каких пределах, и какой уровень качества при этом получает потребитель.

Отредактировал HNY2014 - 29 Января, 2015, 9:04
PMEmail Poster
indimion | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 10:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 335
Регистрация: 28.09.11
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


dsFarline, ну не несите ЧУШЬ! Вы должны модернизировать свою площадку и свою сеть из своих активов, а не из активов Ваших потребителей. Согласен, что модернизация дело благородное, но ..... Первое, Вы должны это сделать сами, а потом уж говорить, вот мы такие молодцы, сделали это, это и это и теперь поднимаем стоимость услуг, а не оборот. Второе, я как то общался с Вашими специалистами, которые 3 слов связать не могут. Думал, еп.... как там они работают? даже хотел к Вам устроиться, благо этого не сделал bigwink.gif Так что, по поводу площадки, возможно Вы и справитесь, т.к. там особого ума не надо. "Споли" Ваши как были, так и буду, пока к Вам не придет добрый дядя с нормативным документов и не поставит Вас любопытную позу.

Один огромный минус собственников, они не хотят ничего делать за свой счет. Работает - пусть работает.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
indimion | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 10:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 335
Регистрация: 28.09.11
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цена за интернет не должна превышать 450 руб. Потолок 500( ну это когда у компании вообще все очень плохо)


____________________
user posted image
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 10:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Цена за интернет не должна превышать 450 руб. Потолок 500( ну это когда у компании вообще все очень плохо)

хаха, а почему 500, а не 300? или не 800? smile.gif Мне вот вообще 1000 нравится... И про какого дядю идет речь? Придет дядя и поставит нас в позу за то что у нас тариф Выше 500руб. ? smile.gif Кстати, у нас интернет теперь стоит 400руб., это даже на 100руб. ниже чем Вы нам разрешили установить.

ах да, позвольте спросить, Вы хотели к нам устроится на работу на какую должность? С Вашими знаниями и осведомленностью по многим вопросам я предполагаю на роль директора? не так ли? smile.gif

Отредактировал dsFarline - 29 Января, 2015, 11:04


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
rusukreng | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 12:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1012
Регистрация: 27.06.13
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


лол, снова срач идет
PM
indimion | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 14:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 335
Регистрация: 28.09.11
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Farline, вы видимо ослепли blink.gif https://yadi.sk/i/E3ne4hJveKGW2. 10-ку оставьте себе.

Я не про тарифы говорю, а про нормы строительства и эксплуатации линий связи lol.gif . Открой и почитай. А жалобу прям сейчас накатаю, начнем с каплеотводов( благо это добра у Вас почти негде нет).


Вот и посмотришь как система работает. lol.gif

И на по следок, не считайте себя умнее других - плохо кончите.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Likeaboss |
Дата 29 Января, 2015, 15:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(indimion @ 29 Января, 2015, 14:19)
начнем с каплеотводов

Простите, возможно мой вопрос будет слегка легкомысленным и выдаст во мне абсолютно необразованного человека, но все же я очень хотел бы знать: а что это такое?
mozg2010 | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 15:19




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4688
Регистрация: 11.05.10
Авторитет: 89
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем mozg2010]
PM
Top
dsFarline | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 17:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Farline, вы видимо ослепли blink.gif https://yadi.sk/i/E3ne4hJveKGW2. 10-ку оставьте себе.

Я не про тарифы говорю, а про нормы строительства и эксплуатации линий связи lol.gif . Открой и почитай. А жалобу прям сейчас накатаю, начнем с каплеотводов( благо это добра у Вас почти негде нет).


Вот и посмотришь как система работает. lol.gif

И на по следок, не считайте себя умнее других - плохо кончите.

ладно, надоело мне с Вами общаться, бесполезно это smile.gif удачи Вам!


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
ratty | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 17:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 78
Регистрация: 15.05.12
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


to Likeaboss: Похоже так и не судьба вам узнать, что такое "каплеотвод", и мне кстати тоже
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0250 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top