Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (15) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Оптимальный провайдер, Надежный, адекватный, с нормальным суппортом
 
Какого провайдера (исходя только из личного опыта) Вы считаете оптимальным
Фарлайн [ 81 ]  [25.31%]
О3 (фринет) [ 6 ]  [1.88%]
Аванет/МДЭС [ 6 ]  [1.88%]
ДОМ.NET [ 22 ]  [6.88%]
КСТ [ 40 ]  [12.50%]
Realweb [ 33 ]  [10.31%]
Трител [ 71 ]  [22.19%]
МирандаМедиа [ 34 ]  [10.62%]
Ардинвест [ 25 ]  [7.81%]
Всего голосов: 318
Гости не могут голосовать 

KARATEL | Профиль
Дата 29 Май, 2015, 14:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 929
Регистрация: 05.03.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если в районе ул. Луговой, Лермонтова. Титова, некоторые улицы Автовокзала то советую провайдера "Луговая". Оптика от сервера к клиенту. 400 и 500 рубл. тариф. От 50 до 150 Мбт Перешел после мучительной борьбы за связь с Неаполем. http://www.lugovoe.su

Отредактировал KARATEL - 29 Май, 2015, 14:14
PMEmail PosterUsers Website
olegkov |
Дата 29 Май, 2015, 23:00
Quote Post



Unregistered









Я могу сказать КРЫЛ КОМ домнет лет 10 на нём сижу, жалоб нет, цена не менялась, молодцы ребята, я доволен. Классный нэт!
mppstrit | Профиль
Дата 2 Июня, 2015, 13:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 271
Регистрация: 30.01.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegkov @ 29 Май, 2015, 22:00)
Я могу сказать КРЫЛ КОМ домнет лет 10 на нём сижу, жалоб нет, цена не менялась, молодцы ребята, я доволен. Классный нэт!


+1
Подключился к ним в феврале, был на аванете ~5 лет но там непонятки пошли.
PMEmail Poster
1/1637   
NYC | Профиль
Дата 3 Июня, 2015, 20:34
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По бывшему интертелекому ни у кого новостей нет?
PM
d1saster | Профиль
Дата 5 Июня, 2015, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 59
Регистрация: 25.04.12
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Говорят, что больше не будет тут работать
PM
rusukreng | Профиль
Дата 6 Июня, 2015, 10:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1012
Регистрация: 27.06.13
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


фринет как провайдер?
PM
aiderka | Профиль
Дата 16 Июня, 2015, 18:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 230
Регистрация: 03.06.11
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Подскажите, кто в меганоме подключает, кроме ардинвеста и миранды?
PMEmail Poster
supraghost | Профиль
Дата 10 Июля, 2015, 17:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


крымком юг
PMEmail Poster
Fel1x | Профиль
Дата 24 Июля, 2015, 19:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 531
Регистрация: 07.08.07
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.crimea.com/index.php
PMEmail PosterUsers Website
VitUn |
Дата 8 Августа, 2015, 17:24
Quote Post



Unregistered









а на Ростовской что посоветуете?
dsFarline | Профиль
Дата 12 Августа, 2015, 11:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
а на Ростовской что посоветуете?

смотря какой номер дома. На Ростовской 18 - FarLine smile.gif


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
Стася |
Дата 31 Августа, 2015, 14:13
Quote Post



Unregistered









Почему в списке нет Giganet? mad.gif Голосую за Giganet,пользуюсь услугами этого провайдера достаточно давно,как по мне лучший(скорость, качество и цена в поряде)!!! Дом.нэт отстой полный,от кст многие знакомые не в лучших впечатлениях,сама не пользовалась. blush2.gif
Pirog | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 16:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 367
Регистрация: 20.07.10
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот и снова здравствуйте. С самого начала сижу на трителе, в принципе все устраивает, но посчастливилось мне недельку пожить отдельно, там был Ардинвест... Это кошмар... Постараюсь выразиться без матов! Интернет и Ардинвест - это антонимы! Два слова, которые не должны встречаться в одном предложении. В онлайн-игру особо не поиграешь, инет стабильно отваливается раз в пару часов. Иногда больше. Техподдержка сверхъадекватная... "Это у Вас проблемы, у нас глобальных проблем нет, попробуйте (Внимание!!!!) СМЕНИТЬ КАНАЛ Wi-Fi НА ВАШЕМ РОУТЕРЕ". После таких объяснений хочется обратиться к психиатру... Но самое большое удивление у меня было, когда я увидел цены на интернет... За такие цены и не купить нормальное оборудование???? Да купите вы нормальные сервера, за что платить 700 рублей??? ЗА ЧТО???? Куда идут эти деньги? Почему нестабильность такая? Почему нельзя взять нормальную техподдержку? Почему.. АААаааааааааа..... Вывод один: лучше вообще без интернета, чем с ардинвестом. Ардинвесту желаю поскорее развалиться, за неделю столько нервов он мне вымотал, что после него Трител за 360 рублей кажется подарком из рая!
PMEmail Poster
ryben |
Дата 1 Октября, 2015, 16:19
Quote Post



Unregistered









где крым телеком biggrin.gif
andersen | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 611
Регистрация: 29.03.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pirog @ 1 Октября, 2015, 14:15)
Вот и снова здравствуйте. С самого начала сижу на трителе, в принципе все устраивает, но посчастливилось мне недельку пожить отдельно, там был Ардинвест... Это кошмар... Постараюсь выразиться без матов! Интернет и Ардинвест - это антонимы! Два слова, которые не должны встречаться в одном предложении. В онлайн-игру особо не поиграешь, инет стабильно отваливается раз в пару часов. Иногда больше. Техподдержка сверхъадекватная... "Это у Вас проблемы, у нас глобальных проблем нет, попробуйте (Внимание!!!!) СМЕНИТЬ КАНАЛ Wi-Fi НА ВАШЕМ РОУТЕРЕ". После таких объяснений хочется обратиться к психиатру... Но самое большое удивление у меня было, когда я увидел цены на интернет... За такие цены и не купить нормальное оборудование???? Да купите вы нормальные сервера, за что платить 700 рублей??? ЗА ЧТО???? Куда идут эти деньги? Почему нестабильность такая? Почему нельзя взять нормальную техподдержку? Почему.. АААаааааааааа..... Вывод один: лучше вообще без интернета, чем с ардинвестом. Ардинвесту желаю поскорее развалиться, за неделю столько нервов он мне вымотал, что после него Трител за 360 рублей кажется подарком из рая!

всё верно +1
PMEmail Poster
supraghost | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 9:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ryben @ 1 Октября, 2015, 15:19)
где крым телеком biggrin.gif


Он где-то рядом! Притаился naughty.gif
PMEmail Poster
ryben |
Дата 2 Октября, 2015, 9:10
Quote Post



Unregistered









да не спорю бывает рвет часто у Крым Телекома(укртелекома) но тех поддержка хорошая делают всегда когда звонишь unsure.gif
Cerberus |
Дата 2 Октября, 2015, 23:43
Quote Post



Unregistered









Не буду голословить скажу как естьbiggrin.gif
Я на Ростовской живу уже много лет.
Был и Укртелеком ADSL и АВАнет и...

На данный момент знаю одно: как бы не обсирали КСТ, в нашем районе он самый оптимальный (т.к. "бывший О3 Фринет", а у них есть чему поучиться так-же как и у Киевстара), на днях психанул (из-за того, что КСТ не давали статику с июля, когда фринет к ним слился) и перешел на Трител, взял сразу статику и...херня censored.gif У них 2 тарифа всего, один без статики, другой со статикой оба 100 мегабит. Так вот вчера вечером видео с ютуба 720р не мог смотреть, 2ip.ru показал 6 мегабит(техподдержка сказала идти на censored.gif , т.е. мерить speedtestОМ до Севастополя или по Симферополю. Из плюсов: работает плэймаркет и обновление флэшплеера без "танцев с...".
Ардинвест даже не рассматриваю, плавали - знаем. Тарифы меняют как хотят - услуги тоже. В прошлом году подключали тариф "Мегаполис" в моем доме и давали статику за деньги, в этом году сказали, что для этого тарифа статики нет, очень часто вижу их техника ковыряющегося в ящике, да и их "бытовые" ТРлинки внутри того самого ящика - просто бред. Видел, что внутри ящиков Фринета и Киевстара - остальные просто курят.
Миранда очишуели, с прошлого года обещают подлючить наш дом, все вокруг подключили, а нас х censored.gif й.
Крымком - дорого и сердито. За оптику в квартиру по GPON - 3000 руб. На прошлой неделе канал лежал так, что даже сайт не работал. У нас в "конторе" пришлось переключаться на резервный на длительное время. Статику не дают в "бытовых" тарифах, даже за деньги. Была бы статика да скорость допустим за 500 руб. 200 мегабит - сразу бы подключился.
Фарлайн - дорого и бессмысленно, чем они лучше остальных? Кабеля ведут "красиво" в кабельканалах - нет. Те-же сопли, только от другого провайдера.

Отредактировал Cerberus - 3 Октября, 2015, 0:23
Snake | Профиль
Дата 3 Октября, 2015, 0:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


У меня за последнее время к Миранда-Медиа претензий нет: работают, как часы.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Danich | Профиль
Дата 3 Октября, 2015, 16:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 156
Регистрация: 16.02.15
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cerberus @ 2 Октября, 2015, 22:43)
Миранда очишуели, с прошлого года обещают подлючить наш дом, все вокруг подключили, а нас

По поводу Миранды не расстраивайтесь, они как изначально всё криво сделали, так и работает теперь, постоянные мелкие разрывы, серые ай-пи, внешние по несколько раз в день меняются, теперь ещё и скорость периодически в утреннее время стала до 1 Мбита проседать, может часами так держаться, ну и пару дней назад опять оборудование было в полном дауне недолгое время.

Отредактировал Danich - 3 Октября, 2015, 19:16
PM

Topic OptionsСтраницы: (15) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0253 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top