Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (15) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Оптимальный провайдер, Надежный, адекватный, с нормальным суппортом
 
Какого провайдера (исходя только из личного опыта) Вы считаете оптимальным
Фарлайн [ 81 ]  [25.31%]
О3 (фринет) [ 6 ]  [1.88%]
Аванет/МДЭС [ 6 ]  [1.88%]
ДОМ.NET [ 22 ]  [6.88%]
КСТ [ 40 ]  [12.50%]
Realweb [ 33 ]  [10.31%]
Трител [ 71 ]  [22.19%]
МирандаМедиа [ 34 ]  [10.62%]
Ардинвест [ 25 ]  [7.81%]
Всего голосов: 318
Гости не могут голосовать 

indimion | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 14:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 335
Регистрация: 28.09.11
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Farline, вы видимо ослепли blink.gif https://yadi.sk/i/E3ne4hJveKGW2. 10-ку оставьте себе.

Я не про тарифы говорю, а про нормы строительства и эксплуатации линий связи lol.gif . Открой и почитай. А жалобу прям сейчас накатаю, начнем с каплеотводов( благо это добра у Вас почти негде нет).


Вот и посмотришь как система работает. lol.gif

И на по следок, не считайте себя умнее других - плохо кончите.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Likeaboss |
Дата 29 Января, 2015, 15:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(indimion @ 29 Января, 2015, 14:19)
начнем с каплеотводов

Простите, возможно мой вопрос будет слегка легкомысленным и выдаст во мне абсолютно необразованного человека, но все же я очень хотел бы знать: а что это такое?
mozg2010 | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 15:19




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4688
Регистрация: 11.05.10
Авторитет: 89
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем mozg2010]
PM
Top
dsFarline | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 17:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Farline, вы видимо ослепли blink.gif https://yadi.sk/i/E3ne4hJveKGW2. 10-ку оставьте себе.

Я не про тарифы говорю, а про нормы строительства и эксплуатации линий связи lol.gif . Открой и почитай. А жалобу прям сейчас накатаю, начнем с каплеотводов( благо это добра у Вас почти негде нет).


Вот и посмотришь как система работает. lol.gif

И на по следок, не считайте себя умнее других - плохо кончите.

ладно, надоело мне с Вами общаться, бесполезно это smile.gif удачи Вам!


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
ratty | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 17:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 78
Регистрация: 15.05.12
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


to Likeaboss: Похоже так и не судьба вам узнать, что такое "каплеотвод", и мне кстати тоже
PMEmail Poster
Griptilian |
Дата 29 Января, 2015, 18:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratty @ 29 Января, 2015, 17:52)
ладно, надоело мне с Вами общаться, бесполезно это  удачи Вам!


УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ПРОВАЙДЕРЫ РОССИИ ПУБЛИКУЮТ СУММЫ ARPU, НЕ ХОТИТЕ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ СУММУ?
mcsarch1k | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 18:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 17.10.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Отдал голос за Фарлайн, хотя изначально у нас были терки, в том месте где я живу это наиболее лучший сервис оказался, опыт использования (КСТ, Гиганет, и вот теперь Фарлайн), конечно был бы гиганет в том районе где сейчас живу, подключился бы так как вполне устраивает его сервис, на работе по крайней мере с 2007 года, даже и не думали переподключаться, район жд, хотя ушли тогда от фарлайна! В общем у каждого провайдера есть сильные и слабые районы, участки! На счет того что цены подняли, ну конечно платить дороже не хочется, но ведь проезд тоже дорожает в общественном транспорте, питание дорожает, одним словом инфляция! Всему виной американский ушлепочный обезьяний президент, назначенный не демократичными выборами а кланами Рокфеллеров, Рокшеров и прочих! Еслиб доллар остался на уровне 40 рублей за бакс, то наверное поднятие цен не было бы, возьмем даже к примеру компы, никто же не ругается, что то что можно было купить за 18 тыс, теперь стоит 33 тыс рублей, а всего разница 4 месяца!
Вот единственное на AuraHD, в фарлайне не могу настроить iptv, так как хотелось, блокируют доступ к 4isp.ws, у них портал удобный, а то приходиться через приложение смотреть, а это дольше! У КСТ и Гиганета через портал этот все iptv!

Отредактировал mcsarch1k - 29 Января, 2015, 18:34
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 29 Января, 2015, 19:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Отдал голос за Фарлайн, хотя изначально у нас были терки, в том месте где я живу это наиболее лучший сервис оказался, опыт использования (КСТ, Гиганет, и вот теперь Фарлайн), конечно был бы гиганет в том районе где сейчас живу, подключился бы так как вполне устраивает его сервис, на работе по крайней мере с 2007 года, даже и не думали переподключаться, район жд, хотя ушли тогда от фарлайна! В общем у каждого провайдера есть сильные и слабые районы, участки! На счет того что цены подняли, ну конечно платить дороже не хочется, но ведь проезд тоже дорожает в общественном транспорте, питание дорожает, одним словом инфляция! Всему виной американский ушлепочный обезьяний президент, назначенный не демократичными выборами а кланами Рокфеллеров, Рокшеров и прочих! Еслиб доллар остался на уровне 40 рублей за бакс, то наверное поднятие цен не было бы, возьмем даже к примеру компы, никто же не ругается, что то что можно было купить за 18 тыс, теперь стоит 33 тыс рублей, а всего разница 4 месяца!
Вот единственное на AuraHD, в фарлайне не могу настроить iptv, так как хотелось, блокируют доступ к 4isp.ws, у них портал удобный, а то приходиться через приложение смотреть, а это дольше! У КСТ и Гиганета через портал этот все iptv!

да, если бы не эта зеленая бумажка все было бы хорошо ( когда уже Америка отделится от мира sad.gif Касаемо портала, мы в основном рекомендуем клиентам маг250 он и по дешевле и работает с нашим порталом. А портал у нас довольна интересный, возможно если были у нас на офисе - Вам демонстрировали. Смысл 4isp.ws ставить если есть у нас телевидение даже лучше и видеоклуб который мы пополняем всеми свежими фильмами... там и качество хорошее и тормозов нет как бывает с ex.ua

Отредактировал dsFarline - 29 Января, 2015, 19:49


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
CyberDream |
Дата 29 Января, 2015, 21:53
Quote Post



Unregistered









Пользуюсь КСТ с 2009 года. да были конечно тяжкие времена. но сейчас лично у меня на улице все отлично отвалов не наблюдается. беру 100 мб/сек. получаю 82+ я доволен! всем спасибо за внимание.
XRaY |
Дата 30 Января, 2015, 0:59
Quote Post



Unregistered









На 4isp.ws есть еще, что важно FS.TO, я там вообще 10-12 гиговые рипы смотрю онлайн через inext отлично wink.gif
Helios |
Дата 30 Января, 2015, 2:39
Quote Post



Unregistered









Не голосовал ибо смысла нет, т.к. пользуюсь услугами обоих провайдеров Realnet и Farline.
Не берусь утверждать про зависимость от района, по крайней мере в частом секторе проблемы редко бывают, а если и бывают, то оба провайдера реагируют маскимально быстро. Про работу саппорта у Realnet могу сказать что иногда нужно пинать. У Farline примерно тоже самое. Иногда нужно пнуть чтоб полетело. Хотя видимо на какого оператора попадешь wink.gif

ЗЫ! Абонент Farline с 2007, Realnet c 2010 года.
araan515 | Профиль
Дата 30 Января, 2015, 2:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.05.11
Авторитет: 40
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На Фарлайне с 2007 года, собственно не представляю уже себя без него, техподдержка реально рулит) голос, естественно отдал ему
PMEmail Poster
mcsarch1k | Профиль
Дата 30 Января, 2015, 11:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 17.10.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(XRaY @ 29 Января, 2015, 22:59)
На 4isp.ws есть еще, что важно FS.TO, я там вообще 10-12 гиговые рипы смотрю онлайн через inext отлично


да FS.to это хорошо, еще бы bobfilm

Автор темы Giganet так и не добавили в голосование! А это не маленькая сеть! Не демократично!

Отредактировал mcsarch1k - 30 Января, 2015, 11:49
PMEmail Poster
danja | Профиль
Дата 30 Января, 2015, 23:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1575
Регистрация: 23.07.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dsFarline @ 28 Января, 2015, 22:28)
а интернет как стоил 100грн. в 2005г. так и должен стоить 100грн

Цитата(dsFarline @ 28 Января, 2015, 22:28)
100грн. сейчас это 400руб

вы бы определились с валютой. кстати, вам з.п тоже в баксах дают?
PMEmail Poster
Tanygin |
Дата 2 Февраля, 2015, 19:32
Quote Post



Unregistered









*

Отредактировал Tanygin - 2 Февраля, 2015, 19:40
Tanygin |
Дата 2 Февраля, 2015, 19:39
Quote Post



Unregistered









Ребят, имейте совесть! У вас тарифы ниже российских (читать: "НЕ московских") намного! К сожалению, не могу вставить скрин, но поверьте, у нас самый дешевый тариф - 615 руб. за 25 Мбит/с (Дом.ру, Омск). Посмотрел на сайты провайдеров, так они те же тарифы дают в частном секторе!!! И вы кричите, что интернет стал дорогой!? Да вы, ребятки, мягко говоря, "зажрались"! Почему никто не кричит, что компы подорожали и компьютерное железо? Что гитары импортные в два раза дороже стали? Что пиво забугорное уже не купишь по старым ценам?

Вы действительно думаете, что трафик операторы связи "из воздуха" берут? Кто-нибудь из вас слышал про международные точки обмена трафиком, например, М9 в Москве? Кто-нибудь знает о том, что за обмен трафиком операторы связи тоже платят деньги, и платят далеко не в рублях. Никто из вас не задумывался о том, что материалы и оборудование для строительства сетей и поддержания их работы в большей своей части производятся не в России, а серьезное железо операторского уровня даже не в Китае.

А если вы привыкли жить за доллары, то тогда и за интернет платите в долларах, за автобус платите в долларах, за все платите в долларах. Но вы же из-за курса доллара поднимаете цены на аренду квартиры, стоимость которой никак не может зависеть от курса валют, и умудряетесь возмущаться на прямо зависимые от этих курсов услуги.

Резюмирую: если вы хотите получать больше - будьте готовы платить больше; если вы хотите платить в рублях, независимо от курса, то и продавайте в рублях, независимо от курса; прежде, чем оценивать стоимость вашего домашнего трафика, потрудитесь отучиться в Томском радиотехническом и получить второе высшее экономическое образование или хотя бы сами попробуйте начать предоставлять услуги связи.
Snake | Профиль
Дата 2 Февраля, 2015, 19:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Tanygin @ 2 Февраля, 2015, 19:39)
Да вы, ребятки, мягко говоря, "зажрались"!

А у вас в Омске какие зарплаты? 15000 руб/мес - это хорошая зарплата?


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Tanygin |
Дата 2 Февраля, 2015, 20:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Snake @ 2 Февраля, 2015, 19:47)
А у вас в Омске какие зарплаты? 15000 руб/мес - это хорошая зарплата?


Средняя официальная зарплата в регионе согласно местным СМИ - 22 тыс. руб. Судя по ресурсам поиска работы, 15 тыс. - вполне неплохой заработок, за который люди готовы работать, более того, делают это охотно. Около 30% резюме запрашивают зарплату в районе 15 тыс. руб. Лично мое мнение, что такой зарплаты в Омске хватит на коммунальные услуги (6 тыс. в среднем) и минимальную потребительскую корзину по официальному списку, по ценам Омска. То есть, это ничтожно малая сумма для нормального проживания. Тем не менее, на такой доход существует чуть ли не половина населения города. При этом, у того же Дом.ру с его ценами в Омске более 500 тыс. активных абонентов.
radeon4850 | Профиль
Дата 2 Февраля, 2015, 20:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tanygin
Вы в одну кучу смешиваете тех, кто ищет работу, и тех, кто имеет работу. Эти (последние) люди, как правило, свою з/п не указывают и простому обывателю не видны доходы таких людей (только со слов своего круга знакомых), а данные по ним учитывает только Росстат. Вы же включили их в ту половину, которая "чуть ли не половина Омска". Тогда что, другая половина работает за з/п 16 и более? ИМХО бред, т.к. половина города традиционно бюджетники, а там з/п сильно разнится, но в среднегеометрическом выражении выше 20 т.р. (думаю, не мне Вам рассказывать о з/п в МВД, МЧС и прочих структурах, плюс з/п военных и т.д., а тех же учителей повыше 15 т.р. з/п). На той же гос.службе в среднем указывают з/п в районе 10 тысяч, но это неправда - даже на первом году работы человек без опыта работы получает там минимум 15 тысяч в месяц (за счёт премий, которые идут в процентах от оклада). Повторюсь, речь о людях, подпадающих под ФЗ "О гос. гражданской службе".
Тут же ситуация совсем иная, т.к. бюджетников очень мало, в процентном соотношении очень много пенсионеров (регион у нас такой), также большой процент самозанятых лиц, у которых в прошлом году, к сожалению, доход даже в абсолютных цифрах в 3-4 раза меньше, чем в 2013 (зато перспектива роста хорошая biggrin.gif ). Вот и выходит, что люди физически не могут платить те же 600-700 рублей - просто не остаётся денег столько. Та же Миранда, тот же Трител чётко дали понять - причин для поднятия цен в МНОГОЭТАЖНЫХ домах нет - сети уже там есть, расходы на обслуживание сегмента сети в многоэтажных микрорайонах поднялись незначительно.
И да, что самое главное, цены-то у нас на половину ком.услуг уже на среднероссийском уровне (если брать города, аналогичные по промышленности и населению), а на продовольствие уже выше краснодарских (традиционно, почему-то, с этим город сравнивают, хотя очевидно же, что город К. как минимум больше по численности населения, да и является столицей одного из богатейших "неуглеводородных" регионов).
PM
Snake | Профиль
Дата 2 Февраля, 2015, 20:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Tanygin @ 2 Февраля, 2015, 20:20)
То есть, это ничтожно малая сумма для нормального проживания. Тем не менее, на такой доход существует чуть ли не половина населения города.

У вас зарплаты, судя по объявлениям на http://omsk.zarplata.ru/vacancy от 25000 руб, тогда как у нас за ту же работу - от 15000 руб.
Так что сравнивать стоимость интернета в Сибири, где проложить коммуникации - уже проблема, и в европейской части страны - совсем некорректно.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0244 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top